Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Выборы без Критериев: реальные результаты

Хуже или лучше стала ваша жизнь по сравнению с 90-ыми?

  • Да, намного спокойнее.

    Голосов: 17 22.7%
  • Да, немного лучше.

    Голосов: 20 26.7%
  • Нет, стало хуже.

    Голосов: 9 12.0%
  • Так жить нельзя!

    Голосов: 23 30.7%
  • Я Федерал.

    Голосов: 6 8.0%

  • Всего проголосовало
    75
  • Опрос закрыт .

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
а за КПП не родственники даже, а пехота их диаспры приезжает, сейчас как на армию служить нерусские заезжают эти уже в курсе и греют их!!!
100% и разогнать их некому ..... ибо низя..........
а по большому два пальца об асфальт при Русской власти.....
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
При коммунизме шахтеры в забое в полтора два раза больше получали чем начальник!!
Акуеть))) Ты все знаешь)) Сорочьи яйца наверно ешь? У меня вот два родных дядьки, оба начинали с ГРОЗов (горный рабочий очистного забоя) дошли до директоров шахт. Пля и получали больше чем шахтеры..Вот несправедливость то какая случилась)) И чавой та они в директора полезли? Младший батин брат вообще под статью загремел когда в шахте выброс метана был и 30 человек как крова языком слизнула... Надо будет его попытать, наверно в карманах метану в шахту принес спецально... ТЫ совсем епанутый что ли? Каску то снимай когда спать ложишься!!!

Ты не был руководителем и ты не знаешь, а я знаю, так как я руководитель хоть и маленький)))
Знахарь))) Я ваще то в лихие 90е был исполнительным директором охранного предприятия, которое сейчас далеко не последнее в городе. Разгребал такое кавнище....за это и получал, потому что на мое место желающих было мало.. Был так же генеральным директором конторы, которая РЕАЛИЗОВАЛА инновационный проект. И до сих пор у меня консультируются, хоть и не занимаюсь этим уже куй знает сколько и по определению выпал из темы. И сейчас работаю в бизнесе где слово значит ВСЕ. Если я хоть кого то кину или обману на 1 доллар можно идти на завод токарем.
Самый главный человек на производстве это работяга, в шахте- шахтер, в армии -солдат!!
Еще раз - завязывай общаться лозунгами.. Когда этот работяга напартачит и из за него встанет линия или сорвется заказ, ипут директора. Или у тебя в подчинении ты сам? Если у тебя солдат рванет в самоход или по тупости стрельнет себе в ногу то кого ставят в позу пьющего лося?
Накуй тогда в армии все лейтехи, капитаны, майоры, генералы? Остануться одни солдаты, они же самые умные) Будут стадом носиться по полям) Равноправие..ураа....
Каску снимай дома, чую жмет сильно в талии))

---------- Сообщение добавлено в 19:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:20 ----------

LV426, твой ролик это пыль в глаза и распил денег. И так у нас везде в армии.
Самый прикол в том что ты это доказать не можешь. Ни как..С таким же успехом ты можешь говорить что на самом деле у нас в стране рулит Памела Андерсон , а КАА всего лишь подставное лицо..
Вас с других планет что ли телепортируют?
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
зачастую офицеры пьют и затыкают язык в жопу, вместо того, чтобы поуставу наводить порядок в части и на своей должности.
Сейчас уже не пьют, а языки затыкают да, ибо видят предательство своего командира и верховного главнокомандующего, кто не затыкают на бункерах под землей гниют или их увольняют Да и денежек охото, жена весь мозг запилила ей же тоже красивой жизни охото....
а устав караульной службы, что кто-то отменил?
Это охрана поста, они на пост не суются!!! Караулу на них пох
Прострелить паре ретивых задницы с коленями, наверное по другому говорить будут.
Боюсь сложно будет доказать свою правоту и будет еще один.... не помню фамилию, мент который в магазине всех пострелял...

То есть, моральное разложение офицерства на местах, это тоже заслуга Пу?
Да отчасти, золотой телец, зависть измученных нищитой офицеров и корумпированность командиров, навязаны министром обороны в результате реформы армии

Это он чести и совести офицеров лишил?
Этого они лишаются сами как только вступают в сделку с государством которая называется контракт нового образца

Я знаю пример, когда лейтенаты мордой в гряз полковника клали, когда он ночью в часть пьяный перся, и на оклик часового нахер послал. И никакого разбирательства. летеха ему шепнул "скажи спасибо что тебя вобще не грохнули нах! Имели полное право.
В карауле!!! легко!!!хоть путина!!!
А вот когда тебе командир говорит, слушай хочешь получить 10000? ты -Да тогда распишись за 50000 в приказе, а нет, ну и суда нет и денег тоже, а дома дети и жена...
А следом зашедший офицер с чирвонцем в кармане вышел И его жена твоей сказала.... и понеслась
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
С таким же успехом ты можешь говорить что на самом деле у нас в стране рулит Памела Андерсон ,
С эти м ни кто не спорит. Я то в курсе что памелла Андерсон рулит, а ВВП у нее на побегушках. Еще Билл Мюррей в теме кстати, но калибр поменьше, ему медведев подчиняется, так как пока сам не вырос.

---------- Сообщение добавлено в 20:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:25 ----------

не помню фамилию, мент который в магазине всех пострелял...
Евсюков
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Федерал, я чую тебе ничего не доказать. Мы из разной России..В моей все развивается, в твоей грязь, слякоть и мрак. Давай каждой в своей и будем жить)

Ты видишь белое и черное. У меня цветов побольше.

Это как на примере нашей авиации. В позитивных новостях было про то что просрали авионику с утра.
Плакали что Сухой не полетит.. Полетел цука, и как полетел. Сейчас готовят МС-21. Вонь стоит и будет стоять та же самая, но он в 2017 полетит.

МС-21 будет конкурировать, с Боингом - 737 и Эйрбасом - А320. МС-21 сменит Ту-154 и Ту-204. В МС-21 не будет металлических крыльев, их заменят углепластиковые крылья, а в Жуковском, в ЦАГИ, их уже давно испытывают.
Под МС-21 в Иркутске, на авиазаводе "Иркут", уже давно готовят производственную площадку, уже вложили 10 миллиардов рублей и ещё вложат 20 миллиардов рублей, а персонал переучивают под новые стандарты работы. На "Иркуте" будут в основном производить МС-21, под него весь завод и модернизируют, планируется выпускать сначала до 70 самолётов в год, а потом довести производство до 84 самолётов. Из военной авиатехники пока будут делать СУшки, но в течение 10 лет их производство прекратят, на заводе ещё останется сборка учебных самолётов ЯК-130, а вот их производство увеличат.
А производство БЕ-200, которые делали на “Иркуте”, уже переводят в Таганрог, оборудование уже там.
И в Сухом, а особенно в МС-21, сразу запланировано массовое применение композитных материалов, так как догонять Боинг и Эйрбас в старых технологиях затратно и не эффективно, дешевле сразу перейти в новый технологический передел. В ОАК сразу решили, делать как можно более технологичные самолёты, с применением совершенно новых технологий, титан (вкурил почему в Ебурге делают "Титановую долину"? эт очасть глобального замысла, который ты не дотумкаешь), углепластики, в том числе и полимеры-которые просрали.
Месяца полтора назад на "Авиастар-СП" начали строить завод для производства композитных материалов. Проектная мощность у завода, до 100 комплектов в год.

Угадай с трех раз за кого пойдут голосовать работяги этих заводов????

Это в моей России происходит прямо сейчас, а в твоей так и останется грязь и мрак.
 
Последнее редактирование:

Lisa

Выживальщик
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
672
Поблагодарили
1,441
Город
Казань
Профессор А.Фурсов, экономист М.Хазин и специалист по оранжевым революциям Е.Пономарева.
Семинар "В России смута всегда начинается с бояр".

http://worldcrisis.ru/crisis/946847
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
я чую тебе ничего не доказать. Мы из разной России..В моей все развивается, в твоей грязь, слякоть и мрак. Давай каждой в своей и будем жить)
смешно, оценил. ты ж вроде в китае, а не в россии?))) или ты там свою россию открываешь? китайскую?
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
С чего такие выводы?:)

Я родился и вырос в Краснокаменске, шахтерском городке, который известен только по тому что там сидел жид Ходорковский, и когда журналисты с Москвы приезжали к нам в город и задавали тупые вопросы про медведей, тайгу, оленей и северное сияние я понял что мы живем в разных Россиях, и если бы не жид Ходорковский половина этих тупней так и продолжала бы думать что за Байкалом вечная мерзлота, северное сияние, мужики которые с папиросой в зубах валят тайгу и олени с чумами
Поэтому когда показываешь реальность у них это не вяжется они этого не хотят, не хотят рушить свое мировозрение, иначе в голову полезут куча вопросов и мир уже будет ни таким розовым и прекрасным!!!
Легче меня назвать шизиком, а мои слова бредом, так спокойнее, да и совесть не мучеет!!!

---------- Сообщение добавлено в 02:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:41 ----------

100% Вотт она наша армия... Вот они наши офицеры...
Это наши пукинские законы!!! 282 А офицерам только волю дай, порядок наведут быстро, сил нет терпеть уже!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: 1gor

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
ты ж вроде в китае, а не в россии?
Ты не поймешь, потому что тоже - два цвета...
Я живу в России..Так уж получилось что работаю с китайскими госкорпорациями. Но опять же для России.
И я знаю что ты УВЕРЕН что я Россию продаю, но это не так.
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
Угадай с трех раз за кого пойдут голосовать работяги этих заводов????
С первого!!! За Зюганова!!!

Ты что то панда напрягся, ты расслабся!!!
про каску это ты зря, ее солдаты только носят и то во время учений
Ну нравится тебе жить в розовом мире- живи что сюда то лезть, и выпячивать свою обеспеченность, Русских провоцировать!!!
Ты пойми, как только Русский чувствует ложь, у него появляется желание восстановить справедливость, вот на тебя и выливается ушат правды!!!
И каждый с тобой начинает спорить!!! Срабатывает защитная реакция!!!
Тебе зачем это надо, если у тебя и так все хорошо и жизнь удалась, и каску ты не носишь?
А на 23 февраля наверно подарки будешь ждать? Да, защитник?
 

Оберег

Интересующийся
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
67
Поблагодарили
67
Город
М.О. г. Красногорск
Акуеть))) Ты все знаешь)) Сорочьи яйца наверно ешь?
Самый прикол в том что ты это доказать не можешь. Ни как..С таким же успехом ты можешь говорить что на самом деле у нас в стране рулит Памела Андерсон , а КАА всего лишь подставное лицо..
Вас с других планет что ли телепортируют?

А я и не собирался кому-то что-то доказывать. Это ты у нас всё жылы рвёшь, пытаясь всем доказать, что у нас везде всё хорошо. А я, просто поддержал Рыжича, что говорить нужно о том, что сам знаешь. Но, судя по твоим постам, "Акуеть))) Ты все знаешь)) Сорочьи яйца наверно ешь?"
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
С первого!!! За Зюганова!!!
Угу))) Этот топинамбур все с самолетами порешал и работяги пойдут за него голосовать)))
Они не тупые что бы без работы остаться)

Ты что то панда напрягся, ты расслабся!!
Да я не напрягаюсь) У меня собеседники бывали и в разы похуже)

Ты пойми, как только Русский чувствует ложь,
Т.е. я еврей?))) Я русский чистокровный) Только вот мы разные русские. Ты хочешь устроить в России бардак и резню, а я не хочу это. В этом и разница.

И каждый с тобой начинает спорить!!! Срабатывает защитная реакция!!!
Глупость срабатывает обычная. Недостаток образования. Непонимание процессов происходящих. Бложики и всякую бульварщину просто читать.

А на 23 февраля наверно подарки будешь ждать? Да, защитник?
Ага)) Буду) Каждый год поздравляют) Много поздравляют) И военные и гражданские. Не поверишь - телефон дымиться. Знаешь почему? Потому что я честно делаю свою работу, честен с друзьями и всегда отвечаю за свои обещания. Не беру откатов (мне их никто не дает, но это я так для комплектации).

А я и не собирался кому-то что-то доказывать. Это ты у нас всё жылы рвёшь, пытаясь всем доказать, что у нас везде всё хорошо.
Я не говорил что везде все хорошо.. Не надо передергивать..Я говорю что мы вылазим из задницы..Медленно но верно вылазим.. Попрошу не передергивать.

"Акуеть))) Ты все знаешь)) Сорочьи яйца наверно ешь?"
Ага..Я много знаю. Больше чем читатели интернетов..
 
Последнее редактирование:

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
А офицерам только волю дай, порядок наведут быстро, сил нет терпеть уже!!!
Понимаешь. Настоящему офицеру, который не в штабе просиживает воля никакая не нужна. Когда нашего ротного отпиздохали в соседней деревне, он прибежал ночью к нам в роту собрал пацанов кто постарше и такие свиостопляски в деревне устроил, что его потом его вся рота зауважала как отца родного.
А вот эти "волю дайте" "начальник заругает" сам понимаешь что такое. У нас когда комдив пришёл новый, он всех азеров в одну роту согнал и боевых офицеров над ними поставил. Говарят глумились азеры друг над другом неподецки.

Поэтому на какой кукан мне нужна такая армия которая себя-то защитить не может.
Когда я говорю жить по новым правилам игры, это не значит беспрекословно подчиняться закону.
 

Vanger

Выживальщик
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
127
Поблагодарили
188
Город
Подмосковье
Решил батю своего пенсионера сделать наблюдетелем, завтра утром позвоню в ИК по месту жительства буду узнавать в общем всё. Сам не пойду ибо тогда пятого буду никакой в понедельник...
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
Ты хочешь устроить в России бардак и резню, а я не хочу это.
Знаете ли что молодой человек, это уже серьезное обвинение!!!
С чего ты сделал такие выводы?
По моим наблюдениям бардак и резня происходят в этой стране сейчас и ты призываешь этот бардак с резней продолжить, а я прекратить!!!

---------- Сообщение добавлено в 03:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:29 ----------

Понимаешь. Настоящему офицеру, который не в штабе просиживает воля никакая не нужна. Когда нашего ротного отпиздохали в соседней деревне, он прибежал ночью к нам в роту собрал пацанов кто постарше и такие свиостопляски в деревне устроил, что его потом его вся рота зауважала как отца родного.
Прошли те лихие времена, сейчас офицер загнан в жесткие рамки закона, и пацанов не соберешь и за забор не выведешь, а выведешь то губа всем будет обеспечена и командир тебя извинятся еще отправит как с кичи вернешься, виноватым сделают и уволят с позорной статьей!!!
Все изменилось очень, у солдат есть психолог и визитки с телефоном военной прокуратуры, стучат как дятлы, особенно нерусские, и подтянут тебя под разжигателя розни тока в путь!!!
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Знаете ли что молодой человек, это уже серьезное обвинение!!!
Ну я скорее всего постарше тебя буду.
Мои умозаключения очень логичны. Ты говоришь что власть надо менять. Ты прекрасно понимаешь что мирным путем не сменить. Дальше ты понял..
У тебя нет конкретного кандидата. Ивашов не в счет - он не справиться с государством. Человек он хороший, говорит правильные затертые вещи, но он не справиться. Если он каким то чудом и окажется в президентах, то этим воспользуются люди менее патриотичные и жадные. По русски - разведут пожиже. В итоге будет проигрыш по всем фронтам. Да у него и команды нет толковой что бы решать государственные вопросы.
Других претендентов даже обсуждать не будем.. Сам понимаешь по чему.
Бардака у нас не происходит, наоборот все выравнивается. Медленно но верно. Это видно по очень большому внедрению новых производств. Когда Стали нначал индустриализацию тоже был голод. Мы где то в этой стадии находимся..
КАА ничего не продавал и не сдавал Россию как об этом кричат. Это мы кажется уже прошли.
У нас много проблем, которые не решить быстро. Они решаются медленно, но они решаются.
Сейчас на дворе кризис, и он становиться все острее. КАА и тут продумал - у нас есть несколько уровней защиты нашей экономики. Соответственно и народа, потому что если упадет экономика то тупо не чем будет платить бабки - тебе например.
Если КАА не изберут, то начнется полный треш и угар. Потому что госдеп воспользуется этой ситуаций однозначно. И разыграют все быстро и четко. Потому что второго права на ошибку у них не будет. Они ошиблись два раза, с Горбачевым и Ельциным..
Мы после Ельцина уже должны были быть в полной заднице, никто не подозревал что КАА вышвырнет "семью" и следом вышвырнет западные компании что прописались тут у нас с разрешения Ельцина..

Федерал, у меня к тебе вопрос - Лиса ссылку дала страницей назад. Ты спасибу поставил еще. А ты прочитал что там написано? Как то не вяжется с твоими взглядами. Или на автомате сработал?
 
Последнее редактирование:

Оберег

Интересующийся
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
67
Поблагодарили
67
Город
М.О. г. Красногорск
Ага..Я много знаю. Больше чем читатели интернетов..

О, многознающий и великомудрый! (это типа я пошутил):pardon: А если серьёзно, я давно заметил, что ты действительно не дурак (даже иногда складывается впечатление, что на тебя работает целая команда как на какого-нибудь Путина), так поясни мне неразумному, операющемуся не столько на интернет, сколько на свой, не большой, опыт и на опыт и знания людей, которых я ЛИЧНО знаю.
Вот у нас стали проводить реформу МВД - в результе мы получили обострение креминальной обстановки и беспридел 90-х. Стали реорганизовывать и реформировать КГБ - в результате терроризм, взрывы на улицах, безнаказанная деятельность иностранных разведок во всех областях и по всей территории России. Замутили реформу образования - получили детей уверенных, что солнце вращается вокруг земли и увеличение детских самоубийств. Теперь вопрос: следуя этой логике, каких нам ждать последствий от военной реформы?
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Федерал, вот поэтому я только за буду если всю армию переведут на контрактную основу. А то епатий коловратий. У меня прав нет. У меня возможностей нет. Того сего нет. Да по уставу так можно задр*чить, что чурка сам побежит в православного крестится только чтобы его не трогали. Родственники приедут. Как приедут так и уедут. Или ты думаешь, что ваш камендант последняя тварь в части?
Я даже говорить не хочу об этом потому-что всё глубже понимаю в какой заднице наша армия и не из-за путина а из-за таких вот настоящих русских офицеров которые относятся к службе как к работе и призывая к единению великого русского народа со своими же сослуживцами построить нормальные отношения не могут.
Либо так, либо никаких родных азеров и впамине рядом с вашей частью небыло. И опять насмотревшись ютуба опять выдаёшь страшилки про злобных чурок которые всех порвут. Вон Драгона спроси какие они злобные когда им показать где их место.
 

Похожие темы

Сверху