Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

21 мая 2011 конец света не состоялся!

ATAMAH

Сибиряк
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,044
Поблагодарили
571
Город
Красноярск
21 мая 2011 конец света
Гарольд Кемпинг - известная личность в США. Не только своими предсказаниями, но и своими ярыми нападками на церковь. У него есть свое средство массовой информации, по которому он информирует слушателей об очередном апокалипсисе: Кемпинг - президент и генеральный менеджер «Семейного радио». По нему он и сообщил сегодня, что конец света наступит в 6 часов утра 21 мая 2011 года.
Достаточно набрать в Яндексе "21", как он вам сразу выдаст список самых набираемых запросов.
Осталось всего 5 дней, вот и проверим :)

Ещё неделю назад ехал домой, и увидел баннер вдоль дороги, гласящий: 21 мая приход господень и т.п., не понял даже про что, и забыл, а тут вон оно чё намечается оказывается.
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,130
Город
г.Сызрань
21 мая 2011 конец света
Гарольд Кемпинг - известная личность в США. Не только своими предсказаниями, но и своими ярыми нападками на церковь. У него есть свое средство массовой информации, по которому он информирует слушателей об очередном апокалипсисе: Кемпинг - президент и генеральный менеджер «Семейного радио». По нему он и сообщил сегодня, что конец света наступит в 6 часов утра 21 мая 2011 года.
Достаточно набрать в Яндексе "21", как он вам сразу выдаст список самых набираемых запросов.
Осталось всего 5 дней, вот и проверим :)

Ещё неделю назад ехал домой, и увидел баннер вдоль дороги, гласящий: 21 мая приход господень и т.п., не понял даже про что, и забыл, а тут вон оно чё намечается оказывается.

Старый Пиз....бол до сих пор не успокоится, или "упокоится?".... В его возрасте моно БП ждать "кажный" день....
 

Muller88

Выживальщик
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
520
Поблагодарили
317
Город
...
Какой такой "конец" на хер? Никаких "концов" У меня как раз выходные законные, я 11 через 3 работаю!)))
 

ATAMAH

Сибиряк
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,044
Поблагодарили
571
Город
Красноярск
Я как раз в этот день на пейнтбол за город собрался :(
Интересная такая игра намечается :) не испортил бы он мне её своим БП.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Гарольд Кемпинг - известная личность в США. Не только своими предсказаниями, но и своими ярыми нападками на церковь. У него есть свое средство массовой информации, по которому он информирует слушателей об очередном апокалипсисе: Кемпинг - президент и генеральный менеджер «Семейного радио». По нему он и сообщил сегодня, что конец света наступит в 6 часов утра 21 мая 2011 года.
Достаточно набрать в Яндексе "21", как он вам сразу выдаст список самых набираемых запросов.
Осталось всего 5 дней, вот и проверим :)
С такими все просто, чтоб другим не повадно было народ баламутить, надо просто на кол посадить, если насвистел. Тут же подобных пророков поубавится.
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,130
Город
г.Сызрань
С такими все просто, чтоб другим не повадно было народ баламутить, надо просто на кол посадить, если насвистел. Тут же подобных пророков поубавится

+ стопицот!!!.....
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
У нас Весенний слёт любителей оружия в этот день :) Так, что все будем готовы (рюкзаки, стволы)....
 

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
пойду 21го погуляю...
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира

Sergey-M312

Выживальщик
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,005
Город
Кемеровская обл. г. Новокузнецк
Этот клоун уже предсказывал один раз конец света "Критики не преминули вспомнить, что в прошлом Кемпинг уже предсказывал дату конца света, но его пророчества не исполнились. В прошлый раз проповедник назначил Второе пришествие Христа на 6 сентября 1994 г., однако Господь, по всей видимости, задержался. Сам священник объяснил неточный прогноз недостаточно тщательными вычислениями и уверил своих слушателей, что на этот раз он уже точно не ошибется. "Теперь Бог дал нам неопровержимые доказательства того, что все действительно случится именно так", - заявил он на прошлой неделе." Так что система его похоже не работает.
 

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
ну поглумится мы сможем всегда...

а пока лучше какой поход на лоно спланировать.
подальше из под сени стекла и бетона.

хотя если выброс жёсткий...можно подгореть.

а ежели какое пришествие...опять. то ничего. переживём такой конец.
 

Русич

Выживальщик
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
2,775
Поблагодарили
2,718
Возраст
30
Город
Шебекино, Белгородская область
а пока лучше какой поход на лоно спланировать.
А я и так планировал-выходной, однако.
А конец света мне не нужен-25-го у меня девушка из своей ги мназии выпускается. А у нас это решили сделать на уровне, поэтому буду танцевать вальс на главной площаде города. Так что подождать пока :))))
 

ATAMAH

Сибиряк
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,044
Поблагодарили
571
Город
Красноярск
Сегодня слушал передачу по этой тема по радио в машине. Сказали что баннеров очень много, во всех крупнейших городах.
Мне вот интересно, это зачем? На чьи деньги? С какой целью?
Ладно бы обещали конец света нескоро, и хотели на этом как-нибудь заработать, и последователей приманить побольше. А тут вот оно, считаные дни!?
 

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
корпорации.
расчёт на обналичивание бабосов "выживальщиками"...

мы - целевая группа.
однако.
 

Paranormal

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
560
Поблагодарили
206
Город
1
корпорации.
расчёт на обналичивание бабосов "выживальщиками"...

мы - целевая группа.
однако.

не думаю. процент сурвайверов среди народонаселения мягко говоря невысок. плюс люди имеющие знания и работу с деньгами предпочитают более надёжные и продуманные ходы, чем вот это вот >_<

имхо какой-то дурень и всё. помнится было дело, когда в европе какой-то дурень давал кредиты под душу. тупо раздал бабки, а люди отдадут ему душу после смерти
 

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
не думаю. процент сурвайверов среди народонаселения мягко говоря невысок. плюс люди имеющие знания и работу с деньгами предпочитают более надёжные и продуманные ходы, чем вот это вот...

надёжнее билборда только телевизор))) но там и расходы другие.
овощ в очереди супермаркета конечно не сурвайвер...но если увидев такой плакат он купит то что не покупал обычно...хоть пару белых тапок...
на круг выхлоп будет.
 

Аналитик

Выживальщик
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
179
Поблагодарили
206
Город
Россия
Предлагаю как намёк отправить этому пасторишке бочку вазелина, как намёк- мол от русских товарищей, с пламенным приветом.
 

Похожие темы

Сверху