Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Частные армии в России

Travolta

Барыга постапокалипсиса
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
1,780
Поблагодарили
1,841
Возраст
48
Город
Москва
Эпоха частных армий добралась и до России

67677e3dc7a4b3a0c45e0d261c594956.jpg


Премьер Владимир Путин подписал распоряжение, разрешающее «Газпрому» иметь собственную охранную организацию. Об этом 31 января сообщило управление информации «Газпрома».
Ни для кого ни секрет, что в мире глобализации война корпораций и государств за ресурсы образует потребность в умеющих воевать структурах, готовых брать контракты по самым кровавым и грязным тендерам на рынке, скрытом от глаз широкой общественности.


По словам представителя газового монополиста, это позволит «Газпрому» сохранить ООО «ЧОП «Газпром охрана», которое отвечает за охрану объектов группы.


Вся статья целиком: http://www.odnagdy.com/2011/02/blog-post_4045.html


P.S. Так что будущее за всякими ЧОПовцами, будут контролировать свои феодальные угодия на законах силы. Роты выживальщиков и рядом не стояли.
 

Драгон

Выживальщик
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
392
Поблагодарили
902
Город
Заболотье
Армия олигархфрендов под вывеской ЧОП “Газпрома” на 99% будет состоять из кавказцев в качестве пушечного мяса против русского народа. Менты, ФСБ, кавказцы заселяющие русские территории, чиновники на местах, депутаты, правительство – вся эта “вертикаль власти” есть уже давно оккупационная кодла. Либо русские сбросят эту гидру и раздавят сапогом, либо Россия в целом и русские как народ, перестанут существовать в ближайшей перспективе. Другого не дано. Предстоит массовая резня, отсидеться в лесу в землянке никому не удастся.
 

Paranormal

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
560
Поблагодарили
206
Город
1
Либо русские сбросят эту гидру и раздавят сапогом, либо Россия в целом и русские как народ, перестанут существовать в ближайшей перспективе
как мне это напоминает разговоры среди украинцев в отношении нашей власти :D
- надо раздавить гидру!
- да! надо!
- ну так чего ты сидишь-то?
- так у меня семья, работа, я не могу всё это бросить... а ты чего сидишь?
- так что ж я один пойду?
 

krymskiyhan

Модератор раздела "Организация питания"
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
1,276
Поблагодарили
1,185
Город
Odessa, (067) 2926924, http://extreme-survival.io
Предстоит массовая резня, отсидеться в лесу в землянке никому не удастся.
Зачем в лесу отсиживаться,- будем по малёху партизанить:))
как мне это напоминает разговоры среди украинцев в отношении нашей власти :D
Да, наш народ инертен, но решительный шаг в перёд, это результат хорошего пинка под зад...
Так что подождём (надеюсь в связи с окружающей обстановкой,- не долго:)).
 

Travolta

Барыга постапокалипсиса
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
1,780
Поблагодарили
1,841
Возраст
48
Город
Москва
Лучше худой мир, чем хорошая война. Это еще лет 20 надо будет после революции зачистки, репресии делать, экономику опять поднимать с нуля и интервенции Кавказа, Японии, НАТО отбивать :)) Как раз на пенсию выйдешь заживешь при каммунизме :)))
Надо с себя начинать, потом уже с семьи, потом с друзей и так потихоньку-потихоньку расширяться сплочаться. Работать над созданием органов местного самоуправления... Изучать юриспреденцию... потом не факт что если лидерам разных движух дадут по ляму то они остануться политически активными :) Заткнут рты подачками как всегда.
Вон сколько таких в думе- как гавкать начинают им кость кидают... А были то энтузиасты от народа.
 

Квертин

Выживальщик
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
119
Поблагодарили
92
Город
МСК
Армия олигархфрендов под вывеской ЧОП “Газпрома” на 99% будет состоять из кавказцев в качестве пушечного мяса против русского народа. Менты, ФСБ, кавказцы заселяющие русские территории, чиновники на местах, депутаты, правительство – вся эта “вертикаль власти” есть уже давно оккупационная кодла. Либо русские сбросят эту гидру и раздавят сапогом, либо Россия в целом и русские как народ, перестанут существовать в ближайшей перспективе. Другого не дано. Предстоит массовая резня, отсидеться в лесу в землянке никому не удастся.

Не стоит , уважаемый, призывать к насильственному свержению законной власти- это статья.:rtfm: И резни не надо- боюсь я ее, тревожно как-то становится. От революций и потрясений никогда ничего хорошего не было.
Армия Газпрома, при его то бабках, будет не из кавказцев, а из бывших спецов, имхо.
Да и что все так разволновались, у нас давно уже полно "частных" отрядов- ментовская охрана "господ" только числится в МВД, а бабки получает , комплектуется и экипируется "хозяином". А ЧОПы? Размах конечно не тот, зато их много, на всех хватит .
 

Драгон

Выживальщик
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
392
Поблагодарили
902
Город
Заболотье
Не стоит , уважаемый, призывать к насильственному свержению законной власти- это статья.:rtfm: И резни не надо- боюсь я ее, тревожно как-то становится. От революций и потрясений никогда ничего хорошего не было.
Армия Газпрома, при его то бабках, будет не из кавказцев, а из бывших спецов, имхо.
Да и что все так разволновались, у нас давно уже полно "частных" отрядов- ментовская охрана "господ" только числится в МВД, а бабки получает , комплектуется и экипируется "хозяином". А ЧОПы? Размах конечно не тот, зато их много, на всех хватит .

Была бы власть в стране, тогда другое дело, но власти то нет. Есть лишь вертикаль назначенных сверху олигархов, своеобразных смотрителей-паханов и продажное чиновничество на местах. Которое даже будучи русским по крови, презирает свой народ. Тоже самое с мусорами и другими силовиками. Там если и были когда-то порядочные люди, то это было во времена юрского периода. Другими словами, народной власти, отвечающей национальным интересам, в стране давно уже нет. Попытки создать частные армии на примере газпрома, есть лишь стремление продолжить олигархическую агонию в стране. Если не забыли, по словам мирового паханата “экономически целесообразно проживание не более 15 миллионов в России”. В числе этих 15-ти русским место не предусмотрено. Равшаны будут обслуживать “трубу”, а кавказцы зачищать остатки русских. Лично меня такая перспектива совсем не устраивает, а если кто-то считает, что все это “призывы уголовнонаказуемые”, то таковые, в лучшем случае, будут посланы.
Маски уже давно сброшены, поэтому не нужно жить в футляре своих иллюзий.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Драгон, Да вы батенька оратор. Сколько успели олигархов завалить?
 
  • Like
Поблагодарили: Alive

Драгон

Выживальщик
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
392
Поблагодарили
902
Город
Заболотье
Драгон, Да вы батенька оратор. Сколько успели олигархов завалить?

Пока воюем на информационном поле, а здесь набираемся теории для будущей партизанской войны.
Заодно прощупываем паникерские, дезертирские, пацифистические настроения, чтобы преодолеть их на практике, когда наступит час X.
 

Travolta

Барыга постапокалипсиса
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
1,780
Поблагодарили
1,841
Возраст
48
Город
Москва
Драгона запишем в штурмовой-CC отряд или пионеров первопроходцев, то есть в пушечное мясо с базугами наперевес и националистическими лозунгами :)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: Alive

Драгон

Выживальщик
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
392
Поблагодарили
902
Город
Заболотье
Лозунг один. Или выживаем все вместе - народ со страной, либо будем стерты с лица земли без шансов на единоличное спасение в землянке с схроном.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Драгон, а как в вашем подпольной армии обстоит дело с национальностями, а то народ волнуется.
 

Квертин

Выживальщик
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
119
Поблагодарили
92
Город
МСК
Пока воюем на информационном поле, а здесь набираемся теории для будущей партизанской войны.
Заодно прощупываем паникерские, дезертирские, пацифистические настроения, чтобы преодолеть их на практике, когда наступит час X.

Похвально. И как воюете? Много удалось сделать? Какие методы?
Дело в том, уважаемый, что мы получается коллеги, вот и хотелось бы опыт перенять.
 

Русич

Выживальщик
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
2,775
Поблагодарили
2,718
Возраст
30
Город
Шебекино, Белгородская область
Дело в том, уважаемый, что мы получается коллеги, вот и хотелось бы опыт перенять.
Не жлобись, поделись своим опытом, мы может тоже воевать будем на информационном поле, авось полезно будет.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Не жлобись, поделись своим опытом, мы может тоже воевать будем на информационном поле, авось полезно будет.

Это тебе сюда
http://www.saveyou.ru/forum/showthread.php?t=702

http://www.saveyou.ru/forum/showthr...F0%EC%E0%F6%E8%EE%ED%ED%E0%FF+%E2%EE%E9%ED%E0

http://www.saveyou.ru/forum/showthr...F0%EC%E0%F6%E8%EE%ED%ED%E0%FF+%E2%EE%E9%ED%E0
 

Квертин

Выживальщик
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
119
Поблагодарили
92
Город
МСК
Не жлобись, поделись своим опытом, мы может тоже воевать будем на информационном поле, авось полезно будет.

Да не вопрос. Только сперва можно немного узнать в какой именно инфовойне вы участвуете? На чьей стороне? Какие цели преследуете?
А то пока только скопировали мой вопрос. Вдруг вы - враг?
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Travolta

Барыга постапокалипсиса
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
1,780
Поблагодарили
1,841
Возраст
48
Город
Москва
Еще поправку берите что 5% от массы это фейк, люди пассущие из органов, просто любытствующие журналюги и вьюнышы. Вирту верить нельзя. 5% Это на глухо сдвинутые бывшие разведчики и вояки :))) Они готовы на всё. Остальные это игроки в Сталкер или те кто фильмов по выживанию пересмотрел :)

P.S. Ради прикола, найдите себе жену по сети, если она будет идеальная, то можно будет искать и камрадов :)))
 

Квертин

Выживальщик
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
119
Поблагодарили
92
Город
МСК

Гнойная статейка, особенно если учесть отсутсвие первоисточника, полное незнание корреспондентом материала : "вот и создали террористов со взрывами домов, а в Абхазии положили 180 наших ребят и все боеспособные самолеты с неподготовленными летчиками, а?, ничего , что война была в Осетии и другого выхода не было, про "все боеспособные самолеты"-вообще молчу, а еще про Тигры и многое другое. Путин-педофил...вообще не смешно ниразу. То, что дербанят бюджет и т.д.- не спорю, а вот про демографию мне от сюда лучше видно, чем ребятам из "Нового русского слова" в Чикаго. Полоний и авиакатастрофа поляков- из серии "если сто раз сказать , что говно вкусное- кто-то да и поверит", обычно тот , кто своим мозгом думать не может. Пусть еще фильм про Ливиненко выложат, есть такой в сети , какой-то журналист снял, ох помню "оппозиция" восторгалась, а подумать- зачем надо было снимать фильм про давно вышедшего в тираж, всеми забытого и никому неинтересного мелкого ГБшника , про которого вспомнили только после странной, ужастно непрофессиональной "зачистки" ФСБ( британская версия), а тут и фильм готов- вуаля??? Да по логике автора его сразу после выхода интервью должны были накачать полонием по самые гланды, а нет. Я вообще поражаюсь западным спецурам- они то начинаю истерию про "супер мощную ФСБ" нещадно тотализирующую всю страну, то отказывают этой конторе в минимальном профессионализме. Сколько раз пытался добиться от оппонентов сколь-нибудь внятного пояснения : зачем Путину мочить Литвиненко? Зачем делать это настолько дебильно?- ни одного внятного ответа.
В общем повторюсь- верить нельзя никому, надо самому пытаться анализировать факты, выбирать свою позицию.

Просто вопрос: Зачем Дерипаске, если он такой "хозяин России" тащить на себе кучу убыточных автопроизводств? Зачем по "призыву" партии переносить завод Sollers в Приморье ( шаг недешевый и пока тоже убыточный)? Дерипаска весь в производстве и поэтому более других олигархов пострадал ( бедненький, как жалко) при кризисе. Прохоров ушел в кэш и даже нажился, Рома тоже скинул все что можно и яхты строит.
 
Последнее редактирование:

Русич

Выживальщик
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
2,775
Поблагодарили
2,718
Возраст
30
Город
Шебекино, Белгородская область
Вдруг вы - враг?
Лучше на ты, так удобней))) Тебе не враг ни в коем разе
Только сперва можно немного узнать в какой именно инфовойне вы участвуете?
Пока ни в какой))) Помаленьку развлекаюсь над парой фирм. За дело развлекаюсь и небезуспешно, кстати.
На чьей стороне? Какие цели преследуете?
На своей стороне, эти люди обидели моих друзей и меня-я мстю помаленьку))))) Цель-проучить этих людей, а потом прийти к ним и поинтерисоваться "У вас проблем не было? А я предупреждал"
Плохо, что один-те кто мог поддержать-далеко, а остальным доверия нет. Вот так я мелко гажу, мало того что мелко, так еще и самоучкой-боюсь, что могут быть проблемы,хотя я очень-очень-очень осторожен. Поделись опытом, а Квертин.
 
Сверху