Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Безопасность России

imbris

Выживальщик
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
278
Поблагодарили
127
Город
Москва
Разве только для картошки, и то из глины копать заманаешься.

На глинистых почвах можно сажать разве что яблоню/боярышник/смородину/малину/горох/горчицу/рожь/овес. Остальные культуры будут так себе, чахлыми и скучными. Да и то, под деревья надо дренаж предусматривать, а под кусты - органическую подкормку.
 

Городской партизан

Выживальщик
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
2,529
Поблагодарили
1,357
Возраст
56
Город
Омск
Партизан, ты чего вообще? Панда уже постил эти ролики с высоты птичьего полета и обкакался. Ирбит - город-банкрот. Там градообразующее предприятие мотоциклетный завод, он сдох, последнее время он жил на заказах НАТО, те брали моцики Урал, чтобы проходимый, дешманский и не жалко бросить в пустыне если сломался или застрял. Ивдель вообще зона, там другой работы нет, Сосьва - там все молятся на гидролизный завод, спиртягу из опилок гонят, местные тырят, бухают и продают. Спустись с высоты птичьего полета вниз.

Город не может быть банкротом. Предприятие - да, а город, если он не искусственно создан на пустом месте, как моногорода, является центром торговли, медицины, образования и всяких полезных служб, которые обслуживают окрестности. Такой город может быть маленьким, это да. Посмотри на американские городки в каком-нибудь Техасе, там вообще город - салун, банк, контора шерифа и гараж с бакалейной лавкой, и ничего, не разоряются :pardon:
 

Городской партизан

Выживальщик
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
2,529
Поблагодарили
1,357
Возраст
56
Город
Омск
Я понимаю, что тебе по молодости везде хочется видеть одни Гон-Конги и Нью-Йорки, но с возрастом это проходит. Банкротится финансовая структура, а город - это поселение людей. Он исчезает тогда, когда люди уходят, а не потому, что кто-то кому-то денег должен.
 

Гастербайтер

Выживальщик
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
1,183
Поблагодарили
636
Город
UA
Я понимаю, что тебе по молодости везде хочется видеть одни Гон-Конги и Нью-Йорки, но с возрастом это проходит. Банкротится финансовая структура, а город - это поселение людей. Он исчезает тогда, когда люди уходят, а не потому, что кто-то кому-то денег должен.

Элементарно, например есть такой район города, когда жд депо не заплатило за горячую воду отключили гвс всему району. Ты же сам тут трещал, что Украина и США страны-банкроты.
 

kumgun

Выживальщик
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
471
Поблагодарили
378
Город
Пермский край
Я понимаю, что тебе по молодости везде хочется видеть одни Гон-Конги и Нью-Йорки, но с возрастом это проходит. Банкротится финансовая структура, а город - это поселение людей. Он исчезает тогда, когда люди уходят, а не потому, что кто-то кому-то денег должен.

Детройт в США - город-банкрот,как счас незнаю,не слежу,но лет 5-7 назад,мэрия там ни свидетельства о рождении невыдавала ни чуть ли свидетельства о смерти - денег не было на это.)
 

imbris

Выживальщик
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
278
Поблагодарили
127
Город
Москва
Ты меня с кем-то путаешь.

У Штатов дела реально неважно идут - вся социалка сокращена до предела, и станок не запустить без тяжелых последствий. В трубу не вылетят, все же гегемон со всеми вытекающими, но такими темпами через несколько лет любые гос.расходы будут идти исключительно на макаку в овальном кабинете и военку, ибо на все остальное не будет ни цента.
 

Гастербайтер

Выживальщик
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
1,183
Поблагодарили
636
Город
UA
У Штатов дела реально неважно идут - вся социалка сокращена до предела, и станок не запустить без тяжелых последствий. В трубу не вылетят, все же гегемон со всеми вытекающими, но такими темпами через несколько лет любые гос.расходы будут идти исключительно на макаку в овальном кабинете и военку, ибо на все остальное не будет ни цента.

Офигеть, если в Штатах социалка сокращена до предела, что же тогда в России происходит?
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,566
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,182
Поблагодарили
20,858
Город
ДальнийВосток
У Штатов дела реально неважно идут - вся социалка сокращена до предела
https://www.youtube.com/watch?v=5rr2ElMBUSM

Бесплатная еда в США

Они не просто так своё население худо бедно кормят. Потому как понимают - голодный люд готов на всё. Так что социалка не показатель.
 

Гастербайтер

Выживальщик
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
1,183
Поблагодарили
636
Город
UA
Они не просто так своё население худо бедно кормят. Потому как понимают - голодный люд готов на всё. Так что социалка не показатель.

Пару раз ради интереса ходил за такой едой с чуваком, который её постоянно берет. Ему просто лень работать, он типа художник, по факту алкаш и нарик. С тележкой идешь и берешь кучу нормальной жратвы. Он и мне предлагал так делать, я сперва хотел также, потом решил отказаться. Местные будут смотреть на тебя как на лентяя и нахлебника. Обычно так бомжи и нигеры делают. Если белый имеет две руки и ноги и не алкаш\нарик, то постарается сам заработать. Фудстемпы - это дно в местном кастовом обществе. Узнают, что сидишь на них и друзья сразу отвернутся.
 

Гастербайтер

Выживальщик
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
1,183
Поблагодарили
636
Город
UA
Что за овощи там есть и какое зерно?

В смысле зерно? Лошадей кормить что ли? Всё зависит от штата и от магазина. Точно не знаю, но думаю как в РФ по договору работают типа молочной кухни. По слухам в Огайо вообще норм жратву выдают. Обычную нормальную еду выдают как народ в пяторочках и ашанах в РФ покупает, на мой взгляд даже получше качеством, овощи как овощи тоже можно брать, картошку, капусту, морковь видел. Год назад ходил, точно не помню уже. Вот видос по теме:
https://www.youtube.com/watch?v=REdC96y_77Y
Там, куда меня водили выбираешь сам, хоть на все фудстемпы яблок и салата набери если веган. Бухло и курево за фудстемпы не продают.
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
Зус, пиндосы и Европа уже давно признали, что они в глубокой ж...
Только ты ни как не уймешься.
Пойми уже, 30 серебряников не сделают тебя ни богатым, ни бессмертным.
Пример - Иуда.
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,182
Поблагодарили
20,858
Город
ДальнийВосток
Arty, жертвую эти 30, купи билет до страны Оз и попроси у Гудвина мозгов. Может тогда и услышишь то что я услышал.
Ты сайтом ошибся, тебя в баре ждут.
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,088
Поблагодарили
5,922
Возраст
57
Город
новосибирск
Zusman, Ты же помнишь много их тут было , обожравшихся вискаря , да все сплыли , и это недоразумение туда же канализируется .
 

exele

Интересующийся
Регистрация
27 Сен 2013
Сообщения
84
Поблагодарили
30
Город
Москва
как накопительную. Всю. Без страховой.
тогда на старости лет придётся в переход идти, побираться. Потому как если не богатый, накопительная пенсия будет - пшик.

---------- Сообщение добавлено в 11:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:37 ----------

Не имея возможности найти работников на маленькую белую, он будет ее повышать.
Или дожидаться тех, кто согласится на маленькую. Если на одно место претендуют несколько человек и избытка вакансий нет, то кто-то согласится. Но государство не знаю как тут может повлиять.
 
Сверху