Олигарх, ты че вообще на форуме выживальщиков, кому ты опять это заливаешь? Скажи прямо, бабосы зарабатываю, нет надо охинею нести. Или ты любишь когда тебя в какашки макают. мазохист)СЮ открыта в фоновом режиме. Это больше потрынделка стала. Для меня лично тема выжевания раскрыта полностью
Мне верить вообще не надо, я сюда не бегаю, чтоб зомбировать народ своей продажной патриотичностью. Смотреть надо на действия, твои к сожалению ничего хорошего не показывают, типичный барыга и имигрос который учит мужиков жЫзни). Барыг не зря за людей никогда не считали, ток Родиной и можете торговать, ибо рукожопы по своей натуре, о жидовском торгашеском складе ума вообще промолчу.Клоунада это твое пристуствие тут, ибо даже самый упоротый понимает что ты лживая обезьяна, словам которого верить нельзя ни в коем случае