Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Женское здоровье и средства контрацепции в ПА

Блейз

Выживальщик
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
706
Поблагодарили
851
Город
Москва
все оральные контрацептивы -абортивные методы контрацепции
не правда, не все. некоторые тупо не дают созреть яйцеклетке. а абортивные - это посткоитальные таблетки, они именно вызывают микро-аборт

---------- Сообщение добавлено в 23:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:14 ----------

к ним (абортивным) также относятся спирали
 

Timocool93

Выживальщик
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
126
Поблагодарили
34
Город
Соликамск
Здоровье Женского организма и не только.

Прежде чем создавать эту тему я посоветовался с Wald"ом.И так тема выживание в дикой природе как всем известно у женщин есть эти дни и как им вести себя в эти дни на природе ведь в бп вы не найдёте прокладок других женских штучек.Предлагаю в этом теме вылаживать материалы или пособия.И ещё это касается не только женщин но и мужчин.Всех хочется заниматься сексом без исключения(не считая дитей)Но в природе презервативов не найдёшь их можно только сделать...Как это делали древние.На Руси использовалась часть очищенной кишки животных.И предлагаю выкладывать сюда методы контрацепции.
 

admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,327
Поблагодарили
3,661
Город
saveyou.ru
Вынимать надо во время и не трахать всех подряд (сифозных и пр.) :pleasantry: и будете здоровы и никто не залетит. А насчет критических дней, так вон, бабки наши пользовались обычной ватой, прокладок и тампонов тогда не было.
 

ionuchin

Выживальщик
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
1,739
Поблагодарили
1,790
Возраст
57
Город
Пермь
Презерватив - вещь очень полезная. Кроме применения по основному назначению может служить электроизолятором, поплавком, герметической ёмкостью и т.п. Стоит не дорого, весит и места занимает мало. Портится не очень быстро. Так что, имеет смысл закупить большую партию (вот в аптеке-то порадуются :) ).
А так-то, вроде бы, высушенным мхом можно пользоваться. Сфагнум зовут или как-то так. Даже обеззараживающим свойством обладает, говорят.
 

Z.V.E.R.O.B.O.Y.

Выживальщик
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
265
Поблагодарили
295
Город
Failed state
Если наступит глобальный БП, в котором вы будете выживать, постоянно добывать пищу на пропитание себе и семье, а также защищая свою и их жизни, ооооочень сомневаюсь что у вас будет желание скем-либо сношаться. Разве что ради продолжения рода, но тогда вам никаких средств контрацепции не надо!
 

Андрей Ростов

Выживальщик
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
127
Поблагодарили
138
Город
Ростов-на-Дону
Один знакомый спецназовец рассказывал. Ловишь мышку, разрезаешь, помещаешь в презерватив. Немного мочи и кала туда, землицы чуток. Кладешь в теплое место. Через три дня - смертельный яд. Стрела, дротик или просто любой другой острый предмет, обмоченным в этом зелье, становятся орудием 100%-ной смерти (от заражения крови) для того, против кого это будет применено.

Всегда он советовал держать в тревожнике презерватив. Хотя обычный фасовочный пакет чем не замена? И проще.

Вот такое применение в условиях войны.
 

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
Может спросим наших дам??? Сдается мне они и без нас знают чем прокладки заменить....и на вскидку,сразу смогут назвать 2-3 способа замены...))))))))))))))))))
 

messeoner

Выживальщик
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
155
Поблагодарили
97
Город
норильск
насколько помню у иделий№2 есть срок годности. может это включить в способ затаривания их.
 

Понтиепилат

Выживальщик
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
137
Поблагодарили
92
Возраст
35
Город
Москва
Слышал что если изрядно напоить огненной водой и поместить в подобие теплой ванны, очень большой шанс выкидыша, ну это так, чисто вариант ...
 

Блейз

Выживальщик
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
706
Поблагодарили
851
Город
Москва
Слышал что если изрядно напоить огненной водой и поместить в подобие теплой ванны, очень большой шанс выкидыша, ну это так, чисто вариант
это вообще какой-то шандец вы предлагаете!
речь вообще-то о Человеках! и о матери и о плоде! а вы рассуждаете как-будто - котят в ведре топить!

АХТУНГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Гадюця

Выживальщик
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
358
Поблагодарили
441
Город
туточки я
Слышал что если изрядно напоить огненной водой и поместить в подобие теплой ванны, очень большой шанс выкидыша, ну это так, чисто вариант ...


Очень чудесная мыслью:eek:k:
Сначала думаем "одним местом".
Потом продолжаем думать "одним местом", но уже другим.
Принимаем предложенные меры и как вариант, с достаточной долей вероятности, имеем (т.к. плод не в счет) всего один трупешник, не сложившейся мамашки.
Но есть и плюсы: о не желаемых детях задумываться уже не надо.:pioneer:

Но и это еще не все. Если у мамы здоровье окажется железное (кстати, классный метод проверки!), а чадо:to_become_senile: жить все же решит и помешать ему в этом не удастся, то сюрпризы в своём развитии незадачливым родителям будут обеспечены!:good2:
 
Последнее редактирование:

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,084
Поблагодарили
5,920
Возраст
57
Город
новосибирск
Я незнаю как считаете вы я я считаю что в период Б.П. женщины должны рожать а мужики должны их охранять! А если не можете это соблюсти то и нефиг "излишествами всякими не хорошими" заниматься , вон чурки не заморачиваются с этим и сколько их ? Вот.
 

ЁФФ

Сибиряк
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
1,341
Поблагодарили
772
Город
IKT
Я незнаю как считаете вы я я считаю что в период Б.П. женщины должны рожать а мужики должны их охранять! А если не можете это соблюсти то и нефиг "излишествами всякими не хорошими" заниматься , вон чурки не заморачиваются с этим и сколько их ? Вот.
Китайцы тоже не отстают.
Кстати в данном контексте думаю лучше прогуглить китайскую народную медицину.
А вообще один китаец мне сказал как-то , что все вопросы с залетами/незалетами решаются просто - считать дни надо , т.е. даме знать надо свои дни овуляции и в зависимости от задачи либо давать или не давать в эти дни.
потому и рождаемость в Китае большая , что неграмотных много, считать не умеют :)
Сложнее с планированием пола ребенка.
 

Дирижер

Выживальщик
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
617
Поблагодарили
339
Город
Москва
Я думаю , женщины решат все свои вопросы и без наших советов , тем более в БП .
Потому что основным счастьем будет :
1 Жратва
2 Оружие
3 Курево , алкоголь , разные дурманы
4 Женщины ( им ничего уже не поможет , рождаемость повысится )
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
Я вот одно не пойму, на фига выживать если размножатся не собираешься? Это противоестественно мне кажется. В чем смысл, тупо ходить небо коптить? И какой ты выживальщик если своего ребенка готов в утробе убить?
 

Сання

Banned
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
802
Поблагодарили
296
Город
Тюменьщина
"Женские" продукты , содержащие фитоэстрогены:
бобовые
разнообразные сорта капусты
семена льна
хмель
сыр ,молоко
семена подсолнечника, тыквы
всевозможные орехи

Травы и эстроген:
корень солодки
ромашка лекарственная
корень женщеня
арника
соцветия липы
красный клевер
шалфей
рябина

Морепродукты являют особую ценность для женского здоровья.
Гребешки,крабы, мидии,креветки,кальмары и др.

В случае избытка женских продуктов можно спровоцировать нарушения менструального цикла, иногда его полного исчезновения.
Сухофрукты финики ,курага... также повышают эстроген
Продукты с высоким содержанием фитостеролов (фитостеринов)
МАК ПИЩЕВОЙ (прекрасно мелется в кофемолке), семена орехи , овес и другие злаковые,бобовые, растительные масла.
Инжир ,лимон,апельсин,лимон.
Ростки пшеницы.
Маргарин также содержит весовоое количество испорченных фитостеролов.
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Сверху