Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

А вы хотели бы эмигрировать из России?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

рейдовик

Выживальщик
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
4,579
Поблагодарили
3,497
Город
Русь
Уже говорил, что если кто- то будет рад эмигрантам- выходцам из России, то это- Сербы!
Это вряд ли. Сербское правительство в своё время многих (не знаю насчёт всех) добровольцев из России лишило гражданства и пенсий. В принципе, правительство в Сербии прозападное, часть бизнеса крышуют албанцы... С работой в Сербии тоже непросто, много хуже, чем в России. Туда имеет смысл ехать на отдых, или с накопленными деньгами и пенсией, век доживать.
Простой народ в Сербии рад гостям из России. Но не эмигрантам, конкуренты там не нужны.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
С какого испуга я что то кому то должен? Я отработал положенный минимум и ушел в частный бизнес. Я должен своим родителям и своей семье в первую очередь, а не какому то абстрактному народу, причем за копейки.
Ни кому не должен - да!!! Тогда и не требуй!!! Чтоб я приехал и спас твоего ребенка -или тебя!!!! Мы с тобой друг другу ничего не должны!!! Мне от тебя ичего не надо - и от меня ничего не проси тогда!!!! Я не обязан помогать семьям предателей своей Родины. И от ментов не проси и от пожарных и МЧС.
Дикдок просто наклюкался после смены и флудит.
"Легализация КС" всем насто#пала, теперь можно и за эмигрантов взяться...
Фу. от тебя не ожидал, ладно Фиксаж - он старенький. а ты????
 

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
Ни кому не должен - да!!! Тогда и не требуй!!! Чтоб я приехал и спас твоего ребенка -или тебя!!!! Мы с тобой друг другу ничего не должны!!!
Государству я уже ничего не даю, но и со своей стороны не требую от него ничего: ни пенсии, ни бесплатного проезда в троллейбусе, ни права на службу в армии для своего сына, ни бесплатного высшего образования ни еще чего бы то не было.
Я не живу в Москве, тебя не знаю и мне от тебя ничего не надо, даже анализов. В Киеве же я пользуюсь услугами страховой медицины и платной клиники "Борис" за свои личные заработанные деньги.
Мне от тебя ичего не надо - и от меня ничего не проси тогда!!!!
А что мне от тебя просить то? А, ну да: меньше истерики, больше по делу, восклицательных знаков урежь?
 

Finist74

Выживальщик
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
1,722
Поблагодарили
1,094
Город
НСО
рейдовик, есть информация от четников из Сербии о том что добровольцев из России там много и оне нормально устроились... Выгоняли,- да! Оборзевших наемников...

Dicdoc , а не много ты на себя брать то стал, называя людей не согласных с тобой, предателями Родины?!!! Мне кажется, или ты рупором абсолютной истины себя возомнил?
 

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
В принципе, правительство в Сербии прозападное, часть бизнеса крышуют албанцы... С работой в Сербии тоже непросто, много хуже, чем в России. Туда имеет смысл ехать на отдых, или с накопленными деньгами и пенсией, век доживать.
Простой народ в Сербии рад гостям из России. Но не эмигрантам, конкуренты там не нужны.
В Сербии и Черногории вообще трудно русскому человеку дела вести, так как люди там достаточно поху*чные и вопрос на 10 минут может растянуться на неделю.
Хоть к русскоязычным относятся очень хорошо и знакомятся даже на улице, но работу там найти - нереально, разве что приедешь со своими инвестициями. Но это так и во всех потенциально рассматриваемых для выезда странах. Или надо быть очень хорошим профессионалом своего дела. А так, я в Сербии был два раза - мне понравилось очень.
Правда курят наверное даже дети, а разговаривают все - матом :)

---------- Сообщение добавлено в 13:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:10 ----------

Dicdoc , а не много ты на себя брать то стал, называя людей не согласных с тобой, предателями Родины?!!!
Это называется фимоз головного мозга на почве личной святости
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Dicdoc , а не много ты на себя брать то стал, называя людей не согласных с тобой, предателями Родины?!!! Мне кажется, или ты рупором абсолютной истины себя возомнил?
При чем тут я??? это история так говорит!

---------- Сообщение добавлено в 15:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:18 ----------

Это называется фимоз головного мозга на почве личной святости
интересное мнение)))) дажзаманчиво стало увидеть у тебя статус))))

---------- Сообщение добавлено в 15:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:19 ----------

vanaheym, ты дохлая селедка))))) ни кому, особенно мне не интересная. Нравится тебе имигрировать - да легко - у тебя Родины никогда и не было.
 

Finist74

Выживальщик
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
1,722
Поблагодарили
1,094
Город
НСО
ОООО, круто!!! Он обозвал человека предателем Родины, а потом сказал, это не я- История так говорит!!! Рупор Абсолютной Истины в историческом аспекте найден (это Dicdoc, никому не говорите, тссссс!)! Ура! А с чего ты взял, что история это не про тебя говорит?

Рейдовик, vanaheym, работать- везде надо, синекуру никто и не ищет, не? Или мы не ВЫЖИВАЛЬЩИКИ?
 

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
Рейдовик, vanaheym, работать- везде надо, синекуру никто и не ищет, не?
Лично я - живу и работаю в своем городе, в Киеве, хотя у меня и есть чешский ВНЖ.
Хотя да, я ведь по классификации дикдока предатель - так как русский, но не живу в России.
Хотя я насчет этого даже и не думал никогда.
Shame on me...
 

рейдовик

Выживальщик
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
4,579
Поблагодарили
3,497
Город
Русь
Dicdoc, гражданин хороший, Вы бы извинились перед vanaheym, пока есть такая возможность.

есть информация от четников из Сербии о том что добровольцев из России там много
Их по определению не могло быть много. Часть на Доньи Милевичи уже.
 

Finist74

Выживальщик
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
1,722
Поблагодарили
1,094
Город
НСО
Все, Dicdoc сбежал, чтоб не извиняться? Как то не правильно это... Нехорошо...
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Dicdoc, гражданин хороший, Вы бы извинились перед vanaheym, пока есть такая возможность.
Включи мозг!! за что??? чем я его оскорбил???? он вон вон а Киеве живет дурень и не разу ни эмигрант.

---------- Сообщение добавлено в 15:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:53 ----------

Все, Dicdoc сбежал, чтоб не извиняться? Как то не правильно это... Нехорошо...
Да ща!!! Мечтай детоточка.

---------- Сообщение добавлено в 15:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:54 ----------

Начнете напирать - х. лучше останвитесь - инач всем станет ясно - кто вы!!!
 

Finist74

Выживальщик
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
1,722
Поблагодарили
1,094
Город
НСО
Dicdoc , "он вон в Киеве живет дурень"- наверное это не ругань, не оскорбительно для человека звучит и др/пр... Но, я тебе не "деточка"!

Оппа, а с этого места поподробнее, пжалста..."Начнете напирать - х. лучше останвитесь - инач всем станет ясно - кто вы!!!" так это чо, угроза?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху