Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Краснодарский край

ЮГ-123

Живой я
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
2,391
Поблагодарили
1,908
Город
Краснодарский край
Ищю соратников с южного федерального округа!!! Данная тема создана для поддержки, оказания помощи единомышленникам оказавшихся в том или ином городе,районе,области .
О себе : Живу в Адлере кто окажется волею судьбы в моём городе не важно с какого города(лишь бы чел был в теме) и если нужна будет инфо, или просто человеческая помощь за мной не заржавеет чем смогу тем помогу!!!!
 

warp89

Новичок
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
11
Поблагодарили
2
Город
Краснодар
Привет земляки! Уже 2 года занимаюсь "проблемой" БП. Думаю, будет о чем поговорить :).
О себе: Живу в Майкопе, хотя сейчас чаще бываю в Краснодаре.
 

ЮГ-123

Живой я
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
2,391
Поблагодарили
1,908
Город
Краснодарский край
warp89, Здаров Земеля!
саша, Этот не из наших,этот хз знай от куда))))

Наших мало я да ещё пару челов с других ресурсов. Пиши в личку поговрим.
 

Netopblr

Новичок
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
11
Поблагодарили
10
Возраст
42
Город
Краснодар
Доброго времени суток ! Обитаю сейчас в Краснодаре , часть жизни провёл в Абинском районе ( детство и юность ) на пол пути меж Краснодаром и Новороссийском , как раз где отроги Кавказского хребта начинаются . Буду рад плодотворному общению , пытаюсь освоить ремёсла : кожевенное , деревообработку , немного с металлом вожусь . Весьма надеюсь на обмен информацией по разным темам .
 

Fahrenheit

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
5
Поблагодарили
1
Город
Krasnodar city
Комрады, я - коренной житель Краснодара. Живу возле завода РИП, который имеет большое бомбоубежище. Учусь на программиста, разбираюсь в радиотехнике.
 

ЮГ-123

Живой я
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
2,391
Поблагодарили
1,908
Город
Краснодарский край
Fahrenheit, Здаров) Проходи тут все свои,а свой своему по неволе Камрад! В наших рядах пополнение!
Ответил в личку.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,563
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
ну, хорошо, все отписались, где живут и все такое, дальше что? может кто что предложит, или этот раздел для сочувствующих, латентных выживальщиков?
 

ЮГ-123

Живой я
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
2,391
Поблагодарили
1,908
Город
Краснодарский край
umarex, А может мы ждём лидера)А Может это ты! Есть предложения ,давай всё рассмотрим)!
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,563
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
давай всё рассмотрим)!

занятный факт, на всех форумах подобной тематики, максимальное "брожение" было замечено в Ебурге, ну прям мекка выживальщиков, а на кубани видимо наступил капиталистический рай, "ущербных параноиков" нема. на фоне нашего гео расположения это выглядит странно, может нам в воду что то добавляют? :russian_ru:
 

Fahrenheit

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
5
Поблагодарили
1
Город
Krasnodar city
Большинство людей просто боятся даже думать о том, что в определённый момент времени их благополучие пропадёт. Возможно это хорошо, т. к. меньше у нас будет конкурентов после БП. Я лично разузнал практически всё о ближайшем для меня бомбоубежище и теперь сплю спокойно.:lazy:
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,563
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
Я лично разузнал практически всё о ближайшем для меня бомбоубежище и теперь сплю спокойно.:lazy:

А вам не кажется что это и есть самообман? Вы сделали шаг (и даже не шаг, а пол шага) в нужном направлении, но он почти нечего не дает, тут нужен комплексный подход. Чтение форума это тоже что то, но нужно более.
 

Fahrenheit

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
5
Поблагодарили
1
Город
Krasnodar city
Так у меня и друг за городом живёт, причём мне пешком часа 2 где-то до него добираться. У друга оружия охотничьего 3 образца + 2 газовых + мой и его 2 пневм ПМ и ТТ + штык-нож от АК и разные ножи + в случае БП переделаем наш ММГ АК74 на боевой лад. В шкафу у меня форма и берцы. Есть мощная радиостанция, нетбук, радиоуправляемый вертолёт, к которому я собираюсь присобачить камеру с Wi-Fi и таким образом связать её с нетбуком (сложности не составит, я программист-технарь). И до кучи: знания свойств растений, хорошо разбираюсь в оружии, есть масса полезных знакомств в МВД и ВС РФ. Как вы думаете, теперь я могу спать спокойно?
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,563
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
конечно - конечно!!!! а что такое ММГ АК-74? это афтик у которого профрезерован патронник и срезано зеркало затвора?
 
Сверху