Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Экстремальное вождение

bor

Выживальщик
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
1,100
Поблагодарили
1,108
Город
Урал
Насколько помню, тракторные и были.

Ну ты щас поменяешь, там и напишешь какие категории открыты,
у меня "ВС" с 93-го, менять только в 23-м, там может еще что придумают,
 

tazuja1976

Выживальщик
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
1,197
Поблагодарили
1,071
Город
россия
Ну ты щас поменяешь
не щас, на 16- е жинке назначили. Полагаю, как система слетела-очередь образовалась.
Я у неё персональным водителем до этого срока прописан.
Ессно отпишу.
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,155
Город
Санкт-Петербург
kategorii-prav-716x1024.jpg
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,155
Город
Санкт-Петербург
И как теперь быть с категорией "ВС"????:russian_ru:
Какие откроют, особенно интересует всякие С1, С1е, С,????

Если есть С, то С1 должны открыть, а вот с прицепом не уверен
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
А мне при смене и категорях в старых В, С, Д, Е - почему-то не проставили (недокатегории) Ве и Де, Д есть, Е для большегрузов есть, а вот миниавтобусы и легковушки с прицепом каким-то хренов не вписали, ну и всю остальную мелочевку так же побоку - менял правда давненько, уже года 4 как.
 

Gennadi

Выживальщик
Регистрация
8 Апр 2016
Сообщения
209
Поблагодарили
161
Город
Находка
А мне при моих В,С, почему то не поставили М.
Хотя я очень просил (передвигаюсь по деревне на мопеде)
Объяснили просто, корректировка к закону, позволяет всем владельцам имеющим прочие категории, управлять мопедом М.
Я согласен, логично, ну откройте мне её тогда на бумажке, что М - есть, управляйте пожалуйста.
-
То теме вождения в БП надо повесить голосовалку, у кого какой "помощник", постоянно живущий в машине.
Думаю будет полезно узнать целесообразность и разнообразность использования некоторых предметов (огнестрел не рассматриваю)
Я проголосую за МПЛ-50 остро отточенная в расстёгнутом чехле (под пассажирским сидением)
У знакомых видел, монтажки, биты, клюшки для гольфа, черенки, нун-чаки, большую заточенную отвёртку, колёсный балонник, шланг от тормозной системы Камаза с гайкой на конце (к слову "жёсктий" ударно-дробяще-рассекающий кистень), хромированный шток от амортизатора с петелькой для кисти, броник и резинострел (дурачёк оставляет резиноплюй в багажнике), электрошокер, ножка от стула с шурупами.
Думаю список можно вести до бесконечности.
Ну интересно же. И вроде в тему.
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,155
Город
Санкт-Петербург
ZipGripGo является продуктом компании Kickstarter, которая начала производство удивительных цепей в 2015 году. Во-первых, они стоят очень дешево, во-вторых, обеспечивают мощное сцепление с дорогой.

truk-avomobilistov-2.png

truk-avomobilistov-1.jpg
 

Goblin_13

Выживальщик
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
2,964
Поблагодарили
844
Город
Москва
Как образовываются пробки:
По Москве довольно давно, ни когда такого эффекта не видел. Точнее видел, но образовывался он исключительно сам, без участния красных машин. Просто из за ездунов за рулем.
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,592
Город
saveyou.ru
Поскольку с 4-го апреля начали штрафовать за отсутствие знаков, можете распечатать знак «Ш» на любом цветном принтере. Скачать его можно по ссылке. ТыЦ
 
Сверху