Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Выборы без Критериев: реальные результаты

Хуже или лучше стала ваша жизнь по сравнению с 90-ыми?

  • Да, намного спокойнее.

    Голосов: 17 22.7%
  • Да, немного лучше.

    Голосов: 20 26.7%
  • Нет, стало хуже.

    Голосов: 9 12.0%
  • Так жить нельзя!

    Голосов: 23 30.7%
  • Я Федерал.

    Голосов: 6 8.0%

  • Всего проголосовало
    75
  • Опрос закрыт .

Драгон

Выживальщик
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
392
Поблагодарили
902
Город
Заболотье
Империю за 5 лет с кровью и репрессиями или восстановить за 20 лет, делая это постепенно и "незаметно"?
Ради чего пупок надрывать, ради того, чтобы очередные приватизаторы и рейдеры распилили, в который раз, реанимированную империю? Прежде чем что-либо строить, нужно со старыми долгами рассчитаться, наказать виновных, по-другому никак. Нет вдохновения у коренных народов, в рамках всей страны, впрягаться в очередное строительство. Люди живут рамками своей семьи, и на горизонты не заглядываются. По этой причине, режим постепенно заменяет коренной народ приезжей, дешевой рабсилой. С гастарбайтерами, возможно, что-то и слепят, но это уже будет не Россия. Как можно что-то строить, если те, кто откровенно уничтожал страну в недавнем прошлом, ныне, как ни в чем ни бывало, занимают министерские посты и заведуют государственными проектами? Нет, система рухнет, потому как фундамент ее на крови, лжи и преступлениях.
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Потому что мироеды получили все то, что они хотели получить от России, в первую очередь сырье. После того, как присосались к трубе, скважинам и всем природным ресурсам, выделяя со своего барского плеча крохи в бюджет, чтобы можно было аборигенам сводить концы с концами, им нужна теперь стабильность, которую Пу, более менее сносно обеспечивает. А чтобы ни у кого не возникало чувство, что нас банально имеют, периодически возникают терки на мировой арене с разными нехорошими партнерами.
А как иначе? Всякий раз, когда насаждают марионеток, возникает ложное чувство
стабильности, для этой цели подбирают хороших актеров. А в России сложилась специфика холодной войны, которой Путин вполне соответствует. Чему пипл несказанно рад. Типа, могем еще пиндосам кулаком помахать.А все потому, что сами не знаете на какие заоблачные высоты, при умелом руководстве, способна Россия и ее народ. Довольствуетесь тухлятиной и это предел мечтаний.


Фиксажа, почитай ага...! Сидит мужик в глуши, и землю пашет, земледелеем занимается, рыбу ловит, на Солныщке греется, жидов не любит...Но живет и работает! А сидеть и ахинею нести, хули мозгов не надо! Перестань нести куйню, и займись делом! А то, один тут, вояка хренов на кросовере ездит, в 200 с хером лошадей, власть ругает, что налог большой, другой власть ругает и стольник с лишним получает, третий власть ругает и ваще не пойми что за Уй с горы...четвертый власть ругает и спрашивает как бы ему Хамер на покатушки украсить... такое ощущение, что снова один униженый пролетариат за власть!. Зажрались штоле?!
 
  • Like
Поблагодарили: LV426

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Ради чего пупок надрывать, ради того, чтобы очередные приватизаторы и рейдеры распилили, в который раз, реанимированную империю?
Да ради чего жить - то? Один хрен помрёшь...

Прежде чем что-либо строить, нужно со старыми долгами рассчитаться, наказать виновных, по-другому никак.
А тебе не кажется, что у нас ещё наказалка не выросла?

Как можно что-то строить, если те, кто откровенно уничтожал страну в недавнем прошлом, ныне, как ни в чем ни бывало, занимают министерские посты и заведуют государственными проектами?
Как можно что-то строить когда отовсюду слышно
Ради чего пупок надрывать
?

Нет, система рухнет, потому как фундамент ее на крови, лжи и преступлениях.
Ты сам понимаешь что ты несёшь? Ты предлогаешь порушить систему которая и так 12 лет всеми силами сдерживает распад России! Или ты думаешь, что ненавистные тобой Рокфеллеры, Родшильды и жиды будут ждать когда из под рухнувшей системы крехтя от натуги вылезет Великий Император? Ты думаешь, что мы все переждём разрушение и восстановление системы на ящике тушонки, все зеки будут задумчиво смотреть в зарешетчатые окошки во ожидание Властителя всея Руси? Ты думаешь все "нерусские" области и регионы будут сидеть без датаций и ждать когда наш шибко умный русский народ соизволит всётаки вспомнить что России нужна централизованная власть.
А все войска НАТО будут открыв рот читать умные речи Драгона и Федерала о Великом Будущем Русской Нации?
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
Наверно мы все помним СССР и как тогда было ,жилось и работалось, сравниваем и поэтому недовольны.
мы же толком не знаем как там в капстранах живется.
нам СМИ рассказали при Горбаче-Ельцине что там все в шоколаде, а на самом деле там также как у нас сейчас здесь. а мы хотим что бы как при СССР было.

Вот это откуда информация такая? Часто бываешь за границей? =)
Там неплохо, если не сказать хорошо =)
Нефиг на заграницу какахи метать, нам у себя бы все хауноу выгрести.
 

Драгон

Выживальщик
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
392
Поблагодарили
902
Город
Заболотье
Ты предлогаешь порушить систему которая и так 12 лет всеми силами сдерживает распад России!
Система рухнет не потому, что лично я этого хочу, а потому что уже под завязку накопилась критическая масса неразрешимых противоречий. А если даже и не рухнет, то Россия, в привычном для нас понимании, прекратит свое существование. Это будет муравейник без роду и племени, где над остатками русских будут глумиться понаехавшие народы. Чему уже сейчас режим всячески способствует. А дальше будет очередное Косово, но уже в рамках всей страны. Подготовка режимом к этому идет полным ходом.
Другими словами, мне не по пути с нынешним курсом. А чтобы не мешать вашей стройке, согласен на резервацию, абсолютное автономное поселение. Готовы предоставить?

В том числе это не помешает в том плане, чтобы, если система прикажет долго жить, ни у кого не было повода свалить всю ответственность на националистов.

ты думаешь, что ненавистные тобой Рокфеллеры, Родшильды и жиды будут ждать
Они сейчас ждут. Их сейчас вполне все устраивает, как, впрочем, и тебя.

А все войска НАТО будут открыв рот
Ты забыл. У нас (у вас - так точнее) с НАТО - мир, дружба и пепси.
"Партнеры" вы, "ради мира".
А я не хочу быть партнером НАТО, поэтому я против нынешней системы. Могу себе позволить?
зы. Россию может спасти только матушка природа, высшие силы - кто к чему предрасположен, а по мне только - Бог. НО, и это самое главное, чтобы Бог помог, нужно иметь стремление победить Зло. А если этого стремления нет, если объедки с барского плеча всех устраивают, то с какой стати, Бог будет помогать такому обществу?
 

Vanger

Выживальщик
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
127
Поблагодарили
188
Город
Подмосковье
Вот это откуда информация такая? Часто бываешь за границей? =)
Там неплохо, если не сказать хорошо =)

А ты то сам реальное забугорье видел ? Что там за витринами ?
Вот я в ноябре ездил с коллегами смотреть новую бухточку не загаженную в Хайнане ( тропический остров, китай) так там отели зашибись все хорошо так люксово, пять звезд, паркеты из тика и люстры сваровски... а дорога из аэропорта идет через ТАКУЮ убогую деревушку шо писец.
Я думал уж где-где а в китайском Сочи уже точно такого нет... наши депрессивные деревни отдыхают - там реально страшно было даже выходить пописать.

В европе - аналогично, если есть деньги - будешь жить в раю, если денег нет ( а их скоро не будет почти у всех ) - велком в ад.


Драгон какие нах объедки ты что правда не видел ни одного бюджета с 2000 года ?
Объедки ели до дела Юкоса, до разгона семибанкирщины и до окончания выплат процентов по долгам страны.

Про НАТО можешь нам не впаривать - мы знаем прекрасно что это наш враг и мы видим, что ничего реально значимого для нас мы им не уступаем уже ох как давно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: LV426

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
Повторяю, для тупых и ленивых. РЯДОВЫЕ СОТРУДНИКИ УЧАСТКОВЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОММИСИЙ ДЕЛАЮТ ЭТУ РАБОТУ, ПОТОМУ ЧТО ЭТА ИХ ОБЯЗАННОСТЬ!!! Никто добровольно в этом дерьме учавствовать не хочет, кроме НАБЛЮДАТЕЛЕЙ у которых есть возможность ДОБРОВОЛЬНО проследить за ходом голосования! От того, что кто-то не знает о существовании работника очистного колектора, котрый разгребает дерьмо, дерьма не становиться меньше, и уж тем более этот кто-то не начинает от своего незнания срать пирожками и бабочками.
вот именно "рядовые сотрудники" и решают.
"умные и работящие"...ага.
от куда они говоришь берутся?
"учителя, завучи и т.п. работники культуры и спорта"
о какой ОБЯЗАННОСТИ речь?
это страх.

Ради интереса, придите НАБЛЮДАТЕЛЕМ и попробуйте вбросить хотябы сто бюлетеней на участке. Посмотрите, что из этого выдет. Если не получиться на участке в урну, попробуйте вбросить в момент подсчета голосов, когда все листки высыпают на общий стол, если и этого не получиться, попробуйте вбросить на маршруте следования бюлетеней в Центральную Городскую Коммисию, а если и там, не выйдет, то на пути в Областную Коммисию. О результатах расскажите на форуме)))
это ты как бы прозрачно намекаешь что подтасовки происходят в других местах.
но основанием для дальнейших фальсификаций служит именно возня на участках.
главное чтобы было ЧТО подделать.

И таки не могу не согласиться с вашим утверждением! Вот только из всех базлающих здесь на говные темы, только единицы хлебнули этого говна и имеют право и основу для рассуждений, а остальные с серъезным видом рассуждают о блятсве, при этом являясь целками. не смешно?

не смешно.
тупая, ленивая целка это почти идеал.
круче только глухонемая сирота.

но сегодня бл*ди в моде.
альфосометс вам даже камеры купил...за наши бабки.
хомвидео жэлает.
разминайтесь.
 

Vanger

Выживальщик
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
127
Поблагодарили
188
Город
Подмосковье
Кстати про страшное НАТО:

Обычно о бюрократизации вооруженных сил судят, сравнивая численность солдат и высших офицеров. Однако не менее интересные выводы может дать анализ численности генералов и боевой техники.
Согласно обнародованным бывшим офицером разведслужб Фрэнком Ледвиджем в книге «Малые войны: неудачи британской армии в Ираке и Афганистане» данным в ВС Великобритании 256 бригадиров и генералов и только 200 танков Challenger II. Еще больше – троекратное превышение по боевым вертолетам «Апач».
Наличие огромного количества генералов отрицательно сказывается не только на морали военнослужащих, но и на финансовом положении ВС, потому что их оклад превышает 100 тысяч фунтов стерлингов в год.
Такая же странная ситуация сложилась и на флоте, где адмиралов гораздо больше, чем боевых кораблей. После недавних сокращений в нем осталось немногим больше 20 крейсеров и фрегатов.
В ответ на критику Фрэнка Ледвиджа в министерстве обороны Великобритании заявили, что его цифры устарели и что после недавних сокращений генералов стало меньше - около 230, но были вынуждены признать, что их все равно больше, чем танков и вертолетов.
За четыре года численность ВС Великобритании предусмотрено сократить более чем на 10% - не меньше чем на 22 тысячи человек.

Вопрос - какие им нах базы под Ульяновском ? Свои бы в Европе как-нить прокормить в кризис... а тут еще скоро война в Иране - как минимум придется для устрашения кучу сил стягивать а это тоже дорого очень.

---------- Сообщение добавлено в 22:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:48 ----------

альфосометс вам даже камеры купил...за наши бабки.
Ага, из-за хомяков пришлось всем нам на эти камеры тратиться.
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
1gor, Вот прежде чем пиз*еть иди и попробуй...Ну почему, прежде чем кукарекнуть не сходить и не попробывать??? Блять, умные все такие, ну сходи и поучавствуй на выборах наблюдателем или членом ИК! Сделай так чтоб не вбросили! Пошли на*** всех кто угрожает и тербует! Кто лично тебе мешает? Это все доступно! Скажи мне насрать на работу, на ваш авторитет, на еду своих детей, на все! Я, сцуко, окуенный патриот, демократ, Путингофоб, и Русофил, поэтому идите все в жопу, я не позволю вбросить!!!Иди, ***** и сделай! Нехер орать, что обидели хомяка и насрали в норку...Пока некоторые тут падают в обморок, другие вместо них идут и вбрасывают. Не*** кликушествовать иди и помешай, своим, суко примером!!!
Извинте за грубость, просто, *****, остопиздело слушать всякую ***ню кухонных поцреотов, правдолюбов и прочих оглашенных маразматиков...
 
  • Like
Поблагодарили: LV426

SkorpIzora

Выживальщик
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
4,867
Поблагодарили
883
Город
Россия
а, вот теперь...Самый Провокационный вопрос!!!
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Это будет муравейник без роду и племени, где над остатками русских будут глумиться понаехавшие народы.
Россия сейчас является муровейником где в общем соку варятся все. Но тебе-то этого не понять. Над тобой-то оказывается глумятся "понаехавшие". А хочешь скажу как на самом деле видно с моей колокольни? Почему "чурки" глумятся над русским и почыему жиды управляют страной? Да потому, что в то время как жиды учатся набивают свою голову знаниями русский сидит во дворе и глушит пивко со своими корешами. Когда необразованные чурки батрачат по 12 часов стараясь прокармить свои семьи русский воротит нос от работы призывая отдать деньги с нефти ему в карман. Когда бъют чурку на улице за него обязательно впрягётся другой чурка поскольку они знают, что только держась друг за друга они могут выжить. Но когда даже сам русский бъёт русского на улице кто заступится? Суцко минимум пройдут мимо, а может ещё и вытащат телефоны, чтобы снять прикольный кадр. И чемм на сегодня русский лучшая нация? Ты отучился, имеешь знания для работы на начальствующей должности? Ты когда последний раз помогал безкорысно другому русскому? Скажи чем ты лучше жида или таджика?
А дальше будет очередное Косово, но уже в рамках всей страны.
Косово будет именно в твоём варианте. Если ты выйдешь на улицу с ножом и будешь резать всех чурок. В нашем варианте никакиго Косова нет, т.к. нет распрей между национальностями и верованиями.
А чтобы не мешать вашей стройке, согласен на резервацию, абсолютное автономное поселение. Готовы предоставить?
А кто мешает. Автономных поселений пруд пруди.
А я не хочу быть партнером НАТО, поэтому я против нынешней системы. Могу себе позволить?
Если бы не мог, был бы уже забанен с почастями. Мы же светскую беседу ведём, фантазируем...
Россию может спасти только матушка природа, высшие силы - кто к чему предрасположен, а по мне только - Бог. НО, и это самое главное, чтобы Бог помог, нужно иметь стремление победить Зло. А если этого стремления нет, если объедки с барского плеча всех устраивают, то с какой стати, Бог будет помогать такому обществу?
Россию может спасти только трудолюбивый здоровый образованный гражданин, матушка природа тебя не спасёт т.к. ты ещё не одного кедра не посадил. Так дай же наконец определения Зла. Что по твоему это такое? А то непонятно с чем боротся-то конкретно.
А поставив во главу государства киевского владыку всея руси ты не будешь есть объедки с барского плеча? Как ты себе представляешь управлением государства в твоём варианте?
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
А ты то сам реальное забугорье видел ? Что там за витринами ?
Вот я в ноябре ездил с коллегами смотреть новую бухточку не загаженную в Хайнане ( тропический остров, китай) так там отели зашибись все хорошо так люксово, пять звезд, паркеты из тика и люстры сваровски... а дорога из аэропорта идет через ТАКУЮ убогую деревушку шо писец.
Я думал уж где-где а в китайском Сочи уже точно такого нет... наши депрессивные деревни отдыхают - там реально страшно было даже выходить пописать.

В европе - аналогично, если есть деньги - будешь жить в раю, если денег нет ( а их скоро не будет почти у всех ) - велком в ад.

Я не был в Китае (да и что-то не тянет особо), но бывал в "загнивающей" Европе. Сестренка так вообще там жить и учиться собирается. И сравнил уровень жизни. Нам бы так загнивать =)
Все эти наши местячковые радости про нищее НАТО и богатую армию РФ, ну блин, повторюсь, нам бы так обнищать.
Я это все не в тему восхваления запада, а ради истины. Конечно хочется, чтобы и у нас было также, и лучше, но сУмнения терзают... Доживем ли? До коммунизма вот не дожили. =)
Нам бы еще менталитет наш колхозный поменять. А то живем как свиньи, даже на бытовом уровне (сами у себя гадим). Контраст между чистенькими европейскими улочками, и заплеваными, загажеными, расейскими. Но зато каждый готов порассуждать, как все плохо в Европе =)
Давайте все таки сперва у себя порядок наведем. С Пу или без него (это я сразу и хомячкам, и бурундучкам).
 

SkorpIzora

Выживальщик
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
4,867
Поблагодарили
883
Город
Россия
и так вопрос!!!
Если-бы был...ОДИН Голос Решающим...!!! ВООБЩЕ РЕШАЮЩЕМ!!!
Как- бы вы Склонили его на свою сторону!???
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Рыжич, Скорпизор жену хочет склонить на грешное деяние перед сном, вот и спрашивает совета у камрадов :))))))
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Рыжич, Скорпизор жену хочет склонить на грешное деяние перед сном, вот и спрашивает совета у камрадов :))))))
Пусть приводит ко мне, я безгрешен ибо теолог! греха не сотворю, удовольствие доставлю
))) Скорпыч, без обид)))
 

SkorpIzora

Выживальщик
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
4,867
Поблагодарили
883
Город
Россия
Скорпизор жену хочет склонить на грешное деяние перед сном, вот и спрашивает совета у камрадов :))))))
вот Гад...!!! дальновидный..!!! :)

---------- Сообщение добавлено в 00:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:30 ----------

греха не сотворю, удовольствие доставлю
я те дам...блин...!!! Грех...Удовольствие...!!!
 

Похожие темы

Сверху