Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Электронный концлагерь

Как вы относитесь к чипизации?


  • Всего проголосовало
    290

Vertex

Выживальщик
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
192
Поблагодарили
142
Город
в сети
Grigoriadis , вы можете опровергнуть выше сказанное ? Только не путём говорильни что это бред сумасшедшего а фактами?

Факты моих слов: почитайте о компании веричип, зайдите в яндекс новости и вбейте "чипизация", будет достаточно постов, далее в нете есть тексты законопроекта Детство 2030 ...ювенальная юстиция, найдите и почитай законопроект о развитии электроники минпромэнерго...Так же для большего эрудирования почитайте кто такие массоны, их символика...их смысл....чего они вообще хотят.
 

onli

Выживальщик
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
639
Поблагодарили
283
Город
гомель
Grigoriadis, вы так активно утверждали что подобное введение чипа вымысел, и у меня (полагаю и не только у меня) сложилось впечатление что вы на 100 или 90% знаете о чем говорите (другими словами вы слишком критиковали предложенное не подкрепляя свои домыслы фактами, как и остальные в принципе, но критикуете темнемение очень активно )
 
  • Like
Поблагодарили: Vertex

Grigoriadis

Вечно в бане
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,529
Поблагодарили
795
Город
Московская область
ну раз масоны то конечно
только объясни мне зачем выкидывать такие бабки чтобы контролировать 150 миллионов гуимпленов?
зачем масонскому ордену нужно знать что делает дядя Вася из села Задрищево?
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
увидел я другого зверя, выходящего из земли; он имел два рога, подобные агнчим, и говорил как дракон.
// Он действует перед ним со всею властью первого зверя и заставляет всю землю и живущих на ней поклоняться первому зверю, у которого смертельная рана исцелена;
// и творит великие знамения, так что и огонь низводит с неба на землю перед людьми.
// И чудесами, которые дано было ему творить перед зверем, он обольщает живущих на земле, говоря живущим на земле, чтобы они сделали образ зверя, который имеет рану от меча и жив.
//И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.
// И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
//и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
// Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть»*. (Откр., 13:11-18).

скоро ,очень скоро, наверно мы застанем.
страшно до жути......
 

Grigoriadis

Вечно в бане
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,529
Поблагодарили
795
Город
Московская область

Vertex

Выживальщик
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
192
Поблагодарили
142
Город
в сети
Grigoriadis, слышал о плане золотой миллиард?
Ну вот....чипизация, далее тотальное прореживание человеческого рода...
Всё просто
 

Vertex

Выживальщик
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
192
Поблагодарили
142
Город
в сети
Grigoriadis, хы...так вы тоже в списке, если не относитесь к мировой элите
 

onli

Выживальщик
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
639
Поблагодарили
283
Город
гомель
Grigoriadis, а как по вашему работают автономные от питания радио?
http://habrahabr.ru/blogs/DIY/70128/
что мешает выдавать в эфир нужный сигнал для питания прибора?
как по вашему работают электронные безконтактные прпуска? или сигналки без привычного брелка?

---------- Сообщение добавлено в 20:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:56 ----------

могу расказать если вам интересно
 

Grigoriadis

Вечно в бане
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,529
Поблагодарили
795
Город
Московская область

onli

Выживальщик
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
639
Поблагодарили
283
Город
гомель
Grigoriadis, В карточке находится маленький приемник и передатчик. Только импульс в приемнике расходуется не на всякие преобразования в сигнал, а на накопление энергии, что бы было за счет чего передать код обратно.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
вот на продуктах магнитны ленты же есть.
с помощью них и прибора производится переучет товара за минуты.
никаких батареек ненадо.
вошьют вам ленты в руку и лоб.
и некупить и непродать.
короче готовте автономную жизнь в деревне на 3,5 года .пока буде царствовать антихрист.
До второго пришествия Спасителя.
 

Grigoriadis

Вечно в бане
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,529
Поблагодарили
795
Город
Московская область
я правильно вас понимаю что входящий сигнал превращается в энергию которая питает передатчик и он передает сигнал обратно?

---------- Сообщение добавлено в 22:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:06 ----------

До второго пришествия Спасителя.
чозен ван же!
 

onli

Выживальщик
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
639
Поблагодарили
283
Город
гомель
да все верно
энергия не появляеться из неоткуда и не исчизает в никуда
посмотрете какая огромная дуга проскакивает от глушилки радио сигнала на землю это огромная энергия
http://www.youtube.com/watch?v=zc79Fsm1gPI&feature=related
 
Последнее редактирование:

Vertex

Выживальщик
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
192
Поблагодарили
142
Город
в сети
Grigoriadis, док фильмец короткометражный

---------- Сообщение добавлено в 22:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:15 ----------

Но могу предположить что он не убедит Вас, но всё же вдруг я ошибаюсь
 

onli

Выживальщик
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
639
Поблагодарили
283
Город
гомель
Grigoriadis, вставил видео о мощности радио волн
такчто при желании вас этой вживленной штуковиной можно будет и убить или обездвижеть
 

Grigoriadis

Вечно в бане
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,529
Поблагодарили
795
Город
Московская область
так на вопрос ответьте: входящий сигнал превращается в энергию которая питает передатчик и он передает сигнал обратно?
 
Сверху