Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Краснодарский край

Netopblr

Новичок
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
11
Поблагодарили
10
Возраст
42
Город
Краснодар
Одна голова хорошо - но с туловищем лучше , две головы хорошо - но неудобно ... Так что здравия присоединяющимся : коллективный разум это сила .
 

Середина

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
2
Поблагодарили
0
Город
Москва
Чего то вяло))) я в районе Геленджика, есть практические идеи, если кому интересно...
 

Dim79

Выживальщик
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
149
Поблагодарили
29
Город
Краснодарский край
Середина,
Ну я тоже в районе Геленджика, или скорее Гленджик в районе)))
 

DbIM0k

Новичок
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
17
Поблагодарили
5
Город
Краснодар
всем привет !
я из Краснодара, есть желание быть в теме ! так что если будут сборы (желательно недолгий поход в горы) буду рад присоединитрься !

---------- Сообщение добавлено в 09:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:44 ----------

вот красавцы! а моих ростовчан - нема...(((

а ты попробуй тоже тему создать, может кто и откликнется
 

maugli

Интересующийся
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
75
Поблагодарили
29
Город
туапсе
123

всем прив.я с туапсе.прощёл армию,делаю ножи,стреляю(делаю сам) из лука,знаю лес,на базе БНФ(белоруский народный фронт-редкосные зас....цы)прошол курсы выжывания,развожу костёр без спичек(при нужде).немного альп подготовки.и т.д К себе возьмёте?
 

Домосед

Новичок
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
6
Поблагодарили
13
Город
Краснодар
Всем привет! Я из Краснодара. Я новичок, сижу читаю темы. Рад встрече с земляками.
 

maugli

Интересующийся
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
75
Поблагодарили
29
Город
туапсе
чёта темка засохла а жаль .погода способствует перейти от теории к практики
 

maugli

Интересующийся
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
75
Поблагодарили
29
Город
туапсе
Ищю соратников с южного федерального округа!!! Данная тема создана для поддержки, оказания помощи единомышленникам оказавшихся в том или ином городе,районе,области .
О себе : Живу в Адлере кто окажется волею судьбы в моём городе не важно с какого города(лишь бы чел был в теме) и если нужна будет инфо, или просто человеческая помощь за мной не заржавеет чем смогу тем помогу!!!!

чёйто ни кокого движу нет.или наигрался?
 

Параноид

Выживальщик
Регистрация
2 Апр 2011
Сообщения
293
Поблагодарили
282
Город
23
В итоге по Краю:

Есть несколько предусмотрительных товарищей в Адлере, ячейка в Сочи, товариш(щи) в Туапсе, Геленджике, Новороссийске, Анапе. Несколько в Краснодаре.

Адлер/Сочи - в случае скоротечного развития БП выскочить по побережью не получится. Дорога умрет сразу и окончательно. Так что кувыркаться на месте.

Если будет возможность предвосхитить наступление БП, сам выдвинусь на кубу в сторону Новоросса, есть там запасное гнездо.

Можно попробовать осенью (конец октября - начало ноября) организовать слет где нить в районе Джубги, думаю проблем добраться ни у кого не возникнет. Было б желание. Познакомимся, пообщаемся - может что родится.
 

maugli

Интересующийся
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
75
Поблагодарили
29
Город
туапсе
Можно попробовать осенью (конец октября - начало ноября) организовать слет где нить в районе Джубги, думаю проблем добраться ни у кого не возникнет. Было б желание. Познакомимся, пообщаемся - может что родится.[/QUOTE]

согласен,слёт нужен. народ активней,решаем когда поедем, состав и т.д
 

Dim79

Выживальщик
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
149
Поблагодарили
29
Город
Краснодарский край
maugli,
Я за, но не уверен что смогу. Ближе к этому времени будем посмотреть.
 

ЮГ-123

Живой я
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
2,391
Поблагодарили
1,908
Город
Краснодарский край
чёйто ни кокого движу нет.или наигрался?
Ну во первых здрав будь . А дальше по нотам ) Кто то играет а кто то нет ,всех под одну гребёнку не надо ,большинство кто в теме без темы (типа марадёр и сталкер ) тот молча делает своё дело , а ведь дело то нужное прежде всего касающее только своих близких а потом уже и себя . Все эти слёты на ленд роверах ну нах в топку ) пусть менеджеры среднего звена этим занимаются . У нас ячейка есть в радиусе 50 км ,нам этого хватает ,а уж кто окажется в наших краях и кому нужна будет просто человеческая помошь,дык я постил что чем смогём тем поможем .
Так что маугли вот такие дела .Пробную темку закидывал на форум http://www.saveyou.ru/forum/showthread.php?t=1182&highlight=%C1%E0%E9%EA%E0%EB

Угадай с первого раза результат )
Исходя из этого мы с вами но как нить сами по себе,зы налаживали контакты с местными но отсев большой ,у многих сталкер в голове ,или полный не адекват (короче не дать не взять )
 

maugli

Интересующийся
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
75
Поблагодарили
29
Город
туапсе
здарова.не я невпритензии просто смотрю на другие регионы( и чёто горько штоль) там народ собирается пооктивней.вот и заносит манёха так шо ,не серчай если чё, а выезд на ленде -это хорошо тока нет у меня лэнда-это плохо))))).я простой работяга с обычным доходом(стройка,промальп)всё чё есть для БП делаю сам(повозможности)если бюджет семейный начну на ножилопатытопорыбиноклирюкзаки тратить мне жена персональный ПП устроит.)))))))
 

Мимо проходил

Новичок
Регистрация
24 Мар 2011
Сообщения
10
Поблагодарили
3
Город
Сочи
Доброго времени суток!Давненько меня не было, а тут мимо проходил, смотрю - темка хорошая, дай думаю зайду....ага..сам-то я из Сочей, туташний. Думаю можно втретиться, если тока это не "разведка боем"...ага... а то в Сочах-то цены на жильё - кусаются, угу...
 

Параноид

Выживальщик
Регистрация
2 Апр 2011
Сообщения
293
Поблагодарили
282
Город
23
Да, слеты на лендроверах )) сильно!
Эй, южане лендровероводы, ау? Чета нет никаго ))

Есть правда уазик, да порвал его вчера в говнах, так что щаз это скорее гора запчастей и я под ней, вон вся клава в масле ))

У нас ячейка есть в радиусе 50 км ,нам этого хватает ,а уж кто окажется в наших краях и кому нужна будет просто человеческая помошь,дык я постил что чем смогём тем поможем .

мы с вами но как нить сами по себе,зы налаживали контакты с местными но отсев большой ,у многих сталкер в голове ,или полный не адекват (короче не дать не взять )

Повезло тебе дружище найти единомышленников в своем окружении. Сколько людям не закидывал, нормальной реакции не встречал, или смотрят как на идиота, или у самих дурка в голове, оп чем ты и упомянул.

А на счет встретится, я особого энтузиазма и не ждал. Скорее даже наоборот. Ну да ничего, бум искать, да готовиться помалу.
 
Последнее редактирование:

Skybox

Новичок
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
6
Поблагодарили
5
Город
Krasnodar
привет, кубаноиды )))
я теме если что )))
 

Мимо проходил

Новичок
Регистрация
24 Мар 2011
Сообщения
10
Поблагодарили
3
Город
Сочи
Вообще, Я думаю, что пообщаться надо, и даже встретиться... меня, правда больше информация по краю интересует... Склады, базы, бункера, в\ч... Да, еще дом строю, с уклоном на автономность (если кого интересует).
 
Сверху