Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

ВВЕДЕНИЕ В 21 ВЕК

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Askel

Модератор форума
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
4,846
Поблагодарили
1,729
Город
улус Джучи
Не вздумайте играть с нами, ибо МЫ всё видим и всё знаем про каждого из вас!” Хотите выжить, покаяние, смирение и молитвенное послушание, есть для вас единственный путь ко спасению! Ибо никакого криминала МЫ не потерпим, и бороться с нами бесполезно, потому как МЫ в отличии от вас не в натуре, а везде и нигде, МЫ всё и ничто одновременно, МЫ учим не уча и любим не любя. МЫ макрофаги уничтожающие всё вредное и инородное, МЫ хранители государства Российского и народа. Ибо МЫ есть программа Бога, облачённая в человеческую плоть, дабы поставить перед вами задачи и цели, которые вы должны достигнуть, дабы придать Государству Российскому статус ковчега спасения для всего остального мира. Приятно было пообщатся. Пока.
все макрофаги впредь будут баниться сразу и без срочно!
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Не вздумайте играть с нами, ибо МЫ всё видим и всё знаем про каждого из вас!
Эпическая сила, доигрались! То о чем пердупреждал Голивуд свершилось - интернет породил в себе искусственный разум. Зн. скоро пойдут и терминаторы плотным строем. Дайте мне сайгу... нет лучше две.
 
Последнее редактирование:

Русич

Выживальщик
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
2,775
Поблагодарили
2,718
Возраст
30
Город
Шебекино, Белгородская область
Хотите выжить, покаяние, смирение и молитвенное послушание, есть для вас единственный путь ко спасению!
Напомнил мне один случай-стук в ворота, выхожу злой от того, что меня разбудили, в тельняшке и камуфляжных штанах. После фразы, схожую на цитируемую мною, я зашел во двор и вышел с гирей в 16кг. Эти два кадра резко сгорели=))))
А когда-то знакомый психолог научил, что люди боятся много того, чем сами занимаются. Поэтому в моей практики были крики удирающей цыганки на вокзале: "Постой, дорогая, давай я тебе лучше погадаю" и свидетелям иеговы заявил недавно смиренным тоном: " перепишите квартиру на наше братство". Я получил море положительных эмоций)))) Попробуйте-вам понравится))))
 

Slayer

Бродяга
Регистрация
25 Июл 2010
Сообщения
1,578
Поблагодарили
915
Город
Воронеж
а "Филип", случайно не Киркоров???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху