Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

21 мая 2011 конец света не состоялся!

REED CAT

Выживальщик
Регистрация
26 Июл 2010
Сообщения
181
Поблагодарили
80
Город
Samara
Ну, вот и дождались! И у нас настал конец света. Неподумайте чего, просто время пришло (22-а часа уже) и небесный электрик выключил свет. Главное, чтобы он не нажрался и не забыл его утром включить (наши люди, в смысле Россейские и там есть, а привычки долго о себе недают забыть). :rofl:
 

SkorpIzora

Выживальщик
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
4,867
Поблагодарили
883
Город
Россия
ну вот...очередной конец света пережили...:)
 

Fredy314

Выживальщик
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
268
Поблагодарили
124
Город
Винница
Я как-то чисто случайно эти пару дней в Селе пересидел, Зарезал там кабанчика и наготовил тушенки на пол года, привез сейчас вот мяса с салом, запаковал холодильник и тумбочки на кухне. А конец светы как всегда отложили.
Замариновала жена мясца, пойдем куданить к речке, на шашлыки по поводу неудавшегося конца света
 

SkorpIzora

Выживальщик
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
4,867
Поблагодарили
883
Город
Россия
да, надо в названии темы новую дату что-ли выставить...:)
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,661
Поблагодарили
675
Город
Красноярск
Зато какая луна красивая была!!! Проснулся ночером с субботы на седня т.е. воскресенье, родственник говорит "Луна горит!!!" я думал писец, сбрендил родственник, вышел на улку, а там ляпота, небо чистое, звездное, тепло, птички поют.... на горизонт глядь... а луна в натуре "горит"!!!! Сам цвет луны не светло-желтый как обычно, а красно-желтый, а вокруг ореолом красный отблеск как пламя! Такая красотища!!! Блин фотошоп отдыхает, я потом все утро жену пилил что фотоаппарат не взяла. Любовался минут 20, потом родственник выходит, дозиметр тычет, проверь, замеры показали меньше 10мкР/ч. сматюгнувшись, что не взял фот пошел спать. Блин конец света концом, но такие красоты не каждый день увидишь.
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,130
Город
г.Сызрань
но такие красоты не каждый день увидишь.[/que]
Вот именно!....Какой нафиг конец света... Когда соловьи поют! "ФСЁ" цетёть!. И доча очередной курс института заканчивает!....Нафиг... Подождём "ищо"!!!..........
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Дык, никто ж и не обещал, что "здесь птицы не поют, деревья не растут..." и.т.д. Наоборот: придет наконец конец, повисит немного и пойдет дальше. Усе сбылось.
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,130
Город
г.Сызрань
придет наконец конец, повисит немного и пойдет дальше

Ха! У нас таких концов в городе..... сто "тыщь"...... Сам конечно не проверял! Не подумайте чего! Но вот у знакомого человека три "салона" с массажем.. Выручка говорит упала...ну пипец....хоть закрывайся.......
 

толстый

Хочу выжить
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
274
Поблагодарили
209
Город
Мозгобольск
Для меня...Был, собака!!!
аккурат 21.
Свет отрубили, сцуки.
Не, этож надо!! Припереться на Селигер, за 450км..Чтоб сидеть без света!
:laugh4:
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,130
Город
г.Сызрань
Для меня...Был, собака!!!
аккурат 21.
Свет отрубили, сцуки.
Не, этож надо!! Припереться на Селигер, за 450км..Чтоб сидеть без света!
:laugh4:

А что? На берегу свет давали?...:scare:. Или на турбазе в домике свет отрубили?
 

толстый

Хочу выжить
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
274
Поблагодарили
209
Город
Мозгобольск
в домике свет отрубили?

Дача там.:russian_ru:
Просто, все эти разговоры про выживание.. и т.д..
Вот он и произошел, писец то. (Отключением тока):laugh4:
Мля... Сидел в тишине, ни те пос..., телек ёк, вода ёк..и т.д.
Жрал пивас в одно рыло на берегу и думал, вот так и жить те..Ежели уцелеешь. Жесть!:hang3:
 
Последнее редактирование:

kedrist

Шишкарь
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
1,611
Поблагодарили
504
Город
ХМАО
Дак он сказал что начнется 21 мая , а закончится 23 октября.
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,130
Город
г.Сызрань

Paranormal

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
560
Поблагодарили
206
Город
1
был бы я в его пастве - лично бы ему библией по тыкве съездил :D это ж надо так людей за нос водить

---------- Сообщение добавлено в 15:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:52 ----------

кстати там опрос забавный по ссылке ой с новостью - так называемых выживальщиков (или приближенных к ним) от силы 10% оказывается, остальным пох на жизнь, спасаться не будут
 

Похожие темы

Сверху