Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Выборы без Критериев: реальные результаты

Хуже или лучше стала ваша жизнь по сравнению с 90-ыми?

  • Да, намного спокойнее.

    Голосов: 17 22.7%
  • Да, немного лучше.

    Голосов: 20 26.7%
  • Нет, стало хуже.

    Голосов: 9 12.0%
  • Так жить нельзя!

    Голосов: 23 30.7%
  • Я Федерал.

    Голосов: 6 8.0%

  • Всего проголосовало
    75
  • Опрос закрыт .

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
я те дам...блин...!!! Грех...Удовольствие...!!!
А я чо? Я ни че! Только проверю кованная комрадка, али нет...А то непорядок будет, товарища на некованную деву оставлять))))
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Так не плотских утех ради, а спокойствия камрада Для))) а ты че жаницо собралси? Ой кажись мы тут не в тему...Тут Путенга и Мозги ибут, а нам в Бар, там обсудим прелести девичьи....
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
И хоть "бурундучки" и приводят кучу ссылок положительных, и читать это все приятно, но с действительностью многое сильно расходится.
Ипучий случай...Дык докажи обратное..Типа все это фигня..Заводы на самом деле не работают..Я же проверю - позвоню, попрошу что бы съездили..Если рядом, сам съезжу проверю если надо.
Комплекс наш пока еще швыряется, вот сейчас запускаем для минобороны новый транспортник (а по факту апгрейд советского Ил-76).
И? Это плохо что у тебя есть работа? Уволься на куй - будешь без работы. Прояви протест)
Или тебя напрягает что это Ил-76? Ну звиняйте батенька что за три дня лоботрясы конструкторы новый самолет не проектируют. Куле им - открыл фотошоп и нарисовал - бездельники хреновы)))

---------- Сообщение добавлено в 06:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:32 ----------

а дорога из аэропорта идет через ТАКУЮ убогую деревушку шо писец.
Так оно и есть. Если хочешь увидеть настоящий Китай - бери тачку и ехай километров 100 от крупного города. Не то что пописать страшно, в машине кучу навалишь.. Там реально 100 баксов в месяц это олигарх...

---------- Сообщение добавлено в 06:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:36 ----------

Я не был в Китае (да и что-то не тянет особо), но бывал в "загнивающей" Европе. Сестренка так вообще там жить и учиться собирается. И сравнил уровень жизни. Нам бы так загнивать =)
Давай) Песдуй))) Скоро им по долгам надо будет расчитываться как раз) Будет у тебя и работа и соцгарантии) Как миленький домой рванешь, на шлюпке плять резиновой через финский залив со скоростью скутера)
Кстати вот нагуглил. Греки уже за ум взялись.....

Ветеран антифашисткого сопротивления лауреат международной премии Ленина «За укрепление мира между народами» Микис Теодоракис, 89 лет, написал открытое письмо "Правда о Греции" (примечание alexsword - относится, очевидно, не только к Греции). Некоторые отрывки (перевод alexsword):

...Уничтожение страны началось в 1975 с уничтожения национальной идентичности, и теперь они уничтожают нас биологически... Если мы не поднимемся, вскоре от нашей цивилизации не останется ничего, кроме истории... Безработица 18%, 432000 компаний закрылось, десятки тысяч покидают страну, которая скатывается в пучину темного средневековья... Но я постоянно повторяю - МВФ и евротройка не единственный путь, есть альтернативное решение. И эта альтернатива - радикальное изменение курса, поворот в сторону России для экономического сотрудничества и создание совместных предприятий для взаимовыгодного сотрудничества и защиты национальных интересов.

ИСТОЧНИК


Нам бы еще менталитет наш колхозный поменять. А то живем как свиньи, даже на бытовом уровне (сами у себя гадим). Контраст между чистенькими европейскими улочками, и заплеваными, загажеными, расейскими. Но зато каждый готов порассуждать, как все плохо в Европе =)
Давайте все таки сперва у себя порядок наведем. С Пу или без него (это я сразу и хомячкам, и бурундучкам).
Дык наводи. Кто мешает то? У меня во дворе офигенно чисто. Таджики цуки метут.
За домом меняли трубы отопления. Была красивая асфальтовая дорожка, деревья...Раскурочили все. Оно и понятно что трубы надо ложить...Закопали, дорожку сделали, заборчики восстановили, деревья и кусты не поломали...Я офигел...Это живой пример, который наблюдал в окошко. Работали наши русские мужики..Быстро и четко...
В прошлом году во всем доме поменяли стояки. Бесплатно. На пропиленовые. Работали наши русские мужики. Трезвые, быстро и качественно все сделано.
Оно уже все меняется...Просто надо глаза разлепить и от монитора оторваться..
 
Последнее редактирование:

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Россия сейчас является муровейником где в общем соку варятся все.
пока еще не совсем.

Да потому, что в то время как жиды учатся набивают свою голову знаниями русский сидит во дворе и глушит пивко со своими корешами.
не правда.
в то время пока русский работает и разрабатывает новые вещи его руковолителем почему то всегда является жид который и присваивает себе все разработки.

Когда необразованные чурки батрачат по 12 часов стараясь прокармить свои семьи русский воротит нос от работы призывая отдать деньги с нефти ему в карман.
не правда. Где батрачит чурка? на рынке? в кафе? грузчики-русские, продавщицы -русские, официантки -русские. на стройке? -больше лопаты ему никто ни чего не доверяет.
все ответственные и высокотехнологичные операции выполняют русские (или чуваши с татарами) ты видел чурку крановщика башенного крана? я нет . а чурку эксковаторщика? я нет. а чурку -монтажника ? я нет. и т.д.
на заводах которые работаю про которые говорит Панда чурок то же нет, однако заводы работают в полную мощь . без чурок. там русские ебашут.

Когда бъют чурку на улице за него обязательно впрягётся другой чурка поскольку они знают, что только держась друг за друга они могут выжить. Но когда даже сам русский бъёт русского на улице кто заступится? Суцко минимум пройдут мимо, а может ещё и вытащат телефоны, чтобы снять прикольный кадр.
С этим согласен. нет вопросов. результат СМИ пропаганды жидовской , и жидовского законодательства. а эти воткнули нож и съебали в горы и *** найдешь ,а нам и съёбывать некуда. а если и арестуют то через 3 часа выпустят ,а они опять свалили. и не найдешь. если бы не отвротимость наказания они бы как мыши были. их не поймать просто не поймать ,они нелегальны их здесь нет в стране. а мы есть.

И чемм на сегодня русский лучшая нация?
Всем.

Ты отучился, имеешь знания для работы на начальствующей должности?
Отучился. Имею. Работаю.
Ты когда последний раз помогал безкорысно другому русскому?
Постоянно.
Скажи чем ты лучше жида или таджика?
я не лучше. я другой. другой менталитет. и это менталитет. моей страны моего народа. а они здесь чужие. я не вырезал таджиков в 90-х не насиловал их женщин не резал их детей как это делали они с русскими . Ты с ними общался плотно? мне довелось.... Поверь они не Джамшуты с Ровшанами, совсем нет, вообще нет. если они наберут критическую массу тебя не будет на свете.
ну а про ж2 много сказано не буду повторять .....
 

Драгон

Выживальщик
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
392
Поблагодарили
902
Город
Заболотье
Скучно с вами. Низменные инстинкты демонстрируете, лишь свое брюхо вас волнует. Поэтому готовы оправдать все и вся, лишь бы личная задница была в тепле. Вот, например, Рыжич, тут слюнями брызжет, типа спокойствия и стабильности хочет, при этом, чуть раньше не возражал против аренды ДВ и Сибирской земли разным косоглазым. А мотивация в том, что, видите ли, “бабло наши бизнесмены наварят на этом”, “за счет” набившей оскомину “дешевой рабсилы”. Было такое? Было. Теперь на счет Ульяновска, тоже зазвучали типичные местечковые мотивчики, что, опять “бабло срубим на транзите военных грузов НАТО и ништяки поимеем”. В этом есть вся ваша суть, которую пытаетесь выдать за патриотичность и стабильность в стране. Готовы оправдать все что угодно, но при этом, якобы, за государство радеете.
А моя позиция простая, если угодно, пещерная, - ни пяди русской земли, НАТО враг и никаких партнерств, прежде чем кого-то приглашать со стороны, отдавать приоритет коренным народам, в стране не должно быть безработицы, а она есть. Вычеркнуть из лексикона политической элиты словосочетание - “дешевая рабочая сила”. Мне, националисту, понятно, что это словосочетание есть неприкрытый шовинизм и экстремизм. Народы не могут быть дешевыми и рабочей силой. Рабочая сила это лошадь в поле, но никак не человек и тем более целые народы. "Дешевая сила" приемлема для тех, кто живущет моральными ценностями талмуда. Для иудеев - да, все народы не евреи - это скот. Вы, подсчитывая халявное бабло, за счет рабсилы, фактически приняли дух талмуда, согласились с ним, для вас это стало нормой. Поэтому не удивительно, что у защитников нынешнего режима вырисовываются русофобские мотивчики, которые демонстрируют защитники безальтернативного Пу.
Могу еще целый ряд любезностей вам подкинуть, но сначала это зажуйте.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
чуть раньше не возражал против аренды ДВ и Сибирской земли разным косоглазым.
А чо в этом плохого? У мну приятель делает предприятие в Китае. Арендует землю под сельхоз. Китайцы ему дают без проблем. На 49 лет.
Ну с Ульяновском понятно что был вброс. А даже и не вброс - у нас есть соглашение с НАТО. Транзит грузов разрешен на паритетных началах. Если нам приспичит, то и НАТО разрешит на тех же условиях. И МЫ будем им бабло платить. У тя Драгон моск атрофирован, ты соскреби со лба печать диавола - оно отпустит сразу))
Насчет евреев оно понятно все..Ты тут как бы ничего нового не родил. Но опять же - сопли, слюни, нытье, но реально ничего не предложил.

И ваще!! Кто опять включил инет в Кащенко??
 

Lisa

Выживальщик
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
672
Поблагодарили
1,441
Город
Казань
Мне вот интересно, три человека проголосовали за "Я - Федерал".
Один из них по честному Федерал.
Второй - почему-то Панда.
А третий кто?
Получается как в эпизоде из фильма "Иван Васильевич меняет профессию", где жену управдома спрашивают:
-Так что же, выходит, у вас два мужа?
-Выходит, два...
-И оба Бунши?
-ОБА!!!
 

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
Драгон красава.
+100500

зы. а "Табаки" своё конечно высасут...
но "Шерхан" сдохнет. по сценарию.
и тогда видно будет.
 

Vanger

Выживальщик
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
127
Поблагодарили
188
Город
Подмосковье
отдавать приоритет коренным народам, в стране не должно быть безработицы, а она есть.
Он итак у коренных народов ! Ты вот себе огнестрел уже оформил ? Вспомни что у тебя спрашивали:
-Прописка
-Приводы в милицию
-Справки-шнявки

Чебуреку легально оформить ствол - нереал, только нелегально, а это срок или конфискация.

Безработицу без репрессий не побороть - всегда будут те кто тупо не хотят работать.

Драгон к чему это словоблудие, напиши что ты конкретно от власти хочешь в вопросе нац политики ?
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Второй - почему-то Панда.
Потому что я не вижу смысла голосовать за очевидные вещи.
Все эти голоса несогластов ни разу не доказывают того, что в нашей стране все плохо. Это банальные обиды.

Драгон к чему это словоблудие, напиши что ты конкретно от власти хочешь в вопросе нац политики ?
Я это давно добивался. В ответ печати диавола, игнор, просрали полимеры и виноваты евреи))

в стране не должно быть безработицы, а она есть.
Ну скажи как решить этот вопрос. Просвяти)) Как пендосы? - Будем строить дороги за тарелку похлебки? Пойдешь работать так? Хрена!!

Вычеркнуть из лексикона политической элиты словосочетание - “дешевая рабочая сила”. Мне, националисту, понятно, что это словосочетание есть неприкрытый шовинизм и экстремизм.
Назовем "рентабельная рабочая сила" - что изменилось? Успокоение в твоей душе случилось?

Я тебе анекдот расскажу на эту тему...

Приходит мальчик домой и папе хвастает.
- Папа, мы сегодня в школе рисовали палочки. У всех палочки кривые, некрасивые, а у меня ровные.
Папа: Ну это правильно, ты же русский!
На следующий день приходит из школы.
Мальчик: - Папа мы сегодня букву "А" писали. У всех такие кривые ,а у меня четкая и ровная.
Папа: Ну это правильно, ты же русский!
На третий день приходит мальчик и говорит.
- Папа, мы сегодня после физкультуры в душе мылись. У всех детишек письки маленькие, а у меня большая!
Это потому что я русский?
Папа: Нет, потому что ты дебил. Твоим одноклассникам по 7 лет, а тебе уже 11 лет..
 
Последнее редактирование:

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
Вот прежде чем пиз*еть иди и попробуй...Ну почему, прежде чем кукарекнуть не сходить и не попробывать??? Блять, умные все такие, ну сходи и поучавствуй на выборах наблюдателем или членом ИК! Сделай так чтоб не вбросили! Пошли на*** всех кто угрожает и тербует! Кто лично тебе мешает? Это все доступно! Скажи мне насрать на работу, на ваш авторитет, на еду своих детей, на все! Я, сцуко, окуенный патриот, демократ, Путингофоб, и Русофил, поэтому идите все в жопу, я не позволю вбросить!!!Иди, ***** и сделай! Нехер орать, что обидели хомяка и насрали в норку...Пока некоторые тут падают в обморок, другие вместо них идут и вбрасывают. Не*** кликушествовать иди и помешай, своим, суко примером!!!
Извинте за грубость, просто, *****, остопиздело слушать всякую ***ню кухонных поцреотов, правдолюбов и прочих оглашенных маразматиков...

не переживай так.
страх это не самое страшное.

просто повторяй:
"я ни в чём не виноват.
я ни в чём не виноват.
я ни в чём не виноват."

должно помогать.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Я тебе анекдот расскажу на эту тему...
Приходит мальчик домой и папе хвастает.
- Папа, мы сегодня в школе рисовали палочки. У всех палочки кривые, некрасивые, а у меня ровные.
Папа: Ну это правильно, ты же русский!
На следующий день приходит из школы.
Мальчик: - Папа мы сегодня букву "А" писали. У всех такие кривые ,а у меня четкая и ровная.
Папа: Ну это правильно, ты же русский!
На третий день приходит мальчик и говорит.
- Папа, мы сегодня после физкультуры в душе мылись. У всех детишек письки маленькие, а у меня большая!
Это потому что я русский?
Папа: Нет, потому что ты дебил. Твоим одноклассникам по 7 лет, а тебе уже 11 лет..
Панда, я не понял. Объясни.....
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Панда, я не понял. Объясни.
Главное не ищи национального смысла.
Смысл простой - только дебил может уверенно рассуждать на тему, в которой не понимает вообще ничего.
Отсюда и идет - Росстат врет, КАА распродал страну, просрали полимеры, мы на нефтяной игле и т.д....

Мы постоянно повторяем один и тот же ФАКТ что КАА вернул в государство нефтянку. В виде Роснефти и Газпрома.. Это ФАКТ, но почему то он не убеждает. Начинают гнуть линию, что таки продали всю страну, что у руля сидят братья и сестры, которые опять же распродают страну. Как распродают ? - непонятно. Нефть это продукт производства, который продают. С таким же успехом можно сказать что распродают страну шахтеры, лесорубы, промышленность, станки же из металла делают...
 
Последнее редактирование:

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Ситуация вокруг судьбы неправительственных организаций в Египте превращается в серьезный дипломатический скандал. Еще в начале февраля Следственный комитет при министерстве юстиции страны объявил о начале уголовного преследования иностранцев, которые по итогам специального расследования правительственной комиссии были признаны подозреваемыми в противозаконной деятельности. Все они имели отношение к ряду международных неправительственных фондов, в частности, американским Национальному демократическому институту (NDI) и Международному республиканскому институту (IRI).

Тогда по подозрению в незаконном финансировании неправительственных организаций лишены права выезда из Египта 43 иностранных гражданина, в том числе 19 американцев, среди которых сын министра транспорта США Сэм Лахуд. Им грозит до 5 лет заключения. Руководители IRI в Египте, в том числе и Лахуд, как сообщил главный следователь по этому делу Ашраф аль-Ашмауи, нарушили несколько местных законов, не став регистрировать дочерние организации в Египте, а также получая зарплату без уведомления налоговых органов.

В ответ на это Белый дом объявил о готовности пересмотреть отношения с Египтом.

Вашингтон пригрозил сокращением помощи Египту, в том числе по оборонной линии — американцы вкладывают в египетские вооруженные силы до $1,3 млрд

В Каир в минувшую субботу вылетел глава Объединенного комитета начальников штабов генерал Мартин Демпси. Он стал первым высокопоставленным американским военным, который посетил Каир после революции февраля 2011 года и встретился с нынешним главой государства фельдмаршалом Мухаммедом Хусейном Тантауи, но его аргументы не дали должного результата.

В ответ получившие большинство в египетском парламенте «Братья-мусульмане» объявили, что если США откажутся от дальнейшего предоставления военной помощи Египту, Каир может пересмотреть свое отношение к соглашениям с Израилем.

«Мы можем пересмотреть основы Кэмп-Дэвидского мирного договора с Израилем, если США и дальше будут шантажировать Египет тем, что не предоставят финансовую помощь в связи с разбирательством о незаконном финансировании НПО», — объявил в среду Мухаммед Мурси, лидер Партии свободы и справедливости, политического крыла «Братьев-мусульман».

«В данном случае угрозы американской администрации об отказе в помощи Египту абсолютно неуместны», — передает его слова РИА «Новости».

Заключенные в 1978 году египетским президентом Анваром Садатом и израильским премьером Менахемом Бегином в американском Кэмп-Дэвиде мирные соглашения стали прорывом американской дипломатии на Ближнем Востоке. Согласно им Египет не только первым из арабских государств признавал государство Израиль, но и заключал с ним мирный договор. За это в 1981 Садат поплатился жизнью — его убили в ходе военного парада боевики из «Братьев-мусульман», открыв дорогу тридцатилетнему правлению Хосни Мубарака.

Деятельность организаций, обвиненных египетскими властями в преступлениях, связывалась с подготовкой общенациональной забастовки, которая наравне с массовыми демонстрациями протеста после побоища на футбольном поле в Порт-Саиде, которое многие посчитали спровоцированными военными и их агентами, вновь дестабилизировала ситуацию в Египте.

Присоединившись к репрессиям властей в адрес неправительственных организаций, укрепившие свое положение на волне революции «Братья-мусульмане» сыграли на сохраняющихся противоречиях в обществе. Делая ставку на военных (тактический союз с ними уже принес им победу на парламентских выборах), исламисты продвигают идею скорейшего проведения президентских выборов уже в мае. В среду проправительственная газета Al-Ahram подтвердила, что проведение выборов через три месяца устроит власти. В рамках этого союза «Братья-мусульмане» и еще более радикальная партия «Ан-Нур» уже выступили против своих тактических союзников либералов, которым в вину был поставлен не только растленный западный образ жизни, но и прямое финансирование из-за рубежа.

Вмешательство в скандал с НГО Вашингтона лишь дало исламистам новые возможности по сплочению своих сторонников.

В начале недели известный богослов салафитского направления Мухаммед Хасан призвал отказаться от американской финансовой помощи, заменив ее пожертвованиями от египетских граждан. А в среду замглавы «Братьев-мусульман» Рашад Баюми обрушился с нападками на посла США в Египте Энн Паттерсон, назвав американскую помощь «унизительной» и сравнив ее «с цепями, которые ограничивают свободу» египтян. Деятельность НГО Баюни назвал «американско-сионистской попыткой поставить препоны маршу свободы и прогрессу арабского мира».
................
 

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
Отсюда и идет - Росстат врет, КАА распродал страну, просрали полимеры, мы на нефтяной игле и т.д..
А еще-забили болт на кедровую зону и похерили биоценоз! Ох Панда! За все ответишь!:punish::laugh4:
 

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
С таким же успехом можно сказать что распродают страну шахтеры, лесорубы, промышленность, станки же из металла делают...
Не путай теплое с мягким....рабочие не при чем,а вот кто сидит на верху этих угольных,нефтяных,лесных.....пирамид - распродают и именно страну.
Мы постоянно повторяем один и тот же ФАКТ что КАА вернул в государство нефтянку. В виде Роснефти и Газпрома.. Это ФАКТ, но почему то он не убеждает.
А кому эти Роснефть и Газпром пренадлежит?А кто владелец всяких нефте-газо проводов?
Это потому что я русский?
Папа: Нет, потому что ты дебил. Твоим одноклассникам по 7 лет, а тебе уже 11 лет..
Ну и кто ты после этого????
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
А еще-забили болт на кедровую зону и похерили биоценоз!
Про вулкан Кудрявый забыл еще) И то что просрали производство наплавок для топоров)

---------- Сообщение добавлено в 12:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:01 ----------

пирамид - распродают и именно страну.
И как это ее распродали? Уголь продали? Это продукт производства.
Если тебя волнует что в составе собственников иностранные компании? Это нормальный инвестиционный процесс.. Вкладывают бабло - получают долю в прибылях..
Земли и месторождения по определению продать нельзя. Если иностранный инвестор хочет зайти в разработку месторождения, то в чем проблема? Или срабатывает обычный принцип собаки на сене? Поясни.. Я не понял в чем распродажа России заключается?

Дополню.. У меня товарищ делает бизнес в Китае. Берет в аренду много земли сельхоз назначения. На 49 лет.. Ни у одного китайца не возникло мнения что Китай распродает земли злобным москалям.. Потому что продажи как таковой нет. У нас срабатывает батхерт в этом случае.. Покуй что лес перезревает и его надо по определению вырубать уже. Своей земли не дадим китайцам под вырубку..Пусть лучше сгниет...
А кому эти Роснефть и Газпром пренадлежит?
Это государственные компании.. Перечень всех акционеров в публичном доступе..
Контрольный пакет у государства - точка..

Ну и кто ты после этого????
Мне 7 лет))))
 

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
Главное не ищи национального смысла.
Смысл простой - только дебил может уверенно рассуждать на тему, в которой не понимает вообще ничего.
Отсюда и идет - Росстат врет, КАА распродал страну, просрали полимеры, мы на нефтяной игле и т.д...

вот когда я слышу такие речи, я представляю голову активиста в форме полумесяца.
и сладок запах сокола...
чё с дебила взять.
 

Vanger

Выживальщик
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
127
Поблагодарили
188
Город
Подмосковье
А кому эти Роснефть и Газпром пренадлежит?А кто владелец всяких нефте-газо проводов?
И правда кто ? Путин ? Его друзья ? Давай по именам кому там 51% акций контрольный пакет принадлежит. Куда идут доходы ?

Вы реально думаете, что Путин мечтает развалить страну ? ОК, уверен вы думаете именно так, но какая у него мотивация на это ?
Вот сделать страну лидером, сорвать все респекты - это действительно как говорят амеры challenging, а какой прикол ему быть марионеткой ? Ему ж некуда бежать как Горби - Запад его уничтожит при попытке к бегству.
 

Похожие темы

Сверху