Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Женщина и Мужчина. Взаимоотношения.

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
Спасибо тебе, за доброту, вежливый человек.
Б.Маша, вот от чистого сердца, прошу прощения, если обидел =) мы с Вами уже столько времени на этом форуме, что, можно сказать, заочно знакомы =) про ТП-бинго, ну правда, ответы из этой серии (из серии ТП-Бинго) уже достали на просторах и-нета. И все как под копирку, одно и тоже: "не там искал, не ту выбрал, тебе просто бабы не дают, тебя просто женщины обидели, да ты гомосек! и тд", вот уже и агрюсь на подобные изречения, но, как грится, ничего личного! Вот правда, прошу прощения (искренне), если обидел, но просто бабье достало...

Твои ответы укладываются в те-же самые шаблоны, которые ты почерпнул на просторах интернета и женоненавистнических роликах. Не приходило в голову, что все эти законы против семьи и пропаганда, которая распространяется как на мужскую аудиторию, так и на женскую, это все составляющие одного пазла. Системы, направленной на разрушение семьи и внедрение ЛГБТ-шных сатанинских ценностей.
Это мб и составляющие одного пазла, и да, законы на разрушение традиционной семьи, это да, но направлены в первую очередь на мужчин. ЛГБТ и сатанисты нонче резвятся, но вам (женщинам) на все пофиг, главное, поскорее мужнину квартирку распилить, уиииии! =)

В ответ, тебе тоже пожелаю удачи, никогда не завести семью. Чтобы ни одна хищница не смогла отжать твою недвигу и не дай бог, родить от тебя ребенка, чтобы не шантажировать алиментами и законами.
Вот не поверите, но в рамках действующего законодательства, в рамках действующей судебной практики, приму данное пожелание удачи =) и Вашему сыну, пожалуй, это (данное пожелание) переадресую. Во всяком случае, надеюсь, он не останется с голым задом... =)

з.ы. а я повторюсь, взгляните на проблему с мужской точки зрения. Вы, кстати, так и не ответили, стремились ли бы Вы завести семью в данных дискриминационных (для мужчин) условиях (пост 1676)???
 
Последнее редактирование:

БабаМаша

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
1,701
Поблагодарили
1,557
Город
СПб
Б.Маша, вот от чистого сердца, прошу прощения, если обидел =) мы с Вами уже столько времени на этом форуме, что, можно сказать, заочно знакомы =) про ТП-бинго, ну правда, ответы из этой серии (из серии ТП-Бинго) уже достали на просторах и-нета. И все как под копирку, одно и тоже: "не там искал, не ту выбрал, тебе просто бабы не дают, тебя просто женщины обидели, да ты гомосек! и тд", вот уже и агрюсь на подобные изречения, но, как грится, ничего личного! Вот правда, прошу прощения (искренне), если обидел, но просто бабье достало...


Это мб и составляющие одного пазла, и да, законы на разрушение традиционной семьи, это да, но направлены в первую очередь на мужчин. ЛГБТ и сатанисты нонче резвятся, но вам (женщинам) на все пофиг, главное, поскорее мужнину квартирку распилить, уиииии! =)


Вот не поверите, но в рамках действующего законодательства, в рамках действующей судебной практики, приму данное пожелание удачи =) и Вашему сыну, пожалуй, это (данное пожелание) переадресую. Во всяком случае, надеюсь, он не останется с голым задом... =)

з.ы. а я повторюсь, взгляните на проблему с мужской точки зрения. Вы, кстати, так и не ответили, стремились ли бы Вы завести семью в данных дискриминационных (для мужчин) условиях???
Ну правда, нормальные бабы то есть вокруг. Вот наши семейные форумчане, в основном тоже не жалуются. Я своего сына не буду настраивать в духе МГ. Надеюсь, ему достанется жена хорошая, чтоб не хуже меня по крайней мере была :rofl::rofl: Я не ангел далеко, но муж привык. Самое главное, найти своего человека. А недвигу, если мы с его отцом сможем ему купить, на себя запишем. А так пусть сам барахтается. Сможет выбрать, построить отношения, отстоять свое, молодец. Не сможет, у него всегда будет куда вернуться.
Я бы стремилась создать семью в любом случае. Очень детей хотелось, ради этого я бы рискнула. Ну у мужчин вроде по другому все, не знаю. В большинстве своем, мне кажется, у них нет такого инстинкта размножения.

З.Ы. А признайся. мое пожелание задело тебя малость, так ведь? Неприятно стало? Потому и ответил, что переадресовываешь:) В глубине души, шевелится надежда и желание попробовать, не так ли. А вдруг встретишь ту самую, а вдруг все будет хорошо и т.д...:)
 
Последнее редактирование:

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
Ну правда, нормальные бабы то есть вокруг. Вот наши семейные форумчане, в основном тоже не жалуются.
Да есть конечно, кто спорит? Вот и у меня такая вроде, тоже нормальная. Во всяком случае, за 4-5 лет, что вместе, серьезных косяков не замечено. А знаком с ней, вообще, уже лет десять (ужс!) Но фишка в том, что с такими нашими теперешними законами, даже к нормальным бабам станешь относиться с опаской, ибо, "а вдруг?". Нахрен такую "русскую рулетку", с полным барабаном патронов. Как и саму идею брака - нафиг! Черт его знает, вчера-сегодня она такая, а завтра гормоны в башку ей ударят, и "пойдет звезда вразнос...", мне на горе-беду.
А наши форумчане не жалуются (хотя, кто как, многие и жалуются) только до тех пор, пока их бабам не втельмяшило в голову, и они не устроили своему бывшему мужу девять кругов ада. Ровно до этого момента. Весь соответствующий инструментарий, гос-во бабам дало.

З.Ы. А признайся. мое пожелание задело тебя малость, так ведь? Неприятно стало? Потому и ответил, что переадресовываешь:) В глубине души, шевелится надежда и желание попробовать, не так ли. А вдруг встретишь ту самую, а вдруг все будет хорошо и т.д...:)
Я всегда отвечаю =) какой смысл прятать голову в песок, тем более на обезличенном форуме? В душе, все, что шевелилось, умерло несколько лет назад, когда потеряли ребенка, а затем развелся с бывшей женой. Сейчас, уже даже и детей не хочу, наверное, перегорел (тем более, с нынешними законами). Хочется просто комфортного и спокойного бытия.
 

БабаМаша

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
1,701
Поблагодарили
1,557
Город
СПб
Я всегда отвечаю =) какой смысл прятать голову в песок, тем более на обезличенном форуме? В душе, все, что шевелилось, умерло несколько лет назад, когда потеряли ребенка, а затем развелся с бывшей женой. Сейчас, уже даже и детей не хочу, наверное, перегорел (тем более, с нынешними законами). Хочется просто комфортного и спокойного бытия.

Да ладно, не принимай близко к сердцу. Я пожелала тебе то, за что ты и так всячески агитируешь. Ну просто, когда слышишь их от другого человека в свой адрес, можешь по-другому посмотреть на это. По-большому счету, меня твои ролики не трогают. Все равно, женишься-не женишься. У меня нет женской солидарности, ибо все чужаки, и женщины и мужчины, кроме своего близкого круга.
 

БабаМаша

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
1,701
Поблагодарили
1,557
Город
СПб
CyberDim, Мужское движение это феминистки наоборот :feminist_en::big_boss:
:laugh4:
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
ирбис,
CyberDim,

Мне 28, сам сталкиваюсь с епанутыми шкурами постоянно , искать девушку для брака, это как искать иголку в куче дерьма.. Одни сразу показывают свой потреблятский, либеральный характер, кто-то включает демо-мод и пытается вбиться в доверие.. Чисто из моих наблюдений, среди девушек которые ходят в церковь, шанс найти нормальную девушку выше, у тех есть хоть какие-то нормы.
 

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,690
Поблагодарили
5,051
Город
Смоленщина
Чисто из моих наблюдений, среди девушек которые ходят в церковь, шанс найти нормальную девушку выше, у тех есть хоть какие-то нормы.
Фатальное заблуждение..
На этих сайтах тусуются на 80% прожженые шлюхи с 3-мя детьми и все от разных мужей или беременные хер знает от кого по пьяни.. платочек оденут со свечечкой сфоткаются и ищут "доброго, православного ответственного мужчину"..
Последний шанс добренького православного идиота найти..
Мне лень примеры искать.. Я как-то 4 года тусовался на разных сайтах..

И с другой стороны, мужики-уголовники на 70%.. ищут православную добрую дурочку на тех же сайтах...

------
Меркантильные бабы не самое страшное зло.. С ними вполне можно ладить, если хоть какие-то бабки есть..
Лимит просто выделяешь (к примеру 20тыр в мес. и ни копейкой больше) и гостевой брак..
Вполне нормально получается: есть постоянная женщина.. чуть права начинает качать, сделал обиженную морду, не звонишь, не встречаешься.. Через какое-то время у нее начинаются проблемы с баблом и она сама начинает звонить, находит нужные слова и демо режим снова включается на полную катушку..

-----------------
Теперь на тему где-же искать? -
На форумах по интересам(туризм, психологич. тренинги, спорт, кулинария, собачки, курсы кройки и шитья, музыка, творческие вечера, рукоделие и проч.).. там практически нет фальши.. видно кто есть кто, и кто чем интересуется..
Среди волонтеров тоже норм. (которые сады сажают, деревья в парке, памятники убирают от мусора, помогают в различных мероприятиях)..
 

Гастербайтер

Выживальщик
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
1,183
Поблагодарили
636
Город
UA
Да, так проще и дешевле. Сразу оговорили сколько и за что бабе даёшь и все. Никакого головняка. Тем более, что в США, что в РФ иметь нормальную семью с детьми для мужика приговор. Государство всё сделало, чтобы убить нормальные семьи. Женишься, потом дети, баба с детьми сразу вешается тебе на шею, потом + ипотека, + кредиты. Потому что надо всё сразу и сейчас, а лучше вчера. И мужику ничего этого не надо, но так положено. И государство мужика будет только долбить и доить вместо помощи. А бабу и детей всегда защитит.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Гастербайтер,
Сразу оговорили сколько и за что бабе даёшь и все. Никакого головняка. Тем более, что в США, что в РФ иметь нормальную семью с детьми для мужика приговор.
Наивняк не включай, c бабой невозможно договориться, только перехитрить. Дашь ей руку, она полностью тебя захавает.

---------- Сообщение добавлено в 09:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:24 ----------

ирбис,
Фатальное заблуждение..
На этих сайтах тусуются на 80% прожженые шлюхи
Я не про сайты, я говорю, что прям в церковь идти надо
 

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,690
Поблагодарили
5,051
Город
Смоленщина
не про сайты, я говорю, что прям в церковь идти надо
Церковь вообще-то совсем не место для знакомств..
и тем более как там будешь определять среди толпы прихожанок, кто нуждается в муже?
Какие общие интересы и проч.?
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
ирбис, ошибаешься, в пиндостане это нормальная практика когда люди знакомятся в церкви. Если ты туда будешь постоянно ходить, то всех узнаешь рано или поздно.
 

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,690
Поблагодарили
5,051
Город
Смоленщина
ирбис, ошибаешься, в пиндостане это нормальная практика когда люди знакомятся в церкви. Если ты туда будешь постоянно ходить, то всех узнаешь рано или поздно.
Ага-ага, то ж в Америке:

https://www.youtube.com/watch?v=ao0ORW8Ert0&feature=emb_err_watch_on_yt

Одно время ходил регулярно.. Ну да, лица знакомые на службах.. а толку? Там же нет неформального общения.. Люди стоят на службе, молятся, ставят свечки, подают требы разные..
Даже ходил в клуб православной молодежи.. Это типа воскресной церковной школы, только для студентов..
Волонтерили ездили, храмы от мусора очищали.. Вот там уже присутствует неформальное общение.. но все равно только для студентов вариант..
Я никого там не нашел..
 
Последнее редактирование модератором:

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
ирбис, ну хз.. я ещё на Rusdate знакомился, есть нормальные девахи, там за счёт того , что девушки могут бесплатно регаться, а мужики ток за деньги, нет большой конкуренции .
 
  • Like
Поблагодарили: mityai

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,690
Поблагодарили
5,051
Город
Смоленщина
Bender, когда-то давно, году этак в 2005 еще и бесплатные сайты типа датинга были норм... потому что компутеры с интернетом были дорогие и не у всех..
А уже в 2012году и с платной регистрацией испортились..
На платных меня бесят студийные вылизанные шикарные фотки женские.. фоточка прям отличная! Начинаешь общаться, тудым-сюдым.. а на свиданку приезжает толстенная жаба с прыщами и папиломами.. на фотке все замазано, подрихтовано, подтянуто..
===========
Короче лучше всего культурные творческие исторические вечера... :0)))

qUDaOGi3OII.jpg

oIAQFQf-bz4.jpg

7nylgvlrk-U.jpg
 
  • Like
Поблагодарили: mityai

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
БабаМаша мне ваш ответ знаете что напомнил? Когда с женщиной споришь-споришь, прижимаешь ее "к стенке" непоколебимыми аргументами, а она в ответ, уставшим голосом, и возведя очи к небу: "ой, всЁ..." =)
А по фактам есть что? =) Ну вот, чтобы примерно так: "на 3:17 он звездит, не живут женщины на 12 лет дольше", "на 4:51 он врет, не в 98% разводов детей оставляют с матерями, а отцам только кучу повинностей и податей навешивают, это неправда", "на девятой минуте вообще гнуснейшая ложь, не работают мужчины на пять лет дольше, чем женщины! Мы равны! Вон, даже конституция об этом заявляет!", ну и тд (примеры даны чисто условно).
Вот до тех пор, пока не будет подобной конкретики, женские комменты и будут восприниматься как то самое банальное "ой всЁ..." =)
 

БабаМаша

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
1,701
Поблагодарили
1,557
Город
СПб
БабаМаша мне ваш ответ знаете что напомнил? Когда с женщиной споришь-споришь, прижимаешь ее "к стенке" непоколебимыми аргументами, а она в ответ, уставшим голосом, и возведя очи к небу: "ой, всЁ..." =)
А по фактам есть что? =) Ну вот, чтобы примерно так: "на 3:17 он звездит, не живут женщины на 12 лет дольше", "на 4:51 он врет, не в 98% разводов детей оставляют с матерями, а отцам только кучу повинностей и податей навешивают, это неправда", "на девятой минуте вообще гнуснейшая ложь, не работают мужчины на пять лет дольше, чем женщины! Мы равны! Вон, даже конституция об этом заявляет!", ну и тд (примеры даны чисто условно).
Вот до тех пор, пока не будет подобной конкретики, женские комменты и будут восприниматься как то самое банальное "ой всЁ..." =)

А я не смотрела ролик и не его комментировала. Из комментов я поняла, что автор один из ветеранов МД. Просто считаю, что МД и феминизм это две стороны одной медали.
Вот статья неплохая по этому поводу https://narasputye.ru/archives/5779

Мы не равны, и женщина не сможет поднять столько де веса, как и мужчина, и рожать мужчина не может. У женщины в среднем от природы иммунитет лучше и болевой порог выше, просто потому-что она такая родилась от природы. И не надо за это ее ненавидеть. Вы с кем хотите соревноваться? Это как на одной олимпиаде, мужик себя женщиной назвал и соревновался вместе с ними, естественно, выиграл всех и гордился еще этим.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
БабаМаша, нет, МД и феминизм не одно и тоже. В феминизм вливаются очень большие деньги, как со стороны олигархата, так и со стороны фемок, реклама по тв, фильмы, обучение в школе. МД есть только в РФ и только на Ютюбе, спонсирует его небольшое количество представителей рабочего класса.

Фемки хотят себе выбить дополнительные выгоды и бенефиты и разрушить окончательно институт семьи, что собственно уже и сделали, но им этого мало. Даже в РФ, женщина перед законом равнее, хоть в законодательстве прописано что все равны. При разводе у кого остаётся ребёнок? А кто платит за жильё и алименты? Может ли мужик предотвратить развод если баба прыгнула дяде Ване на куец и теперь хочет развода? Нет. Я уже не говорю, что за бл#дство ее никто даже критиковать не будет.

А МД выступает за уравнение мужчин и женщин перед законом. Хотя я лично считаю, что баб уже давно надо в патриархат загнать, а то благодаря либеральной промывке мозгов и бабей распущенности , мы к концу века вымрем как раса.

---------- Сообщение добавлено 18.02.2020 в 00:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено 17.02.2020 в 23:57 ----------

ирбис, хаха, у меня не было ещё, чтоб сильно отличались фотки от реала). Только отмороженные на всю голову попадались, написдеть по поводу беременности например или сказать «цветы можешь завозить сюда, я тут работаю» xD сейчас всего не упомню, но седеть я начал в 25 xD

Знакомиться можно где угодно, хоть в барах и ночных клубах, просто дальше одной ночи «отношения» не пойдут..), ну или надо быть окончательно упоротым баборабом, чтоб начинать строить отношения с изначально гнилой бабой). В общем, к чему я это все, у меня церковная деваха, каждую неделю ходит в церковь и т.д. Полет нормальный), косяков и перекосов пока нет.
 

БабаМаша

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
1,701
Поблагодарили
1,557
Город
СПб
БабаМаша, нет, МД и феминизм не одно и тоже. В феминизм вливаются очень большие деньги, как со стороны олигархата, так и со стороны фемок, реклама по тв, фильмы, обучение в школе. МД есть только в РФ и только на Ютюбе, спонсирует его небольшое количество представителей рабочего класса.

Фемки хотят себе выбить дополнительные выгоды и бенефиты и разрушить окончательно институт семьи, что собственно уже и сделали, но им этого мало. Даже в РФ, женщина перед законом равнее, хоть в законодательстве прописано что все равны. При разводе у кого остаётся ребёнок? А кто платит за жильё и алименты? Может ли мужик предотвратить развод если баба прыгнула дяде Ване на куец и теперь хочет развода? Нет. Я уже не говорю, что за бл#дство ее никто даже критиковать не будет.

А МД выступает за уравнение мужчин и женщин перед законом. Хотя я лично считаю, что баб уже давно надо в патриархат загнать, а то благодаря либеральной промывке мозгов и бабей распущенности , мы к концу века вымрем как раса.

На западе тоже есть похожее движение, МИСП называются. И в них тоже вливают хорошие деньги, не удивлюсь, что те же самые люди, кто и в феминизм.
Ребенок остается у женщины в большинстве случаев, потому что по природе она расположена больше опекать свое потомство, также как и инстинкт размножения у нее больше выражен. С природой не поспоришь, с древнейших времен так было, мужики на войну-охоту, бабы дома с детьми и хозяйством. Хотя сейчас в интернете тоже агитация идет, оставлять детей мужикам, а самим с чистого листа жизнь начинать. Чтобы "прицеп" не мешал. У нас в классе у детей уже 2 таких имеются папы. И если один неплохо справляется, потому что имеет хороший материальный ресурс, плюс ему родители помогают неслабо. То во втором случае жалкое зрелище. Ребенок из двоек не вылазит, сидит в продленке допоздна, ни на какие кружки и дополнительные занятия не ходит.

Попробуй загнать джинна в бутылку, когда все три желания твои он уже выполнил:))
 

Похожие темы

Сверху