Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Женщина и Мужчина. Взаимоотношения.

Вольт

Интересующийся
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
93
Поблагодарили
58
Город
спб
Взаимоотношения понятие по моему более широкое нежели секс))
Сразу вспомнился анекдот
Два друга бухают и один жалуется
- Жена достала пилит и пилит , посоветуй как её извести чтобы не посадили?
тот отвечает - А ты таблеток наглатайся виагры со стимуляторами и Трахай её пока не сдохнет.. и на тебя ни кто не подумает ну мало-ли сердечко слабое...
Тот ОК инфу принял и взялся реализовывать наглатался обпился и давай значит её трахать... Час , два , три.. сутки , двое... ВСё смотрит жена глаза закатила бледная вся... Ну думает готово.. сделано.. и отрубился сам.. Неизвестно сколько провалялся , пришёл в себя глаза открывает и видит дома чистота всё блещет просто чистотой.. Жена приносит ему тарелку борща с сальцом цесночком и стопкой.. И вроде вся преобразилась подкрасилась приоделась причесалась улыбается...
Офигел он от такого и офигевшим голосом - Любань ты чего????
Она стеснительно улыбаясь - Ко мне по человечески и я по людски)
Есть другая концовка.Лыбится сука,не знает что скоро сдохнет)
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
Интересное видео, хоть и довольно длинное. Не нашел в нем ничего такого, с чем был бы явно не согласен... хмм, редко такое.

https://www.youtube.com/watch?v=a3T1xv9vwfk
 

Фиксаж

Выживальщик
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
2,189
Поблагодарили
4,213
Город
Лешенское
Все самое хорошее, а равно все самое плохое – из-за баб. Обмеряем то и это, анализируем, сводим вместе, компенсируется и получаем активный ноль. Взаимодействующий со всем на свете..

Женитьба – это сращивание недостатков двух людей, чтобы их компенсировать. И в ряде случаев действительно из такого союза вырастает нечто дельное. Он становится целостным, и семья обретает достоинство.

--------------------------------------

«Рассмотрим на чем вы кончили…»

...Она рабыня, а не жена.

Не завидуй!

«Нет прав, значит, нет и обязательств!» Право на женщину влечет за собой и обязательства перед ней.

----------------------------------------

И к слову... Достигнув степенного возраста, мужики по бабам уже не бегают, а ждут, что умная сама придет с выпивкой, закуской и нескромным желанием. («Приходи Маруся с гусем!..»)
И хотя обыкновенно ложатся спать красиво не выпив, не закусив, да под неудобные желания, надежд своих, что… – есть же умные бабы! – не оставляют. Ибо так должно быть, где-то так есть, а значит…
 
Последнее редактирование:

Satir

Готовящийся
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
4,846
Поблагодарили
4,044
Город
Севернее не сошлют
Это звоночек, что пришло новое поколение со своим отношением или сокращение ресурса (экономический кризис) ?

[youtube]tKN_JXn2boY-[/youtube]
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
Даже не знаю, хоть новую тему открывай, "Выживание с беременными бабами"))). К другу ушел, пообещал домой пораньше. Собрался домой, в подъезд выходим, пожаром пахнет. Пока нашли, пока мужика спящего спасли, пока пожар потушили, ковер сгоревший выкинули, протрезвели. Ну ещё на часок потом задержались, впечатлениями делясь. Дома: меня заебали твои богатырские подвиги, вот живут же люди как люди, никогда у них ничего не случается, ничего у них вокруг не горит, никто на беззащитных женщин не нападает, и приходят они домой вовремя. А ты заебaл уже, рыцарь, бля.
Страшней беременной бабы зверя нет
 

Гастербайтер

Выживальщик
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
1,183
Поблагодарили
636
Город
UA
Даже не знаю, хоть новую тему открывай, "Выживание с беременными бабами"))). К другу ушел, пообещал домой пораньше. Собрался домой, в подъезд выходим, пожаром пахнет. Пока нашли, пока мужика спящего спасли, пока пожар потушили, ковер сгоревший выкинули, протрезвели. Ну ещё на часок потом задержались, впечатлениями делясь. Дома: меня заебали твои богатырские подвиги, вот живут же люди как люди, никогда у них ничего не случается, ничего у них вокруг не горит, никто на беззащитных женщин не нападает, и приходят они домой вовремя. А ты заебaл уже, рыцарь, бля.
Страшней беременной бабы зверя нет

На пару дней уйди, по-другому запоёт. У друга так было. Помогло когда самой пришлось все проблемы решать. Стала шёлковой няшкой.
 

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,690
Поблагодарили
5,051
Город
Смоленщина
Даже не знаю, хоть новую тему открывай, "Выживание с беременными бабами")))
причем тут "беременными?"
Они и "не беременные" превратят твою жизнь в ад..
Что бы ты не делал..
Стань тамплиером, - прими обет безбрачия!


На пару дней уйди, по-другому запоёт.
К маме свалит или к другому мужику и всего делов..
https://vk.com/znakomstva.s.beremennymi
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
ирбис, чёт какая-то группа левая.. сделай репост шоб трахнуть шкуру.. цэ уже совсем несурьезно))

А на счёт ордена, поддерживаю).
 

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,690
Поблагодарили
5,051
Город
Смоленщина
ирбис, чёт какая-то группа левая.
Первое попавшееся в поиске взял.. особо не разбирался.. Такого полно везде и в тиндере с общением.. и на платниках(платные сайты)..
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
Всем женатикам, и "патриархам", отцам семейств, пламенный привет =)
У вас все более-менее нормально ровно до тех пор, пока ваша баба не взбрыкнет, а затем, "Добро пожаловать в Ад!"


https://www.youtube.com/watch?v=gha_QpySXV4



з.ы. Моя бэйба (уже года 4 вместе, эдакий "гостевой брак"), с полгодика назад, начала меня "прогибать" на предмет "а может нам пожениться? А может нам завести лялечку?" Я активно сопротивляюсь, ибо нафиГ-нафиГ, а тем более, в свете новых законов, да и общего вектора направленности, короче, "в попинг это всЁ"! =) Но "патриархам", именно что в кавычках, и многодетным "воскресным папам", удачи, чЁ! =)
 

БабаМаша

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
1,701
Поблагодарили
1,557
Город
СПб
CyberDim, Знаю я нескольких с похожими взглядами. В полтинник очнулись, а рядом нет никого. Как ужаленные забегали, детей заводить уже поздно, замуж за них официально никто не хочет, максимум гостевой брак без обязательств. Если мужчина состоятелен, еще есть шанс.
Вот и ходят на Новый год по ресторанам мужской компанией, познакомиться пытаются с такими же одинокими женщинами или на СЗ сидят, жалкое зрелище.
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
Баба Маша это все прекрасно, НО! при разводах за 80% (в среднем по больнице, а в некоторых регионах РФ, и 110%), при современных анти-мужских законах, о чем Вы говорите? Я понимаю, что "ворониха воронихе, глаз не выклюет", но по сути-то что? Или я все "звездю", и это, все эти данные законы, вся эта дискриминация, и вообще, анти-мужской вектор их развития, ложь-звиздежь и провокация? У меня товарищ, ДВА года дочь не видел, после развода. Решение суда на общение есть, его желание-есть, но дочурку не видит (то она болеет, то она у бабушки, то у нее понос, то у нее золотуха). Приставы не могут обеспечить решение суда на общение с ребенком, но алименты оплачивает. Ну и наХер это все? Придут азиаты (на территорию РФ), они вас научат Родину и Мужа любить =)

з.ы. дело не в моих взглядах. Вы бы лично, вот вы лично, создавали бы семью, если бы с вероятностью в 80% был бы развод, ребенка (детей) вы бы толком не видели, я уж и не говорю про участие в их воспитании, но при этом, до 70% з/п перечисляли бы на алименты? Еще раз, встаньте на мужскую позицию, ну хоть попробуйте =) Шанс на взаимопонимание невелик, я понимаю, но все же... =)





з.ы. вдогонку, о взаимоотношениях М и Ж... и таки да, "пора новый потоп устраивать, ибо эту планету не спасти".

https://www.youtube.com/watch?v=w1eW0JjoCAc


з.ы. мой лучший друг, возненавидел свою мать, РСП, когда вырос и нашел своего отца. Сейчас с отцом у него отличные отношения, а про мать он и слышать не хочет. Так что да, карма, она такая... =)


з.ы.з.ы. гендерные войны, я чувствую, у нас впереди! (с)
 
Последнее редактирование:

БабаМаша

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
1,701
Поблагодарили
1,557
Город
СПб
Баба Маша это все прекрасно, НО! при разводах за 80% (в среднем по больнице, а в некоторых регионах РФ, и 110%), при современных анти-мужских законах, о чем Вы говорите? Я понимаю, что "ворониха воронихе, глаз не выклюет", но по сути-то что? Или я все "звездю", и это, все эти данные законы, вся эта дискриминация, и вообще, анти-мужской вектор их развития, ложь-звиздежь и провокация? У меня товарищ, ДВА года дочь не видел, после развода. Решение суда на общение есть, его желание-есть, но дочурку не видит (то она болеет, то она у бабушки, то у нее понос, то у нее золотуха). Приставы не могут обеспечить решение суда на общение с ребенком, но алименты оплачивает. Ну и наХер это все? Придут азиаты (на территорию РФ), они вас научат Родину и Мужа любить =)

з.ы. дело не в моих взглядах. Вы бы лично, вот вы лично, создавали бы семью, если бы с вероятностью в 80% был бы развод, ребенка (детей) вы бы толком не видели, я уж и не говорю про участие в их воспитании, но при этом, до 70% з/п перечисляли бы на алименты? Еще раз, встаньте на мужскую позицию, ну хоть попробуйте =) Шанс на взаимопонимание невелик, я понимаю, но все же... =)

При чем тут ворониха воронихе. У меня сын подрастает, я бы не хотела ему такой судьбы. Мой отец, перед смертью 5 лет сильно болел, 2 года вставал только в туалет а последние полгода вообще не вставал. Если бы не было у него семьи, кому он нужен был бы.
У мужа моего тоже есть сын от первого брака. Никто не препятствовал общению, алименты тоже никто не отжимал. Сам добровольно давал деньги на ребенка, понимал, что его надо растить. Сколько мог, столько и давал. Сейчас уже взрослый, 22 года, работает, каждую неделю приходит в гости, общаться с отцом. Не побоялся второй раз жениться и 2 детей завести, мы уже 17 лет вместе и разводиться не собираемся, строим планы.
Может надо найти нормальную женщину было. Если так боишься, что алименты на жилье отжимать будет, значит надо уже с жильем искать. Почему нет, много женщин с жильем и нормальной зарплатой.

Законы теоретически это одно, а на практике другое. Я вот не знаю ни одной семьи в разводе, где у мужа какие-то существенные алименты требовали. Получают тысяч 5 или 8 в лучшем случае. А половина вообще ничего не получает.
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
Ё

Может надо найти нормальную женщину было.

=))) Баба Маша, Ваш ответ, укладывается в ответы "ТП-бинго" (тупая *изда Бинго"), касательно того, что, надо было искать нормальную женщину, и все такое. Только, где ее найти, в современном обществе потреблядства, это ТА еще головная боль... А вашему сыну, ну чЁ, удачи ему! В современном обществе, это ему ох как пригодится! Чтобы не слить все ресурсы семьи, на некую "проб.лядь". Бабы радуются современному положению дел, с дискриминацией мужчин, не задумываясь о будущем собственных детей-внуков. Вы хоть понимаете, что с последними законами, и тем более, с их вектором в будущее, даже недвига "вне брака" под ударом? Ну и к чему все ваши нынешние трепыхания, если некая "звезда" в будущем, сможет все это с легкостью отжать у вашего сына, и "пустить его по миру"?

з.ы. касательно "искать с жильем", ничто не мешает "внезапно" переписать хатку на маму, и стать "нищей", со всеми вытекающими по ипотеке и съему жилья, и тд. На самом деле, схем, крайне мутных, "с мульЁн", и вашему сыну, еще раз, удачи! =)

з.ы.з.ы. касательно Вашего отца, "5 лет болел, и кому бы нужен был", Вы понимаете, что это было в другой реальности? А как сейчас, в современных условиях, это все сработало бы? Куда бы его отправили, в "дом престарелых", или сразу на кладбище? В том-то и дело, что реальность меняется, а Вы (мы) пытаемся на все смотреть с позиции прошлого...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: Bender

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,690
Поблагодарили
5,051
Город
Смоленщина
У меня сын подрастает, я бы не хотела ему такой судьбы. Мой отец, перед смертью 5 лет сильно болел, 2 года вставал только в туалет а последние полгода вообще не вставал. Если бы не было у него семьи, кому он нужен был бы.
Сейчас женщины сплошь королевы.. не царское это дело с больными сидеть..
Чуть у мужика какие проблемы с работой, со здоровьем и проч.. сразу выгоняют вон.. живи в гараже, или с родителями..
У меня несколько браков было и еще неофициальных.. мне далеко за 50 и я прекрасно понимаю что ничего не светит..
За деньги баб полно крутится рядом, и если что случится, то ухаживать исключительно за бабки будут..



Если мужчина состоятелен, еще есть шанс.
Если нищеброд, то и молодой нафиг не нужен для брака.. Проверено!
Сейчас сразу при знакомстве требуют справку 2ндфл или выписку с банковского счета.. если меньше сотки зарплата, то такие лесом.. :0)))
Ну это в Москве.. в регионах получше дела.. тут и 20тыр деньги..
 

БабаМаша

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
1,701
Поблагодарили
1,557
Город
СПб
=))) Баба Маша, Ваш ответ, укладывается в ответы "ТП-бинго" (тупая *изда Бинго")

Спасибо тебе, за доброту, вежливый человек. Твои ответы укладываются в те-же самые шаблоны, которые ты почерпнул на просторах интернета и женоненавистнических роликах. Не приходило в голову, что все эти законы против семьи и пропаганда, которая распространяется как на мужскую аудиторию, так и на женскую, это все составляющие одного пазла. Системы, направленной на разрушение семьи и внедрение ЛГБТ-шных сатанинских ценностей.
В ответ, тебе тоже пожелаю удачи, никогда не завести семью. Чтобы ни одна хищница не смогла отжать твою недвигу и не дай бог, родить от тебя ребенка, чтобы не шантажировать алиментами и законами.
 

Похожие темы

Сверху