Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Краснодарский край

Параноид

Выживальщик
Регистрация
2 Апр 2011
Сообщения
293
Поблагодарили
282
Город
23
информация по краю интересует... Склады, базы, бункера, в\ч...

согласен, может пригодиться.

Вообщем камрады, создал сообщество "23 регион" там можно спокойно обменяться полезной инфой, и обсудить другие вопросы, сообщество закрытое, абы фильтровать от форумных флудерастов. Желающие приобщитья - велкам.

http://www.saveyou.ru/forum/group.php?groupid=22
 
Последнее редактирование:

EinsamRebel

Новичок
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
6
Поблагодарили
3
Возраст
35
Город
Германия & ЮФО
Майкопчанин (но в данный момент за рубежом) несмотря на это, хотелось бы быть в теме...
 

warp89

Новичок
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
11
Поблагодарили
2
Город
Краснодар
Привет всем :) Давно меня не было - занимался обустройством "базы". Теория с практикой - как небо и земля. Если в теории все хорошо, то на практике, за 900 шт. получилась недоукомплектованная база. + Выяснилось, что от биологов толку никакого нет, в растениях-животных не разбираются совсем. Врачи, мои знакомые, соображают только в своей специальности, а терапевты, кроме общих фраз, ничего сказать не могут. Оружие, как бы так выразится, чем человек ближе к власти, тем меньший калибр он советует. Самое веселое, чем дальше от цивилизации, тем ниже цены, и на людской труд в частности. Если подвести итог, то на форуме написана только последовательность действий,причем не всегда правильная, а вот все расчеты - фтопку :)...
 

DbIM0k

Новичок
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
17
Поблагодарили
5
Город
Краснодар
Привет всем.

Варп89: можно пару фоток базы ?
просто интересно, что за база в 900 тысяч, если я правильно понял )
 

warp89

Новичок
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
11
Поблагодарили
2
Город
Краснодар
Фоток нет, расскажу пока словами.
600 тыс. ушло только на участок (0,5га) с домом в правильной местности. Высота над уровнем моря почти 620 метров, кругом дичи - стрелять надоест. До города через лес 15 км, до другого, по дороге 50. Далее: дом стоял 2 года нежилой, привели в порядок, свет-воду наладили, осталось отопление починить. Домик немаленький, 8 здоровенных комнат. Планам по постройке укрытия (бункер-перекрытая щель-землянка) этим летом не суждено было сбыться. Остальное разошлось на инструменты-водку-тушенку, НЗ короче.

А про координаты, в ЮФО 1 населенный пункт на высоте 620 метров ;))). Просто мой товарищ немного страдает паранойей, поэтому точнее не могу :))))
 

DbIM0k

Новичок
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
17
Поблагодарили
5
Город
Краснодар
Варп89: ну то что на высоте - это правильно , так как если наша дамба даст трещину, то пол краснодара будут затоплено остальные пол по второй этаж а елизоветка и все что рядом с Кубанью - смоет нафиг!
 

ЮГ-123

Живой я
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
2,391
Поблагодарили
1,908
Город
Краснодарский край
warp89, Здарова Зёма.
Если подвести итог, то на форуме написана только последовательность действий,причем не всегда правильная, а вот все расчеты - фтопку
Согласен с этим Но интересно было бы хоть глазком глянуть на это место,говоришь через лес 15 км до города,это до Краснодара ?http://wikimapia.org/#lat=44.991998&lon=39.0289307&z=11&l=0&m=b

тут обозначь место не пойми не правильно ,но интересно где такая возвышенность рядом с Краснодаром.Можно в личку!
Просто мой товарищ немного страдает паранойей, поэтому точнее не могу :))))
Да ладно тебе ,ну неужели ты в трудные времена не примешь к себе людей которые в теме ) Что тут параноить то)))

---------- Сообщение добавлено в 17:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:08 ----------

Ну вот не верю я )) Если и есть такая база значит должны быть фото )
 

DbIM0k

Новичок
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
17
Поблагодарили
5
Город
Краснодар
Варп89:
Нету фоток, так приглашай нас в гости , сами все посмотрим, мож что подскажем ...
обещаю я приду без фото-видео камеры, но с пивом !! говоришь 8 комнат ..
может слет с пивом и шашлыком устроим ?!
 

вик_тырыч

Выживальщик
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
447
Поблагодарили
422
Город
Краснодар
Привет, комрады.Вот решил пополнить список южного крыла "крейзименов" )))))О себе вырос в гористой местности.Служил в ПВ работал 7 лет на флоте штурманом.Очень серьезно отношусь к теме БП.Обстановка в мире как в 38 году Вот вот грянет иранский кризис а мы тут рядышком.Так же Турки очень ждут реванша за позапрошлое столетие.Так что думаю лучше держать порох сухим)

---------- Сообщение добавлено в 10:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:48 ----------

На эту страницу кто заходит.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,566
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
Заходят многие, но пока высокий уровень благосостояния населения в крае, не позволяет относится к данному вопросу без скепсиса.
 

вик_тырыч

Выживальщик
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
447
Поблагодарили
422
Город
Краснодар
У меня даже жена считает, что необходимо в любом случае быть готовым к самым неожиданным трудностям.(Любое чрезвычайное проялений будь то бональный пожар, ураган,когда не будет возможности выйти и купить элементарных продуктов, а ребенок будет хотеть кушать, смотрит с понимание и траты на продукты и вооружение воспринемается, как норма))))
 

Иван Иван

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
324
Поблагодарили
207
Город
Москва
Заходят многие, но пока высокий уровень благосостояния населения в крае, не позволяет относится к данному вопросу без скепсиса
Согласен, в крае с этим проблемы)) Живу с сентября по октябрь на горе рядом с Геленджиком. Есть кто рядом?
 

kedr

Выживальщик
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
359
Поблагодарили
430
Город
23
Да есть конечно..))
Новоросс...
 

Иван Иван

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
324
Поблагодарили
207
Город
Москва
Млин, описька вышла, с апреля по октябрь, счас в мск, работу работаю...
 

вик_тырыч

Выживальщик
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
447
Поблагодарили
422
Город
Краснодар
Комрады готовность кто будет определять.Чую очень скоро это может спасти наши задницы и наших близких.Что то зреет.В период беспорядков в марте месяце будет объявлена гуманитарная миссия по охране ядерных объектов и ввод миротворческих сил быстрого реагирования.у кого какие мысле на этот счет.
 

kedr

Выживальщик
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
359
Поблагодарили
430
Город
23
Продал дом, покупаю патроны ..))
 
Сверху