Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Какие фильмы я посмотрел.

обычный

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
3,585
Поблагодарили
2,622
Город
планета Земля
Просто просмотр фильмов, краткая аннотация, личные впечатления :popcorm2:

---------- Сообщение добавлено в 07:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:05 ----------

Проект Х (дорвались) - бестолковая американская комедия о последствиях демократии, либеральности и легализации "легких" наркотиков в среде пустоголовых малолеток,можно смотреть много раз под пиво, если время не жаль
Валериан и город тысячи планет - смесь Аватара,Зведных войн, Стар трека и еще каких то комиксов, можно посмотреть с детьми, веселый и динамичный фильм начисто лишенный смысла, одноразовый
Живое - фантастика, космос, наше время... очень близок к нашему современному миру - бестолковые ученые, которые сначала ставят эксперименты, а потом думают что получится(Большой андронный коллайдер например), нерешительные астронавты... закон природы - выживает сильнейший - в полной красе, конец фильма подразумевает конец цивилизации, с детьми не смотреть, одноразовый
Последний богатырь - вроде комедия, куча знаменитостей,перевраны исторические факты, перемешаны в кучу моральные устои (добро и зло), никакой смысловой нагрузки, можно смотреть с детьми, одноразовый
Сфера - фильм о том к чему может привести увлечение интернетом и глобализацией оного - о цифровом рабстве, нудноватый, дети уснут, одноразовый
 

Темир

Выживальщик
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
163
Поблагодарили
24
Возраст
40
Город
Кемерово
Я на "Богатыря" четыре раза ходил. На "Коловрата" - три.
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,799
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Я на "Богатыря" четыре раза ходил. На "Коловрата" - три.
А я когда то на "три богатыря и змей Горыныч" раза три ходил, после рабочей смены (на утренний сеанс), нам на подстанции пить запретили, а на улице была плохая погода - а кинотеатр рядом! Зал пустой - , тепло , хорошо!
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,876
Поблагодарили
7,622
Город
Крым
Зря вы так, наконец-то хороший отечественный фильм.
тогда на Скифа сходи - тебе понравится:mosking:

в фильме прекрасно все ... особенно если, не знать о чем он (не читать аннотаций), выключить звук и просто наблюдать как ряженные бегают на фоне крымских пейзажей
 

Tyler Durden

Выживальщик
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
2,454
Поблагодарили
871
Город
CA - Heiwajima
тогда на Скифа сходи - тебе понравится:mosking:

в фильме прекрасно все ... особенно если, не знать о чем он (не читать аннотаций), выключить звук и просто наблюдать как ряженные бегают на фоне крымских пейзажей
Сегодня собирался посмотреть Скифа. Сравнить с исторической литературой. Не стоит?
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,876
Поблагодарили
7,622
Город
Крым
Tyler Durden, не-не-не, ненадо! там историю грязно и вульгарно изнасиловали... да и сюжет едва до двойки дотягивает
 

kumgun

Выживальщик
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
471
Поблагодарили
378
Город
Пермский край
Сегодня собирался посмотреть Скифа. Сравнить с исторической литературой. Не стоит?

Последние 10 минут -- там про власть,универсальный принцип показан,во все времена и у всех народов - в остальном дребедень.
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
63
Город
Сибирская империя
https://www.youtube.com/watch?v=mDYA6f0jmp4

Рекомендую к просмотру агитгруппе Путина, чтобы понять, что мы с америкосами всетаки разные...

---------- Сообщение добавлено в 09:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:43 ----------

Еще один замечательный фильм моего детства. Любящую варенье школоту просьба не смотреть...

https://www.youtube.com/watch?v=-ny6QuAVsvQ
 

обычный

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
3,585
Поблагодарили
2,622
Город
планета Земля
Прибытие - фантастика, философский вялотекущий фильм - "0" экшена, стрельбы, вообще движений,но неожиданно порадовал смыслом, заставив задуматься, похож по сюжету на фильмы Тарковского - редкость на сегодняшний день, дети не поймут и уснут, можно смотреть много раз
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,179
Поблагодарили
20,856
Город
ДальнийВосток
Мир Дикого запада / Западный мир / Westworld (2016) HDTVRip (сезон 1, серии 1-10 из 10)
Описание:
В футуристическом парке развлечений андроиды на фоне для исторических декораций становятся рабами людей, выполняя рутинные задания, пока в один момент сбой в программе не превращает их в опасных убийц.

Он-лайн
http://seria-z.net/serial/Mir-Dikogo-zapada-1-sezon.html

только смотреть нужно внимательно иначе нифига не сращивается в конце.
 
Последнее редактирование:

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
"Девушка в тумане" - вялотекущий детектив с участием Жана Рено (не в главной роли).
Для любителей мозг себе сломать.
Экшена нет, все сильно затянуто.
Нормальным людям не советую.
 

Tyler Durden

Выживальщик
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
2,454
Поблагодарили
871
Город
CA - Heiwajima
Tyler Durden, не-не-не, ненадо! там историю грязно и вульгарно изнасиловали... да и сюжет едва до двойки дотягивает

Да, ты была права) Потом уже увидел, что это фильм фэнтэзи. Лучше бы про индо-скифские царства сняли.
 

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
Я тут в свете Грядущей Миссии пару фильмов о высшей кухне посмотрел. Скажу сразу- ерунда. Миелодрама, продукты, технология. Остальное муси-пуси.Я в деревне 2 года. БП У меня почти наступил. Я просто понял для чего и как живёт живое. ЖРАТЬ И СРАТЬ. Классики были не правы, жизнь, это не существование белковых тел. Жизнь это борьба за белок. И этот, который котов тренировал, он не прав. Они в плане приспособляемости, и за лишний кусочек рыбки и не такое вытворят. Так я о чём. В плане реального БП мы в котов превратимся. Или в кошечек. Приспособляться. А фильмы так, та мрия, что я помню из прошлой жизни останется.
 

вайзер

Выживальщик
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
102
Поблагодарили
84
Город
Пермь
Евгений Гришковец — «Как я съел собаку» , «Дредноуты» ... не кино а спектакли снятые ... местами смешно, местами грустно ...
Цельнометаллическая оболочка — американцы, вьетнам и все вытекающее от сюда ...
 
Сверху