Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Бомжи, панки, юродивые и дауншифтеры

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Дорогой-ты выживи сначала! Натовцы бомжей скорее всего шлепнут, как физически слабый и асоциальный элемент, а вот ты то и потрудишься в тех лагерях.
сомневаюсь.....
 

Slayer

Бродяга
Регистрация
25 Июл 2010
Сообщения
1,578
Поблагодарили
915
Город
Воронеж
Не знаю какие и Вас в Москве бомжи, а у нас в луже застывают, их врачи от туда выковыривают, они встают и дальше на бутылку идут собирать.

Если поставить Вас и бомжа в одинаковые условия, выживет бомж!
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
они встают и дальше на бутылку идут собирать.
раз встают, два встают, а на третий - врачи разводят руками и констатируют
смерть. У переживших зиму у 99% тяжалая полиневропатия, в основном поражаются ноги. - еле ходят.
Если поставить Вас и бомжа в одинаковые условия, выживет бомж!
да кто сказал что они выживают то? не выживают они, -мрут.
 

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
А сомневаться не надо! Идеи Геббельса живы, уничтожению подвергались старые, слабые, больные, цыгане, бомжи, бродяги и евреи. Секешь что нужно было фашистам? Им нужно было работоспособное стадо. То что ты будешь сопротивляться то это тебе делает честь, но! Надо для начала выжить! Они не сразу припруться, а где то к весне, так правильнее всего-кого то добить, кого то в плен взять, так что заморачиваться об этой ужасной весне с оттаивающими трупами пока не будем, пока просто выжить надо. И вот тут может оказаться что ты проиграешь в жизнеспособности бомжу!

---------- Сообщение добавлено в 14:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:51 ----------

да кто сказал что они выживают то?
Я сказал. Потому как лично видел -вполне жизнеспособны, могут пережить зиму, а потом то Док, они в твоей хате поселятся, вынеся твои бренные останки-грустно но факт.
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
dimon547, Ты преувеличиваеш их возможности. А если ты не видеш их трупы на улице то это не значит что их нет.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
dimon547, у вас бомжи совсем другой контингент, те что в москве живут - не жизнеспособны(даже молодые).каждый год - новые лица, редко кто больше года протягивает.
они в твоей хате поселятся
в хате пусть селятся, я не собираюсь при БП в Москве оставаться - мышеловка.
 

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
dimon547, у вас бомжи совсем другой контингент, те что в москве живут - не жизнеспособны(даже молодые).каждый год - новые лица, редко кто больше года протягивает.

в хате пусть селятся, я не собираюсь при БП в Москве оставаться - мышеловка.
Оно и правильно, вот ускользает что то, в голове вертиться мысля.
Кароче так, судя по всему, большая часть общества этих людей не замечает и в расчет не берет, проходит мимо как мимо кучи говна. Откуда такая беспечность? опасная для здоровья и жизни беспечность? А вы не думаете что вся ваша надменная высокомерность может прекратиться вместе с ударом ржавой трубы по голове? Как то так все привыкли что бомж это забитое зачуханное существо. Но это пока! Пока есть полиция пока есть расслоение общества на богатых и бедных, то есть пока есть охраняемые границы между слоев общества. Но вот настал БП, кругом безвластие, и добро пожаловать на территорию где правила игры бомжу лучше известны!И вот он быстро поймет что вы просто несмышленые младенцы в этой жестокой игре на выбывание. Ему надо шубу? Он достанет её, и очень быстро, у него нет моральных препонов, он просто убьет вас за валенки, отобрать не сможет, сил нет (пока впрочем нет) а значит нож в спину или кирпич по голове. Вы же долго не сможете по настоящему оскалить зубы, вы же интеллигенты черт вас возьми, жизнь видели только из окна авто. Как то так, как то так.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
проходит мимо как мимо кучи говна.
почти что так, но увы приходится им помогать- работа такая
Как то так все привыкли что бомж это забитое зачуханное существо
они такие и есть. Сколько раз ездил к ним на вызова, никогда ни каких проблем. Он же сам понимает что его жизнь ничего не стоит.Вообщем самые спокойныые вызова.
А вы не думаете что вся ваша надменная высокомерность может прекратиться вместе с ударом ржавой трубы по голове?
не думаю, во первых они физически крайне слабы, мозги на бекрень, а во вторых есть куда более опасные слои населения. Стайка гопников с бейсбольными битами думается много опасней.
у него нет моральных препонов, он просто убьет вас за валенки, отобрать не сможет, сил нет (пока впрочем нет) а
в условиях БП - это утверждение возможно будет справедливо почти ко всем.
Вы же долго не сможете по настоящему оскалить зубы, вы же интеллигенты черт вас возьми, жизнь видели только из окна авто.
А откуда этот вывод?????
 

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
Черт что то с цитированием. Для Дока. Откуда вывод что не сможете? Да уже сейчас не можете, прямо животный страх перед гопотой (а еще ты Док против оружия был!) А при БП бомж то в родной стихии, но не те кто думал что у него все в елочку в жизни. Я прекрасно понимаю что население нашего форума не общая серая масса и отпор даст, но вот речь то шла об обществе в целом!
Конечно они так и остануться низами в жизни, выше их бандиты и организовавшиеся(необязательно выживальщики) , вот только появиться еще одна прослойка общества которая будет ниже по навыкам выживания чем бомжи. Догадываешься Док кто это? и сколько их? дух не захватывает? И их будут миллионы!
Про то что физически слабы, так сам же Док ты и ответил-все будут слабы, но бомжи не самые слабые! Да и грохнуть из под тишка много ни ума ни сил не надо.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Да уже сейчас не можете, прямо животный страх перед гопотой
не животный страх, а степень угрозы - это разные вещи
а еще ты Док против оружия был
я был против короткоствола, а охотничью ружья у меня есть и не одно(+пара зеленок еще не реализованных), и патронов несколько тысяч.
А при БП бомж то в родной стихии, но не те кто думал что у него все в елочку в жизни
да какой там в елочку, там ижизни то нет, и выживания нет, - умирание. Нет у них воли к жизни, сломанные люди. кроме как о пойле каком нить мыслей нет. замерзают на улице, так как до того чтоб оккупировать какой нить теплый подвал - мысль не доходит.
вот только появиться еще одна прослойка общества которая будет ниже по навыкам выживания чем бомжи
такие думаю будут - прослойка менеджеров, гламура и золотой молодежи, которые не думать, ни делать ничего не умеют, и никогда работы тежелее чем снять деньги с папиной карты не делали. Но мне лично, как то плевать на их судьбу.
И их будут миллионы!
очень не долго, вымрут очень быстро.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Параноид

Выживальщик
Регистрация
2 Апр 2011
Сообщения
293
Поблагодарили
282
Город
23
Почитал... добавил бомжей в список... сразу после каннибалов.

зы. На счет агрессивности некоторых бомжеватых элементов... Был случай, копали в одном перспективном местечке, неподалеку карьер и свалка, аха, бомжеделегация нагрянула быстро, правда близко подходить не стали, увидели видимо как товаришь помпу заряжает, так и сидели из кустов палили, пока мы не уехали. А арматурчик в руках то был...
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Параноид, на свалке бомжи совсем другие, пьяниц нет, энцефалопатов нет, тк конкуренция слишком большая в переборке цвет. мета. Слабого быстро прикопают, тк это очень приличные деньги. Это по сути не бомжи, а трудовые артели, с четкой иерархией.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
такие думаю будут - прослойка менеджеров, гламура и золотой молодежи, которые не думать, ни делать ничего не умеют, и никогда работы тежелее чем снять деньги с папиной карты не делали. Но мне лично, как то плевать на их судьбу.
Да нет поболее Док, поболее, и все же ты в силу специфики своей работы видишь уже умирающих бомжей, таких добьют свои же в первую очередь. Ладно! Нехочешь ты воспринимать их как реальную силу и угрозу для практически 50% населения, а не только золотой молодежи (а старики? а дети? а раненые? или больные?). Это же шакалы! они будут идти по следу жертвы ожидая пока она ослабнет. Ты так же забываешь что бомжи способны на создание своей пусть малочисленной но банды, ты так же забываешь о беспризорниках (а их вроде как 2 миллиона, и не старых вовсе) Вот! Вот оно мышление штампами! В тебе Док очень ярко проявляется, и ты неодинок, вас много в своеобразных розовых очках!
Тем горше будет узнать правду жизни, и дай бог тебе выкрутиться из ситуации живым, потом то ты вспомнишь мои слова, и удостоверишься что я прав!
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
dimon547, Понимаешь, я в силу своей специфической профессии как раз и вижу изнанку жизни, постоянно, о которой большинство обывателей и не догадывается. Банды будут, но вовсе не из бомжей. - найдется из кого, но это должны быть умные, расчетливые, физически сильные люди, с определенными навыками. А у бомжей здоровья ни какого. они благополучно вымрут.Как ты себе преставляешь боевика бомжа? с циррозом печени(что живот на нос лезет), и еле ходящего(в силу полиневропатии многократно отмороженных ног), про вшей и чесотку - ладно молчу.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
Dicdoc, Да в тундре наверное бомжи какие то особенные не такие как в городах с милионым и более населением там они составляют реальную силу не смотря на все их болячки.
 

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
У меня все время ощущение что мы говорим о разных бомжах! БОМЖ-без определенного места жительства. Мы о них говорим? Или о каких то вовсе уж ходячих трупах?

---------- Сообщение добавлено в 16:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:57 ----------

Dicdoc, Да в тундре наверное бомжи какие то особенные не такие как в городах с милионым и более населением там они составляют реальную силу не смотря на все их болячки.
А вот ненадо ерничать! А лучше бы прочесть и намотать на ус!
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
По мне куда опасней представляются этнические банды, сформированные из гастербайтеров,прежде всего из среднеазиатских республик. Вот это реальная сила и угроза. Их в Москве и МО миллионы.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
По мне куда опасней представляются этнические банды, сформированные из гастербайтеров,прежде всего из среднеазиатских республик. Вот это реальная сила и угроза. Их в Москве и МО миллионы.
Даа это реальная угроза! Но не подходит к теме. Кст стоило бы такую замутить, так как проблема велика!
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
Даа это реальная угроза! Но не подходит к теме. Кст стоило бы такую замутить, так как проблема велика!

Пытались замутить что то подобное но как правило это все скатывается к межнациональной розни и темы прикрывают.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
Пытались замутить что то подобное но как правило это все скатывается к межнациональной розни и темы прикрывают.
Толерантность мать её за ногу. Меня на одном ресурсе даже забанили из-за того что я перепостил статью из Пензенской газеты о переселении кавказцев в пензенскую область, вообще ничего от себя не добавлял-во как толерантность прет! А почему ко мне с моими взглядами на жизнь не толерантны?:sad:
 
Сверху