Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Фил Тоукач

Travolta

Барыга постапокалипсиса
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
1,780
Поблагодарили
1,841
Возраст
48
Город
Москва
a_af25f1fd.jpg

Фил путешествует на внедорожнике, по северо-западной части России. Есть отчеты в контакте, майле, есть его собственная страница, но чего то сейчас всё упало и не грузится.

Вобще он какойто замороченный химик-физик 35 лет помешанный на Карелии, Архангельске, Мурманске и внедорожниках.

Вобщем если найдете статьи и фоторепорты то рекомендую ознакомится, всё очень живо и весело описано.

688353.jpg

Одна из его фот из цикла Заброшенные Места -"Буткан-Ёдва""
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
Вобще он какойто замороченный химик-физик
Судя по имени он инстраный щпиён перед которым стоит задача собирать информацию в Карелии, Мурманске, Архангельске.
 

Travolta

Барыга постапокалипсиса
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
1,780
Поблагодарили
1,841
Возраст
48
Город
Москва
Фил это ник от сокращенного Филлип, вот сайты где он обитает
http://yandex.ru/yandsearch?text=Фил+Тоукач&lr=213

Его основной toukach.ru упал. Вобщем проще самому полазить посмотреть, чем мне тут подборку резать из фот. Извиняюсь что так тему преподал в сыром виде.
 
Последнее редактирование:

Tou

Новичок
Регистрация
12 Июн 2012
Сообщения
5
Поблагодарили
6
Возраст
48
Город
Москва
АААА, что за хрень?
Фил (=Фил Тоукач) - это я!
не сказал бы, что я ПОМЕШАН на северном бездорожье, просто люблю его:)
я русский, если что.
а вот про мой падающий сайт - интересно. в последнее время замечаю, что бывают периоды по 1-2 минуты, когда сайт не отвечает. печально... буду дрючить мозг хостерам.
кстати, через две недели еду на Алтай-Байкал. кто со мной [на своей машине]?
не уверен, что запомню эту страницу, поэтому если хотите ответить лично мне, то отвечайте на мыльник или в контакт (vk.com/toukach)

---------- Сообщение добавлено в 04:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 04:35 ----------

Он че не Русский??? Как он тогда общаеться??? И че это за внедорожник???

Meine offw-eg automate ist eine japanishe Daihatsu Feroza, или по-русски - ДайГазу Железяка, очень сильно переделанная:) Sure if I am a spy, I serve for inteligence of Zhelezyaka planet...

ну и как с вами общаться, если не по-русски?:)))
 

ralf62

Выживальщик
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
325
Поблагодарили
283
Город
Весёлый Посёлок
Я тоже могу сказать , что Дольф Лундгрен - это я. Но я же сразу не признаЮсь.
Кстати, наверное, фил - американский шпиён, если кто замочит шпиёна - спальник минус 17 и пенка с меня

---------- Сообщение добавлено в 07:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:43 ----------

ой , извиняюсь, фотку не увидел - конечччно, русский - не ШПИЁН
Что-то среднее между жигурдой и малаховым
 

Tou

Новичок
Регистрация
12 Июн 2012
Сообщения
5
Поблагодарили
6
Возраст
48
Город
Москва
Последнее редактирование модератором:

Tou

Новичок
Регистрация
12 Июн 2012
Сообщения
5
Поблагодарили
6
Возраст
48
Город
Москва
Tou, зайди на Джип-Форум - создай тему - напиши что Ёсик рекомендовал форум - думаю попутчиков найдёшь. тут пиши: ___

спасибо за контакт, сделано:)
тема номер 28024 со всеми подробностями
(ссылки мне форум не дает вставлять)
 

Tou

Новичок
Регистрация
12 Июн 2012
Сообщения
5
Поблагодарили
6
Возраст
48
Город
Москва
Tou, а ты и правда тру Фил!

да это я. в первом посте этой темы на фоте моя рожа. саму эту тему и этот форумя случайно нашел - подруга прислала ссылочку типа "а это ты видел?":)

Посмотрел его "послужной список" и охренел ССЫЛКА

Travolta, тебе как выживальщику "послужной список" заброшек будет имхо более интересен. на том же сайте, в разделе Прочее->Заброшенные объекты. и можно в русскоязычной части сайта:)

попробую написать ссылку:
toukach ru /rus/abandon htm
точки вставите, пробелы уберете.
 
Последнее редактирование модератором:

Tou

Новичок
Регистрация
12 Июн 2012
Сообщения
5
Поблагодарили
6
Возраст
48
Город
Москва
почти%)

Tou, ты еще и химик!!!

скорее химик-информатик. рулю небольшой группой, которая делает углеводные базы данных. и происходит это, в основном, в Институте органической химии РАН:)
 
Сверху