Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Голод

ionuchin

Выживальщик
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
1,739
Поблагодарили
1,790
Возраст
57
Город
Пермь
Вопрос в другом : почему ни когда не расскажет, в подавляющем большинстве случаев
А, будет ли готов спрашивающий получить эту информацию? Вон, Фиксаж, который год выкладывает свои наработки сюда на форум, многие ли поняли/захотели/смоги осуществить это в своей жизни? А , ведь, он не книжные какие-то придумки выкладывает, а, реально претворенные в жизнь, решения. Ещё влияет и то, что его уклад совершенно не подойдет в других условиях обитания.
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
63
Город
Сибирская империя
Уважаемые !!! Расскажет ли настоящий рыбак про уловистые и прикормленные места???
Вообще то форум для этого и создавался, а не деньги на постах зарабатывать. Делюсь со всеми, кто интересуется....
 
Последнее редактирование модератором:

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
63
Город
Сибирская империя
И рыбным местом поделишься ??? И про токовище , не пойми с кем вопрошающим поделишься ??? Это как про свой лабаз рассказать.:pleasantry:

И даже расскажу какой монтаж на данном месте работает. И прикормом и мастыркой поделюсь...
А лабаз, так он в зимовье на виду, да и не принято в Сибири гостя с порога нахер посылать....
На токовище у меня в основном косула:)))
Зарабатывай лучше копеечку в политике:))) Там все ваши....
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,171
Поблагодарили
20,848
Город
ДальнийВосток
Из-за продовольственного кризиса британских школьников будут кормить насекомыми
Пока экспериментальное питание планируют ввести в ряде школ Уэльса
Столовые четырех начальных школ Уэльса в Британии порадуют своих учеников блюдами с насекомыми: по задумке авторов эксперимента, такой поход должен привести малышей к мысли, что «альтернативные белки» не что-то из будущего, а объективная реальность, способная спасти население Земли от голода.
 

БабаМаша

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
1,701
Поблагодарили
1,557
Город
СПб
Из-за продовольственного кризиса британских школьников будут кормить насекомыми
Пока экспериментальное питание планируют ввести в ряде школ Уэльса
Столовые четырех начальных школ Уэльса в Британии порадуют своих учеников блюдами с насекомыми: по задумке авторов эксперимента, такой поход должен привести малышей к мысли, что «альтернативные белки» не что-то из будущего, а объективная реальность, способная спасти население Земли от голода.

Приятного аппетита :popcorm2:.
 

Vitali_v

Выживальщик
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
1,550
Поблагодарили
1,357
Город
Центр 43
Чему удивляется если шайка шваба давно все расписала ,и у нас деньги на это выделяются только их уж очень эффективно осваивают .
 

БабаМаша

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
1,701
Поблагодарили
1,557
Город
СПб
В США началась загадочная массовая гибель крупного рогатого скота
https://ren.tv/news/v-mire/988461-v...naia-massovaia-gibel-krupnogo-rogatogo-skota?
Не зря на западе в последнее время усиленно разрабатывали синтетическое мясо, протеины из насекомых и бургеры из гороха и сои. А тут и придумывать ничего не надо, коровки дохнут якобы от жары. Скоро будет как в Зеленом сойленте. говядину сможет вкусить только избранная элита.
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
63
Город
Сибирская империя
БабаМаша, У них по жизни все загадочно и эксклюзивно.... Ну будут жрать австралийскую кенгурятину 20летней свежести....
Я только порадуюсь за них....
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,849
Поблагодарили
4,736
Город
Европа
Приятного аппетита

говядину сможет вкусить только избранная элита.

ненуачо не такто!? проголодался-убил-съел! всё по заветам отца тьмы.
говядина = тяжелая карма, так как убито достаточно развитое существо,
способное мыслить и чувствовать. Насекомые только в начале пути развития
поэтому ответ не такой тяжелый как с убийством развитых.
Так что лично я, в случае голода, за насекомых.
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,084
Поблагодарили
5,920
Возраст
57
Город
новосибирск
ненуачо не такто!? проголодался-убил-съел! всё по заветам отца тьмы.
говядина = тяжелая карма, так как убито достаточно развитое существо,
способное мыслить и чувствовать. Насекомые только в начале пути развития
поэтому ответ не такой тяжелый как с убийством развитых.
Так что лично я, в случае голода, за насекомых.
Оченно интересная тема , надо обдумать её ... я как раз плов на говядинке деревенской от родни смастрячил , щя литрушку налью из подвала и буду обдумывать
 

БабаМаша

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
1,701
Поблагодарили
1,557
Город
СПб
ненуачо не такто!? проголодался-убил-съел! всё по заветам отца тьмы.
говядина = тяжелая карма, так как убито достаточно развитое существо,
способное мыслить и чувствовать. Насекомые только в начале пути развития
поэтому ответ не такой тяжелый как с убийством развитых.
Так что лично я, в случае голода, за насекомых.

Вы продвинутые европейцы, вот и ешьте насекомых. Ну а мы дикие ордынцы, поэтому по старинке, курочку, свининку и реже, говядину. :pardon: Почему-то мои домашние не особо ее жалуют. А мне и легче, она дороже и готовится дольше по времени. Правда люблю бефстроганов из молодой говядинки, тонко порезать, обжарить и с лучком, грибами и сливками потушить. А на гарнир пюрешку из своего картофеля и малосольных огурчиков из теплички. :preved:
 

Евгеньич

Выживальщик
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
907
Поблагодарили
2,478
Город
Никольск
БабаМаша, азу из тараканов вот точно никак не сделать. как только в совковых столовых не старались - не выходило...
и вообще насекомых жрать и не халяльно и не кошерно...
воешшедство какое-то
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,849
Поблагодарили
4,736
Город
Европа
насекомых жрать и не халяльно и не кошерно...
воешшедство какое-то
Однозначно! Так же как и питание мёртвой плотью животных
(братьев наших меньших данных нам с Миром для развития Любви в Душе).

Это снова посредник между божьим даром - пищей и Человеком.

вот и ешьте насекомых

Их не надо есть!!! Но будет голод - можно и разговеться... Скажи, что ты откажешься!??))
опарышей вон перед рыбалкой помню пацанами разводили - карася большого в тенёк в большой банке от селёдки
- несколько дней и готовы жирненькие - потом в банку с комбикормом - и они чистенькие от дохлой рыбы - даже не воняют.
А если сразу на растительных отходах откармливать.... МММ!!Вкусняшка! на яблочных огрызках или банановой кожуре...
Ведь не откажешься!?? Когда коров, свинок, курочек и крыс!! уже не будет!??:popcorm2:

---------- Сообщение добавлено 19.06.2022 в 00:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено 18.06.2022 в 23:21 ----------

http://saveyou.ru/forum/showpost.php?p=805003&postcount=76

Мой друг, печалиться не стоит!
Когда иссякнет фуагра
Мы крыс циррозом мучить станем
Печаль гони, брат, со двора!
 

БабаМаша

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
1,701
Поблагодарили
1,557
Город
СПб
РОБЕРТ КИЙОСАКИ В TWITTER:

Лучшая инвестиция: Банки с тунцом. Инфляция вот-вот взлетит. Лучшие инвестиции - это банки с тунцом и запеченной фасолью. Вы не можете есть золото, серебро или биткоин. Вы можете есть консервы с тунцом и печеную фасоль. Еда важнее всего. Следующая проблема - голодание. Инвестируйте в решение. Позаботьтесь об этом.
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,084
Поблагодарили
5,920
Возраст
57
Город
новосибирск
БабаМаша, Я инвестирую в родню в деревне и в огород , оченно выгодно .
 

Arigato

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
3,260
Поблагодарили
4,583
Город
-
в деревне и в огород
Если не будет какой-нибудь продразверстки, то деревня, дачи и прочие огороды реальный метод избежать голода. Собственно, в 90-е дача и приусадебный участок реально спасали, практически за счет огорода и собственных кур и выживали (плюс еще сбор даров леса, грибы там всякие, каштаны, ягоды и прочее). Денег было мало, деньги быстро обесценивались. Помню, в самые сложные периоды у нас денег было ноль, то есть не было от слова совсем. В 1998 году хорошо помню такую ситуацию. Несколько месяцев жили без финансов как таковых.
 

БабаМаша

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
1,701
Поблагодарили
1,557
Город
СПб
БабаМаша, Я инвестирую в родню в деревне и в огород , оченно выгодно .

Я тоже. В этом году еще 17 кустов ягодных посадили. Картошки там, овощей. Деревья, которые сажали 3 года назад уже начали плодоносить. Рядом лес с грибами. Крупы, тушняк есть. В общем с голоду не помрем.
 
Последнее редактирование:

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,171
Поблагодарили
20,848
Город
ДальнийВосток
Burger 'that tastes like human flesh' despite being vegan wins top award
Веганский бургер со вкусом человеческого мяса получил «Серебряного льва» в номинации Brand Experience and Activation на фестивале «Каннские львы».

Бургер, которому достался приз, изготовила шведская фирма Oumph! Его создатели утверждают, что идеально воспроизвели текстуру человеческого мяса. В качестве ингредиентов использовались соя, грибы, пшеничный белок, растительные жиры и смесь специй, которая держится в секрете. «При разработке этого продукта ни один человек не пострадал», — подчеркнул представитель компании.
«Храбрые и бесстрашные могут попробовать первый растительный бургер, который по вкусу напоминает человечину. Создавая этот необычный веганский бургер, наша компания хотела доказать, что на базе растительных ингредиентов возможно производить продукты, вкус которых будет похож на любое мясо», — уточнил он.
В пугающей рекламной кампании потребителям показали испачканного кровью мясника, с безумным видом сжимающего веганский сэндвич. В компании не пояснили, чем руководствовались при создании вкуса и текстуры человеческого мяса.
«Я невероятно горжусь тем, что мы получили эту награду, и тем, какая великолепная командная работа предшествовала этому. Наша миссия — изменить взгляды на питание, и наша обязанность — использовать креативность как инструмент, чтобы эти изменения произошли», — сказал представитель менеджмента Oumph! Хенрик Керман.

пысы - только один вопрос Откуда они знают вкус человечены? Веганы?
 
Последнее редактирование:

Krakozyabrik

Выживальщик
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
258
Поблагодарили
898
Город
СССР

Похожие темы

Сверху