Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Выборы без Критериев: реальные результаты

Хуже или лучше стала ваша жизнь по сравнению с 90-ыми?

  • Да, намного спокойнее.

    Голосов: 17 22.7%
  • Да, немного лучше.

    Голосов: 20 26.7%
  • Нет, стало хуже.

    Голосов: 9 12.0%
  • Так жить нельзя!

    Голосов: 23 30.7%
  • Я Федерал.

    Голосов: 6 8.0%

  • Всего проголосовало
    75
  • Опрос закрыт .

Muller88

Выживальщик
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
520
Поблагодарили
317
Город
...
Верь, не верь, а есть официальный протокол подсчета голосов.

Дай Бог... А то результаты в телевизоре не радуют. Может еще изменяться в лучшую сторону....
 

Muller88

Выживальщик
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
520
Поблагодарили
317
Город
...
вот в это я уже не верю. Подсчет голосов в чечне, дагестане, кабарде, ингушетии, и тд внушает сомнения.
Хм... Думаю, на Кавказе нет смысла что либо фальсифицировать. Уж они то однозначно за ЕдРо. Они себе не враги. Кто ж еще в здравом уме будет их интересы отстаивать?))
 

Русич

Выживальщик
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
2,775
Поблагодарили
2,718
Возраст
30
Город
Шебекино, Белгородская область
Согласно социалогическим опросам 90% россиян уверены, что победит Единая россиия, но голосовать за нее они не будут=)))
Типа-смех сквозь слезы
 

Belial

Интересующийся
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
32
Поблагодарили
37
Город
Краснодар
Вот она, тема то моя. Если кто помнит, отписывался на днях о принуждении глав администрации к агитации кое-кого, и ежели они на своей территории не наберут более 50% - то кол им и венок вместо кресла. Дык вот- человека подставлять не буду. Но скажу что он сейчас не на иголках, на ломах просто. Далее на этот вопрос и по нему отвечать не буду. Либо верьте, либо нет.
Далее. Выборы= какая партия. Я остановился на первой в бюллетене. С удивлением обнаружил, что мои коллеги- студенты голосуют за тех же. Справедливая Россия, то есть. Мля, 7 из десяти. 34 человека из 52ух. (не поленился я поспрашивать, гуманитарий всё таки.).
А теперь вопрос: хто пабидил на выбарах?)) Угадай с трёх раз.
 

Belial

Интересующийся
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
32
Поблагодарили
37
Город
Краснодар
Кстати, да, ни единого знакомого, симпатизирующего педросам, не знаю... :)))

Солидарен, даже знакомые полу-полицаи (которые внештатные сотрудники полиции) - дык и те хоть за кого, лишь бы не за едро. В общем есть мнение, что даже показушная демократия начинает среди народа рассасываться. И это, определённо, хорошо. Только вот глобально- хорошо ли это?


О, я не один такой ниипацца наблюдательный:
Вот ведь аномалия реально:russian_ru:

Все други ,знакомые ,просто проходящие ...

Все абсолютно говорят что проголосовали ЗА КОГО УГОДНО ТОКА НЕ ЗА единую Россию.
Парадокс а какого тогда х*я едросы вылезли .....
Из темы Признаки нападения на Россию, Живой я, надеюсь, земляк, за цитатирование не обидишься. Воевать то вместе )
 
Последнее редактирование:

Toock

Выживальщик
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
535
Поблагодарили
371
Город
Московская область
Да, а я агитировал, агитировал тупеньких сходить проголосовать хоть за кого...
нет, чмошники ленивые не пошли...человек из 50 только 15-20 сходили.
Ну ничего, за них дяди проголосовали. Сижу злой, не за результаты выборов, за тупость народную обидно.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Toock, выборы по москве очень многое показали, уровень раздражения властью, это показательно. это ведь москва, оплот дерьмократов, а они даже в своем оплоте еле выехали за 22%. это показательно! не все так плохо! взбодрись!
 

Toock

Выживальщик
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
535
Поблагодарили
371
Город
Московская область
Dicdoc, :) Я же написал что злой сижу, а не грусный... А когда я злой я бодрый. ;))

---------- Сообщение добавлено в 01:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:42 ----------

А результаты по москве думаю сделают другие, поглядим.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Toock, чтоб там не случилось на выборах, нам - выживальщикам, на это должно быть плевать, мы свое дело потихоньку делаем и ладно. черт с ней с политикой где все равно все куплены, мы должны делать свое дело. глянь тему бар-глобус, там я выложил фоты и идеи про нашу гостиницу.
 
  • Like
Поблагодарили: Toock

Belial

Интересующийся
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
32
Поблагодарили
37
Город
Краснодар
Toock, чтоб там не случилось на выборах, нам - выживальщикам, на это должно быть плевать, мы свое дело потихоньку делаем и ладно. черт с ней с политикой где все равно все куплены, мы должны делать свое дело. глянь тему бар-глобус, там я выложил фоты и идеи про нашу гостиницу.

Док, да ладно?. Нам должно быть плевать? это чой йто? Типа нет разницы между асфальтоуладчиком и кофеваркой? "Ни кажи кума, ни кажи" - выживальщик- это один из самых сознательных категорий граждан. Не будь выживальщика- была бы вообще беда, никто б на выборы не пришёл. Если вы вообще поняли, о чём я тут.
 
Последнее редактирование:

Оберег

Интересующийся
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
67
Поблагодарили
67
Город
М.О. г. Красногорск
Toock, выборы по москве очень многое показали, уровень раздражения властью, это показательно. это ведь москва, оплот дерьмократов, а они даже в своем оплоте еле выехали за 22%. это показательно! не все так плохо! взбодрись!

Зато в Еврейской автономии 50% за едросов.:laugh4:
 

Toock

Выживальщик
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
535
Поблагодарили
371
Город
Московская область
Да, а в мордовии 98%, так по телику в ленте написали. Похоже запи***делись!
 

Doc_Vostok

Выживальщик
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
1,387
Поблагодарили
3,861
Город
Приморье, Фокино
В столбик все считать умеют?

file433509.jpg
 

Похожие темы

Сверху