Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Белгородская область

ПАРАДОКС

Новичок
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
18
Поблагодарили
1
Город
Белгород
в том году летом пару раз, без фанатизма - раз кучность картечи проверял по мешеням - выстрелов 30 с горизонталки, второй раз с знакомым нарезняк пристреляли - выстрелов 15 - дорогие дюже win308)))

лучше когда на охоту - там практиковаться. в машине всегда мишени и штук 40 "тарелочек" - в ручную их тоже нормально запускать)))

Когда соберётесь ещё стучите в личку:yahoo:. И я аналогично.:friends:
 

Серегей73

Выживальщик
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
621
Поблагодарили
561
Город
Белгород

LegiON

Выживальщик
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
389
Поблагодарили
174
Город
Дикие земли
Серегей73, ждем )))

---------- Сообщение добавлено в 10:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:21 ----------

Кстати, парни , по области кто ездит хоть иногда ? Может по работе или к родственникам.
 

ПАРАДОКС

Новичок
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
18
Поблагодарили
1
Город
Белгород
Серегей73, ждем )))

---------- Сообщение добавлено в 10:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:21 ----------

Кстати, парни , по области кто ездит хоть иногда ? Может по работе или к родственникам.

В Чернянке бываю. Правда редко.
 

Серегей73

Выживальщик
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
621
Поблагодарили
561
Город
Белгород
Серегей73, ждем )))

---------- Сообщение добавлено в 10:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:21 ----------

Кстати, парни , по области кто ездит хоть иногда ? Может по работе или к родственникам.

бывают поездки по области. в чём вопрос?
 

LegiON

Выживальщик
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
389
Поблагодарили
174
Город
Дикие земли
буде намечатся отпишу. так в чём вопрос?))))

А деиствительно, в чём вопрос - то?)))

Ответ : при удачном стечении обстоятельств, возможно получится пересечься, так как я часто катаюсь по области в сторону Валуек , Корочи .
В Белгороде к сожалению бываю редко
 

kwyjibo

Выживальщик
Регистрация
4 Июн 2012
Сообщения
118
Поблагодарили
43
Город
Белгород
Домашний интернет МТС (комтел) Белгород поменяли мне тарифный план(быстрее, но дороже) без уведомления. Заметил через месяц почти, когда заблокировали инет. Обратите внимание!


По теме выше-по области тоже регулярно мотаюсь (7 районов).
 

kwyjibo

Выживальщик
Регистрация
4 Июн 2012
Сообщения
118
Поблагодарили
43
Город
Белгород
Пять человек пострадали при столкновении пассажирского автобуса с тяжелым грузовиком в пригороде Белгорода.
1429363580_fde3b313f10816690e074ee8bcf83ea8.jpg

http://www.rg.ru/2015/04/18/reg-cfo/dtp-anons.html

От себя добавлю, что информация об уснувшем водителе появилась буквально через три часа после аварии. Хотя за сто метров до аварии он проехал два кольца подряд, а потом резко свернул на обочину и врезался в стоявшую фуру. Кто что думает по этому поводу?
Кстати был у меня подобный случай, когда наш автобус сбил опору освещения на ровной дороге. Виной тому неоригинальные запчасти("токарь выточил"). Тогда никто не пострадал хотя бы...
 
Последнее редактирование:

kwyjibo

Выживальщик
Регистрация
4 Июн 2012
Сообщения
118
Поблагодарили
43
Город
Белгород

ПАРАДОКС

Новичок
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
18
Поблагодарили
1
Город
Белгород
Приветствую господа "выживальщики". Ну что, да собрались таки, третьего мая Белгородские "выживальщики" в количестве трёх человек, включая меня! За городом, так сказать на природе. Чтобы сим действом отметить "день сурового выживальщика" и пообщаться. Делюсь своими впечатлениями. Может быть я чего-то не знаю или при первой встрече со мной другие камрады не стали упоминать(проявлять) то о чём мне как непосвящённому знать не положено. НО. По поднятым для обсуждения темам, вопросам и полученным на них ответам, я сделал выводы(надеюсь скоропалительные и неверные). 1) НИКАКОЙ стратегии или тактики выживания НЕТУ. 2) Никакой организованности(даже не организации) НЕТУ. 3) Что делать при наступлении события БП тоже ни кто не чзает(отсутствие тактики)! 4) Отсутствие огнестрела. Оно-то понятно что БП у каждого свой! Но господа, давайте будем реалистами и определимся какой БП может реально наступить, а какой плод нашего воображения под влиянием. Вероятные причины обозначил Andre. Чью стратегию лично я считаю наиболее жизнеспособной по причине её ПРОДУМАННОСТИ. Во первых - одиночки не выживут. Каким бы Вы нибыли "Рэмбо-хомяком" - организованная группа вас раскатает, вопрос времени. Даже если у Вас есть некая группа из родственников и Вы надеятесь выживать с ними, то скажите мне, сколько там боицов с огнестрелом? Подумав, почему в мирное время случаются разборки и рэидерские захваты Вы ответите на свой вопрос - причём тут бойцы и оружие. Чем крупнее, организованней и структурированей группа, тем больше шансов на выживание! И история человечества это доказывает.Во вторых - если Вам повезёт и Вы доживете таки(в пост БП) до понимания что гуртом и батьку бить легче - то захотят ли Вас принять и если примут, то на каких правах и условиях, и кем Вы там будете. Не думаю что Вы будете равноправным членом. Вот такие вот мысли. Потому и выживальщики в кавычках. Думайте господа.
 

ПАРАДОКС

Новичок
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
18
Поблагодарили
1
Город
Белгород
Кому интересно можно организовать курсы Евича по военно-тактической медецине.
 
Сверху