Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Американские выживальщики

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
А о политике с американцами срач разводить, имхо, не стОит, тем более с "коллегами" по интересам.
Не, у нас все мило и дружно)). Уже не раз американцы пишут, что интересы американского народа не совпадают с интересами американского правительства. Они недовольны Обамой и восхищаются Путиным. Например, вот последнее, что не успел опубликовать:

Рокуэлл Торри
Расположение: Юго-Запад
Вальд,
Добро пожаловать! Америка и Россия немало общего трудно знать, где начать, но старый советский союз уже нет и Америка также изменилось с тех холодных войны дней. В течение многих десятилетий наши страны воевали, что не война, а теперь, шестьдесят лет спустя я думаю, что его смело сказать, что это пустая трата. Никогда не должно было случиться. Сегодня наш мир сильно отличается место с новыми угрозами, которые приносит новых союзников. Пожалуйста, помните, что наши политические лидеры, как и ваш, я представить себе иногда делать то, что лучше для себя, а ​​не то, что хорошо для людей или страны. Будучи американский я сильно верю в свободу и права народов ", и это люди, которые находятся в ведении правительства, а не наоборот. Иногда наши лидеры забывают, что. Ваш президент Путин пугает некоторых людей я предполагаю, учитывая его происхождение, однако я, как и многие американцы уважают его сильно. Он работал для своей страны в отличие от нашего собственного президента, который не знает и низкой морального характера. Пожалуйста, не думаю, что на мгновение, что то, что некоторые из наших политиков думать, говорить и делать отражает то, что американский народ поверить. Я не могу говорить за других 230 миллионов других американцев, но это одно (я) считает, что Россия и Америка должны работать рука в руке в качестве партнеров и друзей. К сожалению, наш президент этого не понимает. Я рад встретиться с новой российской prepper мой друг!
Так что когда кто-то из нашей пятой колонны плохо говорит о Путине - мне хочется ткнуть мордой лица в слова тех, кого принято считать врагом - но кто уважает нашего президента. Если уж американцы уважают российского лидера - стыдно нам не делать того же самого!

А так - да. Лучше не про политику (но куда ж от нее деться!?). Лучше про выживание.
1. Какие виды БП и как скоро вы ожидаете в США? Перечислите в порядке вероятности.
Есть один ответ на этот вопрос, который задавал раньше. Он приведен выше, ответил Justme11 . Сейчас принесу выборку:

Рейтинг возможные бедствия также дело вкуса, но поскольку вы спросили. # 1 Я думаю, это экономический коллапс. Наша доллар является Fiat валют , значение которого зависит от ничего, кроме веры. Наша долг настолько огромен, и государственные расходы из-под контроля, это высокая вероятность происходит. Когда? никто не знает. # 2 могут быть некоторые вспышка заболевания, как лихорадка Эбола или какой-то новый тип гриппа . Я лично думал Эбола собирался бежать беспрепятственно по всему миру в прошлом году. Счастливый был неправ. # 3 Атака небольшой террористической страны с оружием EMP. Книга "через одну секунду после" является известным среди американских survivalists. Теория, что все компьютеры, полупроводники, современные автомобили, телекоммуникации будут уничтожены вместе с заводской автоматизации и генерирующих мощностей. 90% общенациональной смерти после 1 года. # 4 Террористы, что наш президент думает, что мы должны импортировать в Америку. # 5 астероидом или Массивная Извержение вулкана под Йеллоустоун, или местных землетрясений в новом Мадридском разломе или Калифорнии Сан-Андреас.

Остальные спрошу. Для того и тему создавал, чтобы больше вопросов было. Но пока мало кто что предлагает узнать. А ведь интересно было бы!
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Мой ответ на это:
Рокуэлл Торри
Расположение: Юго-Запад
Вальд,
Добро пожаловать! Америка и Россия немало общего трудно знать, где начать, но старый советский союз уже нет и Америка также изменилось с тех холодных войны дней. В течение многих десятилетий наши страны воевали, что не война, а теперь, шестьдесят лет спустя я думаю, что его смело сказать, что это пустая трата. Никогда не должно было случиться. Сегодня наш мир сильно отличается место с новыми угрозами, которые приносит новых союзников. Пожалуйста, помните, что наши политические лидеры, как и ваш, я представить себе иногда делать то, что лучше для себя, а ​​не то, что хорошо для людей или страны. Будучи американский я сильно верю в свободу и права народов ", и это люди, которые находятся в ведении правительства, а не наоборот. Иногда наши лидеры забывают, что. Ваш президент Путин пугает некоторых людей я предполагаю, учитывая его происхождение, однако я, как и многие американцы уважают его сильно. Он работал для своей страны в отличие от нашего собственного президента, который не знает и низкой морального характера. Пожалуйста, не думаю, что на мгновение, что то, что некоторые из наших политиков думать, говорить и делать отражает то, что американский народ поверить. Я не могу говорить за других 230 миллионов других американцев, но это одно (я) считает, что Россия и Америка должны работать рука в руке в качестве партнеров и друзей. К сожалению, наш президент этого не понимает. Я рад встретиться с новой российской prepper мой друг!

У нас в России Путину доверяет большинство населения. Но есть небольшая часть населения, которая не верит Путину. Это из-за бедности.
Но эти люди забыли, что у нас новую Конституцию приняли в 1993 году, когда президентом был Ельцин. По этой Конституции президент страны не может бороться с неравенством богатых и бедных. У Путина связаны руки.
Плохо, что СССР и США были втянуты в гонку вооружений и в холодную войну. Но жизнь для простых россиян тогда была лучше, справедливей. Не было классового неравенства. Все по уровню достатка были примерно равны.
Сейчас есть богатые и бедные. Среднего класса в России нет. И это проблемы России. Внутренняя политика в России - плохая.
Во внешней политике Путин со своей командой добился расцвета России. Россия стала сильным государством.
В США тоже растут экономические проблемы, насколько мне известно. Становится больше бедных. Но в США есть средний класс - уровень жизни в США лучше, чем в России. А вот внешняя политика наоборот - стала плохой.
Интересно, как получилось. Зеркально наоборот в сравнении с Россией.
Обама мог дружить с Россией - но выбрал путь конфронтации. Это ошибка. Российский и американский народ имеют больше общего, чем, например, российский и китайский.
Россия боится баз НАТО, которые окружают Россию.
США боится ядерного оружия России.
В общем, это как встреча двух незнакомых людей в лесу, когда оба с оружием и боятся действий друг друга. Каждый боится заснуть - боясь нападения. А ведь можно мирно побеседовать, и договориться о дружбе. Пока один спит - другой может охранять его от диких зверей. Это выгодно!
Но простые русские люди думают, что ядерной войны между Россией и США не будет. Потому что если эта война будет - погибнут все. В России есть система "Периметр" - компьютеры запускают ракеты с ядерными боеголовками в сторону врага даже в том случае, если вся Россия уже погибла от чужого ядерного оружия. Компьютеры включаются только тогда, когда нет людей, которые принимают решение. Пентагон это знает. Но разрабатывает противоракетную оборону. Кремль считает, что если ПРО будет создано - это будет щит, и тогда Пентагон может обрушить на Россию меч, не боясь ответного удара. Поэтому Россия разрабатывает новые виды оружия, которые проникнут через противоракетную оборону. Для защиты России - чтобы не началась мировая ядерная война. И это новая гонка вооружений - как и в холодной войне раньше.
ПРО - это ошибка. Пора признать, что Россия и США могут жить мирно. Много лет жили без войны - и еще могут жить без нее. Ядерное оружие - само по себе ошибка. Но раз так получилось, что оно было изобретено, и им владеют сейчас несколько государств мира, и самые сильные из них - США и России - нужно уметь договариваться, а не угрожать. Пора признать, что все эти государства сильны, и стремиться к диалогу.
У меня есть товарищи по тренажерному залу. Каждый из нас достаточно силен - но никто из нас не думает, как бы ударить кого-то из нас. У каждого хватит силы - чтобы убить другого, но зачем? Лучше жить мирно и получать пользу от общения.
Так и между странами. Плохо, когда к власти приходят политики, которые не умеют договариваться.
 

Travolta

Барыга постапокалипсиса
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
1,780
Поблагодарили
1,841
Возраст
48
Город
Москва
Наладить обмен ништяками можешь? К примеру я им посылку на 100$ они мне эквивалентную. Просто на ебее не то. Там больше коммерция.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Наладить обмен ништяками можешь? К примеру я им посылку на 100$ они мне эквивалентную. Просто на ебее не то. Там больше коммерция.
Можно попробовать, только что предлагать?
 

Travolta

Барыга постапокалипсиса
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
1,780
Поблагодарили
1,841
Возраст
48
Город
Москва
Wald, есть такое движение-увлечение, когда люди кидают на форуме клич, из какого города и какие раритеты есть только в этом городе. На этот клич откликается другие. Как правило это 50% местной жратвы и 50% значки, ножи...
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Wald, есть такое движение-увлечение, когда люди кидают на форуме клич, из какого города и какие раритеты есть только в этом городе. На этот клич откликается другие. Как правило это 50% местной жратвы и 50% значки, ножи...
Хорошо, завтра попробую. О результатах отпишусь через несколько дней.
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
Самовары, валенки и шапки ушанки? )))
 

Travolta

Барыга постапокалипсиса
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
1,780
Поблагодарили
1,841
Возраст
48
Город
Москва
Со мной вот "играть" неинтересно, мало кто откликается, так как я из Москвы, а на Сахалин, Сургут или Вологду еще как клюют :)))) Люди иногда кладут просто ненужные старые вещи от дедушки или с чердака. Прикинь, ништяк 50 летней давности с американского чердака? :)))) Да пускай хоть пластинка или набор карандашей...

Смысл в том, когда два уникальных города пересекуться между собой, то произойдет бартер. Который в реале невозможен. Да и потом ощущение детства- когда получаешь посылку в пионерлагере :)))) Но тут надо сумму оговорить, к примеру 50$ и 100$ два варианта.... Сейчас это пока в сети существует стихийно, нет судьи- единственный судья это читатели форумов, так как один, потом другой выкладывает фото на общее обозрение и хохму :))

Я бы и с китайскими выживальщиками пообменивался :))))

---------- Сообщение добавлено в 22:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:41 ----------

Самовары, валенки и шапки ушанки? )))

Ты только можешь то отправлять что в твоем городе производится и чем он славится :sarcastic_hand: Сыр, мед, балалайки и свистульки, то что местных сельхоз рынках продается.... Ну и всякие ненужные тебе значки, из этого города... может быть все что угодно может грамота :pardon:
 

Грузчик 7 причала

Выживальщик
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
311
Поблагодарили
247
Возраст
50
Город
Сыктывкар
Валд,на этих форумах тоже есть персонажи,которые обсирают свою страну ,руководство,или они просто готовятся к войне,техногенке или к зомби апокалипсису.Я слышал что они очень патриотичны в своих высказываниях.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Пишут. Буду приводить с английским текстом и переводом (может, кто-т о по английски у нас лучше понимает, чем машинный перевод).

clc79092
Hunter
Thank you for taking up your time to be of benefit to us all. I do not dislike Russia. If I did I would not say so anywhere near my fiancé since she is from Russia. Taking a dispassionate view, it seems that regardless of Putin' motives, he is doing more for freedom than our useless excuse for a president. Are areas of Siberia open to Americans to vacation in an extended wilderness trip? 1 to 2 months fishing, subsistence hunting and camping?

Благодарим Вас за Ваше время, чтобы принести пользу всем нам. Я не не люблю Россию. Если бы я сделал, я бы так не сказал где-нибудь рядом с моим женихом, так как она из России. Принимая бесстрастный взгляд, кажется, что независимо от мотивов Путина, он делает больше свободы, чем наши бесполезные оправдания для президента. Есть районы Сибири открыты для американцев на отдых в длительной поездке по пустыне? От 1 до 2 месяцев рыбалки, охоты и натурального кемпинга?
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
................
Justme11
What is PD, PSU, BP an abbreviation for? From the context it sounds like maybe, PD=disaster, PSU=? , BP = same as PD?

Что такое PD, БП, BP это аббревиатура? Из контекста это звучит как, может быть, PD = бедствия, БП =? ВР = такой же, как PD?

Daisy
Hunter
I was wondering the same thing, I will go through the thread again and see if I can find out what it means, but hoping we will get a response from Wald to clarify what these things mean.

Мне было интересно, то же самое, я пойду через нить еще раз и посмотреть, смогу ли я узнать, что это значит, но надеюсь, что мы получим ответ от Слова, чтобы выяснить, что означают эти вещи.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
i11matic
Hi Wald,
What do you think of the UK or Britain? And what is the usual attitude towards us in the country.
Hope this translates well.
I would love to visit Russia in the future.


Привет Wald,
Что вы думаете о Великобритании или Великобритании? А что такое обычное отношение к нам в стране.
Надеюсь, что это переводит хорошо.
Я хотел бы посетить Россию в будущем.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Rockwell Torrey
Exactly! Obama is a fool. He is not a student of history and doesn't care to be. He fails to realize the motivation of Russia after World War two in protecting itself. Now that the cold war is over and the walls came down, what does NATO protect from? Why would it be necessary to put NATO missiles in Poland?

I see on the news that the North Koreans claim to have tested a hydrogen bomb. The news reports I read this morning say this is not true, the blast is not big enough. This is something I was required to know when I was in the Army and just because it isn't big doesn't mean its not a hydrogen type design!

Iran probably has the capability to do this also it appears. They also have the delivery system.

Our president sees none of this; he wastes his time crying in front of the cameras or whining about carbon emissions and global warming (which I think is a huge crock of crap) so yes, he is a fool of the first order. (hopefully we won't elect another one)

If you remember the big hurricane Katrina, Sandy, it think its safe to say the US government's response was lacking. Which is why we do what we do! One must prepare by having the things on hand to survive as in a situation such as that or worse stores won't be of much help. Food, water, the basic necessities, weapons for protection all of this must be considered. Cities would probably be deathtraps in some situations and even attempting to flee in the beginning would probably not work. You would be trapped on the road with a million of your neighbors all unprepared and lacking supplies. I think most people are fooling themselves to believe they could toss on a backpack, hike to the forrest and live off the land. Still one must prepare for that should it be necessary. Know how to navigate with a compass and a paper map. Know where to find edible plants and water. Know how to make that water safe to drink. All of these skills and knowledge we must know in order to survive.


Rockwell Torrey
В точку! Обама дурак. Он не студент истории и не хочет быть. Он не в состоянии понять мотивацию России после Второй мировой войны в защите себя. Теперь, когда холодная война закончилась, и стены сошел, что же НАТО защищает от? Почему бы это было необходимо поставить ракеты НАТО в Польше?

Я вижу в новостях, что северные корейцы утверждают, что испытали водородную бомбу. В информационные сообщения, которые я прочитал сегодня утром говорят, что это не так, взрыв не является достаточно большим. Это то, что я должен был знать, когда я был в армии, и только потому, что это не большой, не означает его не конструкцию типа водорода!

Иран, вероятно, имеет возможность делать это также оказывается. Они также имеют систему доставки.

Наш президент не видит ничего из этого; он тратит впустую свое время крика перед камерами или ныть о выбросах углерода и глобальное потепление (я считаю, это огромный глиняный дерьма), так что да, он дурак первого порядка. (Надеюсь, мы не будем выбирать другой)

Если вы помните, большой ураган Катрина, Сэнди, это думаю, что его с уверенностью сказать, реакция правительства США не хватало. Именно поэтому мы делаем то, что мы делаем! Нужно подготовить имея вещи под рукой, чтобы выжить, как в такой ситуации, как это или хуже, магазины не будут иметь большую помощь. Пища, вода, основные предметы первой необходимости, оружие для защиты все это необходимо учитывать. Города, вероятно, будет deathtraps в некоторых ситуациях и даже пытаются бежать в начале, вероятно, не работать. Вы были бы в ловушке на дороге с миллионами ваших соседей все неподготовленные и не имеющие принадлежности. Я думаю, что большинство людей обманывают сами себя, чтобы поверить, что они могли бы бросить на рюкзак, поход к Форрест и жить с земли. Тем не менее, нужно подготовиться к этому, если возникнет необходимость. Знать, как ориентироваться с помощью компаса и карты бумаги. Знаешь, где можно найти съедобные растения и воду. Знать, как сделать, что вода безопасна для питья. Все эти навыки и знания, которые мы должны знать, чтобы выжить.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Wald
Apocalypse, a global catastrophe. In Russia, we call it as a great Pizdec (or more Scribe). The symbol is a white fox because of the consonance of words. Shorten - BP.

Wald
Апокалипсис, глобальная катастрофа. В России, мы называем это как большой Pizdec (или более Scribe). Символ представляет собой белый лис из-за согласной слов. Сократите - BP.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Trackball
Hunter
Join Date: Oct 2013
Location: Moscow region. Russia
Posts: 1,078
Thanks: 865

small addition
Pizdets mean critical situation when things are bad.
http://ru.urbandictionary.com/define.php?term=pizdets
Since the word pizdets way consonant with the pisets (polar fox), often use this cute fur animal to describe the large problem.

It is on the way.
You will feel it coming?

2 Wald
Мои поздравления с удачным дебютом на форуме!



Trackball
Hunter
Join Date: Oct 2013
Location: Moscow region. Russia
Posts: 1,078
Thanks: 865

небольшое дополнение
Pizdets означают критическую ситуацию, когда все плохо.
http://ru.urbandictionary.com/define.php?term=pizdets
Так как слово ****** путь согласные с писец (песца), часто используют этот милый мех животного, чтобы описать большую проблему.

Он находится на пути.
Вы почувствуете, что придет?

2 Wald
Мои поздравления с удачным дебютом на форуме!
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
KaBar67
Survivor

In America, any person who is not a criminal or mentally defective can own a firearm, with certain limitations.
Do you have to be a member of the party to have a gun legally? Thank you for your response.

KaBar67
Survivor
В Америке, любое лицо, которое не является преступником или психически неполноценный может владеть огнестрельным оружием, с некоторыми ограничениями.
Есть ли у вас быть членом партии, чтобы иметь оружие на законных основаниях? Благодарю за ваш ответ.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
wldwsel
Old & Cranky

Most of us in the U.S. just want our government to leave us alone. My guess is that you folks are the same.

Welcome

WW


wldwsel
Old & Cranky

Большинство из нас в США просто хотим, чтобы наше правительство, чтобы оставить нас в покое. Я думаю, что вы, ребята, одни и те же.

Добро пожаловат

WW
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Kansas Terri
Survivor

About evacuation? To evacuate most cities would take a great deal of time, because the roads are not large enough to evacuate a lot of people quickly.

Personally, I am at the edge of the cities and I intend to stay where I am. I have some food stored, and my back yard is large enough to grow some of what I need.

If I DID have to bug out, then we would put our camping gear and a box of food in the back of our pickup truck and leave.



Kansas Terri
Survivor

Об эвакуации? Для эвакуации большинство городов займет много времени, потому что дороги не достаточно большой, чтобы эвакуировать много людей быстро.

Лично я на краю города, и я намерен остаться там, где я. У меня есть немного еды, хранящуюся, и мой задний двор достаточно большой, чтобы вырастить некоторые из того, что мне нужно.

Если бы у меня есть, чтобы ошибка, тогда мы бы поставить нашу агнипмек и коробку еды в задней части нашего пикапа и уйти.
 

Похожие темы

Сверху