Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Астрономический сценарий с солнечным выбросом

tarsv

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,608
Поблагодарили
1,474
Город
Волгоград
Это состояние пространства, где гасятся и не могут распространяться никакие энергии, где отсутствуют электромагнитныеполя у всех объектов.
Такие условия могут быть только в одном месте галактики, в её черной дыре. Даже, если допустить, что есть какая-то там нулевая полоса, то объясните мне неразумному, как мои клетки и мой разум (которые есть несомненно энергия в своём первоначальном виде) переживут попадание в такую зону?
 

красноармеец

Выживальщик
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
321
Поблагодарили
130
Город
Россия
tarsv, он только написал, что лама сказал. Насчет энергий, огонь гореть будет, тож лама сказал.
 

tarsv

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,608
Поблагодарили
1,474
Город
Волгоград
красноармеец, бред короче) пускай так, но вот невозможно распространение эм полей, атмосфера земли улетучится в момент, как выживем?)
 

красноармеец

Выживальщик
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
321
Поблагодарили
130
Город
Россия
Ну я тож так думаю, да если присмотреться все предсказания похожи на бред. Увидем!
 

tarsv

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,608
Поблагодарили
1,474
Город
Волгоград
Горение это есть реакция окисления) Можно сказать это дрова окисляются)
 

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..
и масло маслянное.. это называется - тавтология..
 

igogo

Выживальщик
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
143
Поблагодарили
108
Возраст
46
Город
Москва
Инфа есть только на русском языке, что автоматически делает ее недостоверной.

не суди по себе насчёт нашей страны и судим не будешь ты чё хочешь сказать что русский язык всегда врёт ? А зарубежные сми ну просто чисты кристально как попа младенца я правильно понимаю ?
 

Kislorod

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
960
Поблагодарили
895
Город
Москва
не суди по себе насчёт нашей страны и судим не будешь ты чё хочешь сказать что русский язык всегда врёт ? А зарубежные сми ну просто чисты кристально как попа младенца я правильно понимаю ?

Нет, я ничего не имею против России и русского языка (я здесь живу, как-никак, с рождения). Я имею ввиду, что настоящие громкие новости быстро расходятся по миру, и более того - у настоящих новостей всегда есть возможность проследить всю цепочку до первоисточника. Если бы действительно кто-то там ездил в Тибет, то было бы известно, кто именно ездил, когда и куда конкретно, с кем общался и т.п. Раз этого нет, то инфа - слухи/деза/утка с целью заработать бабла/лулзов. Если не забывать об этом, то всегда можно легко отделить зерна от плевел.
 

Похожие темы

Сверху