Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Выборы без Критериев: реальные результаты

Хуже или лучше стала ваша жизнь по сравнению с 90-ыми?

  • Да, намного спокойнее.

    Голосов: 17 22.7%
  • Да, немного лучше.

    Голосов: 20 26.7%
  • Нет, стало хуже.

    Голосов: 9 12.0%
  • Так жить нельзя!

    Голосов: 23 30.7%
  • Я Федерал.

    Голосов: 6 8.0%

  • Всего проголосовало
    75
  • Опрос закрыт .

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
Ладно. Пу ушел, и???
Я вас понимаю
Это как развод с женой, трудно, сложно, за 20 лет уже притерлись, знаете что ожидать от нее, что она любит, а что нет, что она позволяет, а что нет!!!
НО , борщь пресноват, секас никакой, она тебя не любит, есть подозрения что изменяет и потравливает тебя немного
И вроде бы надо бросить ее и уйти к любовнице, но нет гарантии что любовница будет тебя любить и борщем кормить, да и новых припонов неохото, а тут вроде стабильность и борщь, хоть и пресный:laugh4:
Это не жизнь -это мучение!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
да негоко выбирать.. выбора то нет...
А где на этом форуме есть хоть один призыв "идите голосовать за Путина". Данная тема не является предвыборной агитацией, а всего-лишь столкновение взглядов на жизнь и сущность политичесских процессов где друг с другом спорят те кто считает что всё катится в тар-тараты, кому нужно обратно в ссср и те у кого есть пока позитивный настрой. :) И каждый из нас может оказаться как и прав, так и не прав. Только в последнем случае обеспечено исчесзновение России как государства.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Это не жизнь -это мучение!!!
Т.е. возврат в 90-е лучше?
Естественно без всяких гарантий что будет лучше..Неее, они будут, на словах.
Как у Жирика - всем по 50 рублей и по квартире. Но как ты понимаешь этого не будет.
Печеньки всегда обещают, но не дают пожевать.

А где на этом форуме есть хоть один призыв "идите голосовать за Путина". Данная тема не является предвыборной агитацией, а всего-лишь столкновение взглядов на жизнь и сущность политичесских процессов
Подписываюсь...Кто то хоть раз слышал от меня конкретно - Идите за КАА голосовать? НЕТ!!!!
Поредернуть слова и выдернуть из контекста можно что угодно. Я пишу, что мы развиваемся и это заслуга КАА...Это я признаю полностью.. Потому что если бы он не делал то что делает, у нас бы продолжались 90-е...
Я 100500 раз писал что ни кого ни к чему не принуждаю. И сам на выборы не хожу - Зуб даю..
 

Правильная

Выживальщик
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
637
Поблагодарили
640
Город
Красноярск

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Федерал, Я не лижу ему зад, и выборы не фальсифицирую. Я предлагаю прийти и поучавствовать в выборах, своими глазами, все увидеть, чтоб потом не получать прозвищ хомяков да и не выглядеть таковыми. Мне твои деньги считать не нужно, я вот понять не могу, почему громче всех орут те у кого есть нормальная машина, у кого есть высокооплачиваемая работа не "трудовая", квартира, загородный дом...Казалось бы грех жаловаться, ну заработал, ну пришлось погорбатиться, ну а как же иначе то...Но нет недовольство кровавым режимом прет со всех щелей. Почему? Нипанаятна... Скажите спасибо Власти, за то что дало Вам ВОЗМОЖНОСТЬ все это иметь и заработать. Забыли комуналки 50 годов и одна машина на сотню жителей? Вон Куракин, вапще занятный тип. Ругает власть, живя в загородном доме и имея хаммер спецом для жены. Нет я не завидую, не подумайте)))Я просто не понимаю, чем ему то Пу на яйца наступил?))) Казалось бы промышленность развалена, говорят некоторые, Панда дает ссылку где РАБОЧИЕ ПРОМЫШЛЕННОСТИ говорят что все у них заипись. Но нет, офисным критикам виднее из их окон, конечно, гдеж это промышленность в подьеме когда за их забором заброшенный заводик стоит. И так во всем, не спецы рассуждают о специальностях. Я бы предпочел слышать коментарии о делах в армии от действующих офицеров, о промышленности от рабочих завода, а еще лучше от управляющего заводом. А когда житель Москвы обсуждает проблему лесных угодий сибири, это даже не смешно, это диагноз.
 

Vanger

Выживальщик
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
127
Поблагодарили
188
Город
Подмосковье
а он уже родился с креслом банкира.

Тут ты Юрий неправ... я конечно не люблю копаться в чужих автобиографиях, но вот тебе чисто с вики инфа о нем:

Миллер А.

 1984—1986 — инженер-экономист ЛенНИИпроекта;
 1986—1989 — аспирант ЛенНИИпроекта;
 1990 — младший научный сотрудник ЛенНИИпроекта;
 1990—1991 — работа в Комитете по экономической реформе Исполкома Ленсовета;
 1991—1996 — работа в Комитете по внешним связям мэрии Санкт-Петербурга: начальник отдела, заместитель начальника управления, заместитель председателя Комитета (председателем комитета был В. В. Путин).
 1996—1999 — директор по развитию и инвестициям ОАО «Морской порт „Санкт-Петербург“».
 1999—2000 — генеральный директор ОАО «Балтийская трубопроводная система».
 2000—2001 — заместитель министра энергетики Российской Федерации.
 С 2001 года — председатель Правления ОАО «Газпром».
 С 2002 года — заместитель председателя Совета директоров ОАО «Газпром»
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
Мне вот интересно, три человека проголосовали за "Я - Федерал".
Один из них по честному Федерал.
Второй - почему-то Панда.
А третий кто?
!
Я там не голосовал:mosking:
 
  • Like
Поблагодарили: Lisa

Правильная

Выживальщик
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
637
Поблагодарили
640
Город
Красноярск
Сообщение от Lisa Посмотреть сообщение
Мне вот интересно, три человека проголосовали за "Я - Федерал".
Один из них по честному Федерал.
Второй - почему-то Панда.
А третий кто?
Я. :popcorm2:
А ещё один - это Гриша стопудово. :)
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
Чебуреку легально оформить ствол - нереал
Еще как реал, у нас все чебуреки со стволами и травматами оформленными официально вооружены до зубов, но правда за бабки, но это их официальности не мешает!!!:pardon:

---------- Сообщение добавлено в 22:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:31 ----------

ну не всем же быть с высшим оборзеванием.
рабочий класс то же нужен и его труд должен хорошо оплачиваться.
труд рабочего класса должен оплачиваться выше чем труд начальника!!!
Это золотое правило наших дедов и экономика скаканет!!!

---------- Сообщение добавлено в 22:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:43 ----------

Юрий, одна нация не может быть лучше другой, поскольку это начальная стадия фашизма. Нельзя давать приоретет одной нации перед другой в плане личностного благополучия ибо всё зависит от человека, каждому воздаётся по делам его.
Скажи это жидам!!!
 

Bio

Выживальщик
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
294
Поблагодарили
149
Город
Планета земля
труд рабочего класса должен оплачиваться выше чем труд начальника!!!

+++++... .+
Более того - труд работяги должен быть защищён!

зы. Здесь Моё мнение сверх объективно Ибо я- начальник.
 

Vanger

Выживальщик
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
127
Поблагодарили
188
Город
Подмосковье
Еще как реал, у нас все чебуреки со стволами и травматами оформленными официально вооружены до зубов, но правда за бабки, но это их официальности не мешает!
Да как же, без прописки хрен ты получишь ствол, это тебе не регистрация... Из черных при стволах только наши кавказские коренные жители России.
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
я ссылки вставить не умею.
Копируешь строку в браузере где http, возле кнопок перелистывания страницы (наводишь стрелку на строку и правую кнопку на мышке- бах, в списке выбираешь копировать ) ну и вставляешь в текст- так же правой кнопкой мыши в поле текста -бах и в списке выбираешь вставить!!! Вуаля:preved:
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Это золотое правило наших дедов и экономика скаканет!!!
Нефертити себе, это где у наших дедов труд начальников меньше оплачивался??? Вобще-то в советское время труд на заводах оплачивался в зависимости от работы проделанной работником. И бригадир успешной бригады никогда не получал меньше, поскольку получал нехилые премиальные.
Так что тут опять встаёт на первое место трудолюбие а не начальственная ступень.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
. да, что то гдето строится и развивается, но! это либо частный капитал (с выводом денег в офшоры) либо на иностранные бабки...
какое произвдство конретно развивается? смотрим состав учредителей (участие чьего капитала) и упокаиваемся...
Да говорили мы ему это уже несколько раз, он не понял:pardon:
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Да говорили мы ему это уже несколько раз, он не понял
Чего не понял? То что бла-бла-бла и пару роликов? А на какие шиши бюджет наш пополняется если все компании заграницу деньги переправляют?
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
А если на жену квартира оформлена?
Да нет, квартирка то незаконно женой присвоена)) А оформлена на мужа о чем запись в конституции есть)))

---------- Сообщение добавлено в 23:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:30 ----------

Печеньки всегда обещают, но не дают пожевать.
Прям моими словами сказал, только я это про ПУ))
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Похожие темы

Сверху