Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Какие фильмы я посмотрел.

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
Если честно, я бы назвал тему "фильм, который я недавно ПЕРЕСМОТРЕЛ"
Это было. "Догма", может быть "Трасса 60". Есть на Ютубе
Для нынешнего поколения "Дьявол и Дэниэл Уэбстер". Грубо, но может поймут что то.
РыСы. Ну это по пьяне и на первый свой взгляд.
 
Последнее редактирование:

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,876
Поблагодарили
7,622
Город
Крым
Догма! точно... надо повторить))
а так-то нормальное название темы: кто и пересмотрел любимый фильм, а кто и первый раз посмотрел фильм старый и впечатлился... а может из новинок достойное есть
 

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
Догма! точно... надо повторить))
а так-то нормальное название темы: кто и пересмотрел любимый фильм, а кто и первый раз посмотрел фильм старый и впечатлился... а может из новинок достойное есть
Эх Татия Татия. Не быть тебе майором. Что бы фильм стал любимым, его не раз посмотреть потянет. А на счёт догмы...Когда смотришь не первый раз то ухо режут некоторые фразы. Я бы по полочкам разложил. Это заказ, но красивый.

Может не по высшей сфере, по жизни, но намёк дали.
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,087
Поблагодарили
5,922
Возраст
57
Город
новосибирск
Только не смейтесь " Весна на заречной улице" ну и все мультики .
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Не будем смеяться.
У меня до сих пор самый любимый мультфильм - "Тайна третьей планеты"
 

вайзер

Выживальщик
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
102
Поблагодарили
84
Город
Пермь
Остров проклятых ... про реакцию человеческой психики на экстремальную ситуацию
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Посмотрел "Немыслимое" с негром Самуэлем Джексоном. очень любопытное кино про так скажем применение спецсредств для достижения результата. Фильм про штатного юсовского палача и пыточника для выбивания ценной информации. Достаточно сильный фильм на подумать и сопоставить.
И смотрю второй сезон "Спящих" не ожидал что наши способны снять достойную пропагандисткую ленту в стиле советских картин времен холодной войны. некоторые моменты конечно утрированны, но канва прослеживается поразительно четко.
 

обычный

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
3,585
Поблагодарили
2,622
Город
планета Земля
скайлайн 2 - мыло, даже не одноразовое, полное гавно
геошторм - фантастика, ближайшее будущее, разгребаем на планете все что нагадили, пытаемся сгладить последствия, 3-4 известных актера, неплохо снят, можно смотреть с детьми, под пиво пойдет - одноразовый
 

Tyler Durden

Выживальщик
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
2,454
Поблагодарили
871
Город
CA - Heiwajima
Narcos, сериал, 3 сезона. Очень близко к правде. Если кто интересуется ОПГ советую к просмотру. Сериал снят настолько близко к правде, что одного члена съемочной группы убили в Латинской Америке за осквернение памяти погибшего дона. Если кто совсем проникнется, то в фэйсбуке есть аккаунт сына Пабло Эскобара и с ним можно вживую попереписываться.
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,155
Город
Санкт-Петербург

Tyler Durden

Выживальщик
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
2,454
Поблагодарили
871
Город
CA - Heiwajima
Да, снято по реальным событиям. Этот пилот потом на Багамах маленький порт купил и поселок, там база у них была. Эскобар его очень ценил, на семейные праздники приглашал.
 

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
Я тут недавно фильм Подмена пересмотрел. Внимание, вопрос дня. Почему у этого фильма такое название?
 

Гедонист

Выживальщик
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
1,050
Поблагодарили
1,492
Город
ЦФО
Нормальная такая пиндосская чернушка.
"Три билборда на границе Эббинга Миссури"
 

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
Наверное надо было бы в тему вот такое настроение....Раньше не смотрел, ну может не помню. Пяным бог не указ, не знаю каким шляхом вышел на этот фильм, но досмотрел до конца. Потом сунулся в инет. Мдяя. Надо было не город, группу переименовать. А по фильму, так прикололи последние кадры, когда опять в "рамки" ставят. Рекомендую. Такого много набросать могу. Мног ие не поймут.
https://youtu.be/X3xltfnD-64?t=43
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,876
Поблагодарили
7,622
Город
Крым
кто читал Черновик? не смотрите фильм.... мягко-говоря экранизация большое гэ... (дальше только матом)
кто не читал и сразу смотрел - интересно ваше мнение
 
Последнее редактирование:
Сверху