Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Дамский клуб

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
завидуете? вам такое поди не свяжут? а я вот не отказался бы от такого подарка... представляете какой класс, и спальник не нужен... а если сверху ОЗК, так и зимой холодно не будет...
вяжут. правда не комбезом - надо будет попрасить.
---------------------------------------------------------------------
было дело = свитер - плёнка - бушлат .
 

Квасура*

Новичок
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
1
Поблагодарили
7
Город
тут
деффченки привет! всех вам благ, любимыми будьте и любимых! спасибо, что защищали - я ВАС люблю.... счастья вам, и простите если кого обидел чем... Удачи... Прощайте.
 

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,442
Поблагодарили
2,236
Возраст
49
Город
Когда где )
деффченки привет! всех вам благ, любимыми будьте и любимых! спасибо, что защищали - я ВАС люблю.... счастья вам, и простите если кого обидел чем... Удачи... Прощайте.

очень жаль.
 

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
Правильная, (((((Вот перестану тебя любить и восхищатся.....

---------- Сообщение добавлено в 00:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:33 ----------

Подорожник, Почитал твои минусовые настроения и думаю даже наши дамы не будут против Твоего присутствия в баре (но фото обязательно)))))
 
  • Like
Поблагодарили: Laccs

Подорожник

Интересующийся
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
82
Поблагодарили
141
Город
северо-запад
Globus73, а я ни разу ни одно фото не выкладывала в интернет...))) У меня дочка только что-то выкладывала..., но недавно сказала, что... в общем, не хочу ее просить...
А за что же ты хочешь разлюбить Правильную?!!! Расскажи- ка, пожалуйста... Всем дамам на пользу пойдет...)))

---------- Сообщение добавлено в 02:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:01 ----------

Девочки, от наших мальчиков у меня голова идет кругом... Уже есть желание напиться... При подобных обстоятельствах оно как-то органично будет... И стресса меньше... )

Кто-нибудь составит компанию? А то от гриппа и недосыпа ...я не догоняю ситуацию...
 

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..
А то от гриппа и недосыпа
так ты еще и гриппуешь? рецепт - 0,25 коньячку, горчицу сухую в шерстяные носки, толстое одеяло, утра ты - как огурчик, еще можно чесночёк и лучёк на блюдце рядом с кроваткой... а лучше в баньку (не виртуал) с можжевеловым веничком... или на крайняк еловым,
 

эФфФфка

Интересующийся
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
55
Поблагодарили
138
Город
недалече
[/COLOR]Девочки, от наших мальчиков у меня голова идет кругом... Уже есть желание напиться... При подобных обстоятельствах оно как-то органично будет... И стресса меньше... )

Нафик-нафик такое "лечение" усугубит стресс и болезнь
Послушай Laccsа, банька хорошая, оптимальное лекарство.
 

Подорожник

Интересующийся
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
82
Поблагодарили
141
Город
северо-запад


---------- Сообщение добавлено в 08:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:03 ----------

эФфФфочка, дорогая, я тебя так люблю !!!! Мужики - они непонятные... но я их уважала... А девочки - они все поймут... И простят...

---------- Сообщение добавлено в 08:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:05 ----------
 
Последнее редактирование:

Подорожник

Интересующийся
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
82
Поблагодарили
141
Город
северо-запад
Девочки, меня посетила гениальная идея.... Но, боюсь ее плохо изложить - из-за гриппа... чуть попозже... )))
 
Последнее редактирование:

эФфФфка

Интересующийся
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
55
Поблагодарили
138
Город
недалече
Подорожник, :) думаю пора нам в аську спрыгивать :) устроили тут уютный чатик.
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
Блейз, да я в курсе - читать в школе научили:)
 

Блейз

Выживальщик
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
706
Поблагодарили
851
Город
Москва
Блейз, да я в курсе - читать в школе научили:)
это ты о чем?

---------- Сообщение добавлено в 14:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:34 ----------

Олесь, ты цитату делай - на какую фразу отвечаешь, а то непонятно получается

(я только разобралась что ты про лекарства говорила)
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Сверху