Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Женщина и оружие: мужской взгляд

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
С точки зрения общечеловеческой, каждый человек имеет право на защиту своей жизни и здоровья с помощью оружия, как мужчины, так и женщины. Ну как женщине защитить себя от насильника в темном проулке без ствола с собой? Оно, конечно, да, однако ........

Теперь посмотрим на проблему с точки зрения мужчины. Женщина существо эмоциональное, неуравновешенное и довольно коварное, в основной своей массе. Под влиянием эмоций запросто может психануть и вальнуть из боевого ствола своего благоверного. За измену, за "подлость" (жениться не хочет, а она беременная) и пр.пр. пр. Может стоит ограничиться покупкой ей ГБ или ножа? Готовы ли вы встречаться и/или жить с женщиной, зная, что она владелец оружия? У кого, какое мнение по теме?

 

Vassaby

Выживальщик
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
612
Поблагодарили
451
Город
Из за бугра
Vlad17, я с тобой абсолютно не согласен... Наверно у нас вкусы на женщин разные... Тебе я заметил по твоим коментам нравятся стервы, сам же я их органически на дух не переношу... А теперь по существу!

У меня моих личных всего 2 пистолета. У жены их 3. Свой самый первый пистолет она купила в 23 года (Марголин). Ты затронул психологию поведения женщин, так давай затронем и психологию поведения мужчин!!! Кто тебе на синьке помешает застрелить жену или сожительницу? Или кто тебе помешает застрелить жену и любовника застав их в постели? С точки зрения психологии, и мужчины и женщины равны... Но в момент беременности у женщин может повести крышу, и они становятся более эмоциональны чем мужчины... Вот и единственное различие... Во всём остальном, МЫ ОДИНАКОВЫЕ!!!
У женщин точно такие же моральные устои и ограничения как и у мужчин! В армию же берут женщин... И оружие им не боятся доверять...
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,857
Поблагодарили
4,741
Город
Европа
Интересно! Пару часов всего назад говорил со своей о том что ей придётся пройти путь получения лицензии на короткоствол, прежде дал почитать http://saveyou.ru/forum/showthread....E4%EE%E1%F0%EE+%EF%EE%E6%E0%EB%EE%E2%E0%F2%FC . А она мне - ты и так опасный нервный ...... ( и еще 43 эпитета в адрес вашего покорного слуги), а с пистолетом так вообще...
И это говорит человек, который легко и напринуждённо , в припадке необъятной любови, выдирал мне волосы , клочья кожи, бил подручными предметами и пр. и пр. ))))
Но! Я тута иностранец, и придётся ствол писать на жену, а класть под мою подушку. В общем согласилась.
Плюс, что в процессе получения лицензии пройдёт обучение пользованию. Я б наверное обучить не смог - хватило вождения)))
На днях вот машину поцарапала... Дня три тихая ходила))))))

МЫ ОДИНАКОВЫЕ!!!
Ой ли?

У женщин точно такие же моральные устои и ограничения как и у мужчин!
Да, до первого выброса адреналина, причиной которого может послужить всего одно слово...
 

лесничий

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,154
Поблагодарили
667
Город
москва
ну лично я за то , что-бы женьщины тоже стволы носили , вот только есть проблемма , "блондинке" ствол точно не нужен , он у неё и сам стрелять будет
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
про эмоциональность эт фигня у женщин просто быстрее пик эмоции наверно, а вот мужики переживают долго и стабильно:) так что надо хорошенько подумать кто эмоциональный, да и индивидуально это очень.
за рулём женщины может мужикам и не нра, мне кста тоже иногда сложно женщин понять водителей (менее предсказуемые), но статистика такова что если брать тысячу м и столькож ж, то женщины мение аварийны
наше дело создавать аварийные ситуации , а не участвовать в них:)

оружие, ну на случаи бп возможно, но ходить или возить постоянно нет.
тоже самое нож, только только ковырятильно-перочинный, тоже самое попытки применить хитрые приёмы которым сейчас женщин пытаются обучать.
женщина должна уметь громко кричать и быстро бегать,
ибо тыркнуть ножом есть один шанс, попытка провести приём тоже одна, выстрелить можно вообще не успеть.
кроме того есть женщины которым не терпится потестить, что ещё хуже для обострения сложностей.
ну для меня так, как у других решайте сами:)
 

Vassaby

Выживальщик
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
612
Поблагодарили
451
Город
Из за бугра
И это говорит человек, который легко и напринуждённо , в припадке необъятной любови, выдирал мне волосы , клочья кожи, бил подручными предметами и пр. и пр. ))))
Но! Я тута иностранец, и придётся ствол писать на жену, а класть под мою подушку. В общем согласилась.
Плюс, что в процессе получения лицензии пройдёт обучение пользованию. Я б наверное обучить не смог - хватило вождения)))
На днях вот машину поцарапала... Дня три тихая ходила))))))

Иносранец... :mosking: Слушай дружище... Почему я получил после 3 месяцев разрешение на хранение оружия? А ведь я тоже иносранец!!! Правда за 3 месяца успел выйграть 4 соревнования по спортивной стрельбе, может это сыграло мне на руку... А по поводу такой любящей, посылай её подальше и чем быстрее!!! У меня моя бегает на цыпочках, а соседи так вообще пердануть боятся в мою сторону, и держат в себе проходя под окнами!!! Если я захочу, то моя и жопу мне будет целовать и ноги мои лобызать... Вот это ЛЮБОВЬ!!! А драть волосы, кожу, машину царапать - это уже полный бред... Кстати я на женщину никогда ещё руку не поднял!!! Зачем бить, если словом убить можно? За время то что я живу сдесь, я обидел всего 27 человек. Причём первых 3 тяжко (инвалидами остались) и это ну никак не повлияло на получение разрешения!!! Да и за решётку не загремел... САМООБОРОНА )) Чел в меня средним пальцем ткнул, я ему с локтя пол лба вырвал (практически оскальпировал)... Ну ладно мы сейчас не об этом... Оружие женщинам? ДА!!!! ДА!!! ДА!!! И ещё раз да!!!

---------- Сообщение добавлено в 01:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:24 ----------

Но! Я тута иностранец, и придётся ствол писать на жену, а класть под мою подушку. В общем согласилась.

Ой роешь ты себе могилу сам!!!! Если у тебя такие пироги дома творятся, то помянёшь моё слово, твоя "любимая" при помощи ствола тебе такое западло сделает, что ты и сам не рад будешь... Просто видал я такие случаи... Потом напишет заявление в ментовке, что ты у неё оружие отобрал и угрожал ей оружием... И скажу тебе по секрету : ей поверят быстрее чем тебе. И вылетишь ты с треском, да ещё и нон грата схлопочешь на 10 лет... А твоя "любимая" ещё и моральную компенсацию потребует, и чтобы ты ей за психотерапию заплатил...
Не доверяй тёлкам и барыгам в этом мире, это те кто тебя сдаст сразу, смыв любовь в сортире. (10 законов от Донов - Паук)
http://www.youtube.com/watch?v=Cv5kVJqjHzk
 
Последнее редактирование:

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,857
Поблагодарили
4,741
Город
Европа

Vassaby

Выживальщик
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
612
Поблагодарили
451
Город
Из за бугра
А она мне - ты и так опасный нервный ...... ( и еще 43 эпитета в адрес вашего покорного слуги), а с пистолетом так вообще...
И это говорит человек, который легко и напринуждённо , в припадке необъятной любови, выдирал мне волосы , клочья кожи, бил подручными предметами и пр. и пр. ))))
Но! Я тута иностранец, и придётся ствол писать на жену, а класть под мою подушку. В общем согласилась.

Я что то не так понял? Наверное у тебя юмор какой то специфический... И тебе доставляет удовольствие когда тебе волосы дерут, клочья кожи, бьют подручными предметами.
"( и еще 43 эпитета в адрес вашего покорного слуги) "
Нравится когда тебя вещью называют? Ты бы для разнообразия попросил чтобы тебя отшлёпала ещё на коленке )))))))))))))))
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,857
Поблагодарили
4,741
Город
Европа
И тебе доставляет удовольствие когда тебе волосы дерут, клочья кожи, бьют подручными предметами.
да, это возбуждает!!




У меня моя бегает на цыпочках, а соседи так вообще пердануть боятся в мою сторону, и держат в себе проходя под окнами!!! Если я захочу, то моя и жопу мне будет целовать и ноги мои лобызать... Вот это ЛЮБОВЬ!!!
Во!!! Вот это я понимаю!!! Любовь!!! А у нас так... Фигня... милые бранятся - только тешатся.

ЗЫ Давай про ножики и палатки
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Vlad17, я с тобой абсолютно не согласен... Наверно у нас вкусы на женщин разные... Тебе я заметил по твоим коментам нравятся стервы, сам же я их органически на дух не переношу... А теперь по существу!

У меня моих личных всего 2 пистолета. У жены их 3. Свой самый первый пистолет она купила в 23 года (Марголин). Ты затронул психологию поведения женщин, так давай затронем и психологию поведения мужчин!!! Кто тебе на синьке помешает застрелить жену или сожительницу? Или кто тебе помешает застрелить жену и любовника застав их в постели? С точки зрения психологии, и мужчины и женщины равны... Но в момент беременности у женщин может повести крышу, и они становятся более эмоциональны чем мужчины... Вот и единственное различие... Во всём остальном, МЫ ОДИНАКОВЫЕ!!!
У женщин точно такие же моральные устои и ограничения как и у мужчин! В армию же берут женщин... И оружие им не боятся доверять...


Это правда. Раньше мне нравились стервы, да и сейчас только самоконтроль останавливает. Однако три брака официальных и большее количество браков гражданских научили меня уму разуму. Теперь я обращаю внимание только на нестерв, на добрых и заботливых и обязательно молодых (до 25 лет). Почему обязательно молодых - мужчины меня поймут.

И не одинаковые мы с женщинами, мы совершенно разные существа, как будто с разных планет. Это я то же заметил.
 

лесничий

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,154
Поблагодарили
667
Город
москва
вот сижу я , ружьё так сексуально тряпочкой в маслице протираю и так хорошо на душе , спокойно , жена спит одна на диване , отдыхает , чего ещё надо , ну если женьщина хочет оружие и её тянет к этому , так не запрещайте , может она потом при случае и вас прикроет
 

Блейз

Выживальщик
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
706
Поблагодарили
851
Город
Москва
Хорошая тема, Влад! Вообще актуальная в своей сущности. Я вот с одной стороны - категорически "за" вооруженную даму, имеющую НАВЫКИ владения тем оружием что она владеет - исключительно в целях самозащиты. С другой стороны - я сто лет мечтаю о хорошем (пойми меня верно - тем более что не первый день общаемся) ХОРОШЕМ ноже! С появлением детей - мечта о ноже усилилась до уровня потребности, необходимости. НО! Я до сих пор без ножа. Я в себе не уверена настолько - чтобы иметь нож как оружие, а не как кухонную утварь. Психология беременной женщины (сужу по себе) проигрывает стократно психологии матери с детьми. Это братцы, полный п-ц! Если не дай Бог чо - тут и нож я думаю не понадобится - под руку и дрын и розочка и утюг и кирпич, вобщем что подвернется, а вообще зубы!
 

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,442
Поблагодарили
2,236
Возраст
49
Город
Когда где )
Vlad17, я с тобой абсолютно не согласен... Наверно у нас вкусы на женщин разные... Тебе я заметил по твоим коментам нравятся стервы, сам же я их органически на дух не переношу... А теперь по существу!

У меня моих личных всего 2 пистолета. У жены их 3. Свой самый первый пистолет она купила в 23 года (Марголин). Ты затронул психологию поведения женщин, так давай затронем и психологию поведения мужчин!!! Кто тебе на синьке помешает застрелить жену или сожительницу? Или кто тебе помешает застрелить жену и любовника застав их в постели? С точки зрения психологии, и мужчины и женщины равны... Но в момент беременности у женщин может повести крышу, и они становятся более эмоциональны чем мужчины... Вот и единственное различие... Во всём остальном, МЫ ОДИНАКОВЫЕ!!!
У женщин точно такие же моральные устои и ограничения как и у мужчин! В армию же берут женщин... И оружие им не боятся доверять...

О! Эмансипация упала на неокрепший мозг. Женщины - это другая физиология, в том числе мозга (это медицинский факт) и психика. Отсутствие логики, математический и пространственный критинизм. Врожденная трусость и прочия.
Видел однажды как одна дура пырнула своего милого ножиком за то, что он ее не слушал и сделал объектом смеха.

P.S.
Афтор забыл про месячные.

Никакого оружия, кухня-дети-церковь. Исключения, конечно существуют, всякие склонные к лесбийству барышни, у матерей которых при вынашивании зашкаливал мужской гармон и прочия ковалевские

---------- Сообщение добавлено в 02:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:17 ----------

Vassaby, ты опять всё драматизируешь...)))
Я вообще никаким бабам не доверяю (так как я без матери)
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Пять принципов выбора женщины для взрослого мужика.

1. Женщина должна быть молодой и детородной (до 25 лет).
2. Женщина должна быть доброй и заботливой. Желательно верующей во Христа.
3. Женщина должна принимать принцип, что мужчина добытчик и защитник, а она ответственна за детей и домашний очаг.
4. Женщина должна понимать, что мужчина главный в семье.
5. Женщина должна иметь реальные основания быть убежденной в том, что её мужчина главный в семье, что он защитник и добытчик,и что она не зря его любит.
 

толстый

Хочу выжить
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
274
Поблагодарили
209
Город
Мозгобольск
У меня жена хозяйка маленького свечного завода...Мне удавиться?
Иль, попытаться что-то изменить в себе?
Кто бл.... добытчик то..а?
 

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,442
Поблагодарили
2,236
Возраст
49
Город
Когда где )

толстый

Хочу выжить
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
274
Поблагодарили
209
Город
Мозгобольск
Это уже не женщина... "мужик в юбке" :)

"Мужик в юбке" рулит большиииими хирмами, где народу дофига... Эт ..да.
А маленький свечной заводик, по плечу любой женьщине (Ну..всмысле..той, у которой голова на месте:laugh4:)
Вот рулил бы я, всёб просрал бы к свиньям собачьим....:russian_ru:
Как просрал уже одно дело раньше....
Что уж...Не моё.
 

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,442
Поблагодарили
2,236
Возраст
49
Город
Когда где )
Если у нее голова на месте - это уже не женщина! :)
 

Vassaby

Выживальщик
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
612
Поблагодарили
451
Город
Из за бугра
Если у нее голова на месте - это уже не женщина! :)

А если у меня жена семейный доктор, и заработок у неё в нное количество раз больше чем у меня (900000 руб в месяц), мне тоже удавится?
Но прикиньте : я себе ништяки покупаю, патроны ящиками, ножи охапрами, на кухне канаты режу. А жена только вздохи восхищения испускает...
 

Похожие темы

Сверху