Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Глум, но прикольно!

Евгеньич

Выживальщик
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
907
Поблагодарили
2,478
Город
Никольск
Электроника не подвела, как и ожидалось!
"Больше всего голосов москвичи отдали за партию «Единая Россия» — 36,96%, на втором месте — КПРФ с 22,66%. Победу партии власти принесло онлайн-голосование, без его учета она заняла бы в Москве второе место
Задержку в публикации результатов глава общественного штаба по наблюдению за выборами в Москве Алексей Венедиктов объяснял большим количеством переголосовавших граждан."

А что, так тоже можно было ?
 

Городской партизан

Выживальщик
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
2,529
Поблагодарили
1,357
Возраст
56
Город
Омск
А что, тебе сильно хотелось большинство коммунистов? Любопытно, чтобы это изменило? :popcorm2:

Кстати, было тут интервью с разработчиками системы электронного голосования. Эта системы а сделана по принципу биткоинов:
Голос сохраняется в специальном, очень современном ресурсе-блокчейне, и сохраняется он таким образом, что мы как операторы этой системы в принципе ни-че-го сделать не можем с тем, что там хранится. Это означает, что все миллионы человек, выбравших это голосование, они могут сейчас зайти на определенный интернет-сайт и найти свой голос. В тот момент, когда они нажали кнопочку «проголосовать», их голос находится в виде специальной транзакции, которую можно проверить.

Так что думается, остальные страны сейчас кинутся за нами, лихорадочно наверстывать упущеное :umnik2:
 
Последнее редактирование:

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
63
Город
Сибирская империя
А что, тебе сильно хотелось большинство коммунистов?

Так что думается, остальные страны сейчас кинутся за нами, лихорадочно наверстывать упущеное :umnik2:

Нах-нах! Они один раз уже пролюбили мою страну! Но это меньшее из зол, хотя я скорее всего ошибаюсь (Локоть в Новосибе)
Хорошим уроком для ЕР были выборы 1996, такого они больше не допустят....
 

Евгеньич

Выживальщик
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
907
Поблагодарили
2,478
Город
Никольск
Нах-нах! Они один раз уже пролюбили мою страну! Но это меньшее из зол, хотя я скорее всего ошибаюсь (Локоть в Новосибе)
Хорошим уроком для ЕР были выборы 1996, такого они больше не допустят....
и коммунисты давно уже не те (стоит посмотреть только на Сиськина) и демократами рядятся те, кто к ней не имеет никакого отношения....
про понятие "справедливости" стыдливо умолчим... ну а свобода, равенство и братство - в бараке на лесоповале. свободен валить лес. не валить - не свободен.

меньшим из зол была бы монархия. (только не подумайте, что я призываю восстанавливать выродившихся Романовых-Гогенцоллернов). хозяин в стране нужен.
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,088
Поблагодарили
5,922
Возраст
57
Город
новосибирск
Я зюганова считаю самым главным мерзавцем в стране , никого гад не пускает , молодых топит , даже чубайса с обнулёным меньше ненавижу чем этого мерзавца .
Если чё я убеждённый коммунист .
 

Городской партизан

Выживальщик
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
2,529
Поблагодарили
1,357
Возраст
56
Город
Омск
94cbd4783275.jpg


Навеяло :pardon:
 
Последнее редактирование модератором:

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,856
Поблагодарили
4,741
Город
Европа
Да как бы они себя не называли - капиталисты, коммунисты, демократы - это только ширма! За которой прячутся обыкновенные последователи культа золотого тельца сиречь идолопоклонники, безбожники.
Я! - в центре и мир вокруг меня. Вместо мир и я в нём.
 

Krakozyabrik

Выживальщик
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
258
Поблагодарили
898
Город
СССР
Анекдот.

xxx:
Ну вот как так, я вчера ПОДУМАЛ, что в мастерской надо бы сварочный аппарат иметь, а питать его лучше от генератора, чтобы без угроз для электроники дома. А сегодня гугл рекламирует мне генераторы! Я ведь даже вслух не говорил!

yyy:
Ты ж вакцинировался!

xxx:
Да, аргумент...
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,182
Поблагодарили
20,858
Город
ДальнийВосток
Мир изменился. Заказанная пицца приезжает быстрее вызванной скорой помощи.
 

Arigato

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
3,260
Поблагодарили
4,583
Город
-
Полиция еще дольше едет. Исключение - митинги и одиночные пикеты. Там они вперед всех других служб успевают...
 
Сверху