Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Беспорядки в Казахстане

V22Rus

Banned
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
1,151
Поблагодарили
1,286
Город
Алтай
СЕРЖ66, казахские менты, это как бы отдельные казахи, но в общем и целом, лично для меня, это очень дружелюбные люди.
Подьзжаем на очередную заправку. Стоят три ( четыре- пять) казахов. Все подходят. Первый: " Чё- куда? Сколько прет? Сколько жрет? Сколько стоит? "
Это стандарт, все мотоциклисты давно привыкли.
Но в Казахстане по особенному.Первый услышал ответы и ушел, но следом подходит второй и спрашивает... тоже самое.
"Сцуко! Ты жы слышал!" ( мысленно) И всё начинается по новой.
Все херня. Уходит второй...подходит третий.
Сначало бесило, потом смешило, потом привыкли... А потом поняли. Главное- внимание! Не смотри на казаха сквозь казаха, обращайся именно к нему, как к человеку, как к личности. До этого ты говорил не ему , а кому то другому . А теперь скажи мне. Но главное , что и в обратную сторону у казахов это работает.
Возможно в этом что то есть.
 
Последнее редактирование:

Dalnoboi

Интересующийся
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
61
Поблагодарили
299
Город
Россия 40
Если тебя казахский мент остановил- ты ему уже должен. Не знаю как сейчас, но тогда это было незыблемо. Обычно просто права отдают, а по возвращению в РФию восстанавливают по утере. Так дешевле. Но нам еще надо было границу с Киргизией пересекать- пришлось платить. После этого случая, просто показывал шакушку и выкручил газульку. Как это принято в РФии))
Точно! На фуре просто нельзя проехать бесплатно ни мимо одного....тоже знаю многих,просто права отдавали...и никогда их не присылали,смело делали сразу утерю.. каждый участковый, бросает на дороге лист металла,под него провода- типа весы)))) ещё говорит- ты в следующем ауле не плати,там мошенники,я честный,мне плати)))
 

Похожие темы

Сверху