Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Хабаровский край. Хабаровск.

Odino4ka...Katya

Интересующийся
Регистрация
21 Авг 2015
Сообщения
55
Поблагодарили
6
Город
Хабаровск
Макс Шаргородский, Можно на выходных, только надо ещё кого нибудь пригласить, что б пришло хотя б человек 5.
 
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
5
Поблагодарили
0
Город
Хабаровск
а тут сколько человек есть вообще?:)

---------- Сообщение добавлено в 14:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:53 ----------

не лето ведь:) наверное и нет никого:) я бы под такие встречи даже место без денег дал бы в центре. раз в месяц
 

Odino4ka...Katya

Интересующийся
Регистрация
21 Авг 2015
Сообщения
55
Поблагодарили
6
Город
Хабаровск
Комрады! Всем привет! У меня такой вопрос... Проблемы со стволом-пневматом, есть догадки в чём поломка. Где можно проконсультироваться?

---------- Сообщение добавлено в 17:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:21 ----------

Вроде на Ленина где то можно, но я хз сколько там по цене и что скажут малолетке.//
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Комрады! Всем привет! У меня такой вопрос... Проблемы со стволом-пневматом, есть догадки в чём поломка. Где можно проконсультироваться?

Самая обычная поломка - нарушение герметичности. По части ремонта не могу сказать, надо интересоваться.

---------- Сообщение добавлено в 00:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:23 ----------

Да какая разница малолетка-не малолетка. Это же не огнестрел.
 
  • Like
Поблагодарили: megabak

Odino4ka...Katya

Интересующийся
Регистрация
21 Авг 2015
Сообщения
55
Поблагодарили
6
Город
Хабаровск
Аллюр, сейчас многие пытаются побольше себе в кошелёк положить. Та же гитара... Не большая трещина, а в муз. Магазине сказали, что новую надо брать.//
 

tazuja1976

Выживальщик
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
1,197
Поблагодарили
1,071
Город
россия
Odino4ka...Katya, та состыкуйся с аллюром, он посмотрит...
на пневму, хотя и малолетку взглядом не обидит....
 

megabak

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
712
Поблагодарили
707
Город
Хабаровск
А какие конректно проблемы. Характер? А то без симптомов трудно сказать диагноз и назначить решение.

---------- Сообщение добавлено в 08:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:35 ----------

Истребители Су-35 впервые заступили на дежурство в Хабаровском крае

https://news.mail.ru/politics/24383131/?frommail=1
 

Odino4ka...Katya

Интересующийся
Регистрация
21 Авг 2015
Сообщения
55
Поблагодарили
6
Город
Хабаровск
От туда идёт газ... Я настаиваю на починке, мама же предлагает продать и взять новый на Нг.//
 
Последнее редактирование:

Odino4ka...Katya

Интересующийся
Регистрация
21 Авг 2015
Сообщения
55
Поблагодарили
6
Город
Хабаровск
megabak, газ бежит из клапанного механизма либо из трубки досылателя.
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Катя, послушай маму. Самое правильное решение. Я бы так и сделал, а тот продал подешевке. Хотя починить можно что угодно при желании, однако ремонтированный уже не новый...
З.Ы. Если только починка не самоцель. Тогда это достойно внимания и уважения. Но немного странное желание для девушки.
 
  • Like
Поблагодарили: megabak

megabak

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
712
Поблагодарили
707
Город
Хабаровск
Хм.Посмотри может какие крепления ослабли,надо может где герметиком промазать.Или засунь в воду посмотри откуда конкретно идет газ.Только потом высуши хорошо.А вообще если мама говорит ,что купит на НГ тебе другой.Ну и соглашайся.))
 

Odino4ka...Katya

Интересующийся
Регистрация
21 Авг 2015
Сообщения
55
Поблагодарили
6
Город
Хабаровск
Аллюр, для меня этот пм память, про родного человека которого я хз когда увижу и увижу ли вообще. Я уже горжусь тем, что у меня есть копия легенды созданного времён СССР которому чуть-чуть за шестьдесят лет. А если бы ещё стрелял, то вообще супер!

---------- Сообщение добавлено в 03:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:12 ----------

megabak, не обязательно на нг, сломанный продать, добавить из своих и новый взять. Но не могу я так.. Для меня это как близкий друг! Парень! Муж! Не хочу новый, со старым разобраться хочу.
 
  • Like
Поблагодарили: megabak

megabak

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
712
Поблагодарили
707
Город
Хабаровск
Тогда сходи в ремонт,узнай,что сломано и сколько стоит.Это раз
Потом напиши здесь нам,подумаем.Это два.
Может там ремонт на 500 р.,

---------- Сообщение добавлено в 10:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:20 ----------

Для меня это как близкий друг!
У меня оружие по именам. Сайга 12-Анжела. Бекас-3- Руслан. Травмат вот пока не назвал ещё))))
 

Odino4ka...Katya

Интересующийся
Регистрация
21 Авг 2015
Сообщения
55
Поблагодарили
6
Город
Хабаровск
megabak, я про тоже самое, на Ленина вроде с 10-12... Ладно, позвоню, узнаю. Просто не рассчитывала, что так хорошо помогут. Обычно всем пофиг, что я делаю. А тут...)))
 
  • Like
Поблагодарили: megabak

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Аллюр, для меня этот пм память.

Это всё объясняет. Тогда конечно стоит ремонтировать.
Присоединяюсь к Мегабаку, отпишись по результату. У меня друг есть умелец, если там не получится, можно будет попробовать ему дать, он только занят очень, со временем крайне тяжело, как и у меня собственно.
 
  • Like
Поблагодарили: megabak

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,187
Поблагодарили
20,861
Город
ДальнийВосток
Odino4ka...Katya, сайт айрган.ру там и народ с хабары есть. Посмотри пообщайся
 
  • Like
Поблагодарили: megabak

Похожие темы

Сверху