Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Американские выживальщики

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
По России же пока у выживальщиков главенствует идея "всех убить, всё отнять". Как-то так.
Ну так.

У нас основная масса, по происхождению - люмпен-пролетариат. Шариковы.

Отобрать и поделить - наше фсё. Ага.

У амеров, в этом случае, подход другой: - "Если я запасся - мне не придётся отнимать".

Потому и готовятся.

Возможно, ещё и потому, что ясно понимают - отнять будет очень тяжело. Не в пример тяжелее, чем запастись.
 

Dees

Выживальщик
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
1,157
Поблагодарили
347
Город
Центр
И я читал пиндосов. Никто из них к серьезному писцу и не готовится. Они запасают только еду и оружие.
 

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
Они запасают только еду и оружие.
Это немало.

У каждого свои проблемы.

Проблема амеров в том, что они слишком расчитывают на централизованную помощь.

Даже те, которые, якобы не доверяют правительству.

Они так выращены.
 

Dees

Выживальщик
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
1,157
Поблагодарили
347
Город
Центр
Как бы не обернулось как в сериале ходячие мертвецы, когда военные стреляют по своему же народу.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Спустя более, чем через год, зашел я вновь на американский форум выживальщиков.
Решил пообщаться, поспрошать. Удивлен. Ни одного негативного отзыва - сплошные приветствия и доброжелательность, желание узнать побольше о России.
Вот как развивались события:

Hello, dear survivalist
On the pages of your forum, I noticed the interest in Russia. This is understandable. On the Russian forum of survival, which I moderator, questions of relations between Russia and the US are discussing too many.
Unfortunately, I do not know much English, and we have to use an electronic translator. So I apologize for any inaccuracies.
This theme I created for American survivalist could ask Russian survivalist, and this issue could be a mediator between the Russian and American survivalist. Somewhere I can answer myself, in other cases - to ask the opinions Russian survivalist with Russian forum and then post the answer here.
Anticipating that many Americans hostile to Russia, I realize that this topic may be some insult me. Please refrain from it. Forum rules, I think, suggest the correct communication without insults.

Здравствуйте, уважаемые выживальщики
На страницах вашего форума я заметил интерес к России. Это и понятно. На российском форуме выживания, на котором я модератор, вопросы отношений между Россией и США тоже много обсуждают.
К сожалению, я плохо знаю английский язык и приходится пользоваться электронным переводчиком. Поэтому прошу извинить за неточности.
Эту тему я создал для того, чтобы американские выживальщики могли задать вопрос русским выживальщикам, и эта тема может быть посредником между русскими и американскими выживальщиками. Где то я смогу ответить от себя, в других случаях - спросить мнения русских выживальщиков с русского форума, и потом разместить ответ здесь.
Предвидя, что многие американцы враждебны к России, я понимаю, что в этой теме некоторые могут меня оскорблять. Прошу от этого воздержаться. Правила форума, я думаю, предполагают корректное общение без оскорблений.

The Following 16 Users Say Thank You to Wald For This Useful Post:
☀ ʕ❛ܫ❛ʔ ☢, 240Geezer, Astronomy, CaveIn, Dieselrunner, foxkitten86, Goblin X, Medieval Man, MikeK, panxerox, salvation996sps, sashakvas, Stoveman, stroo, swamp frog, Tracey

Этот 16 пользователей сказали Спасибо Wald за это полезное сообщение:
☀ ʕ❛ܫ❛ʔ ☢, 240Geezer, Астрономия, CaveIn, Dieselrunner, foxkitten86, Гоблин X, средневековый человек, MikeK, panxerox, salvation996sps, sashakvas, Stoveman, stroo, болото лягушки, Трейси
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Ответы:

Дон
Добро пожаловать Wald не!
Нет боевые здесь. Хотя мы не всегда могут договориться, я думаю, что наши две страны имеют много общего. Я с нетерпением жду, чтобы узнать больше о готовит в России.[/B]

Команда реагирования зомби
Добро пожаловать на борт не Вальд не оскорбляет здесь

azrancher
Я думаю, что, возможно, наши лидеры не обязательно говорить за всех нас. Возможно, нам просто нужно больше говорить через Интернет, ведь мы никогда не были в состоянии войны друг с другом, или, по крайней мере, не напрямую. Если бы вы могли просто организовать есть некоторые из ваших российских младенцев приехать и научить нас навыки выживания ... ранчо

Средневековый человек
Добро пожаловать! Что русские приготовительному для? Или, в случае, если это не приводит должным образом, то, что вид катастрофы россияне чувствуют необходимость быть готовым?

jstert
Добро пожаловат! Россия является чрезвычайно важной страной. Русские люди больше опыта выживших больше катастроф, чем большинство американцев. я надеюсь, что мы все можем узнать больше от вашего активного участия.

weaselrunner
Эй, я люблю своего лидера лучше, чем наша, так добро пожаловать ...

salvation996sps
Мне нравится идея вашего резьбы, прием и позволяет помогать друг другу понять

Астрономия
Добро пожаловать ... от старого воина холодной! Выживание и стихийных бедствий Prepping является универсальная тема. Я с нетерпением жду этой теме. Я считаю, вы найдете большинство людей здесь вполне дружелюбно. Как холодно это на вашем месте? Или вы выжить глобального потепления, а?

maintenanceguy
Привет Wald: Большинство американцев не имеют плохие чувства к русскому народу. Наши правительства отметил ракеты друг на друга в течение 40 лет, но американцы достаточно умны, чтобы знать разницу между правительствами и народами. У нас есть большой интерес в России и на территории бывшего Советского Союза. Некоторые американцы считают, что США находится на пути подобной пути, что привело к концу Советского Союза. Мы заинтересованы в изучении из истории. Мы также знаем, что русский народ пережил трудные времена, и мы хотим, чтобы узнать из этого опыта. Добро пожаловать. Где мы можем найти русский форум выживания?

240Geezer
Добро пожаловать Wald. Я с нетерпением жду, чтобы какой-то точки зрения из-за пределов США на разные темы.
Особенно холодные погодные вещи.

oldwildheart
Я думаю, много вопросов выживания городских придет из России. Как противостоять долгосрочный лишения, пятнистые ресурсов, и т.д.

drray777
Добро пожаловать из Америки в Южной Africs. Я буду заинтересован в то, что вы должны сказать. Бог благословил.

TxHannah
Есть много русских враждебно по отношению к американцам? Что в среднем гражданин России думаю американцев?

azrancher
Я слышал, что они не думаю, что многое из нашего Президента ..., которые не могут сделать их все плохо! Одноэтажный дом

daagin
Я собираюсь прыгнуть в вопрос, который беспокоит меня немного. Извините, если я обидеть. Что ваши и другие русские на форуме или форумы, умеренные мнениями по мировой войны три. Например, каковы шансы, что это случится, и каково ваше мнение о нем в целом. Я, например, не хотел бы идти на войну с Россией, или любой другой крупной державы. Я на самом деле имеют очень хорошую русскую друг, который был в российской армии, и мы обсудим шансы мировой войны три и последствия это будет иметь. Однако он не живет в России больше, и я не уверен, если он посещает доски российских выживания. Извините за длинный пост.

Хосе
Спасибо, Вальд, и добро пожаловать! Я с нетерпением жду, чтобы больше ваших сообщений. Ваш метод перевод работает просто отлично.

stroo
Отличная идея Вальд! И добро пожаловать в SB!

Stoveman
Я думаю, что большинство американцев имеют хорошее отношение к русскому народу.
Россиян в внутренней силы, что я восхищаюсь.
По сравнению с некоторыми из этих стран Ближнего Востока Россия, кажется, как семья.
Я даже прохладно с морским портом и земля моста вопросу.

Ralioth
Спасибо за сообщение Wald. Это должно оказаться интересным.

orangenomad
Добро пожаловать Wald. Я в Южном Техасе. Я с нетерпением жду, чтобы услышать больше о России. Ваша идея, чтобы обмениваться информацией и мнениями по всему миру звучит здорово.

Гроций
Привет Уолд, я был в Москве в прошлом месяце. Многие новостные дикторы, казалось враждебным американцам на телевидении RT (английская версия). Но большинство американских люди не враждебно к русским. Многие русские эмигранты живут в США (Моя жена российского наследия!). У нас есть больше общего, чем ваши новости дикторы сказать вам, Ждем Вашего contibution.

Pitbull_Dallas
Добро пожаловать Wald! Я встретил ряд повседневных русских в моих путешествиях. Вы действительно не узнать человека, пока вы не пить с ними, и то, что я нашел это ты хороший, вниз к земле людей .. с нетерпением жду некоторых разговоров ..

Jungleboy
Добро пожаловать на форум. Я для одного, не питают вражды к России, и, скорее есть чувство уважения к вам. Когда я был в 4-м, 5-й и 6-й класс, наша школа была программа обмена с Россией, и мы могли бы принять его как язык после школы вместе с Шахматы Chess класса. Я люблю русский вещей. Коммунизм не является оскорбительным для меня, и у меня нет мнения о нем. Это просто способ, которым это там, и я не волнует. У меня были некоторые русские друзья, и всегда думал, что русские женщины, как правило, способ жарче, чем испорченных американских цыплят. Во всяком случае, добро пожаловать.

foxkitten86
Мы живем в Трансильвании, в Северной Центральной Румынии. Мой муж венгерский, я британец из Сомерсет. Мой муж имеет семья вышла замуж и живет в Москве. Мы часто общаемся, и они часто посещать, поэтому мы очень интересную местную информацию. Я с нетерпением жду многих информативных и интересных постов от вас в будущем. Foxy

Endiron
Я слышал, горы есть потрясающий.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: megabak

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Написал им длиннющее письмо (английский перевод не буду копировать сюда). Ждем-с.

Здравствуйте, уважаемые американские выживальщики!

Я не думал, что мое появление здесь будет принято по доброму. На самом деле вижу здесь

много хороших людей.
Год назад, когда я впервые зарегистрировался здесь и написал несколько сообщений, меня

восприняли по разному. Некоторые выживальщики приветствовали, а другие оскорбляли.

Поэтому я год не заходил сюда. Я рад, что отношение к русским изменилось в лучшую

сторону, несмотря на то, что наши политики пытаются рассорить русский и американский

народы.

Решением вернуться сюда послужило то, что я узнал, что ваш кандидат в президенты

Дональд Трамп лидирует, его поддерживает большинство. Я слышал, что Дональд Трамп

говорил, что он хочет подружиться с Россией и с Путиным. Я понял, что большинство

американцев, которые поддерживают Трампа, хотят дружить с Россией и не хотят воевать с

Россией.

На самом деле, русские и американские выживальщики похожи. И даже страхи у нас

одинаковые. Русские не хотят войны с американцами. Американцы не хотят войны с

русскими. И мы все - и русские, и американцы - опасаемся друг друга. Я думаю, это из-

за политиков и холодной войны. Холодная война была глупостью. Ведь российский и

американский народы были союзниками в войне против Гитлера и немецко-фашистских войск.

Русские много говорят об американцах. Больше, чем о других народах. Что они говорят?
Разное. Многие считают, что американцы ненавидят русских, что американцы враги

русским. Я рад узнать здесь, на вашем форуме, что это не так. На нашем форуме, на

котором я модератор, я создам тему, в которой буду размещать вопросы и ответы. Может

быть не всё, а самое интересное. Что буду успевать. Тогда русские и американские

выживальщики увидят, что между русскими и американцами много общего и нам не нужно

бояться или ненавидеть друг друга. По крайней мере, выживальщики ваши и наши очень

похожи.

Русские стали считать, что американцы враждебны России, после того, как американцы и

Европейский Союз (по требованию США) стали вводить санкции против России,и окружать

Россию базами НАТО и системой противоракетной обороны.Я надеюсь, нам никогда не

придется стрелять друг в друга.Я не хочу этого.
Наш форум выживальщиков самый большой

форум выживальщиков в России.
Я могу быть посредником между нашим и вашим форумом. При этом, если кто-то из

американских или русских выживальщиков пожелает, он сможет зарегистрироваться и писать

на двух форумах. Правда, это будет сложно - из-за того, что у нас разные языки, и даже

регистрация может из-за этого оказаться трудной.

Я пытался немного учить английский язык, когда учился в школе, но к сожалению, не

выучил. Я знаю, что английский язык более простой, чем русский. Поэтому я пытаюсь

писать короткими фразами и простыми словами, чтобы электронный перевод был точным и

меня было легче понять.
Когда чистятся ружья, чтобы из них не нужно было стрелять, нужно сесть за стол

переговоров.

Русские считают, что война между Россией и США может быть, но не наступит. Потому что

в мире всего две страны, которые могут уничтожить друг друга - это Россия и США. Было

бы глупо начинать войну, зная, что оба народа погибнут. Поэтому русские не хотят

воевать. Но они не боятся войны, и многие русские выживальщики уже воевали. Я тоже

ветеран войны в Чечне и бывший полицейский.

В России чаще всего выживальщиками становятся люди, которые сталкивались по работе с

экстремальными ситуациями - военные, спасатели, врачи, полицейские и другие. Много

военных, которые имеют большой опыт ведения боевых действий - снайпера, разведчики,

ракетчики, пограничники, моряки и другие. Есть бывшие и действующие сотрудники

спецслужб и спецназа. Есть простые сантехники, пенсионеры и домохозяйки и много

других. У нас много умных и образованных людей.

Русские не боятся войны, но войны не хотят. Хотят мирно жить и работать. Хотят

воспитывать детей. Хотят путешествовать. Русские патриоты своей страны. И даже тяжелые

годы, которые переживала Россия после развала СССР, не уменьшили количество патриотов.

Когда Европейский Союз и США (Обама) объявили санкции против России, они хотели, чтобы

русский народ свергнул Путина. Но Русский народ стал еще больше защищать Путина, чем

раньше. Это психология русских, с древних времен. У Обамы плохие советники, раз они не

знали, что будет так.

Русские объединились вокруг Путина и никогда раньше Путин не имел такой большой

популярности, как сейчас. Русские видят, что Путин старается укрепить Россию, сделать

ее сильнее. Но не для того, чтобы воевать, а для того, чтобы Россию уважали и чтобы

никто не посмел объявить войну России. Я думаю, Путин умный человек и не собирается

никогда нападать на США и Европу. Потому что это было бы глупо.

Очень жаль, что действия Запада против России заставили России повернуться лицом к

Востоку. Я лично считаю, что культура США и культура России более близки. Культура

России и культура Китая очень разные. Но Россия может объединять разные народы.В самой

России живут больше 100 разных национальностей с разными языками и культурами. И живут

мирно. Это потому, что русские их защищают, и не запрещают национальные языки и

культуру, наоборот, помогают им сохранять свои культуры и языки.

У нас огромная страна. Она по размеру самая большая в мире, номер 1. И в ней разный

климат. Я живу на юге России, у нас тепло. На севере России холодно. В центре России

холодно зимой и тепло летом. У нас очень красивая природа, есть леса, степи, горы,

моря. У нас красивые и благородные люди. Есть и плохие. Как и везде. У нас много

красивых девушек. В России не было инквизиции, как в средневековой Европе. В Европе

сжигали девушек на кострах, считая их ведьмами. У нас такого не было. Поэтому красивых

девушек у нас много.

Россия сильно пострадала после развала СССР. Появились олигархи, которые разворовывали

страну. Люди жили в нищете. Путин смог остановить разворовывание страны олигархами, и

постепенно начать восстановление России. Хотя олигархов у нас по прежнему много, но

Путин заставил работать многих олигархов на благо России. Вместе с тем, уровень жизни

в России низкий. В России живет около 145 миллионов человек. Около 10 миллионов - в

столице - в Москве. В Москве уровень жизни высокий. Москва занимает второе место в

мире - как самый дорогой город. Первое место занимает Пекин. Но остальная территория

России - 135 миллионов - имеют в основном низкий уровень жизни. К сожалению, средний

класс в России почти не отличается от низшего по уровню жизни. Платят мало денег. И

это главная проблема в России. Но все равно, жизнь стала лучше, чем в 1990-2000, после

развала СССР. Хорошо зарабатывают некоторые торговцы - предприниматели.

Мне нравятся многие американские актеры - Брюс Уиллис, Арнольд Шварценнегер, Сильвестр

Сталлоне, Анджелина Джоли, Брэд Питт, Николас Кейдж и многие другие. Нам близки по

фильмам их переживания. Американские фильмы показали русским людям, что мы похожи.
Но русские знают, что США воевали и воюют по всему миру - Вьетнам, Афганистан, Ирак,

Ливия, и другие. Поэтому стали думать, что американцы не могут дружить с другими

странами - они могут только командовать другими странами. Русские - очень гордый

народ. Многие русские люди готовы умереть, но не подчиниться. В то же время русские

могут быть хорошими партнерами, и вести отношения на равных даже с маленькими

странами. У русских нет имперских амбиций. Они не хотят захватывать весь мир. Они

хотят дружить с другими странами.

Но русские не любят, когда другими странами руководят люди, которые хотят враждовать с

Россией.
Россия уважает Турцию - но презирает Эрдогана из-за сбитого самолета.
Россия считает украинцев братским народом - но ненавидит Порошенко и бандеровцев,

Правый Сектор и Уна-Унсо. Украинцы разделились пополам. Половина любит Россию,

половина - ненавидит. Многие украинцы приезжают в Россию жить. Многие приезжают

работать. Я знаком со многими украинцами, мои дедушки и бабушки были украинцами. Мои

знакомые украинцы говорят мне, что власть Порошенко и олигарха Коломойского

расстреливает украинцев, которые высказываются в поддержку России.

Русские выживальщики готовятся к разным катастрофам. Это и новый ледниковый период, и

глобальное потепление, наводнения, землетрясения, смена полюсов Земли, мировая война и

ядерная война, гражданская война и беспорядки, падение кометы, голод, экономический

финансовый кризис, и другие.
На нашем форуме мы обсуждаем выживание, экономику и политику, обмениваемся новостями,

изучаем, какое собирать снаряжение и запасы, какое выбирать оружие и одежду и многое

другое.

У меня есть несколько вопросов, которые будут интересны русским выживальщикам. Если

можете рассказать, будем благодарны за ответы.
Кто, по мнению американских выживальщиков, станет президентом США?
К каким угрозам (катастрофам, войнам) больше всего готовятся американские

выживальщики?
Правда ли, что США действительно борется с Исламским государством (ИГИЛ), а не

поддерживает их тайно?
Почему США не нравится законный президент Сирии Башар Асад?
Что думают американские выживальщики о беженцах, которые массово пошли в Европу?
Правда ли, что США не хотят воевать с Россией из-за прибалтийских государств -

Эстонии, Литвы, Латвии? Эти прибалтийские государства очень вызывающе, дерзко и нагло

ведут себя по отношению к России, тем самым портят репутацию США.
Как думают американские выживальщики, примут ли в НАТО Украину? Это был бы враждебный

шаг по отношению к России, он мог бы вызвать мировую войну.

Поддерживают ли США президента турции Эрдогана? Как они относятся к тому, что Турция

сбила русский самолет? Считают ли они слабостью России, что Россия не объявила войну

Турции (члену НАТО) после того, как Турция сбила русский самолет, или считают это

мудрым поступком России?
На какой срок выживания в среднем готовятся американские выживальщики? На какой срок

делают запасы провизии?
Какой процент американцев ненавидит Россию? Сколько американцев хорошо относятся к

России?
Как Америка относится к Республике Молдова?
Знают ли американцы, что Крым был русским еще при царской власти в 18 веке, и был

подарен Украине лишь в 20 веке руководителем СССР Хрущевым?
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Начинают отвечать:

maintenanceguy
Отлично пост. Очень интересно услышать, как россияне видят американцы. Я думаю, что большинство американцев не считают Россию врагом или как угрозу. Мы обеспокоены ISIS, исламского государства в настоящее время. У нас есть много иммиграцию мусульман. Мы обеспокоены тем, что это означает, что внутри наших границ. Мы видим, что произошло в Крыму в качестве нежелательного вторжения. Мы знаем, что половина Украины считает себя русским. Но мы считаем, что Украина является независимым и изменения должны быть определены людьми внутри Украины, не навязанных России. Но это не война, мы заинтересованы в. Вы мнение, что мы вовлечены в войнах во всем мире является правильным. Многие из нас жалуются, что наше правительство "в мире полиция". Но в то же время, многие из нас чувствуют, что мы только пытаемся защитить слабых от сильных. Я не могу сказать, если это все хорошо или все плохо. Что бедствия мы подготовиться к? Мы, как и Россия. Север замерзания. Южная горячий. Восточный стоимость имеет ураганы. Западное побережье имеет землетрясений. Средний есть торнадо. Горы имеют наводнения. Большая часть страны имеет снег. Некоторые пустыня, некоторые получает сильный дождь. Я уверен, что мы имеем те же бедствия у вас есть. Отлично пост. Очень интересно услышать, как россияне видят американцы. Я думаю, что большинство американцев не считают Россию врагом или как угрозу. Мы обеспокоены ISIS, исламского государства в настоящее время. У нас есть много иммиграцию мусульман. Мы обеспокоены тем, что это означает, что внутри наших границ. Мы видим, что произошло в Крыму в качестве нежелательного вторжения. Мы знаем, что половина Украины считает себя русским. Но мы считаем, что Украина является независимым и изменения должны быть определены людьми внутри Украины, не навязанных России. Но это не война, мы заинтересованы в. Вы мнение, что мы вовлечены в войнах по всему миру является правильным. Многие из нас жалуются, что наше правительство "в мире полиция". Но в то же время, многие из нас чувствуют, что мы только пытаемся защитить слабых от сильных. Я не могу сказать, если это все хорошо или все плохо. Что бедствия мы подготовиться к? Мы, как и Россия. Север замерзания. Южная горячий. Восточный стоимость имеет ураганы. Западное побережье имеет землетрясений. Средний есть торнадо. Горы имеют наводнения. Большая часть страны имеет снег. Некоторые пустыня, некоторые получает сильный дождь. Я уверен, что мы имеем те же бедствия у вас есть.

Glockpride
Много вопросов есть Вальд. Хорошие, просто много. Я думаю, что я могу взять на себя некоторые. Многие не думаю, что Россия должна попытаться взять Украину. Хотя, за кулисами мы считаем наше правительство, вероятно, было что-то делать с политическими изменениями. Большинство из нас ничего не знают о Латвии, Эстонии и др России должны делать то, что они хотят против мусульманских турок и Эрдогана. Мы заботимся нет. Турция является всего лишь «союзник» и стремится работать над нами ужасно все время. Война сосет. Американцы не хотят войны в любом месте. Мы хотим, чтобы наши политики принесет наших солдат домой и использовать их только в случае крайней необходимости.
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Похоже мне нужно попасть на тот форум :) Я американским выживальщикам быстро все разъясню :) Линк то дай :)
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,592
Город
saveyou.ru
Что ты часто тупишь и троллишь, не новость. Но вот "обидно" будет, что на забугорном сайте, ты переплюнешь неподрожаемую Псаки, в своём молдавском исполнении, пустыми вбросами с ютуба и ссылками на глупости свидомые. ))))) Ты хоть и "сукин сын", но все ж "наш сукин сын".
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Wald, название темы какое?
...
всё, уже нашел.
...
блин, как ты это читаешь?...
 
Последнее редактирование:

Бубён

Интересующийся
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
91
Поблагодарили
34
Город
saveyou.ru
Во, молодцы, я говорил что надо на международный уровень выходить.
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
Wald, ты там, когда затрагиваешь тему Окраины, побольше фоточек зигующих на фоне свастики Владкиных корешей пость...))) И ролики драк с рады ....
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Во, молодцы, я говорил что надо на международный уровень выходить.

Кто же спорит :)

Я линк своим украинским и канадским камрадам уже перекинул :)))

http://www.survivalistboards.com/showthread.php?t=416210

Скоро там начнется такое :)))))


Да и сам я там зарегюсь и постить буду :))))
 

Бубён

Интересующийся
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
91
Поблагодарили
34
Город
saveyou.ru
Vlad17, давай, только возвращайтесь а то нам без вас скучно.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Кто же спорит :)

Я линк своим украинским и канадским камрадам уже перекинул :)))

http://www.survivalistboards.com/showthread.php?t=416210

Скоро там начнется такое :)))))


Да и сам я там зарегюсь и постить буду :))))

Ну что же. Сам напросился. Не хотел политизировать сильно. Но! Тогда придется мне туда позвать ребят из ДНР и ЛНР. Да и наши СЮ-выживальщики в долгу не останутся, я думаю. Тот же Панда быстро укропам сову на глобус натянет)).
Кстати, Влад. Что случилось с молдоганзой? Зашел туда вчера, там в полит.темах все тихо. В теме "Укроп против ватника" вообще давно уже никто не пишет. Все погибли на фронте? Гимн "Ще не вмерла Украина" пора переписать на "Пусть земля им будет пухом"?
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Кстати, Влад. Что случилось с молдоганзой? Зашел туда вчера, там в полит.темах все тихо. В теме "Укроп против ватника" вообще давно уже никто не пишет. Все погибли на фронте? Гимн "Ще не вмерла Украина" пора переписать на "Пусть земля им будет пухом"?

Наиболее одиозных ватников выпилили за оскорбления участников конференции (п.1 правил форума), оставшиеся присмирели. Ввиду крызиса в РФ, падения курса рубля и цены святонефтюшки, пропагандистский угар запутинцев увял, больше про "дойдем танками до Лиссабона" не пишуть.

Лугандонцы и жители донбабве писать боятсо, ибо в теме Украина модер из Украины и дружен с украинскими правоохранителями.

Для наших молдавских поклонников России у нас табу. Сигуранца пока у нас работает неплохо, сроки шьют от 3 лет за наемничество в пользу лугандона до пожизненного, в случае желания создать местную "народную республику".

Идейно украинцы победили, россияне, кто типа пандки слились, как и сам пандка.

Зато российская 5 колонна у нас разрослась непомерно, не удивлюсь если Навальный зарегится :)))) Им нравится статус нашей свободной площадки.
 

Бубён

Интересующийся
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
91
Поблагодарили
34
Город
saveyou.ru
Халва, ещё скажи что цензор не лежит. Если хочешь порегаюсь у тебя, интересно глянуть на идейных украинцев.
 

Похожие темы

Сверху