Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Телефон выживальщика.

Олаф

Banned
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
1,278
Поблагодарили
1,165
Город
Скадовск
Ivan_Vasiliev, у меня он прожил ровно полтора года.
В ремонте сказали - непочинябелен.

У меня два месяца ! Гавно короче это ганзи... Ну хотя и цена... Дисплей крякнулся...
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Одним он безусловно ценен.
В случае конфликта можно запулить в башку оппоненту.
Хотя есть вероятность, что отскочит, зависит от крепости башки ))
 

Tolik

Интересующийся
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
47
Поблагодарили
10
Город
Kyiv
Благодарю, в принципе я сейчас пользуюсь Microsoft Lumia 430. Но в связи с тем, что 8 Windows прекратил своё существование, а обновление до 10 Windows лишь не надолго отсрочил реальный исход вынужден искать замену своему резервнику(Nokia 2710) да и сенсорам я не доверяю - наворотов пруд пруди а в реальности лишь в читабельности страниц (интернет, книги...), минус у телефонов с большим экраном - не продолжительная автономная работа в свете наличия большого экрана и порой не адекватная работа самого экрана под дождём, на морозе, при при появлении конденсата или пота на экране. И этот минус,,-" перечёркивает все достоинства сенсорника
 

Goblin_13

Выживальщик
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
2,964
Поблагодарили
844
Город
Москва
У меня есть рабочий 3310
а у меня есть рабочий Ericsson t28 из первой партии, у которого не сдох передатчик. И что?

И я не верю, что твоему телефону как минимум не меняли токопроводящую резинку, исполняющую роль коннектора дисплея.

---------- Сообщение добавлено в 16:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:10 ----------

Я про новодел. Кому то ведь жпс нужен
про новодел... тоже ничего особенно положительного не слышал. Одноразовое время...
 
Последнее редактирование:

begemot

Выживальщик
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
2,365
Поблагодарили
1,351
Город
Север
а
про новодел... тоже ничего особенно положительного не слышал. Одноразовое время...

Третий месяц пользую - действительно заряжаю раз в 2 недели. Долго ли такое продолжится - не знаю. Но он используется только для звонков, на ночь не выключается.
 

Goblin_13

Выживальщик
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
2,964
Поблагодарили
844
Город
Москва
Третий месяц пользую - действительно заряжаю раз в 2 недели
Речь шла про надежность. А время работы - так у некоторых телефонов три-четыре недели в движении было не таким уж и запредельным показателем в 2000 году. Например тот Phillips Xenium 9@9.

Причем прошу отметить. У 9@9 аккумулятор был (только вдумайтесь в эти цифры) 840мА-ч. И при хорошем приеме, не меня сот весь день, он мог прожить больше месяца на одной зарядке.
 
Последнее редактирование:

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,155
Город
Санкт-Петербург

Goblin_13

Выживальщик
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
2,964
Поблагодарили
844
Город
Москва
Речь не об данных производителя. А о том, что заявленный срок работы мягко говоря не впечатляет. Особенно на фоне практических сроков работы телефонов семнадцать лет назад.

И о том, что вот, например, у меня лежит Nokia 6150. Которая до сих пор включается и работает, как в тот же день, когда я ее... гм... приобрел в далеком 1999 году вместе с угнанным, для получения страховки, мерином. Осилит ли китайская балалайка на МТКшном процике под лейблом Nokia хотя бы два года работы - очень большой вопрос.
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,155
Город
Санкт-Петербург
Речь не об данных производителя. А о том, что заявленный срок работы мягко говоря не впечатляет
Я о том, что ты написал про батарею 840 мАч, а по спецификации он комплектуется 1850 мАч
 

Goblin_13

Выживальщик
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
2,964
Поблагодарили
844
Город
Москва
у него было два аккумулятора. Тонкий и толстый. Тонкий 840мА-ч, толстый возможно и 1850.
 

begemot

Выживальщик
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
2,365
Поблагодарили
1,351
Город
Север
6150 не помню. У меня, в тот год был 6110. Что точно помню - никто не пыхтел за время ожидания и уж точно - аккумулятор был один. На всю жизнь трубки.
 
Последнее редактирование:

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,690
Поблагодарили
5,051
Город
Смоленщина
Samsung Galaxy S10 - телефон не дешевый, но есть одна супер-крутая фича..
2 микрофона:
Один в который говоришь, другой с внешней стороны, слушает фон..
Если фон шумный, в метро, в транспорте, на улице ливень и громыхает, в помещении музыка громко играет, то фон динамически глушится и остается голос..
 

Arigato

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
3,260
Поблагодарили
4,583
Город
-
Только это к выживанию мало относится. А учитывая его стоимость... Вообще не понимаю, как средство связи может столько стоить.
 
Сверху