Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Выбор пневматики.

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,442
Поблагодарили
2,236
Возраст
49
Город
Когда где )
В Белгороде был раньше тематический клуб. А у меня ножевая мастерская - так и познакомились, смежные темы. Кроухантеры еще ножевым боем интересовались.
Так что держал в руках и стрелял из разных воздушек.

Чтобы кого то, особенно представителей власти, убивать в мирное время нужно быть совсем кретином. Таких я знаю тоже не мало )
Оно надо наживать себе проблемы?
Даже в драке лучше отхватить люлей и лежать потом синим, нежели применить нож.
 

Satir

Готовящийся
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
4,830
Поблагодарили
4,038
Город
Севернее не сошлют
См. с 00:46. Это он из воздушки?! :russian_ru: :russian_ru:

[youtube]ZoZGHvc5sns[/youtube]
 
Последнее редактирование:

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
63
Город
Сибирская империя
Satir, Молодцы! Да, по степени подлости эта говешка сравнится разве с немецкой стекляшкой.... Спасибо соседям, снабдили укропов....
 

Omega

Выживальщик
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
635
Поблагодарили
217
Город
Планета Земля
Доброго времени суток.
Для Omega, а может быть закрыть глаза на - много тратиться не хочу - и посмотреть в сторону следующих брендов:
.из ППП -
Weihrauch ( на туманном Альбионе представлен широко )
Air Arms (Англичанин)
Diana ( иногда попадается )
.из ППП -
BSA
Air Arms
Brocock
Daystate.


Mir vashemu domu
Сейчас в Англии думаю купить пневму на охоту. Круче всех по местным отзывам - это российский Леший-2, но его из-за санкций трудно достать. Поэтому либо Brocock Ranger XR, либо Katran C. Думаю какой взять


И какую оптику поставить? Я хочу с записью чтобы потом смотреть как попал, не обязательно в поле смотреть
 

-=Аlex=-

Выживальщик
Регистрация
2 Дек 2021
Сообщения
373
Поблагодарили
250
Город
Россия
Сейчас в Англии думаю купить пневму на охоту. Круче всех по местным отзывам - это российский Леший-2, но его из-за санкций трудно достать. Поэтому либо Brocock Ranger XR, либо Katran C. Думаю какой взять


И какую оптику поставить? Я хочу с записью чтобы потом смотреть как попал, не обязательно в поле смотреть
1. На ваши вопросы ответ один - все зависит от вашего кошелька, можно сразу с записью, можно приблуду поставить и в нее свой телефон, на телефоне удобно запись ускорять, замедлять, редактировать и тд...

2. Продумайте вопрос по заправке ПиСи пневмы, если насосом (очень хорошая зарядка для тела), готовьтесь пропотеть. Если балоном, то нужно авто и защита балона и тд.
3. Продумайте калибр - покурите форумы это очень важно для пневмы (на кого, и сколько выстрелов, какой глушак при этом и тд), от этого решения будет зависеть конструкция, вес и тд.
 

Omega

Выживальщик
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
635
Поблагодарили
217
Город
Планета Земля
1. все зависит от вашего кошелька, можно сразу с записью, можно приблуду поставить и в нее свой телефон, на телефоне удобно запись ускорять, замедлять, редактировать и тд...

2. Продумайте вопрос по заправке ПиСи пневмы
3. Продумайте калибр
1. А что есть и как находить? Я как бизнес расход запишу, глупо много тратить не буду, но за хорошую вещь заплачу
2. Думаю и насос, и баллон-акваланг для заправки в магазинах
3. Калибр думаю 4.5 ибо привык к нему, да и советуют здесь. Могу и 5.5, но мне говорят по нашим ограничениям мощности смысла нет особого. Стрелять буду белок серых, горлиц, голубей и кроликов в основном. В сезон фазанов и уток, может и зайца, часто его на охоте встречаю (только винтовка на охоте у меня на копытных типа косуль и ланей). Вроде все можно взять, зайца и фазана в голову, но народ у нас и белок в голову бьет
 
Последнее редактирование:

-=Аlex=-

Выживальщик
Регистрация
2 Дек 2021
Сообщения
373
Поблагодарили
250
Город
Россия
1. Если есть средства, то берите с функцией записи ибо ставить более дешевое решение тогда нет смысла, пластиковый держатель для телефона не удобен.
2. Насос ручной или электро-насос? Так же обращаю ваше внимание, что баллон тоже надо будет наполнять сжатым воздухом, сами или через организации?
3. этот пункт можно снимать с повестки, все вроде норм.
Добавлю, если Леший ценится на первых местах, может стоит заказать через российского представителя, или представителя СНГ?
Так же добавлю, получив пневматику, постреляв - найдите тот "боеприпас" для нее который летит стабильно и рекомендую заранее запасти его. Что-то мне подсказывает, что скоро с этим станет тяжко.
 
  • Like
Поблагодарили: Omega

Omega

Выживальщик
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
635
Поблагодарили
217
Город
Планета Земля
А разве есть дешевые электронасосы? Мне говорят они очень дорогие, поэтому и рекомендуют акваланг и заряжать его в магазине ибо гораздо дешевле, хотя и муторно ездить (но одной заправки акваланга хватает, говорят, на 20 зарядок винтовки, мне это кажется очень много ибо я уже давно настрелялся и не думаю буду делать и 20 выстрелов в месяц, получается заряжать акваланг раз полтора-даа года)
 
Последнее редактирование:

-=Аlex=-

Выживальщик
Регистрация
2 Дек 2021
Сообщения
373
Поблагодарили
250
Город
Россия
А разве есть дешевые электронасосы? Мне говорят они очень дорогие, поэтому и рекомендуют акваланг и заряжать его в магазине ибо гораздо дешевле, хотя и муторно ездить (но одной заправки акваланга хватает, говорят, на 20 зарядок винтовки, мне это кажется очень много ибо я уже давно настрелялся и не думаю буду делать и 20 выстрелов в месяц)
Дешевых нет, те которые китайские - ломаются на раз, два. Поэтому вы подобрали хорошие варианты. 20 заправок, это очень хорошо. (y)
Сразу купите рем-набор для пневматики, прокладки - кольца, со временем пневматика начинает "травить" воздух.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: Omega

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,171
Поблагодарили
20,848
Город
ДальнийВосток

МР 651 КС 4.5 мм газовый пневматический пистолет ОБЗОР​


Post automatically merged:

 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Сверху