Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

БП- общее понятие.....

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,592
Город
saveyou.ru
.....а по вероятности, что же произойдёт в реальности? У меня по приоритетам следующее:

1. Столкновение "космического гостя" с Землёй.
2. Климатический коллапс на планете.
3. Техногенная катастрофа.
4. Атомная война.
5. Другое.

Хотелось бы систематизировать Ваше видение БП! Какую вероятность развития событий предложите Вы? Думаю интересная статистика должна получиться!
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Когда я слышу о чьей-то ненависти, мне хочется узнать её причины.
С каких таких обид данный персонаж готов Кремль штурмовать?..
Но тут появляется Валд, и ответ на вопрос откладывается на месяц...
 
  • Like
Поблагодарили: megabak

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,155
Город
Санкт-Петербург
С каких таких обид данный персонаж готов Кремль штурмовать?..
Это кто такой смелый? Да нам Путин промыл мозги, мы все рабы и пляшем под балалайку.
Если Обама промыл мозги и пляшут под аккордеон, то это значит нормально.
 

Sadovod-777

Выживальщик
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
1,621
Поблагодарили
1,318
Город
Россия, г. Москва
А я вот о другом сейчас сижу и думаю. Что после таких постов о ненависти к нашей власти, та самая власть возьмет на заметку (скорее, уже давно взяла, но тут все будет всерьез) движение выживальщиков, наш форум, посчитав выживальщиков подрывным элементом государства.
Тоже это напрягает. Как понимаю, и в спецслужбах процветает палочная система, а раскрыть "многочисленную вооруженную террористическую группу, маскировавшуюся под интернет-сообщество" - это полноценная жирная палка для отчетности.
Щелкнет что-нибудь в голове у бюрократа-опера, а тут - готовые клиенты, типа некоторых наших камрадов, которые даже свои фото с оружием на пострелушках публикуют, за ними даже бегать не надо. Многого им навесить не удастся, но при определенном невезении некоторый срок и испорченную анкету они могут поиметь.
Насколько помню, лет 10 назад точно также погорели лимоновцы, им навесили незаконное приобретение оружия, создание незаконного вооруженного формирования и подготовку переворота. А уж там, имхо, была чистая клоунада с беганием по тайге.
 
Последнее редактирование:

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
им навесили незаконное приобретение оружия, создание незаконного вооруженного формирования и подготовку переворота.
Как навесить "незаконное приобретение" тем, кто приобретает законно?
Не, полагаю, ежели приложить усилия, то можно, но смысл сих действий мне неясен, возни больше чем прибытка.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
По моим друзьям и по мне по ложному доносу личного врага центр по борьбе с экстремизмом делал запросы в ЛРР, владеем ли мы охотничьим оружием. В наблюдательно дело. Слил один человек это нам, имеющий доступ. Понятное дело, что не от доброты души слил.
При том, что мы ни в каких незаконных мероприятиях не участвовали. Преступлений не совершали.
Незаконное приобретение не навешают, а подготовку к чему-нибудь криминальному могут запросто. Береженого Бог бережет.
 

Rev06

Выживальщик
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
339
Поблагодарили
137
Город
На восток от столицы РФ.
Что Вы как маленькие , если надо будет у Вас в сейфе и " и не такое найдут". Сами в шоке будете.. а потом "изоттуда" будете доказывать что "не верблюд" а Ваши соратники( подельники) для сокращения своих проблем, про Вас понапишут такого что и в самых страшных снах не привидится.Это не просто поговорка "был бы человек а статья найдется"...Примерно так оно и работает... Думаю лучше не провоцировать "систему" на излишнее внимание к своим скромным персонам.
 

Sadovod-777

Выживальщик
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
1,621
Поблагодарили
1,318
Город
Россия, г. Москва
Думаю лучше не провоцировать "систему" на излишнее внимание к своим скромным персонам.
Полностью плюсуюсь. По нынешним временам - очень рациональный совет, одинаково актуален что для наших реалий, что для американских или европейских, кстати.
 
Сверху