Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Выборы без Критериев: реальные результаты

Хуже или лучше стала ваша жизнь по сравнению с 90-ыми?

  • Да, намного спокойнее.

    Голосов: 17 22.7%
  • Да, немного лучше.

    Голосов: 20 26.7%
  • Нет, стало хуже.

    Голосов: 9 12.0%
  • Так жить нельзя!

    Голосов: 23 30.7%
  • Я Федерал.

    Голосов: 6 8.0%

  • Всего проголосовало
    75
  • Опрос закрыт .

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Игорь не кипешуй, а то я чё-то очкую
Ссыли прикольные))) Я уже выкладывал про фильм «Покушение на Россию» ,что разводка. Но хомякам нравилось) Береза же факты предоставил что КАА сам лично взрывал дома в мск)
Даже то что сам Береза признается что с КАА нельзя договориться, то что ему не "позолотить" ручку неубедительно)
Да ладно..Мне покуй.. Выборы пройдут так как надо...Потому что людей с головой на плечах больше. Процент против КАА покажет только уровень деградации, как собственно и голосвалка наверху...
Кому интересно - Я проголосовал что Я федерал....
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Артемиус а можно голосование устроить кто и как будет голосовать на президенских выборах?
Х.З. посмотрим... Лучше новую тему в курилке тогда создать про выборы 4 марта...
 

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
...Выборы пройдут так как надо...Потому что людей с головой на плечах больше. Процент против КАА покажет только уровень деградации, как собственно и голосвалка наверху...
Кому интересно - Я проголосовал что Я федерал....

ты там несколько букв перепутал.

а проценты не показатель.
это всё ж2 придумало.
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
говна необходимо пожрать. чтобы быть компетентным базлать на говёные темы.
увольте.

Повторяю, для тупых и ленивых. РЯДОВЫЕ СОТРУДНИКИ УЧАСТКОВЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОММИСИЙ ДЕЛАЮТ ЭТУ РАБОТУ, ПОТОМУ ЧТО ЭТА ИХ ОБЯЗАННОСТЬ!!! Никто добровольно в этом дерьме учавствовать не хочет, кроме НАБЛЮДАТЕЛЕЙ у которых есть возможность ДОБРОВОЛЬНО проследить за ходом голосования! От того, что кто-то не знает о существовании работника очистного колектора, котрый разгребает дерьмо, дерьма не становиться меньше, и уж тем более этот кто-то не начинает от своего незнания срать пирожками и бабочками. Ради интереса, придите НАБЛЮДАТЕЛЕМ и попробуйте вбросить хотябы сто бюлетеней на участке. Посмотрите, что из этого выдет. Если не получиться на участке в урну, попробуйте вбросить в момент подсчета голосов, когда все листки высыпают на общий стол, если и этого не получиться, попробуйте вбросить на маршруте следования бюлетеней в Центральную Городскую Коммисию, а если и там, не выйдет, то на пути в Областную Коммисию. О результатах расскажите на форуме)))
И таки не могу не согласиться с вашим утверждением! Вот только из всех базлающих здесь на говные темы, только единицы хлебнули этого говна и имеют право и основу для рассуждений, а остальные с серъезным видом рассуждают о блятсве, при этом являясь целками. не смешно?
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Я проголосовал "Так жить нельзя! "
Ну реально нельзя: либералы свободно гуляют и пишут всякую хрень, ж2 оборзела в корень, педерасты на каждом канале, абортариев не мерено, бобуины в городах припухли, чиновники наглеют.
Нужна жесткая диктатура.

"Нам не нужны истерические порывы, нам нужна мерная поступь тяжелых батальёнов пролетариата." В.И. Ленин (Бланка-Ульянов) как то так.
 
Последнее редактирование:

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
ты там несколько букв перепутал.
Опять спасибо?

Повторяю, для тупых и ленивых.
Тебя не услышат... это бесполезно..Даргон щас ваще печать диавола наложит и обвинит что ты еврей) Ему пох что ты рыжий)))
 

Vanger

Выживальщик
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
127
Поблагодарили
188
Город
Подмосковье
Рыжич а можно наблюдателем понаблюдать не 18 часов, а допустим часок другой ?
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Vanger, Ну зайди голосовать, проголосуй и поторчи там часок, понаблюдаешь)))Нет, если наблюдать, то полный цикл. То есть ты наблюдаешь за ходом голосования, а все голосование идет эти самые 18 часов +/- 2 часа..
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
Гыыыы))) Чо поднимать то? Просрали же все полимеры))) Армии у нас нет, авиации нет, сельхоза нет, полы сгнили и обои отвалились)) Чо ты там восстанавливаешь то?)))
Или надо свергнуть КАА, найти законченного еблана, который наобещает гору ништяков и восстанавливать авиацию?))))
Детсад пля... Не может кухарка государством управлять...
Нет ни одного честного политика в мире, так же как и коррупцию еще никто и ни где не победил.. Важен курс движения государства.. У нас курс правильный..
Доказательство этому - нет долгов, промышленность развивается, ВВП прирастает...
Если все таки думаешь что просрали полимеры, то съезди на стажировку в Грецию, там как раз проходят мероприятия, которые будут у нас если дурь из башки не выбросишь ты и тебе подобные....
Ты ЭТОГО хочешь? Драйва захотелось? Езжай в Питер, подойди к Валуеву например, скажи ему в глаза что он питарас и выиграй бесплатную поездку в Склиф...

Ипать-колотить, что за крики? Спокойней товарищ, нервные клетки не восстанавливаются (правда недавно читал обратное).
Комплекс наш пока еще швыряется, вот сейчас запускаем для минобороны новый транспортник (а по факту апгрейд советского Ил-76).
Но в целом к курсу правительства и генеральной линии партии вопросов до едрени фени.
И хоть "бурундучки" и приводят кучу ссылок положительных, и читать это все приятно, но с действительностью многое сильно расходится.

Я хз что это было но я собственными глазами на охоте, ночью видел два шара летевших над лесом, на небольшой высоте и издававших звук как от мощного трасформатора или ЛЭП Еще из них сыпали искры как бенгальский огонь
Я понимаю что клиника, но я ВИДЕЛ!!!!:pardon:

Я тоже видел, причем дважды =)
Первый раз лет 20 назад, с балкона дома, наблюдали некую аццкую хрень всей семьей, и многие наши соседи тоже высыпали на балкон.
Второй раз прошлой зимой, в полпервого ночи, шел по территории завода на проходную, и тут ЭТО прошуршало над головой. Сказать что охренел - значит ничего не сказать. А мб это был БПЛА янковский, хер его знает...
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,868
Поблагодарили
4,746
Город
Европа
Я хз что это было но я собственными глазами на охоте, ночью видел два шара летевших над лесом, на небольшой высоте и издававших звук как от мощного трасформатора или ЛЭП Еще из них сыпали искры как бенгальский огонь
Я понимаю что клиника, но я ВИДЕЛ!!!!

Я тоже видел, причем дважды =)
Первый раз лет 20 назад, с балкона дома, наблюдали некую аццкую хрень всей семьей, и многие наши соседи тоже высыпали на балкон.
Второй раз прошлой зимой, в полпервого ночи, шел по территории завода на проходную, и тут ЭТО прошуршало над головой. Сказать что охренел - значит ничего не сказать. А мб это был БПЛА янковский, хер его знает...

Наконец то разговор вернулся в спокойное, разумное русло... Нормальные, жизненные примеры... Только то что сами видели или пережили...
 

Vanger

Выживальщик
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
127
Поблагодарили
188
Город
Подмосковье
Я тоже видел, причем дважды =)
Нормальные, жизненные примеры... Только то что сами видели или пережили...
Ок, комрады. Берем примеры только из жизни и собственно что ? У вас все плохо ? Вы в депрессии ? Вашим детям нечего есть а на ваших авиазаводах нет заказов и вы их растаскиваете со слезами на глазах на металлолом ?

И всегда у нас будет "к курсу правительства и генеральной линии партии вопросов до едрени фени" - это нормально, у всех так.

Но страна движется правильным курсом и проголосовав не за центристов мы свернем вникуда.
Кто-то скажет типа:
- да мы в неправильном направлении движемся !!! Все пропало !
А я на это скажу:
-Так мы ж с самого начала уговорились опираться только на то, что сами пережили !

Я вот лично прекрасно помню девяностые и могу сказать, что определенно народ жил хуже. О будущем даже не думали - выжить бы в настоящем ! На пол года вперед тушняковые запасы не делали - дожить бы до зарплаты. Американскими ножичками по почте выписанными не хвалились.
Но это я отошел в сторону.

А если ближе к теме вопрос тем, кто считает, что путин разваливает страну:

Ельцину чтобы превратить мощнейшее государство в дефолтного мертвеца хватило всего 7 лет ( 1991-1998 )
Почему Путин "разваливая" нашу страну за 12 лет все никак ее не развалит ? РФ же не СССР - от любого плевка бы всё развалилось после дефолта.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Я вот лично прекрасно помню девяностые
Наверно мы все помним СССР и как тогда было ,жилось и работалось, сравниваем и поэтому недовольны.
мы же толком не знаем как там в капстранах живется.
нам СМИ рассказали при Горбаче-Ельцине что там все в шоколаде, а на самом деле там также как у нас сейчас здесь. а мы хотим что бы как при СССР было.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Наверно мы все помним СССР и как тогда было ,жилось и работалось, сравниваем и поэтому недовольны.
мы же толком не знаем как там в капстранах живется.
нам СМИ рассказали при Горбаче-Ельцине что там все в шоколаде, а на самом деле там также как у нас сейчас здесь. а мы хотим что бы как при СССР было.
Увы. :( Как не настальгировать с автоматами с газировкой и кефиром в бутылках (...пивом в бедонах...) Былое уже не вернуть. Без повторения 17 года - никак. Но это повторение уже не будет для нас счастливым. Сталин с Берией не успеют прийти... Россию раньше порвут в клочья.
Поэтому не настальгировать надо, а строить. Строить будущее которое будет в стократ великолепнее Великой Империи прошлого. И строить надо по новым правилам...
 

Драгон

Выживальщик
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
392
Поблагодарили
902
Город
Заболотье
Почему Путин "разваливая" нашу страну за 12 лет все никак ее не развалит ? РФ же не СССР - от любого плевка бы всё развалилось после дефолта.

Потому что мироеды получили все то, что они хотели получить от России, в первую очередь сырье. После того, как присосались к трубе, скважинам и всем природным ресурсам, выделяя со своего барского плеча крохи в бюджет, чтобы можно было аборигенам сводить концы с концами, им нужна теперь стабильность, которую Пу, более менее сносно обеспечивает. А чтобы ни у кого не возникало чувство, что нас банально имеют, периодически возникают терки на мировой арене с разными нехорошими партнерами.
А как иначе? Всякий раз, когда насаждают марионеток, возникает ложное чувство стабильности, для этой цели подбирают хороших актеров. А в России сложилась специфика холодной войны, которой Путин вполне соответствует. Чему пипл несказанно рад. Типа, могем еще пиндосам кулаком помахать.
А все потому, что сами не знаете на какие заоблачные высоты, при умелом руководстве, способна Россия и ее народ. Довольствуетесь тухлятиной и это предел мечтаний.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
не знаете на какие заоблачные высоты, при умелом руководстве, способна Россия и ее народ.
Почему не знаем? Прекрасно знаем. Не зря дедушка Сталин своё место занимал. Но что для тебя лучше восстановить Империю за 5 лет с кровью и репрессиями или восстановить за 20 лет, делая это постепенно и "незаметно"?
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Драгон, перестань курить, а .... Вот я тоже думаю, что евреи, вернее жиды попортили нам крови, и тоже думаю, что где-то нас имеют, но почему, как только кто-то об этом говорит, он говорит столь халтурно и пахабно, что вериться с точностью до наоборот. Вы, гребаные жидофобы что, плять, специально на жидов работаете?!!Несете такую уйню, чтоб специально народ внимания на евреев не обращал???!!!Драгон специально для тебя вопрос - что сделал лично ты, чтоб поднять Россию с колен??? Я за себя могу сказать - я родил русского ребенка, не работаю с хачами, пытаюсь не гадить мимо мусорок, перехожу дорогу на зеленый свет, знаю Гимн наизусть, сижу тут, плять на форуме выживальщиков, потому что думаю, что неадекватные жидофобы и прочие ипанутые, быстрее свалят мою Страну в глубокую Жопу, чем все Нато, Пендосы и Жиды вместе взятые...
 

Похожие темы

Сверху