Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Глум, но прикольно!

Евгеньич

Выживальщик
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
907
Поблагодарили
2,478
Город
Никольск
Мошенники попытались продать за $4 млн должность губернатора Чукотки, но получить они успели только четвертую часть суммы, в основном не настоящими купюрами

это просто песня !!!!

756336122674957.jpg
 

Евгеньич

Выживальщик
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
907
Поблагодарили
2,478
Город
Никольск

"... В понедельник, 11 октября, член-корреспондент Российской академии наук, вирусолог Александр Лукашев предложил штрафовать за уклонение от вакцинации, указав на высокую стоимость лечения заболевших COVID-19 и другие потери для государства.

«Я считаю, что вполне можно обсуждать какие-то не только мягкие разрешительные меры вроде QR-кодов, но и прямые штрафные санкции за уклонение от вакцинации, по крайней мер для тех групп населения, где риск очень высокий. Я думаю, что сумма порядка 5 тыс. руб. в месяц была бы вполне адекватной», — сказал Лукашев в интервью радиостанции «Говорит Москва»...."

главное забыли - отдать право на сбор этих штрафов частным компаниям ! по аналогии со штрафами за скорость...
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,849
Поблагодарили
4,736
Город
Европа

Arigato

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
3,260
Поблагодарили
4,583
Город
-
Интересно, они до поддержки или после там оказались? :pardon:

---------- Сообщение добавлено в 18:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:36 ----------

Путин назвал главного врага российского общества

Не знаю, по-моему, этот заголовок достоит лишь раздела глума...
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,084
Поблагодарили
5,920
Возраст
57
Город
новосибирск
Путин назвал главного врага российского общества
Не знаю, по-моему, этот заголовок достоит лишь раздела глума...
Там такие комментарии ... , сразу понятно кого русский народ считает своим врагом ! Только непонятно почему они "выигрывают" на "выборах" ...
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,173
Поблагодарили
20,848
Город
ДальнийВосток
В дворе молодой сосед 18 лет от роду копается в копейке, которую только недавно купил, первая так сказать его машина.

На мой вопрос, что делает? Ответил, что не может никак найти разъём для OBD, хочет какую-то там прошивку в машине (или в моторе) поменять. Решил ему не мешать, пожелал ему удачи в поиске.
 
Сверху