Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Американские выживальщики

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
В связи с обострившейся конфронтацией с Соединенной Амеурикой, задумал я как-то посетить какой-нибудь американский форум выживальщиков - посмотреть, чем дышат амерцы, точат ли ножи по наши головы?
Для осуществления сего действа, зарегался я на некоем американском форуме - надо сказать, довольно посещаемом. Приведу здесь некоторые переведенные выдержки. Забавненько так получилось))

Grendel69
Вторжение иммигрантов, Газ / Израиль, Путин ... И Конгресс собирается идти на 5-недельные каникулы. Нет ничего, чтобы волноваться...

Wald
(Россия)
Здравствуйте, господа выживальщики!
Я выживальщик из России, модератор крупнейшего в России форума выживальщиков.
Ни для кого не секрет, что Россия часто негативно воспринимается Америкой, но я рад, что не всегда, как это делает великий американский актер Стивен Сигал. Я думаю, почитав немного ваш форум, что русские и американские выживальщики имеют одинаковые заботы и общее понимание того, что может случиться апокалипсис, В результате конфликты между государствами покажутся цветочками, ягоды впереди., .
На ваш форуме я пришел поделиться своим опытом. Я также готов говорить о политике, ответить на ваши вопросы и поспрашивать самому.

LostViking
(Северный Адирондак, Нью-Йорк)
Сказал спасибо Waldу.

Wald
(Россия)
Раньше я не любил Путина. Но в последние два года стал уважать его. Я думаю, что многие на американском форуме меня не поймут, но своими действиями Путин недавно сильно поднял свой рейтинг, особенно после воссоединения с Россией Крыма и Севастополя, которые всегда были русскими.
Но я также понимаю, что это противостояние между Путиным и Обамой может стать началом третьей мировой войны. Я не хочу войны, но не боюсь этого. Уже проходили. Чечня. Но это не будет не как в Чечне. Это будет резня, в которой современная цивилизация может быть уничтожена, если не весь мир. Ядерное оружие - самое худшее, что может случиться, если кто-то из политиков или военных его применит.

MattGoffrey
(Фонтан, CO)
Крым и Севастополь не "всегда был русский", как вы сказали. Они были в свое время СОВЕТСКИМ ... не русским. Существует огромная разница.

Проблема в том, грустно ... Россия считает, что она может выиграть ядерную войну.
http://api.viglink.com/api/click?fo...erningtoday.org/membe...20Believes.htm</font>

texstephen
(TEXAS)
Слил меня.


Wald
(Россия)
К сожалению, как мы видим, в Америке много лживой пропаганды. На сайте https://ru.wikipedia.org/wiki/%C8%F1...BB.D1.8Ф , мы читаем, что в 1783 году Крымское ханство было ликвидировано, его земля (Крым, Азовское море и Кубань) стала частью Российской империи. До Советского Союза было еще далеко...
Россия, как я это вижу из многих публикаций в нашей стране, первая на Америку не нападет. Но в то же время разработала систему автоматического ядерного сдерживания, в котором, даже если Россия будет уничтожена ядерной атакой со стороны США или Китая - будет гарантированное возмездие. Мы также понимаем, что в ядерной войне не выиграть никому.
Полковник Лунев - провокатор и лжец.
LostViking, спасибо. Мне также нравится природа Америки. И, честно говоря, мы выросли на американских фильмах, из которых я вижу, что русские и американцы очень похожи во многом. Самое главное - и русские, и американцы любят свободу как никто другой в мире.
MattGoffrey и LostViking могут говорить корректно с тем, кого американское правительство называет врагом - с русским. Но по некоторым причинам этого не может texstephen. Возможно от недостатка культуры или интеллекта, увы.

LostViking
Я разместил ссылку, так что наши граждане могут видеть Вашу страну в ином свете.
Обе страны имеют Свою долю глупых людей.
Как стороны России мы редко видим людей, они на самом деле такие же, как многие из нас,
http://api.viglink.com/api/click?fo...ider.com/forums/showt...light=Sibersky</font>

Wald
(Россия)
Мне кажется, что Обама ведет плохую политику. Вместо дружбы с Россией, он своими действиями толкает ее к дружбе с Китаем. Но Китай является хитрым государством. Используя свою силу с помощью России против Соединенных Штатов, Китай, после того, как возможно разрушит Америку, уничтожит и Россию.
Я думаю, что мы цивилизационно - русские - более близки к американцам, а не к китайцам. С китайцами мы очень разные. И эта разница с Китаем в конце концов может похоронить тех, кто слабее - Россию.
Россия должна дружить с США, а не воевать. К сожалению, у вас нет больше Кеннеди. Он понял это. И когда Кеннеди был убит - умные люди в России были огорчены. Потом были Буш-старший и младший, Клинтон, и теперь Обама - и все они проявляли себя врагами России.
Путин также сделал ошибку, когда приютил Сноуден. Я думаю, что во многом после этого стали особенно ухудшаться отношения между Путиным и Обамой. Сноуден, конечно за правду - он герой для всего мира и предатель в Америке - но это не стоило того, чтобы отношения между двумя ядерными державами в лице их президентов ухудшились. Но, видимо, дело не только в этом...
Россия стала лучше защищаться из-за приближения к ее границам стран НАТО. Ей больше ничег7о не остается делать. Жаль, что опыт первой и второй мировых войн никого нечему не научил. В конце концов, ученые могут всегда найти ресурсы, вместо того, чтобы убивать людей из других стран. LostViking - камрад - правильно сказал - в каждой стране есть доля глупых людей. Плохо - когда глупые люди правят страной - это для всех приближает конец света.

В итоге с 13 августа 2014 года американцам стало нечего ответить и чем-либо опровергнуть мои доводы. Тема заглохла.
http://www.survivalistboards.com/showthread.php?t=355752&page=9
 
Последнее редактирование:

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
В итоге с 13 августа 2014 года американцам стало нечего ответить и чем-либо опровергнуть мои доводы. Тема заглохла.

Я пытался лазить по ихним сайтам, может и по этому, с целью выяснить как их сурвайверы относятся к происходящему. Может я так плохо искал, но мне показалось, что им в большей мере начхать и на Украину и на Россию, и большой угрозы для себя в нынешней ситуации они не видят.
 

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
мне показалось, что им в большей мере начхать и на Украину и на Россию, и большой угрозы для себя в нынешней ситуации они не видят.
Амерские сурвайверы, больше озабочены опасностью от своего правительства.

Война на территории Америки - это нечто призрачное и маловероятное.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта

fantazi

Выживальщик
Регистрация
14 Окт 2013
Сообщения
523
Поблагодарили
238
Город
Краснодарский край
Еще до конца не разобрался, чтобы сделать такие выводы. Да и если честно - наш форум интереснее, чем амерский.

Да это понятно,для большинства их наша бытность уже Бп ))) смотри как сурового Русского переманят в местные модеры, догуляешся.))) п,с если Российские нештяки в обсуждениях их попадался,просьба выложить,интересно.)))
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Да это понятно,для большинства их наша бытность уже Бп ))) смотри как сурового Русского переманят в местные модеры, догуляешся.))) п,с если Российские нештяки в обсуждениях их попадался,просьба выложить,интересно.)))
Нет, меня не переманят. С двух форумов пытались в свое время переманить к себе, но я верен saveyou - здесь админ самый адекватный из всех, и форум наиболее интересен из всех в рунете.
Я немного читал амерский форум - он по сравнению с нашим беден. Поучаствовал я только в теме об организации питания, список 10 важнейших для запасов продуктов. Пока больше ни в чем. Дальше видно будет.

Отметил я и то, что американские выживальщики не доверяют своему правительству, они уверены, что правительство за ними следит и им это не нравится. В общем, между нашими и между американскими выживальщиками много общего.

Американцы активно обсуждают о России, в том числе о ее роли на Украине. Приятно прям, что о нас помнят)))
Обсуждают также, за кого Индия - за Россию или за Запад. Я написал им, что Индия - за нас, т.к. нас связывают многолетние дружественные связи.

С машинным переводом:

Тема:
Россия движется артиллерию в Украине и обстрел украинских сил

Hercfe
Ну ... мы получили это будет для нас. Плюс Кашмир становится немного нагревается в последнее время. Плюс ISIS / ISIL. Плюс Китай гудит бойцов вокруг USN / ВВС США самолетов в Международный вод. Плюс Иран. Плюс КНДР. Плюс плюс плюс плюс ... http://www.nytimes.com/2014/08/23/wo...says.html?_r=0 ВАШИНГТОН - русский военный переехал артиллерию, укомплектованных российскими персонала внутри территории Украины в последние дни и использовал их, чтобы стрелять в украинских сил, сообщили представители НАТО в пятницу. Запад давно обвинил Россию в поддержке сепаратистских сил в восточной Украине , но это первый раз, когда он сказал, что это было доказательством того, что русский военный работал на территории Украины. операции России представляет собой значительный эскалации участия Кремля в боях там и приходит как колонна российских грузовиков с гуманитарной положений пересек на территорию Украины без разрешения Киева. С середины августа НАТО получила несколько отчетов из непосредственном участии российских сил ", в том числе российских воздухе, ПВО и сил специальных операций в Восточной Украине ", сказал Оана Лунгеску, пресс-секретарь НАТО. Продолжить чтение основной сюжет похожих Покрытие России конвой пересек границу в пятницу на контрольно-пропускной пункт в Изварино, Украина. российских грузовиков Приграничное Без согласия UkraineAUG. 22, 2014 Украинские солдаты задерживают пророссийскую боец в деревне Chornukhine. Россия обвиняется в отправке оружия и боевиков через границу в Украину. Повстанцы Falter, но граница России звенит от военного ActivityAUG. 21, 2014 бессрочные последнее образ Марка Paslawsky, в украинской - американца , который вызвался бороться Россия-резервной сепаратистов в восточной Украине , размещенных на странице Донбасс батальона Facebook. Open Source: An American голоса на линии фронта Украины Goes SilentAUG. 20, 2014 Тяжелые бои в среду поврежденные участки Донецке. Мэрия сообщила 43 человек, погибших в немного более суток. Украинские войска Нажмите повстанцев в их Восточная оплотов августа 20, 2014 Федор Д. Березин является писатель, который быстро поднялась через рядах повстанцев в Украине. Простор на верх Украины Исчезающее RebellionAUG. 19, 2014 "Русская артиллерия поддержки - как приграничное и из Украины - в настоящее время используется против украинских вооруженных сил", добавила она. Продолжить чтение основной сюжет Последние комментарии Джефф M 18 минут назад Это новый способ доставки гуманитарной помощь. Доминго Tavella 20 минут назад Генеральный секретарь НАТО Андерс Ф. Расмуссен, является экстремистской, кто думает о России с той же объективностью, что Раш Лимбо думает ... David в Толедо 20 минут назад пресс-секретарь все, что г-на Путина и России сторонников скажем, это не будет правды. Смотреть все комментарии Написать комментарий генерального секретаря НАТО Андерс Фог Расмуссен, осудил российские шаги в заявлении, опубликованном в Брюсселе в пятницу. «Я осуждаю вступление российской так называемой гуманитарный конвой в украинской территории без согласия украинских властей и без участия Международного Комитета Красного Креста, "говорится в заявлении г-на Расмуссена. "Эти события являются еще более тревожным, так как они совпадают с крупной эскалации российской военной вовлеченности в Восточной Украина с середины августа, в том числе использование российских войск, "говорится в заявлении, добавляя:" Мы видели также переводы больших количеств современного оружия, включая танки, бронетранспортеры и артиллерию в сепаратистских групп в Восточной Украине . Более того, НАТО наблюдает тревожную наращивание российских наземных и воздушных сил в непосредственной близости от Украины ".


anmut
У меня такой жесткий время поверить это - даже исходит от национального информационного орг. Только потому, что и Россия, и украинская находятся в постоянной борьбе дезинформации.

usmountains
Большинство понимают, что СМИ контролируются более чем когда-либо, так что если вы хотите знать правду, вы должны смотреть на альтернативных источников новостей. Поскольку альтернатива новости скрыта и даже заблокирован некоторых поисковых системах, даже некоторыми провайдерами, вы должны даже использовать поисковые системы в других странах. Тем не менее всегда есть несколько в отрицании, или так как они не могут найти его в английском на Google его должно быть ложным. Они должны попробовать украинские ключевые слова. Хорошим примером является военная заблокировал некоторые альтернативные веб-сайты и некоторые социальные медиа -сайты . Вы можете Google список. Итак, почему же не русский вторжение на каждом ТВ станции, как Ирак был? Ну, прежде его не война в США есть десятки тысяч войск в и белый дом до сих пор играет с собакой и пони-шоу с общественностью. Видите ли вы российские войска, которые перевозятся из Америки? Нет, они по-прежнему обучение на наших базах. Ищите его. Тогда так называемые блокады на российских товаров или иначе увеличилось России производства и продаж, так Россия не наказывают вообще. Россия была заявив, что не было никаких войск на Украине, но видео по всей сети шоу российских танков , которые отличаются от Украины танки отчетливо. Я не ожидаю, гражданские знать разницу. Google, Yahoo, Bing и самые популярные поисковые системы, казалось бы, или совпадению не перечислить определенные альтернативные новостные сайты. Таким образом, используя альтернативный мета-поисковой системы помогает решить эту проблему. хороший пост, все обновления важно на российское вторжение, как это влияют на всех нас в этом мире. Это займет всего небольшую войну в Европе для выращивания в мировую войну.

PMAN
Коррупция и репрессии являются, почему Украина была много протестов / революций, так как они избежали русский сапог . Вот почему их военная был разграблен. Это причина, почему есть некоторые проблемы с их военной и верхних eschelons своего правительства в настоящее время, поэтому иногда кажется, что русских, / чеченцы знают, куда они идут, чтобы перейти на следующий .... и когда . Люди задавались вопросом, почему некоторые обезьяны переходы из России остались открытыми, почему не было много оборонительных действий вначале украинской армии, и даже слухи о некоторых украинских верхних чиновников, получающих $ 100K / грузовик, который позволил пересечь в Украине. Это также, почему самые безопасные войска, чтобы быть с являются ополченцев, Азов, Донбасс, и Айдар, как они сильные украинские националисты не часть коррумпированного правительства, которое раньше было. И они не работают совместно с ними в связи с их недоверием к ним .... наряду с полицией, которые были заведомо поврежден. Порошенко просто расторгли Parliment . Хорошо для него. Есть еще коррумпированные марионетки Путина в там, препятствующие прогрессу в Украине. Если Украина мудро, они возьмут эти коррумпированных чиновников и называть их, что они, «предателей» и выполнять их. Выживание Украине находится под угрозой.

Продолжение

PMAN
Кроме того, платные putinbots знаю, что если у них есть X число голосов, «нежелательные материалы» будут удалены. Это особенно примечательно на YouTube. Был похищение в Крыму русскими, что был пойман на камеру безопасности на автобусной остановке, и я бы связать, что много, но затем она была удалена - но я скачал его, как я всегда делаю, потому что, ограничивая поток информация, как работает Россия. Что интересно, почти ничего не выйти из Крыма ... почему ..... Я не на facebook / ВКонтакте, но я уверен, что это то же самое с давлением России GOVT, или прямого владения в случае В.К.. Они давление твиттер также.

PMAN

http://api.viglink.com/api/click?fo....com.au/busine...b34f852be86ebd</font></font>
Да, это все о Путине и его евразийской империи здания .
Я всегда сочетание поражен и удивлен, когда люди пытаются утверждать, что это все о "нацистов" или "геев, muslums, НАТО, ЕС, США и т.д. " Поистине историческим даже свидетелем на столько разные уровни.


TRyan
Ну не говорят они, в общем смысле , мы имеем большую войну примерно каждые 100 лет? Тик тик так.


vikings269
Я согласен со всем вы сказали, или я должен сказать, что я не согласен ни с чем вы сказали. К сожалению, я не могу прокомментировать все, потому что, ну, я не был там. Это своего рода большой новостью, но я удивлен, что это не является главной новостью дня каждый день. Ни я, ни мои предки не из того или иного региона, поэтому я не есть собака в этой борьбе, но мы, как человечество сделать! Это прекрасный пример того, как правительство ленивый коррупция почти на каждом уровне приводит к разрушенной образа жизни для его граждан, что на самом деле все, что я хотел бы отметить, чтобы тех, кто готов слушать.
///

PMAN

Я не там также. То, что я знаю, это от друзей / знакомых здесь / там, слушая людей там, и от многих различных источников информации оттуда, ни один из которых от западных СМИ . Там много различных источников информации, но, как вы ссылались на, не многие в Европе / США заинтересованы. Это нормально, так как большинство из них не интересует то, что происходит в Ираке или Афганистане либо. Они более заинтересованы в своей собственной жизни, как природа человека. Но путинская Россия повлияло Европе и США в негативном ключе и будет продолжать это делать, может быть, даже с мировыми широкий катастрофическим последствиям. Это те люди, которые были рабочие с муллы в Иране на своих ядерных возможностей, а также, обычных вооружений. И мир также проклял с братства мальчик ребенка для руководителя США, это либеральная / прогрессивным. Мы будем заботиться о Путин и Ирана и нет границ, нет ничего. Я чувствую, что нет ничего, любой может сделать о Путине, Иран, ни на Ближнем Востоке. Примерно с 2002 года, он был установлен на автопилоте. Имея союзники помогут в некоторых областях, но демократической партии / zerobams бросил все из них под автобус. Ближний Восток находится на его ускоренный курс. Таким образом, купить патроны и подготовить это все, большинство из нас может сделать.


[
B]vikings269 [/B]
Печально то из всего этого, если путинская Россия была союзники с нами, мы могли бы быть большие союзники и много общих врагов ислам будет мишенью, было бы "первый Галактическая Империя" ха, хорошо видеть, может быть, лучше мы остаемся врагами , я понятия не имею,. Никто не может предсказать будущее, только стремиться к современности, и я стремлюсь к коррупционном свободного человечества! Вы не найдете коррупции свободное правительство, независимо от того, насколько сильно вы смотрите!

Продолжение

anmut
Ирак / Афганистан 2002/2003 было нашим поколениям Первая мировая война. Азия / Россия будет нашим поколениям Великой Отечественной войны. Или, как оставшиеся в живых будут называть его, WWIII

PMAN
Точно! Не знаю, сколько вам лет, но когда пала Берлинская стена, мы холодные типы военных чувствовал мир, вселенная изменилась и, наконец, Everthing, везде бы открыться и быть хорошо и свободно. Единственные проблемы в мире были ООП и Ливан бы просто остаться в Бейруте ( ). Но Россия остается в плену своей истории, так же, как Китай. И Россия могла развиваться отношения с Китаем, который был бы взаимовыгодным, но они не сделали 'т и потому, что они не могли, поскольку они не могут. Знайте притчу о скорпиона и лягушку? Это, кто они, что они русские (или китайский). По крайней мере, мусульмане имеют свою состоящий религиозный культ винить для каждого мусульманина культуры / страны время f'd до. Россия только как русские виноваты. Теперь НАТО говорить о вводе 'вперед баз' в Восточной Европе. путин учит европейцам урок в стоящий на своих задних ногах в своих задних дворах, в конце концов. Если они являются независимыми странами, они действительно должны сделать все возможное, чтобы защитить себя.

Продолжение:

McAngus
лол, это смешно, как мы в США промывают мозги, думая, Россия есть зло и вице-обратно. Холодная война никогда по-настоящему закончился. Если США и Россия пойти на это, это будет плохо для всех. Это было бы БП.

junglecrawler
LoL. Путин собирается раздавить своих героев плоским, и носить их содрали шкуры как зимнее пальто. Тогда он собирается вытирать задницу с украинским флагом на национальном телевидении.

Wald
В России обычные люди не хотят войны с Украиной или США. Политики враждуют - и люди страдают. Согласно украинской поговорки: "Паны дерутся - а у холопов чубы трещат."
Но русские никогда не боятся войны. Сколько нас все хотели победить - с французской армией, Наполеон, Гитлер с немцами, румынами и другими, шведы и другие - и все о Россию сломали зубы. Но есть одна русская национальная особенность: "Русские никогда не нападают первыми, но если вынуждены - бьются отчаянно"
 
Последнее редактирование:

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Пророссийская агитация в моем лице на американском форуме выживальщиков продолжается. Постараюсь переводить качественно. Привожу выдержки.

Тема: ШЕРИФ JOE Arpaio: Наша Страна находится под атакой и Обама является агрессором - "Он награждает Преступников"
http://www.survivalistboards.com/showthread.php?t=362614

Лоно
...Обама активно пытается уничтожить средний класс США. Как мы дошли до точки, где человек поклялся защищать нас на самом деле пытается убить нас? Это самовлюбленный организатор сообщества должно быть отстранен от должности, нашей жизни и жизни нашего потомства.

Wald
Астролог Василий Немчин: "Там придет черный человек" Один из первых российских астрологов, живший в XVI веке, предсказал, что мировая война начнется после 44-го правителя могущественной заокеанской державы - которым будет "черный человек ». Предполагается, что астролог, говоря так, имел в виду жестокого правителя с черной душой. Тем не менее, когда 44-м президентом Соединенных Штатов стал черный Барак Обама, это предсказание приобрела новый смысл.

Narcedglocker
он сказал нам, что хочет принципиально трансформировать США.

Wald
Хороший президент - президент, который поддерживает большинство. Обама - плохой президент, потому что большинство американцев против него, он теряет популярность и уже признан худшим президентом. Честно - я не хочу говорить это вам. Я не хочу, чтобы мои слова кому-то сделали больно, задеть чью-то гордость. Америка - великая страна, но Обама - плохой президент. Сравните его с Путиным. Путина поддерживает абсолютное большинство российских граждан, потому что люди видят, что Путин старается для своей страны.
И поверьте мне, друзья мои, Россия - это не тоталитарная страна, которой она была во время СССР. У нас есть свобода слова - вы можете ругать и критиковать нашего президента - и за это не будете наказаны, в тюрьму не сядете, не будете расстреляны.
Есть много проблем в России. Это бедность, хотя Россия и стала жить лучше, чем при правлении президента Горбачева и президента Ельцина. Но люди видят, что жизнь постепенно становится лучше.
У нас нет достойной оппозицию Путину. Навальный и Каспаров и т.п. - заслужили презрение большинства россиян.
Они считаются провокаторами, купленными Западом с целью развала России. И я согласен с этим тоже.
Россия стала по-настоящему свободной страной. Этого не было в Советском Союзе.

Следующие 3 пользователей сказали Спасибо Wald за это полезное сообщение:
FalconsBravesHawks , Jim in Illinois, Lono

Лоно
Wald, я хотел бы видеть мнения и за пределами нашей страны. Что вы скажете о лидере страны, который позволит его стране стать границам управляемым и втогнуться иностранцам, многие из которых преступники? А потом, когда они захвачены местной полицией и отправлены в федеральных центры содержания под стражей, федеральное правительство устанавливает их обратно. Ах да, добро пожаловать на форум!

FalconsBravesHawks
Я больше уважаю вашего президента с разных сторон, чем я мог уважать нашего нынешнего президента. Обама позор для нашей страны. Я действительно не могу поверить, что наша страна упала так низко,. Надеюсь, мы сможем дожить до будущего, но это будет до наших детей сегодня (это займет много времени). С учетом сказанного я думаю, шериф Джо будет удивительным президент США

Wald
Лоно, к сожалению, я не знаю о ком речь, кто преступники. Но я согласен, что такой лидер - предатель своей страны.
Такой же предатель был наш Президент России Горбачев, который развалил Советский Союз. И сейчас живет в Англии, опасаясь мести своих русских соотечественников.
Это то же самое, если бы президент Буш после того, как его срок закончился, переехал бы жить в Россию, скрываясь от американцев.
FalconsBravesHawks, я к сожалению не знаю, кто Шериф Джо. Был бы признателен за ссылку на него. На самом деле, американцы и русские во многом имеют схожие взгляды. Нам не нравится несправедливость. Мы любим свободу. Я читал ваш форум - и я вижу, что русский и американский Выживальщик еще больше похожи.
 
Последнее редактирование:

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Отметил я и то, что американские выживальщики не доверяют своему правительству, они уверены, что правительство за ними следит и им это не нравится.
Гыыы))) Как будто у нас по другому)

я вижу, что русский и американский Выживальщик еще больше похожи.
Паранойя это психическое расстройство. Оно не делит людей на пиндосов и чернокожих) У всех протекает одинаково как простуда)

Тоже как то давно читал пендосовских сурвивалистов - УГ. Если бы у них с оружием было как у нас, то можно было бы вывихнуть челюсть от скуки.

З.Ы. Хохлосрач намного динамичнее)
 
  • Like
Поблагодарили: Regmaru

ТопающийЁж

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
2,907
Поблагодарили
2,441
Город
Питер
Я немного читал амерский форум - он по сравнению с нашим беден. Поучаствовал я только в теме об организации питания, список 10 важнейших для запасов продуктов. Пока больше ни в чем. Дальше видно будет.

Тоже как то давно читал пендосовских сурвивалистов - УГ. Если бы у них с оружием было как у нас, то можно было бы вывихнуть челюсть от скуки.
Чота вы не те форумы, похоже, читали.
Я, когда года два-три назад пытался глубоко вникать, поразился как там у амеров все проработано.
Народ готовится не в пример нашим школьникам с ножиком, фонарем, противогазом и тушняком.
Там выстроены целые автономноые поселки готовые в течение нескольких дней перейти на полное самообеспечение и жить так несколько лет.
Так что нам до их уровня пахать и пахать.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Там выстроены целые автономноые поселки готовые в течение нескольких дней перейти на полное самообеспечение и жить так несколько лет.
У нас проще) Отъехал от областного центра 100-200км и этих поселков как грязи) Автономных со времен Ивана Грозного)

Может я не те форумы читал. Дай ссылки, пофтыкаю с удовольствием.
 
  • Like
Поблагодарили: Regmaru

ТопающийЁж

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
2,907
Поблагодарили
2,441
Город
Питер
Дай ссылки, пофтыкаю с удовольствием
да щас уже не найду, за три года компов сменилось да и интересы поменялись...
Была какая-то ветка на зомбихантерах, а с неё по ссылкам дальше :) Все что могу вспомнить :))))))
 

fantazi

Выживальщик
Регистрация
14 Окт 2013
Сообщения
523
Поблагодарили
238
Город
Краснодарский край
Чота вы не те форумы, похоже, читали.
Я, когда года два-три назад пытался глубоко вникать, поразился как там у амеров все проработано.
Народ готовится не в пример нашим школьникам с ножиком, фонарем, противогазом и тушняком.
Там выстроены целые автономноые поселки готовые в течение нескольких дней перейти на полное самообеспечение и жить так несколько лет.
Так что нам до их уровня пахать и пахать.

Нам на хлеб насущный нада пахать и пахать.)))
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Чота вы не те форумы, похоже, читали.
Я, когда года два-три назад пытался глубоко вникать, поразился как там у амеров все проработано.
Народ готовится не в пример нашим школьникам с ножиком, фонарем, противогазом и тушняком.
Там выстроены целые автономноые поселки готовые в течение нескольких дней перейти на полное самообеспечение и жить так несколько лет.
Так что нам до их уровня пахать и пахать.
Тот форум, что читаю сейчас, очень богат на политику. Много обсуждают Россию и Путина. Согласен, что американские выживальщики более экипированы и затарены, чем наши - это идет от более высокого их уровня жизни и больших свобод на владение оружием.
Но темы форума не столь интересны, как наши. У нас больше основ выживания в темах, большая их проработка. Короче, там, где мы с ножЫком выживем, американцы только с автоматической винтовкой смогут выжить))) С другой стороны, уровень их стрелковой подготовки из-за доступности оружия лучше многих из наших форумчан.

Привожу далее интересные выдержки.
sonya1
(Florida)
Сообщение от Wald
Но, к сожалению, борьба стран белой расы - стран Запада и России только усиливается.
Я уже поняла это некоторое время назад. США и Россия должны быть союзниками, а не врагами. Они будут работать в общих интересах, и лично я предпочла бы иметь своего Путина, чем то, что мы имеем здесь в настоящее время.
Эти 7 пользователя сказали Спасибо sonya1 за это полезное сообщение:
A1D , Fillzee , Gardog , onlythestrongsurvive , PaulKersey , VDub , Wald
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: fantazi

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Эти 7 пользователя сказали Спасибо sonya1 за это полезное сообщение:
Пиндосы достаточно аморфнв. Сейчас рейтинг Абамы упал ниже плинтуса. Придет какой нить Макейн и будет другая песня.
А пользователям - A1D , Fillzee , Gardog , onlythestrongsurvive , PaulKersey , VDub передай, что в бухгалтерии на Лубянке сказали что они в этом месяце остаются без премии. За палево. Заигрались в демократию. Пусть вспомнят во сколько они обходятся правительству. Телеканал РенТВ не резиновый чтобы их потом всех трудоустраивать.
 
  • Like
Поблагодарили: Regmaru

ТопающийЁж

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
2,907
Поблагодарили
2,441
Город
Питер
Но темы форума не столь интересны, как наши.
Да ладно о_0
У нас больше основ выживания в темах, большая их проработка
Ой, не смешите. У нас больше болтологии, там - практики.
Короче, там, где мы с ножЫком выживем, американцы только с автоматической винтовкой смогут выжить)))
Не так. Скорее так "где мы ножЫки обсуждаем..."
С другой стороны, уровень их стрелковой подготовки из-за доступности оружия лучше многих из наших форумчан.
Вообще-то стрельба к выживанию имеет достаточно отдаленое отношение.
 

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
амеров все проработано.
Народ готовится не в пример нашим школьникам с ножиком, фонарем, противогазом и тушняком.
Там выстроены целые автономноые поселки готовые в течение нескольких дней перейти на полное самообеспечение и жить так несколько лет.
Так что нам до их уровня пахать и пахать.
В Америке, минимальная оплата труда - 6 долларов в час. Это значит, минимум 50 баксов в день.

Минимальная зарплата в России является одной из самых низких среди крупных экономик мира. Таковы результаты исследования консалтинговой компании ConvergEx, сообщает Business Insider.

Авторы исследования взяли российский МРОТ, который составляет 5200 рублей, и разделили на 160 часов работы в месяц при восьмичасовом рабочем дне и пятидневной рабочей неделе. В итоге «минималка» в России, по их расчетам, составила 97 центов в час. Такая же калькуляция, судя по всему, была проведена и в отношении других крупных стран мира.

По данным исследования, лидером списка стала Австралия, где работник как минимум получает 16,88 доллара в час. На втором месте Франция, где работники могут рассчитывать на 12,09 доллара в час при самом плохом раскладе. На третьем – Новая Зеландия, где сотрудники получают как минимум 11,18 доллара в час.

В Великобритании «минималка» равна 9,83 доллара в час, в Канаде – 9,75 доллара, в Японии – 8,17 доллара в час, в США – 7,25 доллара. В топ-10 стран с самым высоким МРОТ в расчете на час работы вошли также далеко не самые экономически стабильные европейские страны – Испания и Греция (5,57 и 5,06 доллара в час) плюс Южная Корея (4,31 доллара в час).

Россия с «минималкой» в 97 центов лишь на 16-м месте. Из стран БРИК Россия уступает Бразилии, где работники в час могут заработать как минимум 1,98 доллара. Однако выигрывает у Китая и Индии. Китайцы за час могут заработать минимум 80 центов, хотя в Гонконге ситуация куда более радужная. Там за час работы заплатят как минимум 3,87 доллара. Зато в Индии час работы более чем в три раза дешевле, чем в России – 28 центов против 97 центов.

Меньше, чем в России, за час работы получают также в Мексике (66 центов), на Филиппинах (61 цент), в Афганистане (57 центов) и в Сьерре Леоне (всего 3 цента).

Журнал The Economist еще в 1986 году изобрел индекс Биг Мака. Стратеги ConvergEx решили, исходя из стоимости гамбургера, узнать, сколько часов нужно для того, чтобы заработать себе на Биг Мак, получая минимальную заработную плату в разных странах мира. В итоге получилось, чтобы заработать на Биг Мак в США, месте рождения гамбургера, нужно проработать 34 минуты. Тогда как в Новой Зеландии достаточно отработать всего 22 минуты, а в Австралии – и того меньше – 18 минут. А вот работнику в Индии придется отработать около 6 часов, чтобы заработать себе всего на один Биг Мак.

Россия в этот расчет не вошла. Но при цене Биг Мака в 2,43 доллара (индекс Биг Мака на январь 2013 года), чтобы купить гамбургер, россиянину (при зарплате 5200 рублей в месяц) надо отработать два с половиной часа.

Но даже не учитывая, что в России получают меньше, на те же 50 баксов мы и купить можем меньше.

Так что, естественно - упакованные амеры, нервно курят, по сравнению с любой российской бабушкой.

Посабжу:

Wald, я считаю что у тебя слишком много времени свободного.

Убеждать амеров, в том что мы хорошие - дело безсмысленное. Практической пользы не вижу.
Гораздо полезнее читать личные блоги амерских сурвайвалистов.

Не говоря за то, что вправлять мозг соотечественникам - гораздо полезнее для здоровья. Своего и своих близких.

Ну да это личные проблемы, каждого отдельного индейца.
 

ТопающийЁж

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
2,907
Поблагодарили
2,441
Город
Питер
В Америке, минимальная оплата труда - 6 долларов в час. Это значит, минимум 50 баксов в день.
Не стоит забывать, какие там налоги.
Но речь в теме несколько о другом.
 

рейдовик

Выживальщик
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
4,579
Поблагодарили
3,497
Город
Русь
Американцы начали готовится к БП достаточно давно. У нас-то, как Союз развалили, так и параноя включилась.
У них ещё в 70-е годы (может раньше) правительство рекомендовало "строить бункеры и запасаться тушняком". Отсюда и движения различные, препперы, сурвайверы... Своя субкультура, с терминами, литературой, художественными и документальными фильмами, и ништяками, естественно. Достаточно посмотреть серию передач "В ожидании конца света": народ из разных социальных слоёв, подготовка к разным сценариям... Причём поражает масштаб подготовки, как одиночек, так и групп. При тех же сложностях, как и у нас: непонимание окружающих, фиксированный бюджет, законы...
У них есть чему поучиться. По России же пока у выживальщиков главенствует идея "всех убить, всё отнять". Как-то так.
 

Похожие темы

Сверху