Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Голод

Евгеньич

Выживальщик
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
907
Поблагодарили
2,478
Город
Никольск
Krakozyabrik,
1. думаю, что довольно много. я вот заусенцы себе обгрызал недавно :)
а если серьезно - наверное 10-15% (африка, дикая океания там... всякие людоеды-извращенцы...)
2. веганам нельзя есть всякую говядину-курятину и прочую животную пищу. про человечину вроде запрета то нет :)
 

Krakozyabrik

Выживальщик
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
258
Поблагодарили
898
Город
СССР
я вот заусенцы себе обгрызал недавно :)
Думаю, что отгрызть и выплюнуть это немного не то, что отгрызть и сожрать :)

веганам нельзя есть всякую говядину-курятину и прочую животную пищу. про человечину вроде запрета то нет :)
Вегетарианцы и вегане не едят животную пищу под тем соусом, что ради еды этих животных приходится убивать (да поправит меня Ягд, если я ошибаюсь).
Получается, что раз веганам можно есть человечину, то эти люди сами померли ради того, чтобы их сожрали?
Нестыковочка, однако :)
 

Arigato

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
3,260
Поблагодарили
4,583
Город
-
Нестыковочка, однако
Я как-то задавал тут вопрос, можно ли веганам убивать людей. Однозначного ответа не последовало, что как бы намекает на то, что убивать нежелательно, но если сильно надо, то можно. Следовательно голодный веган, видя перед собой корову и другого человека, предпочтет откушать человечины, так как говядину есть ему религия не позволяет :laugh4:
 

Евгеньич

Выживальщик
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
907
Поблагодарили
2,478
Город
Никольск
Arigato,
Krakozyabrik,
вывод - увидишь вегана - убей и съешь его первым... есть не обязательно, из за опасений травануться веганятиной....
 

Krakozyabrik

Выживальщик
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
258
Поблагодарили
898
Город
СССР
Евгеньич, не думаю, что вегане балуются человечинкой.
Да и вряд ли они этого хотят.
Это был так, стёб по теме.
 

Евгеньич

Выживальщик
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
907
Поблагодарили
2,478
Город
Никольск
Krakozyabrik, а много ли Вы знаете правды о веганах ? я - нет :)
кстати, а как они размножаются? ведь это невеганно - взять живого человека и вдруг xyeм начать тыкать...
 
Последнее редактирование:

Krakozyabrik

Выживальщик
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
258
Поблагодарили
898
Город
СССР

Евгеньич

Выживальщик
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
907
Поблагодарили
2,478
Город
Никольск
У меня не то что веганов - ни одного знакомого вегетарианца нет.
вот и у меня ни одного вегетарианца знакомого не осталось.... :mosking: дорогое это "удовольствие" - зеленый (да и прочий разноцветный) образ жизни...
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,171
Поблагодарили
20,848
Город
ДальнийВосток

Доступность еды — это привилегия

«Не делайте бутерброды с сыром, если не можете позволить себе ингредиенты»: Британский политик Энн Виддекомб заявила, что доступность еды — это привилегия, а безработных призвала отправить на плантации.

«Бывший член Европарламента от партии Брексита заявила, что нет «автоматического права» на низкие цены на продукты при росте инфляции. Энн Виддекомб объявила, что тысячи людей, которые сейчас претендуют на пособие по безработице, нужно отправить собирать фрукты. На вопрос, что она сказала бы покупателям, которые не могут позволить себе базовые продукты, например, бутерброд с сыром, она сказала: «Ну, тогда не делайте бутерброд с сыром». «Инфляцию снизить не получится, если будет продолжаться инфляционный рост зарплаты», — заметила Виддекомб. «Я спрашиваю, почему у нас 1,2 млн человек на пособии по безработице. Некоторые из них, очевидно, недостаточно подходят для работы по сбору фруктов. Но 1,2 миллиона?» — также заявила она».
 

Похожие темы

Сверху