Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Белгородская область

kwyjibo

Выживальщик
Регистрация
4 Июн 2012
Сообщения
118
Поблагодарили
43
Город
Белгород
Приветствую, камрады! Завтра, надеюсь, откроется-таки "Мега Гринн", так вот-в нём будет магазин "Гарнизон" (garnison тчк ru)-надо сходить поглядеть и по имеющейся у меня информации-ещё какой-то магазин подобного ассортимента.

Сходил.Посмотрел. На сайте гарнизона про магазин в Белгороде не нашёл инфы. Ассортимент маловат, но для любителей страйкбола понравится-стволов много.
 

kwyjibo

Выживальщик
Регистрация
4 Июн 2012
Сообщения
118
Поблагодарили
43
Город
Белгород
Сходил.Посмотрел. На сайте гарнизона про магазин в Белгороде не нашёл инфы. Ассортимент маловат, но для любителей страйкбола понравится-стволов много.

На самом деле у магазина горизонт.ру нет представительства в Белгороде-получил от них официальный ответ.
 

kwyjibo

Выживальщик
Регистрация
4 Июн 2012
Сообщения
118
Поблагодарили
43
Город
Белгород
Что-то ветка засыхает... Приветствую, камрады! Обнаружил у нас неплохой магазинчик "Спецназ"-Студенческая 9. Это первое.
Второе. Посоветуйте-куда можно выбраться с семьёй без ночёвки-не особо далеко, но чтоб тихо и красиво. Не какая-нибудь база, а "дикарём". К водоёму бы...
Третье. Потеплело. Подсохло. Давайте пересечёмся на природе-без фанатизма для начала-так познакомитья. Можно в личку, можно на обсуждение.
 

новосадовый

Выживальщик
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
138
Поблагодарили
33
Город
белгород
Время бы найти. С какимбы удовольствием .

---------- Сообщение добавлено в 19:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:29 ----------

Сегодня наночь овчарку свою водворе без привязи оставлю -малоли.
 

Русич

Выживальщик
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
2,775
Поблагодарили
2,718
Возраст
30
Город
Шебекино, Белгородская область
kwyjibo, я за выход на природу. Когда планируешь? Кого еще можешь подтянуть из наших?

---------- Сообщение добавлено в 09:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:14 ----------

А еще вот такие вот новости. У нас только и разговоров, что про них
http://www.ntv.ru/novosti/567836/

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=ria.ru%2Fincidents%2F20130422%2F933924626.html&lr=4&rpt=story
 

kwyjibo

Выживальщик
Регистрация
4 Июн 2012
Сообщения
118
Поблагодарили
43
Город
Белгород
kwyjibo, я за выход на природу. Когда планируешь? Кого еще можешь подтянуть из наших?

---------- Сообщение добавлено в 09:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:14 ----------


Теоретически-на выходных свободен. И на майские.
 

новосадовый

Выживальщик
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
138
Поблагодарили
33
Город
белгород
Эта падла двигалась вдоль ЖД и хотело уехать на грузовом вагоне через оцепление.
 

kwyjibo

Выживальщик
Регистрация
4 Июн 2012
Сообщения
118
Поблагодарили
43
Город
Белгород
новосадовый, Ты как на счёт пересечься в ближайшие выходные или праздники?
 

kwyjibo

Выживальщик
Регистрация
4 Июн 2012
Сообщения
118
Поблагодарили
43
Город
Белгород
И кстати-ещё вчера в местных новостях была тема, что в связи с пажароопасностью и бала-бала-бала запрещается по всей области не только разводить костры, но и вообще в лес ходить. А сегодня в новостях всё гораздо мягче-"просят" не разводить огонь в лесах и т.п.
Вот наткнулся только что-пропал велосипедист, похож на одного из наших-с рюкзаком и палаткой: Цитата:(ссылку пока не могу вставить)
Абрамов Павел Алексеевич, 10.10.1979 года рождения, 19 апреля 2013 года ушёл из дома по адресу: Белгород, переулок 2-й Слобожанский, 4, и до настоящего времени не вернулся.

Его приметы: на вид 30-33 года, рост 180 см, худощавого телосложения, волосы тёмные короткие, был одет в спортивный костюм с голубыми вставками на рукавах, красную футболку. Уехал на велосипеде оранжевого цвета «Мерида». При себе у него был рюкзак с палаткой и спальным мешком внутри.
 
Последнее редактирование:

Забайкалец

Новичок
Регистрация
24 Апр 2013
Сообщения
28
Поблагодарили
30
Город
там
я могу присоединится, если хоть кто-то из вас выдаст чёткий план. расстояние здесь не имеет значение.
 

kwyjibo

Выживальщик
Регистрация
4 Июн 2012
Сообщения
118
Поблагодарили
43
Город
Белгород
Слышал на днях, что в Беломестном есть какой-то водопад местечкового значения. Поиском не нашёл. Вслепую идти не хотелось бы. Есть у кого информация-подтвердите или опровергните?
 

крот

Новичок
Регистрация
18 Июл 2013
Сообщения
15
Поблагодарили
5
Город
горы
всем привет я из Старого оскола
 

Slaven

Новичок
Регистрация
20 Июл 2013
Сообщения
15
Поблагодарили
10
Город
Старый Оскол
Я пока так сказать присматриваюсь , я человек на форуме новый .
 
Сверху