Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Защита локтей и колен.

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
Существуют ли наколенники для снижения нагрузки на суставы во время движения? Есть проблема с коленными суставами, при длительных переходах болят. Особенно при спусках, спускаться с горы тяжело, неправильно немного ступишь и в коленях резкая боль. Причина понятна - многолетние хождения по горам, в том числе и с тяжелыми рюкзаками.
Лечить надо однако суставы, пока совсем худо не стало и жиле всякие и холодцы есть поболее, что бы немного "строительным материалом" подпитать. Наколенники не помогут, когда источник проблем сам сустав, а не связки, которые еще можно подстраховать эластичным бинтом и т.п.
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,332
Город
Москва
Существуют ли наколенники для снижения нагрузки на суставы во время движения? Есть проблема с коленными суставами, при длительных переходах болят. Особенно при спусках, спускаться с горы тяжело, неправильно немного ступишь и в коленях резкая боль. Причина понятна - многолетние хождения по горам, в том числе и с тяжелыми рюкзаками.
Может такое?
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,563
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
Существуют ли наколенники для снижения нагрузки на суставы во время движения?
Товарищ, как вы себе это представляете? Мне в голову приходит только экзоскелет погрузчик Рипри из Чужих.
О вашем недуге я наслышан хорошо, есть родственники из Нальчика с такой же проблемой, так я вам таки скажу, что надо срочно чинить ходовую, потому что то что я видел своими глазами, это хардкор.
 
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,332
Город
Москва
Товарищ, как вы себе это представляете? Мне в голову приходит только экзоскелет погрузчик Рипри из Чужих.
О вашем недуге я наслышан хорошо, есть родственники из Нальчика с такой же проблемой, так я вам таки скажу, что надо срочно чинить ходовую, потому что то что я видел своими глазами, это хардкор.
Посмотри мою ссылку сообщением выше. И есть экзоскелет:))).
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,563
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
Ревматоидный артрит все таки надо лечить, экзоскелет это мягко говоря - не то.
 

Arigato

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
3,260
Поблагодарили
4,583
Город
-
Ок, принял к сведению советы. Нагряну к врачам, как будет время.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,563
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
Нагряну к врачам, как будет время.
Кстати, врачи очень хотели бы, что бы ты, не спешил к ним. Заходи тогда, когда боль будет такая, что будешь готов продать квартиру, что бы оплатить лечение запущенной стадии. Я на полном серьезе. Это мне знакомый стоматолог рассказал. После того как я стольник ему отдал за ремонт половины зубов, вторая половина ПОКА не болит, но мы все понимаем, что пока не грянет, мужик не перекрестится.
 

рейдовик

Выживальщик
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
4,579
Поблагодарили
3,497
Город
Русь
В аптеках смотрите, в них продаются хреновины, фиксирующие суставы. Не помню, как называется. На витрине увидите, поймёте, что это оно. Эластичный бинт подходит, но только на время.
 

Род

Выживальщик
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
1,052
Поблагодарили
757
Город
Татарстан
Все подходит только на время и бинты, и примочки-припарки, и обезболивающие.
Лечите. И лечите не у классических врачей. Ибо они доказали свою несостоятельность. Думаю все сталкивались с этим и не раз. Кто не был у них с серьезными проблемами то вспомните чем они болеют сами . Никогда не видели офтальмологов с линзами на носу? ИТД и ТП.
Почитайте о методике и центрах Бубновского. Пожалуй это единственное что может реально помочь. Причем не временно обезболить а восстановить суставы.
Сам я два курса прошел. С переломом позвоночника, остеохандрозом, хандрозами итд.
С вышеперечисленнным (и не перечисленным) тяну каждой рукой по 20 раз собственный вес , т.е 90 кг. Много ли найдется здесь тех кто может то же со здоровым позвоночником?
 

Похожие темы

Сверху