Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Белгородская область

kwyjibo

Выживальщик
Регистрация
4 Июн 2012
Сообщения
118
Поблагодарили
43
Город
Белгород
Есть. Мониторим. Либо в реале общаемся.
 

ПАРАДОКС

Новичок
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
18
Поблагодарили
1
Город
Белгород
ищу

Рота сформирована? Интересуюсь с целью вливания. Живу в районе. Завтра буду в городе готов встретиться.
 

kwyjibo

Выживальщик
Регистрация
4 Июн 2012
Сообщения
118
Поблагодарили
43
Город
Белгород
Это тебе не на других ветках. Здесь тихо, как в рекламе сыра хохланд. Определённые очаги сопротивления БП есть, но разрозненные. Это моё личное мнение.

Для разнообразия можешь рассказать о себе, глядишь отзовётся кто...
 

ПАРАДОКС

Новичок
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
18
Поблагодарили
1
Город
Белгород
Вы же не думаете что Я на самом деле во всеуслышания буду распростроняться о себе здесь? Интересно моё участие - встретимся,пообщаемся.Не интересно-ну чтож, нет так нет.
 

LegiON

Выживальщик
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
389
Поблагодарили
174
Город
Дикие земли
Есть кто живой?

x_6baee418.jpg


---------- Сообщение добавлено в 13:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:28 ----------

Вы же не думаете что Я на самом деле во всеуслышания буду распростроняться о себе здесь? Интересно моё участие - встретимся,пообщаемся.Не интересно-ну чтож, нет так нет.

а и не надо, вкратце: люблю печеньки юбилейные с топленым молоком, охоту(оружие);радиолюбитель(джипер , сварьщик и т.д.) ..................
 

ПАРАДОКС

Новичок
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
18
Поблагодарили
1
Город
Белгород
Вернулся из города. Поселянин,охотник (12К.п/а),и сварщик и электрик и вообще руки не из ж... ростут.
 
  • Like
Поблагодарили: LegiON

LegiON

Выживальщик
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
389
Поблагодарили
174
Город
Дикие земли

kwyjibo

Выживальщик
Регистрация
4 Июн 2012
Сообщения
118
Поблагодарили
43
Город
Белгород
Соберётесь на охоту-пишите в личку, тоже хотелось бы
 

ПАРАДОКС

Новичок
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
18
Поблагодарили
1
Город
Белгород
За Строителем.

---------- Сообщение добавлено в 19:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:13 ----------

Не офиц. , тренеруются там силовики, но народ ездит, бабахает. Вроде норм. И не надо быть редиской: убирать за собой гильзы, мишени или то что вместо них!
 

Серегей73

Выживальщик
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
621
Поблагодарили
561
Город
Белгород
Лучше тренироваться когда на охоту поехали, глупых вопросов не задают. Были моменты когда на неофициальном (район объездной города) вопросы задавали глупые, правда всё без проблем разрешилось. А если с КС надо поупражняться, то в тире в районе аэропорта можно.
 
  • Like
Поблагодарили: LegiON

ПАРАДОКС

Новичок
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
18
Поблагодарили
1
Город
Белгород
Шо за тир в районе аэропорта? Можно поподробней?

---------- Сообщение добавлено в 13:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:17 ----------

На охоту, это надо путёвки брать , а летом какие путевки?
 

Серегей73

Выживальщик
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
621
Поблагодарили
561
Город
Белгород
ПАРАДОКС написал(а):
Шо за тир в районе аэропорта? Можно поподробней?[COLOR] - в подвале где с Разрешиловки нарезняк отстреливают, там КС в наличие, револьверы и пр. Можно и с гладкого, но расстояние маленькое, только для КС. Кстати там для "травмы" обучаться можно




На охоту, это надо путёвки брать , а летом какие путевки?
- на сусликов и прочих хомяков))) Не круглое лето, но всё же можно, надо приходить и узнавать.
 

ПАРАДОКС

Новичок
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
18
Поблагодарили
1
Город
Белгород
ПАРАДОКС написал(а):
Шо за тир в районе аэропорта? Можно поподробней?[COLOR] - в подвале где с Разрешиловки нарезняк отстреливают, там КС в наличие, револьверы и пр. Можно и с гладкого, но расстояние маленькое, только для КС. Кстати там для "травмы" обучаться можно




- на сусликов и прочих хомяков))) Не круглое лето, но всё же можно, надо приходить и узнавать.

тото и он- приходить ,узнавать, покупать и то не когда захочешь, а в отведенные для охоты дни. "Стрельбище на об'ездной" если это в районе Беломестного так оно давно закрыто из-за близости жилой застройки.
 

Серегей73

Выживальщик
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
621
Поблагодарили
561
Город
Белгород
"Стрельбище на об'ездной" если это в районе Беломестного так оно давно закрыто из-за близости жилой застройки.

На объездной - в районе Берёзово на Ерике. По ходу о нём выше говорили - когда с ребятами из структур - никому интереса нет, когда сами - частенько "мутные" типы нарисовываюся
 

Magur

Интересующийся
Регистрация
3 Авг 2014
Сообщения
97
Поблагодарили
114
Город
Россия
Чет теме три года, а выживальщиков не дофига. Передумали выживать? :) По мне так все только начинается, а некоторые зря патроны тратят на стрельбищах
 

ПАРАДОКС

Новичок
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
18
Поблагодарили
1
Город
Белгород
На объездной - в районе Берёзово на Ерике. По ходу о нём выше говорили - когда с ребятами из структур - никому интереса нет, когда сами - частенько "мутные" типы нарисовываюся

Вы там бывали? :mosking:Как давно?:mosking:
 

Серегей73

Выживальщик
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
621
Поблагодарили
561
Город
Белгород
Вы там бывали? :mosking:Как давно?:mosking:

в том году летом пару раз, без фанатизма - раз кучность картечи проверял по мешеням - выстрелов 30 с горизонталки, второй раз с знакомым нарезняк пристреляли - выстрелов 15 - дорогие дюже win308)))

лучше когда на охоту - там практиковаться. в машине всегда мишени и штук 40 "тарелочек" - в ручную их тоже нормально запускать)))
 
Сверху