Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Глум, но прикольно!

Vitali_v

Выживальщик
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
1,550
Поблагодарили
1,357
Город
Центр 43
img-20210909-wa0000.jpg


---------- Сообщение добавлено в 11:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:29 ----------

4debptfnzik.jpg
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
https://www.youtube.com/watch?v=4MgVgXJU9Y4
Прям про наших экспертов-курильщиков! :rofl:

Сейчас полно таких роликов.
Есть ещё ряд про молодую пару, девицу на всякие эксперименты тянет, а парню достается.
И в конце каждого ролика мораль - нафиг эксперименты, голосуйте снова за **.
Ага, смешно.
Я ваще думал, только на Украине к власти клоуны пришли, а у нас, оказывается, тоже артисты...
 
Последнее редактирование модератором:

Krakozyabrik

Выживальщик
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
258
Поблагодарили
898
Город
СССР
Есть ещё ряд про молодую пару, девицу на всякие эксперименты тянет, а парню достается
Есть, коллега сегодня показывал.

Даже не знаю, куда выложить... Сюда, наверное:

Сеть летающих такси компании Hyundai охватит 65 городов по всему миру

Компания Hyundai и фирма Urban-Air Port пересмотрели свои планы по развитию мировой сети летающих такси. По данным Bloomberg, альянс планирует запустить 65 транспортных хабов сразу в нескольких странах в разных уголках мира

Наверное, пора идти выливать из канистр запасы бензина и выкидывать ручную лебёдку вместе с прочими приспособами для вылезания из говен.
Застрял - нажал чудо-кнопку и... полетел.
Только надо ездить на Hyundai :sarcastic_hand:
 
Последнее редактирование модератором:

Городской партизан

Выживальщик
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
2,529
Поблагодарили
1,357
Возраст
56
Город
Омск
И в конце каждого ролика мораль - нафиг эксперименты, голосуйте снова за **.

А можно указать, на какой временной отметке призывают голосовать за **? :preved:
Чего врать-то? Вы тут в курилке Сёмина накурились так, что уже сами не замечаете, как у вас чужая пропаганда из всех щелей капает :sarcastic_hand:
 
Последнее редактирование модератором:

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
А можно указать, на какой временной отметке призывают голосовать за **? :preved:
Чего врать-то? Вы тут в курилке Сёмина накурились так, что уже сами не замечаете, как у вас чужая пропаганда из всех щелей капает :sarcastic_hand:
Я, собственно, не про этот конкретно ролик, а про те, где молодую пару тянет на эксперименты.
Конкретно я Семина не смотрю.
Мало того, по неграмотности даже не знаю, кто это.
Самая лучшая пропаганда, это смотреть, кто за что в Думе голосует
Я посмотрел, и сделал выводы.
Соответственно этим выводам и проголосовал сегодня.
 

Городской партизан

Выживальщик
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
2,529
Поблагодарили
1,357
Возраст
56
Город
Омск
Вот и молодец :drinks:
Только ни в одном ролике соцрекламы ни за какую партию голосовать не призывают, в том и смысл. Агатируют за активность всего-лишь. Дальнейшие смыслы уже каждому его подсознание подсказывает. Кто-то за коммунистов побежит голосовать, например...
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,182
Поблагодарили
20,858
Город
ДальнийВосток
Объясните, почему Христос рождается каждый год в один и тот же день, а воскресает в разные?
 
Последнее редактирование:

Городской партизан

Выживальщик
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
2,529
Поблагодарили
1,357
Возраст
56
Город
Омск
Irokez, посмотрел. Сильно похоже на провокацию. Ни за что не поверю, чтобы ЕР запускала собственную рекламу с матами и вообще в таком ключе :sarcastic_hand:
 

Евгеньич

Выживальщик
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
907
Поблагодарили
2,478
Город
Никольск
объясните, почему Христос рождается каждый год в один и тот же день, а воскресает в разные?
наверное, потому, что он родился иудеем, а умер христианином....

и еще потому, что Москва - порт пяти морей.... ((с) Квартет И)

---------- Сообщение добавлено в 09:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:07 ----------

Арбуз не стоит печь на мыле - единорозы победили

Турчак заявил о конституционном большинстве у единороссов в новой Думе
По партийным спискам «Единая Россия» взяла более 48% голосов, это даст партии 120 мандатов в Госдуме, кандидаты от партии также побеждают в 195 одномандатных округах, заявил секретарь генсовета партии Андрей Турчак.

и тут же - Цены на гречку в магазинах впервые за 10 лет превысили ₽100 за килограмм, но это, наверное, просто совпадение
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,088
Поблагодарили
5,922
Возраст
57
Город
новосибирск
Результаты голосования это реально глум над жителями нашей страны , но к сожалению нифига не прикольно ...
 

Евгеньич

Выживальщик
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
907
Поблагодарили
2,478
Город
Никольск
Городской партизан, уточню - кому не глум, то тем уже далеко пофигу или они сами единорозы
а в другой раздел эту "новость" помещать было бы совсем цЫнично....

новолюди - так вообще бридж-партия, ловушка для наивных

что точно прикольно, так это то, что Результаты электронного голосования в Москве были пересчитаны минимум четыре раза
 
Последнее редактирование:

Городской партизан

Выживальщик
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
2,529
Поблагодарили
1,357
Возраст
56
Город
Омск
Лично мне глубоко фиолетово, сколько там раз чего пересчитывали и какие новые партии сколотили как ловушку для наивных. Мне нравится, что система работает и не трещит, вот пускай и дальше работает. Чем дольше все стабильно, тем больше у нас времени подготовиться к возможным угрозам. Мне нужно больше времени - я себе еще зубы не доделал, машину не подготовил как хочу. Снарягу обновить нужно. Много еще планов в общем. Пускай все будет ровно и стабильно.
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,088
Поблагодарили
5,922
Возраст
57
Город
новосибирск
новолюди - так вообще бридж-партия, ловушка для наивны
Я всегда спрашивал , новые люди , а старых куда ? в крематорий как аушвице ?
Анекдот в актуальную тему . - дед приходит на участок голосить и спрашивает "
Чё , бабка то проголосовала ?
Конечно ! С утреца , перед дойкой !
Вот же блин , опять без меня ! Как померла 15 лет назад так всё без меня бегает голосовать !
 
Сверху