Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Электронный концлагерь

Как вы относитесь к чипизации?


  • Всего проголосовало
    290

onli

Выживальщик
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
639
Поблагодарили
283
Город
гомель
да почти так
Микрочип, выполненный в виде микросхемы и имеющий в своём составе приёмник, передатчик и блок памяти для хранения кода, находится в стеклянной или керамической оболочке вместе с многовитковой антенной. Размеры капсулы микрочипа обычно невелики. Например, микрочип, предназначенный мелким домашних животных и входящий в систему, представляемую в России компанией «БАЙЕР», имеет длину 13 мм и диаметр 2 мм, то есть чуть больше рисового зёрнышка. (http://www.vetmos.ru/chip.html )взято отсюда
если вы меня пытаетесь поймать на ченебудь то это зря я вам даю инфу доступно и просто (как мне кажеться) если вам интересно то я уже писал гугл в помощь
я не имею желания тратить мнго времени

---------- Сообщение добавлено в 21:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:45 ----------

если совсем упростить то радио сигнал преобразуеться чипом в энергию которая питает сам чип
 

Grigoriadis

Вечно в бане
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,529
Поблагодарили
795
Город
Московская область
если совсем упростить то радио сигнал преобразуеться чипом в энергию которая питает сам чип
и что дальше то? ну питает
чип же не может производить больше энергии чем получил, как он обратно сигнал то пошлет, я не говорю о прохождении через рамку и срабатывании на расстоянии 10 м, а допустим как он пошлет сигнал если от ретранслятора будет в 50 км.
 

onli

Выживальщик
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
639
Поблагодарили
283
Город
гомель
ну блин писал же уже в гУУУУУУгл там все описано
если так было бы как вы говорите то акумуляторы не заряжались бы
энергии чип может получить больше чем ему нужно для передачи сигнала!!! он эту энергию может получать откуда угодно (да еще и акумулировать) от любой радиоволны! радио поди везде сигнал принимает значит он туда добирается как то и не за 50 км а за тысячи и десятки тысяч а если есть радио сигнал значит есть и энергия для чипа!!!!!!!!!!!

---------- Сообщение добавлено в 22:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:12 ----------

от мобилы в кармане чип может столько энергии получить что бошка вскипит

---------- Сообщение добавлено в 22:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:13 ----------

и через мобилку же может передать че хочеш куда хочеш (мои фантазии\прредположение)
 

Vertex

Выживальщик
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
192
Поблагодарили
142
Город
в сети
Читал про то что пишет onli.
в зависимости от частоты направляемой на чип,
можно добиваться очень интересных которые будет ощущать носитель...
Можно будет даже управлять работой таких органов как сердце..
человека можно парализовать, сделать больно, заставить слышать голоса, управлять половой функцией...и тд
 

Максим Князев

Выживальщик
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
103
Поблагодарили
34
Город
Большой Камень
Поступила инфа, что Петров готовит терракт, открыли программулину, посмотрели что он покупал давеча компоненты для создания взрыватки, определили его метсоположение, выехали за ним, забрали.

Последнее время всё подгоняют под спасения от терраризму.
 

Paranormal

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
560
Поблагодарили
206
Город
1
выбирать будут только из чипованых, если ты об этом ;) Только нам это не грозит - выберут самых послушных
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
в зависимости от частоты направляемой на чип, можно добиваться очень интересных которые будет ощущать носитель.
Тогда это быстро станет крахом всех режимов вместе и любого варианта мирового режима в частности.
Достаточно одного удачного кряка и никто, включая золотой миллиард на работу не выйдет.
Крысы, над которыми проводили опыты по возбуждению центра удовольствия, дохли от голода, потому что не отходили от педальки, замыкающей контакты. Нафига отвлекаться, если и так все хорошо??
 

Гетман7066

Выживальщик
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
989
Поблагодарили
862
Город
Тольятти
а как доказать вам что электроприбор не может работать автономно не получая электричества извне

Прибор вполне может получать энергию от твоей тушки, пока она ещё функцЫонирует, как описано здесь http://rusforum.forum2x2.com/t287-topic#5244
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
сегодня стоял в очереди в спёрбанк. долго.
у кого карты те у апарата быстро и беспроблем.
с 1 октября вся пенсия на карты в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке. все пенсы с картами.
вот.
 

Paranormal

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
560
Поблагодарили
206
Город
1
становится ясно же - создаются все уловия для того чтоб народ сам принял решение за чипизацию! При чём я уверен - больше половины плюсов - искуственно сделаны
 

Гетман7066

Выживальщик
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
989
Поблагодарили
862
Город
Тольятти
становится ясно же - создаются все уловия для того чтоб народ сам принял решение за чипизацию! При чём я уверен - больше половины плюсов - искуственно сделаны
Немножко не так.
Условия создаются для того, чтобы коренного народа в России не осталось. А чипизировать предполагается "новых расиян" - азиатов и кавказоидов. У них согласия никто спрашивать не будет. Планы "смены народа" в РФ.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
больше половины плюсов - искуственно сделаны

Конечно исскуственно.
Мать руку сломала. поехали в больницу на прием. очередь у травматолога неимоверная из живых людей, но приходят люди с улицы и заходят в назначенное время без очереди ,все в возмущении мол чо такое. а им в ответ они мол записались на определенное время на прием через интернет , а вы все сидите дальше.
то же самое со всеми платежами через сбербанк.
все штрафы, оплаты ЖКХ, сборы,налоги, можно оплатить через терминалы в течении 1 минуты при помощи карточки.
тоже время созхдаются неимоверные очереди на теже услуги к операторам.
вот и думайте.

---------- Сообщение добавлено в 22:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:53 ----------

Немножко не так.
Условия создаются для того, чтобы коренного народа в России не осталось. А чипизировать предполагается "новых расиян" - азиатов и кавказоидов. У них согласия никто спрашивать не будет. Планы "смены народа" в РФ.
Хуйня это все. Рожайте детей.
Хачи и азиаты в тех же усовиях живут что и мы может и хуже, только у них мозг ерундой неизъеден потомучто менее грамотные всяких трудов ебанутых нечитают . а тупо размножаются. и проБП они врядли слышали,(у них там каждый день локальный БП).
и философов разных нечитали , потомучто коран просто тупо запрещает читать всякую хуйню.
Рожайте ,мы в одинаковых условиях с ними, не засоряйте себе мозг ерундой.
тогда никто никого незаместит , их просто мало даже если всех вместе сложить.
 

Paranormal

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
560
Поблагодарили
206
Город
1
что-то как-то мне совсем не хочется иметь вместо девушки свиноматку, а вместо детей тупо стадо... Если ты считаешь что это удел хачей и азиатов - то пусть так и будет
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
что-то как-то мне совсем не хочется иметь вместо девушки свиноматку, а вместо детей тупо стадо... Если ты считаешь что это удел хачей и азиатов - то пусть так и будет
Зачем же передергивать? =)
Не свиноматка, а "жена моя, мать моих детей", и не стадо, а пара-тройка детишек. Красота же )
 

onli

Выживальщик
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
639
Поблагодарили
283
Город
гомель
люди сами во всем виноваты
мы сами ленимся многое делать
прошу у всех прощения но мы уже не люди а скот!!!
нас кормят нас поят стригут и уже собираются чипировать как коров овец и тд для лучшего учета поголовья
и что самое главное нас это устраивает!!!
и те кто говорит что не потерпит чипизации а будет бомжевать или еще что скорее всего лукавит
сейчас ведь не идут бомжевать (хотя уже все предпосылки чтобы бомжевать или отлучаться от общего стада есть)
но нам всем лучше в стаде (кормят поят комп телек игрушки нештяки)
а не кто не хочет поработать на земле матушке? прокормить себя самостоятельно? отказаться от благ предложеных цивилизацией и системой (а это все сложнее ведь системма старается сделать все возможное чтобы сложно было найти пищу вне кормушки)
и тех кто пойдет против системы прервым делом пустят на мясо (чтоб не разлагали дисциплину в стаде)
так что товарищи берем в руки пульты, мышки, карточки, комп и таримся полезными вещями которые дадут нам иллюзию свободы или шанса быть свободным если че случится
ну или будем ждать удачного случая чтобы порывом ветра сломало загон и мы разбежались (потом соберут конечно большенство) а ведь можем и не дождаться (или сломать загон и растоптать фермера???)
а ведь 90% не побегут от кормушки дивана и хозяина а будут смотреть на него и ждать обеда
и лишь изредко блееть когда обед задерживают, получать его, и думать что это они добыли себе пищу и их вопли что то значат и могут решить!
Я не хотел обидеть ни чьих чувств но если задел или не был услышен прошу прощения!!!
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
1. Сатана чипировать никого силой небудет, все будет сделано добровольно, обманом,лестью и т.д. не вкоем случае силой.
2. Лично я карточек никаких неимею и от всего этого откажусь если что начнется сославшись на религиозные убеждния. Слава Богу РПЦ МП сказала свое слово против единого элктронного документа, и попросило учест государство желание врующих неипользовать эту карту. так что надежда есть.
3. У меня есть огород в дервне и дом. как нибудь 3,5 года продержусь до прихода Христа.
Господи помилуй.
 

Vertex

Выживальщик
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
192
Поблагодарили
142
Город
в сети
1. Сатана чипировать никого силой небудет, все будет сделано добровольно, обманом,лестью и т.д. не вкоем случае силой.
2. Лично я карточек никаких неимею и от всего этого откажусь если что начнется сославшись на религиозные убеждния. Слава Богу РПЦ МП сказала свое слово против единого элктронного документа, и попросило учест государство желание врующих неипользовать эту карту. так что надежда есть.
3. У меня есть огород в дервне и дом. как нибудь 3,5 года продержусь до прихода Христа.
Господи помилуй.

Ошибаетесь вы уважаемый.
Итак по пунктам:
1) Силой будут ещё как.... даже в Откровении об этом есть, кто не примет будет умертвлён....Так что драпать нужно будет куданибудь подальше от города. Больше чем уверен что будут посёлки организовываться....несогласных...
Поселение будут охранять его члены... и будет бартер наверное.
Или жидкой валютой и другими ништяками можно будет заменить функцию денег.
2)Вряд ли есть надежда....
3)Откуда информация что через 3,5 года будет пришествие?...
:rtfm:
 
Сверху