Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Флудилка ниАПчём

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,088
Поблагодарили
5,922
Возраст
57
Город
новосибирск
Я пиво не могу , ранение начинает почему то дико болеть , я лучше с вашего позволения кедровки самопальной на свежем базойском орехе ,вкусно .
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
63
Город
Сибирская империя
СЕРЖ66, Недовелось мне в этом году пошишковать... Люди говорят, что начиная от Вьюнов блоки были как в пластилиновой,.. А у Сереги, то РВСН учится военному делу настоящим образом, то винни-пухи озоруют...
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,155
Город
Санкт-Петербург
Если увидите Деса, скажите я его искал. Хочу себе сделать на лестничной площадке видеонаблюдение, но так, что бы за гузно не взяли, если спалят.
Ставь любое - лестничная площадка общедомовая собственность. Так что имеешь право. Может обычного дверного электронного "глазка" хватит из комплекта домофона
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
да здравствует форум)))
а можно и по другому)))
Очень громкое заявление....За последние лет 7 эта фраза не раз произносилась, многие из сказавших ее покинули его на всегда, а форум все живет и по прежнему лидер в тематике.
как говорят в Одессе - не дождетесь)))
 

Tyler Durden

Выживальщик
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
2,454
Поблагодарили
871
Город
CA - Heiwajima
Конечно я имел ввиду тишину за час)
Умирать конечно можно, но сперва надо выполнить боевую задачу)
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Tyler Durden, Тайлер, я рад что ты понял отсылку к двум известным фразам, а не воспринял буквально)))
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Дед, задвинь чё-нить про сельское хозяйство.
Загребли эти сугробы, я по огороду скучаю.
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
63
Город
Сибирская империя
Дед, задвинь чё-нить про сельское хозяйство.
Загребли эти сугробы, я по огороду скучаю.

Сам тоже... через недельку начну семена под теплицу обрабатывать...
Снегу мало, ХЗ что с виноградом станется...
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
63
Город
Сибирская империя
Я свой торфом присыпал.
Он у меня ещё маленький.

У нас торф сцуко кислый:((( Хоть его и до бениной мамы.
Не, у меня бушлайка лежит и снегу сколько смог наскреб.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,566
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
Очень громкое заявление....За последние лет 7 эта фраза не раз произносилась, многие из сказавших ее покинули его на всегда, а форум все живет и по прежнему лидер в тематике.
как говорят в Одессе - не дождетесь)))
Это ты про Пандыча? Да не, он уходил громко хлопнув дверью всего раз 5, не больше. Или... я может не совсем внимательно смотрел?

---------- Сообщение добавлено в 14:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:31 ----------

Ставь любое - лестничная площадка общедомовая собственность. Так что имеешь право. Может обычного дверного электронного "глазка" хватит из комплекта домофона
Итак, кто в теме, точно меня не наклонят за подсматриванием за пердящими соседями возле лифта?
У меня лесничная площадка, сделана в виде двух секций: прямоугольник квадратов 15 возле лифта, и прямоугольник с дверьми соседей, который в середине соеденяется с торцом прямоугольника лифта. Шкаф с автоматами и счетчиками как раз на стене, напротив проема к лифту, с него получился бы отличный обзор.
Камера нужна небольшая, длинной см 5 максимум, толщиной 2-3 см
Но хочу что бы она снимала через отверстие мм 3 максимум.
Есть кто нить , кто сталкивался с подобным вопросом?
 

Silent hill

Выживальщик
Регистрация
26 Янв 2015
Сообщения
552
Поблагодарили
313
Город
Северный
umarex,
Сложный вопрос, у тебя соседи адекватные или "поскандалить изволите"?
Если адекватные, то ставь купольную в открытую, если второй вариант, то сложнее, будут стучать домуправу,
Хоть лестнична клетка и общедомовое имущество и принадлежит -типа всем, но будут валить на неприкосновенность частной жизни: "я считаю, что этот тип-(Ты) сидит дома и подсматривает, когда кто, куда зашел-вышел"
По хорошему пройдиь по соседям с бумажкой в которой будет прописаны слова"мы такие-то таки , проживающие в таких то кв не против установки виидеонаблюдения тем-то"

---------- Сообщение добавлено в 14:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:55 ----------

Если скрытую надо, то ставиь примерно такую, как здесь

1-16-300x300.jpg
 
  • Like
Поблагодарили: umarex

Silent hill

Выживальщик
Регистрация
26 Янв 2015
Сообщения
552
Поблагодарили
313
Город
Северный

С учетом открывющихся УД по статье покупка- сбыт приборов по негласному съему информации - я бы не стал заказывать из-за бугра. мало ли че.....
лучше тут купить, хотя цена хорошая.
Качество, конечно, как у ламповых телевизоров, но зато сразу можно в видеовход любого монитора вставить
 
  • Like
Поблагодарили: umarex

Грузчик 7 причала

Выживальщик
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
311
Поблагодарили
247
Возраст
50
Город
Сыктывкар
umarex, все от соседей зависит ,у меня над дверью стоит купольная ,просматривается весь этаж,4 соседских квартиры.За 5 лет ни одного вопроса.
 
  • Like
Поблагодарили: umarex

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,566
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
Грузчик 7 причала, Парни, я понял, но мне хочется - что бы это было негласно. Открытую купольную, поставить можно, там более что две квартиры у меня на площадке сдаются, и контингент - разный. Хозяева будут только - За. В трешке живут три простит... студентки, которые гуляют до 3-4 утра чуть ли не каждый день, постоянно у 2 ночи кто то уходит, потом кто то уходит, то Армани, то еще хуже.)) Мне как бы не напряжно, но факт есть факт.
Всем спасибо, будем лопатить материал.
 

Silent hill

Выживальщик
Регистрация
26 Янв 2015
Сообщения
552
Поблагодарили
313
Город
Северный
Грузчик 7 причала, Парни, я понял, но мне хочется - что бы это было негласно. Открытую купольную, поставить можно, там более что две квартиры у меня на площадке сдаются, и контингент - разный. Хозяева будут только - За. В трешке живут три простит... студентки, которые гуляют до 3-4 утра чуть ли не каждый день, постоянно у 2 ночи кто то уходит, потом кто то уходит, то Армани, то еще хуже.)) Мне как бы не напряжно, но факт есть факт.
Всем спасибо, будем лопатить материал.
Ну тогда твой вариант "пинхолл" -те точка, дырка в стенке, кабель канале....
чем меньше отверстие, тем уже угол обзора....
Покури, что у вас в городе продается, пообщайся с монтажниками систем видеонаблюдения.
Выясни для себя вопрос, что нужно:
смотреть сейчас и не важно на детализаию, или тебе нужна видеоаналитика... и качество ....
Если чего пиши в личку, пообщаемся
 

Похожие темы

Сверху