Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Амурская область.

Путник

Новичок
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
25
Поблагодарили
18
Город
28
Друзья и соратники если есть кто из Амурской области давайте объеденяться
 

Хомяк

Выживальщик
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
211
Поблагодарили
101
Город
Юго-Восточная Азия
Ага, есть такие. Правда, мне амурчанином осталось быть два месяца. Но 28 регион это, знаете ли, так просто не забудешь.

Благовещенск, icq+.
Давай свои координаты.
 

Путник

Новичок
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
25
Поблагодарили
18
Город
28
Камрад, я из Благовещенска
 

северянин

Выживальщик
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
288
Поблагодарили
215
Город
РКС САХА
ооо почти рядом...скажите как у вас там в благе с оружейными магазинами если в курсях...если знаете подскажите лучший в плане цена-качество
 

Хомяк

Выживальщик
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
211
Поблагодарили
101
Город
Юго-Восточная Азия
Тебя огнестрельное/холодное интересует? Если так тот не помогу-делитант. Если снаряжение то можно поглядеть. Пиши что интересует, глянем. Хотя ИМХО в Благе магазины не айс, 2-ой месяц не могу мультитул купить.
 

северянин

Выживальщик
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
288
Поблагодарили
215
Город
РКС САХА
Тебя огнестрельное/холодное интересует? Если так тот не помогу-делитант. Если снаряжение то можно поглядеть. Пиши что интересует, глянем. Хотя ИМХО в Благе магазины не айс, 2-ой месяц не могу мультитул купить.

да сайгу взять хочу,а у нас одно б.у. в комиссионках...говорят очень хороший магазин с большим выбором в Тынде есть,видимо туда придется ехать
 

ЮГ-123

Живой я
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
2,391
Поблагодарили
1,908
Город
Краснодарский край
Неужели такае напряги с оружием? В Благе полюбас должно быть. Тында всяк меньше Благи.
 

северянин

Выживальщик
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
288
Поблагодарили
215
Город
РКС САХА
Неужели такае напряги с оружием? В Благе полюбас должно быть. Тында всяк меньше Благи.

да вот такие напряги...магазины то есть тока в одном б.у. два ствола висит,а в другие сказали можешь вообще не ходить...я так поспрашивал охотников все говорят едь в Тынду или Хабаровск,а в Благу никто почему то не ездил,вот и интересуюсь
 

Хомяк

Выживальщик
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
211
Поблагодарили
101
Город
Юго-Восточная Азия
Сайгу видел точно новую. Только в моделях не секу, пиши какую хочешь конкретно, а я узнаю цену.

Путь-то не близкий, по магазинам кататься)
 
Последнее редактирование:

северянин

Выживальщик
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
288
Поблагодарили
215
Город
РКС САХА
Сайгу видел точно новую. Только в моделях не секу, пиши какую хочешь конкретно, а я узнаю цену.

Путь-то не близкий, по магазинам кататься)

да ладно пока не надо..спасибо большое за предложение )))...я просто хотел узнать на всякий случай какой магазин получше в этом плане в Благе,ну и что б не самый дорогой )))...поездка то нескоро,запланирована на 20 числа июля...да и дорога к вам все равно идет через Тынду может там что найдется
 

Путник

Новичок
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
25
Поблагодарили
18
Город
28
В Благе есть хорошие магазины, например рядом с магазином Ермак на пересечении Амурская-Трудовая, был там недавно, стволов очень много, целый зал со стелажами. Так же много снаряги как для охоты и рыбалки , вообщем рекомендую.

---------- Сообщение добавлено в 04:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 04:24 ----------

Предлгаю до весны объедениться, создать свою группу, кому интересно, пишите.
 

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
привет соседям)
 

Путник

Новичок
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
25
Поблагодарили
18
Город
28
Братьям соседям респект
 

Путник

Новичок
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
25
Поблагодарили
18
Город
28
Неужели из 28 региона больше никого нет?
 

Хомяк

Выживальщик
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
211
Поблагодарили
101
Город
Юго-Восточная Азия
Да, что-то тихо в родном отчечестве. Как там на родине с фоном, ветер с японии ничего не принес? Машины сильно подорожали? Пожаров на сколько я слышал немного.
 

Путник

Новичок
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
25
Поблагодарили
18
Город
28
Насчет фона, нормально, несколько раз в день в Благовещенске по громкоговорителю передают, что радиация в норме, машины подорожали примерно на 30-50 тысяч.
 

Хомяк

Выживальщик
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
211
Поблагодарили
101
Город
Юго-Восточная Азия
Офигеть! Прям по громкоговорителям? Я еще когда в благе был пророс от прогноза погоды где фон озвучивали. Вот тогда я вспомнил все фантастику в средины 90.
А дозиметры в продаже не появились, я когда уезжал обещали завезти?
 
Сверху