Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Женщина и Мужчина. Взаимоотношения.

Гастербайтер

Выживальщик
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
1,183
Поблагодарили
636
Город
UA
  • Like
Поблагодарили: Satir

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
Самое интересное, что ведь и находятся такие, хмм, такие, ну, "мужики", типа =)

з.ы. я года два назад писал, что у меня на работе такой вот вятютя, эдакая великовозрастная рохля, женился на РСП-шке с тремя детьми. Он их даже усыновил. Итог: они развелись, и он платит алименты на чужих детей. А ведь его сразу предупреждали! Аленья доля тяжела и скорбна... Таких не жалко.
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,179
Поблагодарили
20,856
Город
ДальнийВосток
Посмотрел я видосы на её канале, оседлала популярную тему, стебается и доит.
Только не стоит забывать, что это определённый срез, как сказали бы в археологии - слой. А подобное тянется к подобному.
 

Евгеньич

Выживальщик
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
907
Поблагодарили
2,478
Город
Никольск
i%20%28125%29.webp
 

Satir

Готовящийся
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
4,848
Поблагодарили
4,043
Город
Севернее не сошлют
Посмотрел я видосы на её канале, оседлала популярную тему, стебается и доит.
Так это позволяет самому не погружаться в эту среду и тратить своё время.
Только не стоит забывать, что это определённый срез, как сказали бы в археологии - слой. А подобное тянется к подобному.

Этот срез, срез «я же мать», срез про навальнят, про то как молодёжь ведёт себя в играх, про поведение водителей на дороге, ... живут в среде которая их поддерживает или сочувствует хотя бы на словах. Вот и получается, что есть довольно приличный слой населения с определённым мышлением и поведением с которым сталкиваешься не часто, поэтому иммунитета и вариантов взаимодействия с ним по факту нет. Вот и получается, что стоит хоть немного знать о подобных срезах, что бы при необходимости вычленять подобных людей и адекватно ситуации реагировать на них.
 

Vitali_v

Выживальщик
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
1,550
Поблагодарили
1,357
Город
Центр 43
Понравилось, насколько складно написано о вещах, в принципе и так понятных интуитивно.

В природе существует только три вида женщин: девушки-дочки, девушки-сёстры и девушки-мамы. С мужчинами та же ситуация: сынки, братья и папики. И все они гармонично сосуществуют друг с другом строго попарно.

Папики ищут дочек. Гламурных кисуль, которые не способны ни копейку заработать, ни яичницу приготовить. Им хочется чувствовать себя покровителями, защитниками, иногда даже хозяевами. Им в кайф понимать зависимость женщины от себя и свою значимость в связи с этим. Для неё или вообще в принципе.

Братьям нужны сёстры, с которыми в горы и в снег в палатках, на сноуборде и с парашютом. Копать дачу, строить бизнес, делить домашние дела пополам и с пивком или свежевыжатым соком смотреть футбол или любимый сериал вдвоём. Им нравится чувствовать плечо, равенство вклада в семью и единомыслие во всем.

Сынкам нужны мамы, потому что их собственные мамы не вечны, начальники злые и кусаются, по телевизору и в интернете так много всего интересного, а сами они ничего не умеют от выбора стрижки до разогреть суп из холодильника. Им, естественно, нужна ответственная личность, которая возьмёт это все на себя. А мамочка будет счастлива тем, что нужна, что никуда он не денется, что без неё он погибнет, и свято убеждена в том, что просить мужчину приготовить — это порча продуктов, отправить его в магазин за свининой и капустой — значит получить на выходе упаковку копчёного шпика и пакет замороженной брокколи, полы и посуду за ним все равно перемывать, и вообще, мужчин мало, их беречь надо.

Идиллия, правда? Все счастливы. Но что же происходит на самом деле?

Почти все из трёх типов мужчин западают на кисуль. Главная функция женщины-дочки — выглядеть привлекательно и привлекать — работает отлично. Дальше она начинает из предложенных выбирать того, кто нужен ей. И в этом деле она из всех трёх самая умная, никогда не прогадает! Сынка она в лучшем случае не заметит, в худшем с брезгливой миной на мордочке попросит отойти и дышать в другую сторону. Он же, испытывая острую попоболь, разразится визгом на весь интернет или ближайшее окружение о том, какие женщины корыстные сучки, не умеющие ценить душевные качества.

Братья бывают достаточно упрямы и способны иногда завоевать сердце кисули. Но тут у них начинаются проблемы. Домашняя работа на нём, заработки на нём, поговорить не о чем. Отдыхать они хотят в разных местах, развлекаться с разными людьми, она бесит его друзей, он не впечатляет её подруг. Итог немного предсказуем: развод, драка за имущество и детей. Он кричит: «Женщины — стервы, буду холостяком». Она считает отсуженные куски не своего имущества и выцеливает нового кандидата.

Женщина-сестра выглядит совсем не так, как кисуля. Она, скорее всего, одета в джинсы, у неё удобная обувь и сумка. Волосы в хвосте или косе, макияж умеренный или отсутствует. А ещё у неё горят глаза, она умеет шутить, с ней можно говорить часами обо всем на свете и часто у неё отличная фигура. Чтобы такую завоевать, надо её впечатлить, чтобы она мужчину зауважала. Папику есть чем её впечатлить. Но до семьи обычно не доходит. Лёгкая на подъем сестрёнка лихо хлопнет дверью в ответ на первое же «никуда не пойдешь» и попытку доминировать.

Сынкам тоже иногда везёт попасть в струю её интереса, например, если она геймерша или ролевик, а может быть, балдеет от стихов в свою честь. Ее даже можно заманить в семью с таким малышом. Она толерантна, оптимистична, считает, что его мать всё делает неправильно, и верит, что стоит его от маменьки забрать, как она установит новые порядки. Разваливается всё года через два, когда упорная сестра устанет наконец тщетно просить мужа встать с дивана и помочь по хозяйству. Когда ей надоест заставлять его сменить работу на более высокооплачиваемую или хотя бы найти любую работу. Когда она отчается вытащить его на природу или вообще оторвать от монитора или телевизора. Она подаст на развод, а сынок останется хлопать глазками в немом вопросе: «Что произошло? Всё же было так замечательно!»

Женщины-матери сразу не нравятся почти никому. Внешне они незаметны, интересы у них чисто женские: готовить, шить-вязать, разводить цветники, лелеять котов, да и вообще, она из тех, кто твердит: красота в женщине не главное. Из машины на тротуарах она не видна, в состоятельном обществе не бывает. Даже если папик с ней где-то и пересекается, то заинтересовать его ею невозможно: партнёрам по бизнесу на фуршете с гордостью не предъявить, денег она на себя тратить не умеет, пытается перехватить флаг заботы и доводит эсемесками на затянувшихся переговорах до белого каления. Если папика угораздило на такой жениться, он заведёт любовницу, которая начнёт драть с него четыре финансовые шкуры, почувствует себя Гераклом и супругу свою сошлёт в развод. Голую, босую и детей отберёт, если ему нужны.

Брату же с мамочкой скучно. Новинки автопрома не обсудить, футбол не посмотреть, его друзья дома её нервируют, когда он уходит в горы один, она чуть не кастрюлю борща с собой ему упаковывает, надевает ему трусы с начёсом, шарфик, варежки, в общем, мужики узнают — засмеют. Слезами и причитаниями мешает ему рисковать своим здоровьем и тратить деньги на хобби. Домогается срочного возврата домой к семье и пилит, если рыбалка, а не тетешканье с выводком — планы на субботу и воскресенье. Брат быстро замечает, что она перестала следить за собой, у неё испортилась фигура, кожа и волосы, что у них ничего общего: он мечтает о новой машине, а она — о третьем ребёнке, и эти два понятия несовместимы с его зарплатой. В итоге он уходит, платит алименты и избегает встречаться с ней взглядом, так как в глубине души ему всё же стыдно. А она ненавидит его, неблагодарного, всей душой за то, что оставил детей и семью, а жизнь её погубил.

Знакомые ситуации? И ведь многих из вас, друзья, задолбали именно они — не ваши пары. Именно из-за этого вы пишете и стонете о том, что женщины все корыстные либо страшные, мужики все слабаки либо козлы. Да потому что, друзья мои, искать надо по потребностям! Разобраться в себе, в том, что делает вас счастливыми, и отвести взгляд от такого симпатичного, но никак не годящегося вам в пару человека, чтобы не кричать на кисулю, когда она не оказалась мамочкой, а на сынка — что он вам в братья не годится. Вы же в магазине не злитесь на каждую пару обуви не вашего размера и неподходящего фасона. Не бросаетесь с критикой в сторону ненужной вам колбасы: какого, дескать, чёрта она не из капусты и вообще смеет существовать в продаже? Оставьте уже друг друга в покое, не пытайтесь применить людей не по назначению, ведь пока вы гнёте свою линию и пытаетесь переделать свою непару под себя, где-то его и ваша пара страдает от одиночества и несовпадения с кем-то ещё.

http://zadolba.li/story/13664
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,853
Поблагодарили
4,737
Город
Европа
Браки заключаются на небесах!
 

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,442
Поблагодарили
2,236
Возраст
49
Город
Когда где )
Понравилось, насколько складно написано о вещах, в принципе и так понятных интуитивно.

В природе существует только три вида женщин: девушки-дочки, девушки-сёстры и девушки-мамы. С мужчинами та же ситуация: сынки, братья и папики. И все они гармонично сосуществуют друг с другом строго попарно...

Неплохо написано, походу, я брат, но сёстры меня затрахали, поэтому я хочу мамку! )
 

ionuchin

Выживальщик
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
1,739
Поблагодарили
1,790
Возраст
57
Город
Пермь
для изучения необходим анализ, т.е. разделение на более простые типы. В реальности, никогда не бывает объекта на 100% одного из типов. И зависят эти проявления и от объекта и от обстановки и ещё от кучи параметров, ни значение которых, ни степень воздействия, определить бывает невозможно.
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,853
Поблагодарили
4,737
Город
Европа
В моем понимании , если уж делить на как можно простые типы, есть только два типа девушек : дающие и отдающие. Остальное только как ветви дерева - корень то, главная определяющая одна.
Вопрос в способности безкорыстной любви.
 

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,442
Поблагодарили
2,236
Возраст
49
Город
Когда где )
Врожденная доброта присутствует не более чем у 1/10 процента населения. А остальным пидагогам что-же делать? )
 
Последнее редактирование модератором:

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,179
Поблагодарили
20,856
Город
ДальнийВосток
КАПРАНОВ. Проект ЖИЗНЕЛЮБЫ.

https://www.youtube.com/user/rulifelovers


Официальный канал проекта "Жизнелюбы" с Алексеем Капрановым.
Практическая психология с нестандартным психологом.

О взаимоотношениях. Как их строить. Рекомендую. Полезно. Очень
 
Последнее редактирование:

Виктор_Меркатор

Интересующийся
Регистрация
25 Окт 2021
Сообщения
75
Поблагодарили
113
Город
Новосибирск
Врожденная доброта присутствует не более чем у 1/10 процента населения. А остальным пидагогам что-же делать? )
меня как-то эта цифра напрягла
общеизвестно что явки на выборы больше 90% не бывает по природе вещей, оттого как 10% населения в любой стране абс. невменяемые, они не знают что такое президент и зачем он и главное кто сейчас
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,853
Поблагодарили
4,737
Город
Европа
Вынесла мне напроч мозг по причине "дней"... И заявляет в окоцовке - "как же ты мне вынес мозг за последние дни!"....
Занавес!.....
 

V22Rus

Banned
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
1,151
Поблагодарили
1,286
Город
Алтай
... И заявляет в окоцовке - "как же ты мне вынес мозг за последние дни!"...

А это можно сказать по- немецки? Мнеб такую жену. А еще лучше францускую. А то я из школы нескольно слов немецких еще не забыл.
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
Ютуб мне сейчас подсунул старый-добрый выпуск "Женщина и мужчина", конкретно, про РСП (разведенок с прицепом). Я его уже смотрел много-много лет назад, но Ютубу виднее, выложу по новой =)

Особенно вставляет эпилог. "Почему вы разошлись с мужем?" - "Из-за проблем с его здоровьем." - "И вы правда верите, что после всего, что вы сказали, вы имеет шанс на личное счастье?" - "Да, верю!"

Мужики для баб, просто сменный картридж, ресурс. Банкомат на ножках, ходячий обеспечун женских хотелок. Ну а наивные Алени-патриархи, "главы семейств", вас ждет в будущем большой сюрприз =) разводов за 2021-й под 100%, о чем тут еще говорить... Уже даже на пресс-конференции с ВВП (вчера), подняли тему, что у нас ВСЕ браки распадаются, и мы вымираем!


https://www.youtube.com/watch?v=XQ-m9EVt4H4
 

Похожие темы

Сверху