Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Флудилка ниАПчём

Tyler Durden

Выживальщик
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
2,454
Поблагодарили
871
Город
CA - Heiwajima
Грузчик 7 причала, Парни, я понял, но мне хочется - что бы это было негласно. Открытую купольную, поставить можно, там более что две квартиры у меня на площадке сдаются, и контингент - разный. Хозяева будут только - За. В трешке живут три простит... студентки, которые гуляют до 3-4 утра чуть ли не каждый день, постоянно у 2 ночи кто то уходит, потом кто то уходит, то Армани, то еще хуже.)) Мне как бы не напряжно, но факт есть факт.
Всем спасибо, будем лопатить материал.

Так камера нужна за студентками подсматривать? Или реально есть необходимость?
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,180
Поблагодарили
20,857
Город
ДальнийВосток

Gruel

Выживальщик
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
2,787
Поблагодарили
4,605
Город
Сибирь

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,878
Поблагодарили
7,622
Город
Крым
umarex, наклей стикер "ведется видеонаблюдение"- так ты выведешь себя из под удара, ибо нельзя скрытно вести видеонаблюдение... при этом на видное место муляж, а махонькими камерами (скрытыми) уже следить будешь
у меня муж одно время страдал такой фигней (правда он тогда тестировал саму систему видеонаблюдения для банкоматов) - камеры монтировал даже в дверной глазок:mosking:
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,566
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
наклей стикер "ведется видеонаблюдение"- так ты выведешь себя из под удара, ибо нельзя скрытно вести видеонаблюдение... при этом на видное место муляж, а махонькими камерами (скрытыми) уже следить будешь
у меня муж одно время страдал такой фигней (правда он тогда тестировал саму систему видеонаблюдения для банкоматов) - камеры монтировал даже в дверной глазок
Да не хотелось бы играть в открытую. Я стараюсь не выделятся на общем фоне.
Предупреждение, привлечет ненужное внимание как со стороны управляющей компании, (те кто следят за домом, электрики, уборщицы, и так далее) и со стороны потенциального спецконтингента, они постоянно интересуются: кто купил сейф, кто поставил камеры, кто живет не по средствам, у кого дома стоит в серванте 3-х литровая банка с голдой?
Поэтому, я пока за негласное видеонаблюдение.
 

Tyler Durden

Выживальщик
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
2,454
Поблагодарили
871
Город
CA - Heiwajima
и со стороны потенциального спецконтингента, они постоянно интересуются: кто купил сейф, кто поставил камеры, кто живет не по средствам, у кого дома стоит в серванте 3-х литровая банка с голдой?

Так 90-е вернулись?
 

Gruel

Выживальщик
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
2,787
Поблагодарили
4,605
Город
Сибирь
я пока за негласное видеонаблюдение.
Тогда поставь безпроводные, и не парься. Доказать что они твои, вряд ли кто сможет, разве что кто-то очень сильно это захочет сделать. Но такое желание может возникнуть только в случае обнаружения такой "игрушки" в квартире. На коридор или лестничную площадку, всем похер.
Мне кажется что ты больше сам себя накручиваешь.
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,878
Поблагодарили
7,622
Город
Крым
umarex, стикер и муляж на первое время... заодно посмотришь сколько озабоченных граждан шарятся в подьезде, кто настучит или наоборот все "под муляжом" начнут вести себя прилично и перестанут тырить лампочки
как народ привыкнет и перестанет реагировать, снимаешь муляж и стикер, заметившим обьясняешь "сперли" и остаются у тебя точечные и махонькие камеры
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,180
Поблагодарили
20,857
Город
ДальнийВосток
27545031_1415073161930848_8696397250904575156_n.jpg
 
  • Like
Поблагодарили: Irokez

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Итак, кто в теме, точно меня не наклонят за подсматриванием за пердящими соседями возле лифта?
У меня лесничная площадка...
За съемку не наклонят.
За обнародование могут... правда мне воображения не хватает вот так с ходу придумать какие именно действия "актеров" могут нанести им моральный вред, и при этом не являются нарушением ГК.
По поводу чем снимать - проще и дешевле всего видеодомофоном. Все те же функции что у авторегистратора, только камера в антивандальной кнопке и ее фиг отличишь от кнопки аудиодомофона.
А снимать можно, правила пользования устанавливает владелец помещения, т.е. запретить скрытую съемку в подъезде может только общее собрание жильцов.

ЗЫ. ))) и после такого решения об.собрания да, придется съездить в Леруа и купить за 27р табличку предупреждающую о записи, потому что открытую съемку не может запретить никто.
 
Последнее редактирование:

Андрей_01

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2014
Сообщения
28
Поблагодарили
3
Город
Джинестра
Всем привет !

---------- Сообщение добавлено в 17:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:18 ----------

Нужно немного добить сообщений, а то не могу нормально вставить ссылки.
 

Gruel

Выживальщик
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
2,787
Поблагодарили
4,605
Город
Сибирь
Нужно немного добить сообщений
С 14 года никак не смог выбрать времени, на создание нескольких сообщений?!
/Здесь есть кадры, умудряющиеся навставлять за полчаса почти 30 сообщений! Правда в каждом по два-три слова не имеющие никакого смысла...
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,799
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Джинестра - это Одесса , или Итальянская Джинестра?
 

Евгеньич

Выживальщик
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
907
Поблагодарили
2,478
Город
Никольск
так как тут "флудилка ни ап чем" - ищу хорошего арендатора на отличный офис в Мытищах. 127 м2. 18 этаж бизнес-центра класса В+ (Альта, 1/4 этажа) . цена умеренная. подробности - в личку. помещение - мое. посреднику - комиссия. мне нужно срочно сдать. с 01.03.2018. ремонт не требуется (если не особо привередливые), планировка кабинетная. для Arty слишком большое помещение. цена 750 за квадрат в месяц (коммуналка включена, электричество - нет). торг. если сдасться - бонус форуму. 2 телефонные линии с любыми кодами (495,499,498, и тд, можно сделать многоканальными), интернет - оптоволокно 10Гб - все Центральный телеграф - проложено, отдельный договор. концидионирование. свой санузел (что есть роскошь в данном центре). великолепный вид из окон.
простите, камрады, но не знаю где еще искать НОРМАЛЬНЫХ арендаторов....
 
Последнее редактирование:

Tyler Durden

Выживальщик
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
2,454
Поблагодарили
871
Город
CA - Heiwajima
Американец очень горячо благодарил, что не дал ему слить деньги в пирамиде биткойна. Молодежь пришла в гости. На удивление им очень сильно понравилось видео с Дарьей Волосевич "Небо славян". Американцы очень похожи на нас.

---------- Сообщение добавлено в 05:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 05:44 ----------

Они очень завязаны на деньги, но очень ценят людей, которые завязаны на правду. Удивительно, но правда.
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,155
Город
Санкт-Петербург
Предпринимателям разрешат регистрировать компании без офиса

Правительство одобрило предложение разрешить регистрацию юридических лиц, у которых нет офиса. Об этом сообщил журналистам министр экономического развития Максим Орешкин, пишет «Интерфакс».

Орешкин рассказал об итогах президиума совета при президенте по стратегическому развитию и приоритетным проектам под председательством премьера Дмитрия Медведева, где рассматривался проект по развитию малых и средних предприятий.

По словам главы минэкономразвития, кабмин поддержал «предложение об уходе от обязательного принципа наличия физического адреса для юридических лиц».

«Это создание на базе банков, других организаций возможности регистрации предприятий без физического офиса — либо на базе почтового ящика, либо на базе электронного сервиса. С точки зрения физического адреса — это тектонический сдвиг для корпоративного законодательства. Это перевод всей системы регистрации в соответствии с реалиями современной цифровой экономики».

Кроме того, рассказал министр, на заседании было решено отменить для малого и среднего бизнеса госпошлину за регистрацию новых предприятий в электронной форме. «Такое существенное снижение стоимости до нулевой отметки существенно упростит регистрацию новых бизнесов и придаст дополнительную динамику по созданию новых бизнесов», — объяснил Орешкин.

Он пообещал, что в ближайшее время правительство подготовит соответствующие законопроекты. По прогнозам Орешкина, поправки могут вступить в силу до конца 2018 года.
 

Похожие темы

Сверху